Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2020, 21:39   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. На улицах мафия!

-А я оптимистка. Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

Москва слезам не верит. На улицах мафия!


По улицам первопрестольной продолжали бродить толпы, глазея на Кремль и фотографируясь у Мавзолея. И только один человек лежал на асфальте, обведенный мелом. На его груди лежала записка: "Василий погибает от рук Максима Форевера путём аннигиляции его печени 40% раствором."

Москву покинул Васекс, у него есть час на последнее слово.


по Москве продолжают бродить:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Ойли/Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 18.11.2020 в 18:06.
Portylak вне форума  
Старый 17.11.2020, 23:28   #81
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=193

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=439

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=472

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=619

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=632

Как-то так...сорян, с телефона так себе занятие)
Ну так можно найти мои цитаты и в адрес Льюса, и Джампика, и Улы, и Максима, и тебя...
Тут простой факт.
Васекс пишет Аферуса в 100% мафы - Васекс мёртв.

Я не утверждаю, что он мёртв именно поэтому, но других зацепок пока нет.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:28   #82
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А чем Вася хуже? Всех одновременно не убьешь. Посмотрим, кто сегодня отлетит.
Звучит как угроза.
Ну и усматривается некая похвала игре Васекса, при том что ты потратил очень много времени доказывая Васексу что он разучился играть и играет во вред городу)

Странно что на меня никто не захотел набросить. Я ведь прямым текстом мафам сказал Васю стрелять))
Под конец этого дня ещё один заказ сделаю
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 23:29   #83
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я думал, он тебя подозревал. говорю же читал через строчку. В ласт посте действительно нет. Признаю.
То есть, призываешь прислушаться к биг посту, который сам толком не читал? Окей, эталонный чиж.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Так я тебя же спросил, скажи за, что могли убить Васекса, если не за подозрения?
Ты почему-то проигнорировал этот вопрос. Попробуй ещё раз.
Я ответил. Как вероятную проверку, как подставу для меня. Потому что суперочевидно, что его жопа сгорит и он будет обвинять меня. Кому это было не очевидно, давайте честно?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
С ваших с Тео диалогов с Васексом, где он вам вполне доходчиво объяснял почему казнь в первый день это плохо.
И? Мы продолжали эти диалоги, втянули в них почти всех игроков, получилось много интересностей. Но в итоге не казнили. Тот же Серп постоянно подмечал, что мы явно не собираемся казнить его и был прав. Я думал, это было довольно очевидно.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:31   #84
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Мафы ведь могут и мафа убить.
Могут. Но убивают обычно, чтобы за кома выдать. А Васекс даже не вскрылся комом. Хотя если с ним в команде какие-нибудь наркоманы, я бы даже поверил в такое, было бы забавно.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
а в чем палево? Для меня, на тот момент (момент когда Васекс в меня проголосовал) он выглядел негом ярко выраженным.

Что Васекс объяснил доходчиво? Мне он писал что я лох половину дня, а потом что математики так решили!
Ну типа в этом формате, такая примета, вешаешь кого-то в первый день - значит ты маф.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Я ведь прямым текстом мафам сказал Васю стрелять))
Ну, всё. Немедленно начинаю подозревать тебя.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 17.11.2020 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:34   #85
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Общее впечатление было такое: Васекс тебя на понт взял, а ты съехал и не пошел на дебаты на казни. Хотя это мог стать реальный способ казнить Васекса и заставить тред шевелиться.
Ты серьезно? Даже с началом катастрофы можно было бы проголосовать против всех и не дать никому умереть. По крайней мере, я понял это так. И я хоть не был против казни Васи (я всегда за нее), но серьезно на нее я не целился. Мне важно было расшевелить муравейник. Это скучная партия с нулевой инфой, весь интерес в обострениях внутри треда.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что он мёртв именно поэтому, но других зацепок пока нет.
Вот тебе другие зацепки:
1. Он слишком много внимания притягивал и был хорошим кандидатом на проверку. Убить его - нейтрализовать проверку.
2. Подставить меня. Убить одного актива и поставить в неудобное положение другого. Звучит супер тупо, но... Так и получилось. Вы же ведетесь.

Добавлено через 1 минуту
Почему вы отбросили Льюиса, которого Васекс хорошенько придушил с его шифром? И который даже в словах путаться начал.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 17.11.2020 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:36   #86
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
То есть, призываешь прислушаться к биг посту, который сам толком не читал? Окей, эталонный чиж.
я говорю про прошлый день.
биг-пост весь осилил

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Как вероятную проверку, как подставу для меня.
Я сомневаюсь, что его кто-то стал бы проверять, а подставить тебя кто пытался?
Дай подскажу, наверное, Паркер.
А ещё кто?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Тот же Серп постоянно подмечал, что мы явно не собираемся казнить его и был прав. Я думал, это было довольно очевидно.
Но Васексу так не казалось, а Серп у него вообще с тобой в одной команде мафии.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:39   #87
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А какой вес имеет мнение мертвого наркомана, сорян? Может, ты сперва попробуешь разобраться в структурности этого мнения? Я у него маф только за голос. При этом ты сам весь день поддерживал меня, сообщая, что понимаешь мой план, что я не собираюсь его казнить и что мы похожи на двух сцепившихся чижей. А теперь вдруг умирает Вася и резко становлюсь мафом. Что изменилось? Мы оба были чижами для тебя, Вася подтвердился как чиж, что во мне поменялось? Поясни.
Все так, я видел что я вроде переубедил тебя голосить в пас. Но. Я не писал что изначально твой какой то план понимаю. Вы похожи были на двух сцепившихся чижей, да. Логику мирного Васи я понимал, понимал откуда и что у него берётся. Вот теперь он подтверждены чиж, я обязан принимать во внимание его мнение, ибо от него был поиск, а не имитация этого поиска.
Я честно говоря ожидал твой труп из-за твоих намёков на комство, максим со своим комством не так был на отстрел вкусен. Но ты жив, помер Васекс. Ты то может и отбился бы от Васекса как нить, но а Дона может сидеть какой нить Джамп и маякнуть на отстрел Васекса, видя что он его напа нормально прессует.
Ещё один пункт что меня напряг ещё вчера, но я не озвучивал - ты слишком много времени уделял васексу доказывая ему что он маф или что не умеет играть, на какие то бесполезные споры с ним.

В общем и целом я буду рассматривать тебя на повес. Но Джамп не помафлистее чем ты если что.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Мафы ведь могут и мафа убить. Зато какой теперь простор для казни у мафов, сколько подстав появилось в связи с тупым сливом голоса Васекса
Исключено, в таком случае Васекс в ласте в скрывался б комом. И то ужасная тактика для мафов своего валить в первый день. А своего валить и тот при этом не лжекает - это тогда к врачам уже.

Последний раз редактировалось Serр; 17.11.2020 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 23:42   #88
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что его кто-то стал бы проверять, а подставить тебя кто пытался?
Дай подскажу, наверное, Паркер.
А ещё кто?
Именно поэтому Валар в прошлой партии проверял меня и Васекса.
А подставить: ты или Льюис, например. Больше ставлю на Льюиса. Тот самый овощ, который по всей классике готов стрелять активов. И теперь вон подвякивает на меня.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Но Васексу так не казалось, а Серп у него вообще с тобой в одной команде мафии.
Конечно. Если он убит и является вероятным чижом то все, что он говорит = истина превыше проверок. Правильно понимаю? С каких пор типичный наркоман Вася стал очень метким игроком? Напомни.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:46   #89
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Aferus, тебе Льюс мафлистее Джампа?
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 23:47   #90
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Все так, я видел что я вроде переубедил тебя голосить в пас. Но. Я не писал что изначально твой какой то план понимаю. Вы похожи были на двух сцепившихся чижей, да. Логику мирного Васи я понимал, понимал откуда и что у него берётся. Вот теперь он подтверждены чиж, я обязан принимать во внимание его мнение, ибо от него был поиск, а не имитация этого поиска.
Я честно говоря ожидал твой труп из-за твоих намёков на комство, максим со своим комством не так был на отстрел вкусен. Но ты жив, помер Васекс. Ты то может и отбился бы от Васекса как нить, но а Дона может сидеть какой нить Джамп и маякнуть на отстрел Васекса, видя что он его напа нормально прессует.
Ещё один пункт что меня напряг ещё вчера, но я не озвучивал - ты слишком много времени уделял васексу доказывая ему что он маф или что не умеет играть, на какие то бесполезные споры с ним.
С чего ты взял, что именно ты меня переубедил? С чего ты взял, что я искренне хотел казнить Васю? Хотел бы - казнил бы. И был в положении еще более выгодном, чем сейчас. Понимаешь? Потому что было бы куда проще сказать, что он все таки мог быть мафом. Смысл мне отказываться от его казни чтобы потом... Убить? Это супер бред. К тому же, Паркер приписывает, что именно я выбирал, кого убить. Это совсем провал по логике.

А почему я упарывался спорами? Потому что без казни первый день теряет смысл. Можно вообще первый день скипать. Именно поэтому я сперва не хотел приходить, а пришел уже с мыслью устроить зарубу хотя бы на словах. И устроил.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Aferus, тебе Льюс мафлистее Джампа?
Сопоставимо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 17.11.2020 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:55   #91
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что именно ты меня переубедил?
Потому что ты согласился что я все логично и конструктивно на этот счёт написал.

Хотел или не хотел я в голову залезть не могу, я видел голос, сказал голосить в пас, объяснил почему так.

Насчёт того что Паркер говорит вопросы к Паркеру задавай, я не считаю что ты выбирал жертву. Я считаю что при твоём мафстве твой босс мог испугаться за тебя или как прову его бить или как возможного кома мало ли или вообще по личке не игровой, хз. Я обычно не занимаюсь плотно теория и почему убили. Но к мнению бетон мирного васекса я прислушаться обязан и рассмотреть тебя мафом.

Можно и скипать конечно, о лучше разговаривать. В первый день обычно скучнее всего мафам кстати, им особо то делать нечего, все стороны знают, можно ток кома повыманивать да и все. Ну а мирные пытаются круг доверия образовать предварительный, кандидатов на проверки подобрать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Сопоставимо
То есть они тебе прям командой идут и нужно только третьего к ним найти?

Добавлено через 2 минуты
Я спать. Завтра сложный день.

Добавлено через 4 минуты
Аферус, можешь по Тео мнение дать? Желательно развёрнутое

Последний раз редактировалось Serр; 17.11.2020 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 00:00   #92
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Потому что ты согласился что я все логично и конструктивно на этот счёт написал.
Согласился, но это на меня никак не повлияло. Это была радость на фоне того, что я видел от опытных Васи и Ойли. Я не понимаю, почему вы игнорируете тот факт, что если бы я и Тео хотели казнить Васю - казнили бы. И если бы мы были мафами, это намного лучше, чем убивать его в эту же ночь.
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Насчёт того что Паркер говорит вопросы к Паркеру задавай, я не считаю что ты выбирал жертву. Я считаю что при твоём мафстве твой босс мог испугаться за тебя или как прову его бить или как возможного кома мало ли или вообще по личке не игровой, хз. Я обычно не занимаюсь плотно теория и почему убили. Но к мнению бетон мирного васекса я прислушаться обязан и рассмотреть тебя мафом.
Про Паркера я напомнил,потому что ты почему-то списываешь его с подозрений. А так да, ты можешь быть прав. Наверное. Но мне тяжело теоретизировать на этот счет, я впервые играю в формат и я чиж.
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Можно и скипать конечно, о лучше разговаривать. В первый день обычно скучнее всего мафам кстати, им особо то делать нечего, все стороны знают, можно ток кома повыманивать да и все. Ну а мирные пытаются круг доверия образовать предварительный, кандидатов на проверки подобрать.
Мне всегда скучно играть первый день.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 00:09   #93
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
но а Дона может сидеть какой нить Джамп и маякнуть на отстрел Васекса, видя что он его напа нормально прессует.
Ну это уже перебор! Остановитесь! (с)
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ
Старый 18.11.2020, 00:09   #94
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему вы игнорируете тот факт, что если бы я и Тео хотели казнить Васю - казнили бы
Не было б этого. Если б я по вашей риторике не видел что вы смените то минут за 40 до флага я б настаивал на повесе одного из вас и собирал бы в вас руки.
Но это обсуждение никуда не приведёт.

Тео тебе мирный?

Добавлено через 46 секунд
Jump1kkkk, гони расширенное мнение по всем игрокам, если не хочешь быть повешен!

Последний раз редактировалось Serр; 18.11.2020 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 00:11   #95
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Jump1kkkk, гони расширенное мнение по всем игрокам, если не хочешь быть повешен!
Завтра выгоню, а то уже дело к ночи, мирные в это время спят, остается только мафия
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ
Старый 18.11.2020, 00:14   #96
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Не было б этого. Если б я по вашей риторике не видел что вы смените то минут за 40 до флага я б настаивал на повесе одного из вас и собирал бы в вас руки.
Но это обсуждение никуда не приведёт.

Тео тебе мирный?
Ты фантазируешь. Не стали бы принципиальные противники казни вписываться в это дело. Ула бы отдала в того же Васекса, сам Васекс сменить не может. И ты сам говорил, что не так уж против его казни. Поэтому твой нынешний пост выглядит каким-то лукавством.

Тео скорее да, мирный. Пока что.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 00:40   #97
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Короче попробовал перечитать вчерашний спор Аферуса с Васексом. Но тут не избежать предвзятого отношения, т.к. Васекс сразу воспринимается как мирный. С одной стороны у него там аргументов-то толком нет, что Аферус - маф он ещё раньше писать начал, до его появления. С другой стороны Аферус в этом споре реально каким-то мафом выглядит.

Ну и по Джампику ещё подумалось. Вот Васекс искал у него маяки. Но если Джампик зашёл в конфу, его там назвали рядовым, а потом он принёс это в тред, то получается, он не дон, а значит не может давать маяки.

Ну и вроде можно представить если маф реально нубы, и среди них Джампик и Аферус.
Может и норм ветки.
Но Аферус сейчас сам предлагает вешать Джампа/Льюса.
Ну тут или с Джампом разбег (оба у Васекса мафия) или как минимум один не маф.
Дальше, Васекс пишет Льюса мирным, а Аферус сейчас хочет вешать его.
Ну то есть казалось бы зачем, если нап.
Тут наверное непару брать можно.
И да, очень бы проверка Аферуса от кома пригодилась.
Сразу всё гораздо яснее станет.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 00:48   #98
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
С другой стороны Аферус в этом споре реально каким-то мафом выглядит.
А самое главное, как аргументированно!

Паркер такой последовательный, логичный, мирный.
Скрытый текст:
Нет
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 00:55   #99
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Паркер, иди заново читай. Васекс НЕ искал маяки. Он сказал, что Джампик ставит смайлы в заголовки, что выглядит очень странно, явно использует расширенный режим, волнуется.
Ни про какие маяки он не вёл речь, что сам и отрицал.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 01:10   #100
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ни про какие маяки он не вёл речь, что сам и отрицал.
подтверждал
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю смайлик в заголовке, как какой-то маяк или намек, если ты об этом.
но ладно.
получается так.

Добавлено через 49 секунд
наверное слишком много мафии на сегодня.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 18.11.2020 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования