Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 03:58   #1181
Новичок
 
Аватар для bAnDiTTo
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 27
Репутация: 9 [+/-]
rubl
Скорее всего он тебя нескоро оставит в покое, его бошка сейчас переполнена порн.. романтическими иллюзиями. С твоих слов я понял что он прибит по жизни, или что-то в этом роде(поправь меня если я не прав).
Скрытый текст:
прошу прощения за оффтоп

Последний раз редактировалось bAnDiTTo; 27.10.2008 в 23:08.
bAnDiTTo вне форума  
Старый 27.10.2008, 18:59   #1182
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Не оффтопим дальше.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 30.10.2008, 18:12   #1183
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Думаю, что на этот вопрос узнаешь ответ когда перед тобой возникнет такой выбор. (На подпись не смотрим)
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Старый 30.10.2008, 23:13   #1184
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
этот вопрос узнаешь ответ когда перед тобой возникнет такой выбор
Да, но неплохо было бы определиться до такого выбора, чтобы сразу знать, чего от себя ожидать и заранее решить, как поступить в такой ситуации.
Waren вне форума  
Старый 31.10.2008, 12:15   #1185
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Мне кажется все придет само.
А так же все зависит от ситуации; от эмоционального состояния человека в минуту выбора. Но иногда необходимо преодолеть все чувства негатив, гнев, страх, и сделать правильный выбор. И вообще убить человека - это великий грех.
И иногда убить человека из за слепой мести - это ну как бы сказть, глупо. От этого никому легче не станет...
Еquilibrium вне форума  
Старый 02.11.2008, 15:48   #1186
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
И иногда убить человека из за слепой мести - это ну как бы сказть, глупо. От этого никому легче не станет...
Ну почему же... Зависит от ситуации, и вообще за что мстить.

Цитата:
И вообще убить человека - это великий грех.
Ну это смотря кого убивать. Убивать ради благих намерений - да, грех, но это идет на пользу обществу.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 02.11.2008, 21:02   #1187
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kиpa Посмотреть сообщение
Ну почему же... Зависит от ситуации, и вообще за что мстить..
Ну я думаю такие фильмы как "SAW|Пила" - неплохо паказывают чувство мести и выбор между жизнью и смертью. Стоит задуматься...
Еquilibrium вне форума  
Старый 03.11.2008, 16:35   #1188
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Люди! Что вы пишете! Вдумайтесь!
Цитата:
Ну это смотря кого убивать. Убивать ради благих намерений - да, грех, но это идет на пользу обществу.
Убивать нельзя никого, кем бы ни была та свинья, почему это мы назначаем себя на пост судьи, адвоката и прокурора? В играх убийство-это нормально, но в жизни...
__________________
Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть изредка.
Demogod вне форума  
Старый 03.11.2008, 22:21   #1189
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demogod Посмотреть сообщение
почему это мы назначаем себя на пост судьи, адвоката и прокурора?
А им можно? Я не сомневаюсь, что судьям, выносящим смертный приговор и палачам, его исполняющим, намного хуже, чем людям, которым действительно есть за что наказывать преступника, которые получат хоть небольшое, но удовлетворение
Цитата:
Сообщение от Demogod Посмотреть сообщение
Убивать нельзя никого, кем бы ни была та свинья
Может это ты сейчас так говоришь, потому что ещё не встречались люди, которых ты действительно хотел бы убить?
Waren вне форума  
Старый 04.11.2008, 09:38   #1190
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Waren
Не сомневайся, я много кого хотел убить, даже иногда пытался... но потом просто понимал, что я стану такой-же законченной сволочью как они! Задумайтесь все над этим...
__________________
Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть изредка.
Demogod вне форума  
Старый 04.11.2008, 09:40   #1191
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Demogod Посмотреть сообщение
Что вы пишете! Вдумайтесь!
Вдумался, но не убедило. Простейший пример обрубает любое заявление подобного рода - война. Уж во время боевых-то действий Вы вряд ли станете грустить по поводу смерти противника, не так давно мчавшегося на Вас с громкими криками и штыком наперевес.
Естественно, ради своего же блага крайне нежелательно пачкать руки кровью в бытовых ситуациях. Но делать громкие заявления вроде: "Убивать никого нельзя!" я бы не стал. За короткий промежуток времени с человеком могут случиться вещи, переворачивающие его отношение к миру, людям и подрывающие все моральные устои. Такие дела.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 04.11.2008, 14:16   #1192
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
ребят? вы чё? Я не понимаю смысла создания этой темы! Что тут обсуждать? Можно ли убивать? НЕТ! Хорошо ли убивать? НЕТ! можно ли мстить и убить человека? Конечно! Я шучу - КОНЕЧНО НЕТ!!!

А теперь смотрите... Война и военные действия - это АБСОЛЮТНО другой разговор, ты хочешь сказать, что в этом топе сидят закоренелые вояки и философствуют на тему - хорошо ли убивать? Да нет же - здесь сидит народ хорошо если 20-ти летний, а может же сидеть и какая-нить шпана...
Тем более на войне солдаты зачастую сражаются не за себя, а за тех, кто позади них - жена, дети, мать, родители... Это очень сложный вопрос и он не для этой темы...
И вот ещё - когда у человека случается что-то такое, что он готов пойти на убийство - здесь уже можно говорить о его психологической несостоятельности, о проблеме со здоровьем - опять же - ЭТО тоже не исключение...

И последнее... вы чё забыли? Жизнь - это самое дорогое, что есть у человека, она даётся 1 раз, соответственно и забрать её можно лишь раз... В общем задумайтесь об этом...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™
Старый 04.11.2008, 17:03   #1193
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
ребят? вы чё? Я не понимаю смысла создания этой темы! Что тут обсуждать? Можно ли убивать? НЕТ! Хорошо ли убивать? НЕТ! можно ли мстить и убить человека? Конечно! Я шучу - КОНЕЧНО НЕТ!!!
ути-пути как мило. вокруг живут лишь добрые и милые люди, а убийцы - это просто умолишенные психи. утютю.
Убив многих можно сделать жизнь свою и окружающих лучше. Можешь со мной согласится, можешь не соглашатся, но многие люди жизни абсолютно недостойны, хотя бы потому что не дают жить другим. Это те же преступники (которые стали таковыми не из-за своей бедности, а из-за своей жадности и наплевательского отношения к другим людям), те же гопники, то же быдло. Таких, особенно последних, надо пачками укладывать, и я с радостью пожму руку тому человеку кто так и делает. Такие как они отравляют жизнь нормальным людям, соответственно, чем они лучше убийц? Ничем.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 04.11.2008, 17:18   #1194
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
Kиpa
Цитата:
а из-за своей жадности и наплевательского отношения к другим людям
зачастую это возникает из-за такого же отношения к ним других людей(в детстве, к примеру)
Kr0naX
Цитата:
Жизнь - это самое дорогое, что есть у человека
ты заблуждаешься
а вот про забрать, я не понял, ты ж тока щас писал что нельзя, а терь чтоль можно?
Цитата:
она даётся 1 раз, соответственно и забрать её можно лишь раз
ну это с христианской точки зрения(ну и пары др религий)
Цитата:
ребят? вы чё? Я не понимаю смысла создания этой темы! Что тут обсуждать? Можно ли убивать? НЕТ! Хорошо ли убивать? НЕТ! можно ли мстить и убить человека? Конечно! Я шучу - КОНЕЧНО НЕТ!!!
ну нужно же знать кто за пару матов на форуме может пришить вечерком
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 04.11.2008, 17:22   #1195
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
зачастую это возникает из-за такого же отношения к ним других людей(в детстве, к примеру)
я говорю не про неудачников, которые в будущем вырастают маньяками и вообще которые всех ненавидят, а про самое обычное быдло - которые просто выросли в соответствующей компании (во всем этом виноваты, конечно, и родители) в которой они и подцепили такие взгляды на жизнь - деление людей на группы, аморальное поведение, пруступления и т.п.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 04.11.2008, 18:24   #1196
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demogod Посмотреть сообщение
Убивать нельзя никого, кем бы ни была та свинья, почему это мы назначаем себя на пост судьи, адвоката и прокурора? В играх убийство-это нормально, но в жизни...
Жалко что есть те, которые не ставят различий.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 04.11.2008, 18:39   #1197
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
Война и военные действия - это АБСОЛЮТНО другой разговор
Неужели? Примером военных действий я опроверг заявление оратора Demogod о том, что убивать, простите, вообще нельзя. Тем более это только пример, а не обсуждение темы войны.

Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
на войне солдаты зачастую сражаются не за себя, а за тех, кто позади них - жена, дети, мать, родители...
Пытаюсь выяснить, как это относится к моему посту. Либо Вы меня крайне не поняли, либо крайне я Вас.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
о проблеме со здоровьем - опять же - ЭТО тоже не исключение...
Кто спорит.

Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
Я не понимаю смысла создания этой темы!
А это, простите, чьи проблемы?

Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
Можно ли убивать? НЕТ! Хорошо ли убивать? НЕТ! можно ли мстить и убить человека? <...> КОНЕЧНО НЕТ!!!
Ну вот и поговорили.


Цитата:
Сообщение от Kиpa Посмотреть сообщение
которые стали таковыми не из-за своей бедности, а из-за своей жадности и наплевательского отношения к другим людям
Считаю, жадность и наплевательское отношение к другим людям - последствия, а не причина.
А вообще такая позиция верна, на мой взгляд.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 04.11.2008, 20:17   #1198
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Salute
Под спойлером попытка флейма. Корявенькая. Не стоит продолжать.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 07.11.2008, 08:58   #1199
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kиpa Посмотреть сообщение
Убив многих можно сделать жизнь свою и окружающих лучше. Можешь со мной согласится, можешь не соглашатся, но многие люди жизни абсолютно недостойны, хотя бы потому что не дают жить другим. Это те же преступники (которые стали таковыми не из-за своей бедности, а из-за своей жадности и наплевательского отношения к другим людям), те же гопники, то же быдло. Таких, особенно последних, надо пачками укладывать, и я с радостью пожму руку тому человеку кто так и делает. Такие как они отравляют жизнь нормальным людям, соответственно, чем они лучше убийц? Ничем.
Я не согласен с тобой совершенно. Какой бы не был человек - это не дает право его лишать жизни. Я еще могу понять твое желание видеть горы мертвых преступников (скажем, осужденных по тяжким статьям), но когда ты говоришь про "быдло"... Убивать людей за то что они кому-то мешают - это уже как-то странно и как-то страшновато, такое слышать.
А ты думал над тем, скольким людям ты мешаешь? Тебя что тоже надо убить? Не думаю. У тебя вырисовывается такая логика - "Он меня бесит, значит его надо убить".
Еще ты сказал что пожмешь руку тому, кто сделает такое. А сам ты готов так поступить?

Kиpa
Чем ты лучше "былда", которое тебе мешает жить? Почему ты достоин жить, а они нет? И согласен ли ты с тем, что ты тоже можешь кому-то мешать жить? Ответь пожалуйста.
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 07.11.2008, 13:55   #1200
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VALID (A.P.) Посмотреть сообщение
Какой бы не был человек - это не дает право его лишать жизни.
"Вы, друзья мои, за отмену смертной казни, я тоже. Так пусть же перестанут нас убивать" (с) какой-то француз
Знаете, глядя на серийных, умышленных убийц, террористов, детоубийц, я постепенно убеждаюсь, что смертная казнь необходима. Естественно, по суду. В частных случаях, имхо, убить можно только в случае "или ты или тебя".
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования