Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 22:06   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Doom - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 13 мая 2016

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

История:

Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех.

Ключевые особенности:

• Безжалостная кампания
Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.

• Сетевая игра в лучших традициях студии id
Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов.

• Безграничные возможности
DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать
Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:40. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 17:12   #101
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Только это сугубо твое мнение, можешь хоть пошаговым квестом называть. Буллетшторму вручили "Лучшего шутера" более 10 различных изданий в 2011 году и выехал он именно как классический аркадный шутер.
С регенерацией, подкатами, прокачкой, ориентацией на выбивание максимума очков, как в слешере каком-то. 100% классический шутер, чё. Сугубо моё мнение, не иначе.
Награды за лучший шутер ни о чём не говорят, потому что он как бы шутер, только чуть ли не инновационный.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 17:16   #102
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Буллетшторму вручили "Лучшего шутера" более 10 различных изданий в 2011 году и выехал он именно как классический аркадный шутер.
Говно, там нет прыжков (с) Солидус об
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Дум наверняка будет стремиться к Нью Ордеру, разве что без сюжета.
Я склоняюсь к мнению, что MachineGames помогает айдишникам в разработке.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 17:42   #103
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
С регенерацией, подкатами, прокачкой, ориентацией на выбивание максимума очков, как в слешере каком-то. 100% классический шутер, чё. Сугубо моё мнение, не иначе.
Награды за лучший шутер ни о чём не говорят, потому что он как бы шутер, только чуть ли не инновационный.
Игромания стайл. Возьми все особенности, запиши их в минусы, лишай собеседника возможности контаргументировать. Tehwin!

Регенерация здоровья появилась больше 15 лет назад. Теперь все шутеры пост-нулевых перестали быть классикой? Да ты настоящий игровой ветеран, друг. И очки там не просто комбо-удары в стиле слешера, а награда за стильное и сложное убийство. Что ты в этом увидел плохого - я даже не представляю. К тому же никто тебя там не заставляет их выбивать, можешь хоть всю игру пройти в стиле колды.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 18:24   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Буллетшторм был отличным примером того как нужно делать мясные шутера в реалиях настоящего.

Жаль пинок сюда не завезли, это же вообще мастхэв для всех подобных игр. Вместо этого какая-то спорная идея с подсвечиванием предсмертного состояния врага и "финишерами".

Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
С регенерацией, подкатами, прокачкой, ориентацией на выбивание максимума очков, как в слешере каком-то. 100% классический шутер, чё.
Это называется логическое развитие жанра.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 21:57   #105
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Двустволка прямиком из RoE, легкий рестайл шотгана, плазмаган тоже не сильно изменился (разве что шары плазмы летят теперь чуточку быстрее, чем q3a напомнило, в думе оно вроде помедленнее), дефолтный рокетлаунчер, гатлингган, добавили хеви ассаулт райфл (крупноколиберный пулемет по нашему), бензопила скриптованая (что минус). бфг...большая сношающая пушка прямиком из дум1 по дизайну. Дефолтный набор с 2 исключениями (пистолета не видел и H.A.R Добавили). причем что шотган, что 2 стволка балистикой похоже прямо из дум3, либо в упор либо никак.
лел, да он наверное про то как перс расматривает их, про диз. а, ну и графически клево выглядит металл.
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
а вот цветовая палитра просто ужасна.
LMAO. я жи грю что всего-то чуть-чуть и будут довольны.
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Как можно умудриться сделать уровни в каком-то литейном цеху и пустынном аду настолько похожими?
Firerage, что ты там про детали-то писал? плохой фильтр и все тут.

Буллит не классика же, а экспериментирование на ее основе.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 12:17   #106
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
К тому же никто тебя там не заставляет их выбивать, можешь хоть всю игру пройти в стиле колды.
Там без прокаченных стволов (апгрейды покупались на очки) играть неинтересно. Убийства врагов уже так не доставляют, фана нет. Вся суть Буллета была "убить красиво".

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Говно, там нет прыжков (с) Солидус об
Шутер без прыжков - это калека, как к примеру Heavenly Sword недослэшер из-за невозможность подпрыгивать.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 12:34   #107
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Шутер без прыжков - это калека, как к примеру Heavenly Sword недослэшер из-за невозможность подпрыгивать.
что такого важного в прыжках для шутеров\слэшеров ? стрелять и махать мечем и без прыжков можно, понятно что когда механика как в нериальном турнаменте тогда надо, но не везде такая механика
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 12:45   #108
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Там без прокаченных стволов (апгрейды покупались на очки) играть неинтересно. Убийства врагов уже так не доставляют, фана нет. Вся суть Буллета была "убить красиво".
Ну очки там сыпались от любого чиха. Как минимум достаточно всех пинать и хедшоты выставлять, этих очков хватит на основные пушки. Как раз для тех, кому вдруг не понравится система скиллшотов(а такие как оказалось имеются). Дальше уже чисто спортивный интерес.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Шутер без прыжков - это калека
Только из рефлекторных соображений скорее. Мозг порадовать. Спорить не буду, я сам всеми руками за возможность прыгать, но на практике это нужно только большому пальцу, который любит нажимать пробел при каждом удобном случае. А если человек годами играл в анрил или кваку, то там большой палец даже во сне наверное шевелится, лол. Редко когда прыжок как-то тактически оправдан. Разве только запрыгивать куда-то, но это можно сделать в стиле "подошел, нажми Е чтобы подтянуться".

Я кстати так и не понял, почему добавили даблджамп в этом думе. Надеюсь это какие-нибудь реактивные сопла в броне, а не дрыганье и отталкивание в воздухе, как в Unreal Tournament :'D Особенно сцена в аду напомнила скаута из тф2, двойной прыжок через пол локации.

Последний раз редактировалось Woozy; 20.07.2015 в 12:51.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 12:46   #109
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
что такого важного в прыжках для шутеров
Поиграй в Сириус Сэм на сложности Крутой, когда на тебя несутся 15-20 клиров, а их сзади прикрывают 3-4 биомеханоида, тогда и узнаешь.

Отсутствие прыжков является упрощением игрового процесса, который в шутерах и так давно хромать начал из-за сплошных скриптов и примитивного дизайна. Лет через десять в шутерах наверно и ходить-то не придётся, тупо будет прицел висеть, а ты успевай только на врагов наводить, как в каком-нибудь аркадном автомате.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 13:01   #110
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
So1idus, Так вроде это и называется деградацией.... игроделы подстраиваются под интеллект поколения пепси( точнее Ягуара...) Мда...
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 15:45   #111
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
So1idus, Так вроде это и называется деградацией.... игроделы подстраиваются под интеллект поколения пепси( точнее Ягуара...) Мда...
Игры упрощаются в массе своей, но не из-за того, что люди тупеют. Они перестали быть уделом гиков, так как целевая аудитория расширилась в разы. Это не игроделы подстраиваются, это ты не там смотришь хардкор.

Памятка труалтфагу
Скрытый текст:
поколение Пепси - 90е, этим детям уже 25 минимум. Поколение Ягуара это твой самопальный термин? Глядя на список твоих любимых игр, могу я предложить тебе баночку Яги, за знакомство?

Уж коли в ясельную аналитику суетесь, так подкрепляйте мнение, хоть иногда.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:41   #112
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
Kramerast, Значит следуя твоей логике все хардкорщики гики? По моему это не совсем так. Поколение "Ягуара" , да увы это мой самопальный термин, по аналогии с поколением "пепси". Спасибо за предложение выпить, но "Ягу "и прочий яд я не пью, предпочитаю хороший коньяк или сухое вино( благо там где я живу это не проблема), так что и тут я придерживаюсь олдскульных традиций, они мне кажутся более правильными... Да и еще , открою тебе тайну.... ЛЮДИ ТУПЕЮТ! Ко мне в отделение приходят молодые врачи( ординатура) так страшно становится. Их знания настолько ...., что я с удовольствием -бы их поменял на пару фельдшеров старой школы. И так везде.... проверял.....
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:20   #113
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 449
Репутация: 114 [+/-]
So1idus дело говорит! Если в шутере нельзя прыгать, путь в корзину ему заказан. Буллетшторм даже проходить дальше первого уровня не стал.
Шутеры становятся неинтересными не из-за глобального отупения игроков, а из-за засилия консолей, где нет технической возможности реализовать потенциал какого-нибудь Квейк 3 Арена 99-го года выпуска. Играть в стрелялки много ума не надо.
И наш новый Дум - классический того процесса пример.
Ну нет динамики в роликах. Нет и всё! Даже в чёрном медленном третьем Думе стадо пауков, которое пасли пару чертей, заставляло козлом прыгать по тесной комнате с колоннами. А когда вышли два рыцаря ада, не было возможности зажать "е" или ещё чего-нить придавить, чтобы они побыстрее вернулись туда, откуда пришли. В этом отличие, понимаете?
По ним нужно было стрелять и не попадать под смертоносные удары. Т.е. вас могли уничтожить. Иногда и десять раз подряд, пока скрюченные игровым артритом пальцы не исполнят соло на клаве, апогеем которого будете вы с 10% здоровья, двумя обоймами в пистолете и 2 поверженные туши.
Вот такого элемента здесь не будет. А потому как шутер новый Дум уже не торт.
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 23:14   #114
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Desire,
То. что ты прыгал козлом - синдром кваки. В третьем думе прыжок не давал тебе абсолютно ничего. Можно с таким же успехом зажимать S+A/D, вертеть мышкой в нужном направлении и уворачиваться от рыцарей, пауков, импов и плазмы манкубусов, причем делать это намного эффективнее, чем уходить в неуправляемый полет из-за прыжка и не иметь возможности уворачиваться ВООБЩЕ.

Аналогично с сэмом. Все эти страшные-ужасные Клеры летят мимо, даже если их пару сотен в кадре, достаточно опять зажать S+A/D и направлять мышку, чтобы делать оборот.

Как вы думы то проходили раньше? Еретики? Хексены? SW? Кому-то помогали прыжки в Дюке, где противники долбили хитсканом? Давайте еще историй про увороты в сингловых играх.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 00:06   #115
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
В третьем думе прыжок не давал тебе абсолютно ничего.
Там вообще прыжок был медленным и нужен был не для сражений, а чтобы запрыгивать на различные поверхности.

Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Кому-то помогали прыжки в Дюке, где противники долбили хитсканом?
Ну хитсканы там были только зомби и архизлодеи.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:54   #116
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Я, конечно, понимаю большую часть претензий, но, по-моему, сабж - тот редкий случай, когда половину проблем решат в первую же неделю модами (если сразу не встроенными режимами игры). Т.е., если я все правильно понял из трейлеров, скорость и живучесть игрока и монстров, выпадание лута, наличие добиваний и прочее вроде как правится за два-три клика, то же, надеюсь, относится и к скинам противников...
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 19:01   #117
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Мне интересно когда там бетка мультиплеера доступна будет.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:44   #118
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Мне интересно когда там бетка мультиплеера доступна будет.
Подожди немного, сегодня QuakeCon начнется и продлится до конца недели, я почти уверен что там анонс будет. Мультиплеерная тема как никак кстати подходит для этого.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 14:51   #119
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Новые скриншоты DOOM :
Скрытый текст:






На проходящем в Далласе QuakeCon 2015 журналистам дают попробовать мультиплеер Doom (2016). Корреспондент сайта Games Radar докладывает следующее:
Скрытый текст:

- Это очень простой, базовый Doom: бег, двойные прыжки, стрельба и жестокие фаталити в ближнем бою.
- Каждый игрок получает по спецпредмету: например, гранату или личный телепортер.
- В мультиплеер можно брать две любых пушки и спецпредмет.
- Бои происходят в режиме «4 на 4». Карты сложные, вертикальные: нужно много прыгать, карабкаться и прятаться за архитектурными объектами.
- Регенерации здоровья нет — «потому что Doom». Только аптечки.
- Ревенант — самый крутой пауэрап. На карту падает пентаграмма, кто в нее наступит, превратится в скелета с ракетными установками на спине. Чтобы повалить ревенанта, нужны коллективные усилия.
Корреспондент Polygon уточняет ситуацию: перед матчем доступно все-таки не все оружие. Плазмаган, ракетницу и супершотган можно взять до начала матча, а вот за гауссовкой придется побегать по карте. Нужно быстро собирать здоровье и патроны. Если играть только от обороны, у вражеской команды будет преимущество в огневой мощи.

Все бойцы перемещаются очень быстро — ходьба в Doom быстрее, чем бег в других шутерах. «И ни разу не случилось так, чтобы меня убил враг, которого я не видел». При неожиданной встрече после поворота из-за угла побеждает самый мобильный и опытный игрок, а не тот, кто быстрее давит на спуск.

Периодически появляющаяся на карте Demon Rune позволяет превратиться в «кибердемона»: парные ракетные установки и джетпак. В виду тут все-таки имеется ревенант — кибердемон, как известно, без джетпака и с одной ракетной установкой. Несмотря на то, что его команда проиграла 61-32, корреспонденту Polygon десматч понравился.
Корреспондент IGN описывает карту Heatwave — фабрику с наполненными лавой ямами, в которые лучше не падать. Большие комнаты соединены узкими извилистыми туннелями. Карта, прямо скажем, не для снайперов, ходить лучше с шотганом и ракетницей. Помимо демонической руны выпадают обычные невидимость и Quad Damage.

Последний раз редактировалось роуч; 24.07.2015 в 23:58.
роуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 22:18   #120
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от роуч Посмотреть сообщение
Бои происходят в режиме «4 на 4». Карты сложные, вертикальные: нужно много прыгать, карабкаться и прятаться за архитектурными объектами.
Я конечно понимаю что никакой техники нет, логично что карты более скромны в масштабе, но 4х4 это как-то грустно.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования