Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:01   #5601
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Thiefyes, ей не нравятся твои подарки, но она боится тебя обидеть. Все просто. Постарайся лучше вникнуть в её вкус.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:21   #5602
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Thiefyes, а еще лучше ходи с ней сам выбирать. так точно будешь знать, что понравится
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:21   #5603
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Thiefyes, описанные подарки хороши, но тут есть два момента. Во-первых, серьги и платье - это то, что все время на виду (когда носишь), в отличие от какой-нибудь статуэтки, которую можно просто на полку поставить. То есть, о вкусах не спорят, и угадать здесь очень трудно, вероятно, ей действительно не очень понравились подарки. Во-вторых, она может стесняться носить: все-таки, вещи достаточно дорогие, вдруг она чувствует себя, одетая в подаренные Вами подарки, как украшенная новогодняя елка, которую наряжают, чтобы самим было веселее и приятнее проводить время, иногда даже красоваться перед кем-то.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 02:07   #5604
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
_Tallas_, тогда бы она хотя бы на совместные праздники одевала бы, и самой красануться и парня порадовать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 02:13   #5605
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Thiefyes,
Скорее всего подарки не в её вкусе, но не хочет обидеть. Она в такой ситуации может тоже испытывать целую гамму эмоций - с одной стороны жалость, что не угадал, и вещь вроде хорошая, а не нравится, в итоге подарок неудачный получила(то есть осталась как будто без подарка), носить не хочется, а с другой стороны, это дарил любимый человек, которого обидеть хуже всего, и своей реакцией она боится сделать тебе же неприятно, зная, что ты-то искренне старался приятное сделать(поэтому не может сказать сразу "ну что ты выбрал, никогда не одену"), видит, что ты замечаешь невнимание к своим подаркам и еще больше расстраивается, что не получается замять, отсюда уже как больная мозоль любое упоминание о тех же сережках. Ну как вариант - гремучая смесь эмоций, хотя вроде бы по факту ничего же страшного не случилось. Подарок может быть хороший, просто ну не в стиле девушки, или не во вкусе её на данный момент, это очень чувствительная разница бывает.

Если в этом дело, то прошлые подарки оставить в покое на её усмотрение, в будущем внимательно присматриваться к тому, что она сама себе выбирает, заранее невзначай спрашивать в магазинах, что нравится, и так далее. Как вариант - выбирать с ней(хотя это не всегда может быть самое удачное и приятное решение - зато надежно). Ну или временно перейти на более нейтральные подарки, не одежду с аксессуарами, а иные предметы, которыми можно просто пользоваться, а не на себя надевать. Или что там у нее " остальное пылится на полках" - это о каких подарках речь?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 11:06   #5606
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
это о каких подарках речь?
Ну всякие мелочи, вроде зеркальца, духов и прочего, что обычно дарят не на важные праздники, а просто так.

Аqua, _Tallas_, ShadowJack, да, наверное вы правы все. Я хотя сам так думал, но так вышло, что поделиться мне не с кем, а подтверждение мыслей требовалось. Спасибо)

Da Vinci, что касается тебя, я думаю что тут на девушку нельзя давить. Не назову себя знатокам женской души, но помни что девушки обладают огромным спектром чувств. Если бы мужчина хоть на секунду этот спектр ощутил - его голова бы взорвалась наверное.
Скорее всего она дала себе запрет на отношения до окончания учебы. И долгое время его хранила, но не потому что она такая вот принципиальная, а потому что парни как-то не попадались особо. Сам знаю, что со временем такие запреты, чем дольше их хранишь, тем больше они значимости приобретают.
Скрытый текст:
например я в детстве дал себе обещание что не буду курить и матерится, к моим 19 это обещание перешло не просто в запрет, а в стиль жизни, любое малое нарушение с моей стороны(Ну не выдержал, и сорвался на кого-то) приводит к резкому спаду настроения на неделю наверное

И вот, она уже полностью уверилась в себе, что она непоколебимая, и парни ей не нужны. Она себя хвалит, рациональная часть сознания торжествует. И тут появляешься ты. Ты ей глубоко симпатичен, и ее чувствительная часть сознания всеми ногами начинает рваться к тебе из под контроля рациональной. Грубо говоря, девушка разрывается изнутри. Но рациональная часть как правило хитрее и имеет контроль над мыслями. Девушка начинает ненавидеть себя, что она столько лет сопротивлялась, а тут появился ты и все портишь. Она начинает заниматься самокопанием, обзывать себя мысленно, ругать. И чем больше ты ей симпатичен, тем больше рациональная часть сопротивляется.
И вот она решает обидеть тебя, сделать так, чтобы ты сам от нее отказался, чтобы перестал быть с ней. Она начинает вести себя как стерва и прочее. Но иногда, она понимает что не хочет тебя терять(и присылает опомнившись смски). Подругам она рассказывает, как ей хорошо без тебя, только для того, чтобы самой себя в этом убедить. Скорее всего ей безумно плохо, что она так поступила с тобой. Но ей нужно, чтобы кто-то поверил в ее якобы "ненависть" к тебе, чтобы она сама в это поверила.
Что тебе посоветовать, я даже не знаю. Не дави на нее. Делай, что делал. Ей и так плохо, она борется с собой - самый трудный бой кстати в жизни каждого. Ты лишь должен помогать ей в этом. Не мешать учиться, чтобы ее внутреннее рациональное Я, поняло что ты не угроза вовсе ее принципам. При этом, ты должен относится к ней со всеми своими чувствами, которые у тебя к ней есть, чтобы ее часть, которая рвется к тебе, не сдавалась. Вот наверное, как-то так
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:01   #5607
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
И вот, она уже полностью уверилась в себе, что она непоколебимая, и парни ей не нужны. Она себя хвалит, рациональная часть сознания торжествует. И тут появляешься ты. Ты ей глубоко симпатичен, и ее чувствительная часть сознания всеми ногами начинает рваться к тебе из под контроля рациональной. Грубо говоря, девушка разрывается изнутри. Но рациональная часть как правило хитрее и имеет контроль над мыслями. Девушка начинает ненавидеть себя, что она столько лет сопротивлялась, а тут появился ты и все портишь. Она начинает заниматься самокопанием, обзывать себя мысленно, ругать. И чем больше ты ей симпатичен, тем больше рациональная часть сопротивляется.
И вот она решает обидеть тебя, сделать так, чтобы ты сам от нее отказался, чтобы перестал быть с ней. Она начинает вести себя как стерва и прочее. Но иногда, она понимает что не хочет тебя терять(и присылает опомнившись смски). Подругам она рассказывает, как ей хорошо без тебя, только для того, чтобы самой себя в этом убедить. Скорее всего ей безумно плохо, что она так поступила с тобой. Но ей нужно, чтобы кто-то поверил в ее якобы "ненависть" к тебе, чтобы она сама в это поверила.
Интересная точка зрения. Возможно и правильная.

Да, ты сам наверное уже понял, что, скорее всего, излишне проявлял контроль и, пусть и не навязчивое, давление по отношению к своей девушке. "Отпусти ситуацию" и просто дай ей право поступать так, как она хочет, при этом не испытывая не испытывая внутреннего недовольства самому.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:57   #5608
Юзер
 
Аватар для sally_mite
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
"Отпусти ситуацию" и просто дай ей право поступать так, как она хочет, при этом не испытывая не испытывая внутреннего недовольства самому.
Можно смело заявить "мне все равно, это твоя жизнь", что вызовет у нее бурю эмоций и сочный баттхерт. И она задумается над своим поступком, т.к. ей бы не хотелось, чтобы тебе было все равно.
__________________
Спасибо Центру за это.(с)
sally_mite вне форума  
Отправить сообщение для sally_mite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:41   #5609
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sally_mite Посмотреть сообщение
И она задумается над своим поступком, т.к. ей бы не хотелось, чтобы тебе было все равно.
"Все равно" бывает разное - когда тебе полностью безразличен человек, или же напротив, когда ты его любишь и принимаешь его таким, какой он есть.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:46   #5610
Юзер
 
Аватар для sally_mite
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
"Все равно" бывает разное - когда тебе полностью безразличен человек, или же напротив, когда ты его любишь и принимаешь его таким, какой он есть.
Когда девушка таки спрашивает "Как ты относишься к тому, что я курю?" и человек отвечает "Мне все равно, это твоя жизнь." девушка внутри мягко говоря удивляется и некоторые часы мысли ее заняты именно этими словами. Ты таки заинтересовываешь девушку, потому что ей не хотелось бы знать, что тебе что-либо о ней тебя совершенно не заботит.
__________________
Спасибо Центру за это.(с)
sally_mite вне форума  
Отправить сообщение для sally_mite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:54   #5611
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
sally_mite, думаю ты прав. Думаю, даже мне было бы глубоко не приятно слышать от девушки, что ей что-либо во мне все равно, ну кроме некоторых случаев. Например
Цитата:
- Как ты думаешь, мне лучше с галстуком или без?
- Мне все равно, я тебя всякого люблю
Думаю в таких примерах, слово Все равно блекнет)

Хм, ну вот. А я со своей поругался( Она мне написала, что я типа ее не люблю. Не знаю, кто как, а я к таким словам весьма болезнено отношусь. И главное, она это знает. Она однажды мне такое сказала, а я сказал что не забуду и не прощу этих слов впредь никогда. Сейчас она их повторила. Странные эти девушки, они бьют в самое больное место. Мужчина может часами распыляться, и так за живое и не задеть. А девушки тонкой иглой бьют куда надо, и сразу, не тратя лишних слов. Для меня эти слова, практически предательство. Не верит в мои чувства... Не знаю, что может быть хуже и обиднее
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:41   #5612
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Странные эти девушки, они бьют в самое больное место. Мужчина может часами распыляться, и так за живое и не задеть. А девушки тонкой иглой бьют куда надо, и сразу, не тратя лишних слов.
В обиде каждому кажется, что ему-то больнее всего, а второму-то что... Нужно помнить еще и о том, что для другого человека наши слова не всегда звучат так, как мы имеем в виду - может показаться иной смысл нежели был вложен говорящим. Это я к тому, что якобы "распыляющийся, не задевающий за живое мужчина", мог уже давно не просто за живое задеть, но и грубо по этому живому потоптаться, даже не заметив, что он такое сказал(или заметив). В ссоре часто оба, начиная с малого, получают в ответ уколы, все больнее и больнее, и от боли лупят друг друга уже не глядя, по живому, вспоминая все что было, преувеличивая сквозь обиду, и даже говоря то, о чем сами потом и пожалеют. Некоторые слова могут быть продиктованы обидой.

Не нужно позволять ссорам разгораться, чтобы не было таких болезненных провокационных сцен, но если уж конфликт в паре возник, то стоит помнить, что часть вины есть обоих, а в основе не всегда лежит "истинная правда, за которую мстя страшна", но и бывает банальное недопонимание, угодившее в неудачное время или слабое место. Разговаривать, объясняться, слушать, уметь просить прощения и прощать... Если речь не идет о том, что "все, отношения закончены", то ссоры нужно уметь завершать, чтобы не оставалось от них осадка у одного или обоих, чтобы все проходило бесследно.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Она мне написала, что я типа ее не люблю. Для меня эти слова, практически предательство. Не верит в мои чувства... Не знаю, что может быть хуже и обиднее
Много чего может быть и хуже и обиднее, наверное... И может быть предательство, не самое адекватное слово, для фразы "мне кажется, ты меня не любишь". Хотя конечно, недоверие(если она на самом деле это имела в виду - могла и не иметь), это больно.
Есть две стороны - возможно, она сказала это на эмоциях, на самом деле так не думая - тогда это упрек в несдержанности, но не в том, что она действительно так считает. Но если бы она действительно так думала, то это в первую очередь был бы упрек не ей, а партнеру - так любит, что это никак не заметно? Слова, словами, а в делах наоборот?... Есть над чем подумать.
Ну или совершенно не совпадают понятия о любви у двоих, тогда это нужно выяснить, кто в чем видит эти проявления, кому чего не хватает. Хотя, надо полагать, эти слова были не вдруг сказаны, и Thiefyes, может быть и знает, что имелось в виду и с чего все начиналось.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:04   #5613
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Аqua, я бы не сказал, что никаким образом не проявляю свои чувства. Действительно сложно описать процесс отношений, а верить чисто моим словам - это весьма сложно, но все же. Я считаю, что я то как раз чувства проявляю, как свойственно парню. Я бы сказал, что она это делает куда призрачнее, что я обычно списываю на характер и не жалуюсь на то, что она мне редко говорит люблю например(в слух(не по асям всяким) сказала два раза за 1.5 года), что редко целует сама, редко говорит приятные слова.
Я же не говорю при этом, и не секунды не сомневаюсь, что она меня любит. Просто вот она такая, я ее не поменяю. Я не могу сказать, как именно проявляю чувства, но уж в чем я точно уверен, что холода с моей стороны нет. Всегда, когда я рядом, я ее обнимаю, держу за руку и так далее. Инициатива всегда идет с моей стороны. Как еще я могу выражать свои чувства? Я пишу стихи, только для нее. Они кривые и косые, но от сердца. Я делаю ей комплименты, всегда разные и никогда не заежанные. Я не знаю, как могут быть еще сомнения в моих чувствах. Что же мне? Прыгнуть с 10 этажа и разбиться в лепешку в форме сердечка под ее окном?
При том, наши отношения вообще сложно описать. И я бы даже сказал, что любой, кто испытывал бурную страсть и водоворот любви, не знает ничего о любви, если не переживал такое.
У нас не страсть, мы не сходим с ума, у нас не бьется дико сердца рядом. Нет. Наши отношения похожи на течение сладкого розового сиропа, который перетекает по каналам из одной емкости в другую. Такое, сладкое томление. Как будто всегда находишь в безумно мягкой одежде, которая не колется, как будто все вокруг тебя - сплошной зефир) Может выглядит глупо, но ощущать это... я не знаю, такого у меня не было. Заметьте, что я говорю про обычные встречи и свидания, а не о чем-то более сокровенном.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:47   #5614
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать подробнее, как повысил голос, что сказал и в какой обстановке. Это важно.
ну_получилось_вообще_глупо.я_говорил,а_она_со_мной _не_согласилась_и_попыталась_что-то_сказать,а_я,чтобы_она_не_помешала_мне_договорит ь_сказал_громче(видимо_черезчур_громче)

Добавлено через 14 минут
почитав_ваши_посты_в_мой_адрес_я_решил_что_вы_мног ие_правы.попробую_немного_отстраниться_и_в_то_же_в ремя_быть_рядом.посмотрю,что_будет,а_потом,как_что _получится,отпишу.вдруг_кому_пригодятся_ваши_решен ия_с_моим_конечным_результатом.в_общем_спасибо_все м_за_помощь.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
А я со своей поругался( Она мне написала, что я типа ее не люблю. Не знаю, кто как, а я к таким словам весьма болезнено отношусь. И главное, она это знает. Она однажды мне такое сказала, а я сказал что не забуду и не прощу этих слов впредь никогда. Сейчас она их повторила. Странные эти девушки, они бьют в самое больное место.
я_конечно_как_вы_поняли_не_знаток_женской_натуры,н о_мне_кажется_что_возможно_она_хотела_посмотреть_н а_твои_последующие_действия,ведь_если_твои_новые_с лова_будут_отличаться_от_предыдущих_и_причем_сильн о,то_она_может_решить_что_ты_ее_теперь_не_так_силь но_любишь.что-то_вроде_проверки.хотя_не_факт.для_нас_это-вырванный_кусок_из_контекста.надо_посмотреть_как_с итуация_развивалась.ну_всмысле_разговор.

Последний раз редактировалось Da Vinci; 19.01.2011 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:13   #5615
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Thiefyes, тут ведь важно не кому-то третьему это описывать или доказывать, не в лепешку из окна, а именно у нее спросить, почему она сказала, то что сказала(ну контекст сказанного уже тебе видней), и чего ей не хвататет, если не хватает. Это ж у каждого свое может быть - кому-то важно, чтобы ему говорили ласковые слова, кому-то важно, чтобы гладили чаще, кому-то, чтобы ужин готовили. Условно, конечно. Важно знать, чего именно твоему личному партнеру хочется, может чего-то и не хватает - не потому, что второй мало любит, а потому что у первого есть свои желания, или понятия о семье, паре, любви, мечты, в конце концов, имеющие свои проявления. Если чего-то не хватает, об этом можно поговорить, и второй может пойти навстречу, начать это делать, отчасти хотя бы, и объяснить, что не делал не от нелюбви, а потому что привык выражать любовь по-другому, например. То есть может быть в итоге, что вот оба друг друга узнали и приняли как есть, зная что "вот такой человек", но к этому надо сначала как-то прийти, чтобы оба все понимали. Раз вопрос встает, значит где-то недопоняли друг друга. А в чем-то и навстречу пойти не зазорно.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:13   #5616
Новичок
 
Аватар для soulseeker
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это в первую очередь глупости, а во вторую колоссальная нагрузка на нервную систему того, кто попытается так делать.
Нет, кому как точнее.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну а самое интересное, это использование какой-то некой третьей девушки в своих целях.
Ну некоторые девушки не хотят серьёзных отношений и согласны просто встречаться до поры до времени.
soulseeker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:38   #5617
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
Нет, кому как точнее.
Я не читаю мысли. Можно внятно?
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
Ну некоторые девушки не хотят серьёзных отношений и согласны просто встречаться до поры до времени.
И готовы встречаться, чтобы ты мог позлить другую. Ну да, в газете в разделе объявлений такие. А в остальном пока ты не научишься читать мысли людей, презюмирую, что люди хотят нормальных хороших отношений, а не быть пешкой в чьей то манипулятивной игре.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:58   #5618
Новичок
 
Аватар для soulseeker
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я не читаю мысли. Можно внятно?
Ну где там глупость, во первых. И нет никакой нагрузки во вторых. По себе сужу, сразу говорю.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И готовы встречаться, чтобы ты мог позлить другую. Ну да, в газете в разделе объявлений такие. А в остальном пока ты не научишься читать мысли людей, презюмирую, что люди хотят нормальных хороших отношений, а не быть пешкой в чьей то манипулятивной игре.
Они не узнают, что пешки, и будут радоваться моментами с тобой как и ты с ними.
soulseeker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 03:42   #5619
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Thiefyes, банальная повязка, одну серьгу ей другую себе))) И вообще не забывай что твой подарок, это скорее вам чем ей)
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 08:39   #5620
Юзер
 
Аватар для sally_mite
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
А девушки тонкой иглой бьют куда надо, и сразу, не тратя лишних слов.
Так отвечай ей достойно.

- Ты меня совсем не любишь.
- Я этого не говорил.

Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Она однажды мне такое сказала, а я сказал что не забуду и не прощу этих слов впредь никогда. Сейчас она их повторила.
Не стоит вообще эмоционально воспринимать слова девушки. Лучше в поступки брать ее голову, они могут куда лучше говорить, чем делать. И говорить им мол ох я не забуду. Самая правильная реакция мужика - это молчание.
__________________
Спасибо Центру за это.(с)
sally_mite вне форума  
Отправить сообщение для sally_mite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования