Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 21:17   #8661
Новичок
 
Аватар для Адмираль
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 20 [+/-]
Фамяк, я попрошу вас вести себя культурно, и не строить из себя мудреца. Возраст не главное, главное это чистая душа и благородные помыслы. России однозначно нужна модернизация всех сфер общественной жизни. В случае открытого конфликта с Китаем или НАТО нам не устоять, и это факт. Не спасёт и преславутая ржавая ядерная дубина, которой вы все тут так гордитесь. Над Россией давно все смеются, и никто не воспринимает всерьёз.
Адмираль вне форума  
Старый 31.10.2010, 21:20   #8662
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,351
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
главное это чистая душа и благородные помыслы.
Говоря о благородных помыслах, нельзя отрываться от реальности. Благородные помыслы и идеализм ещё никого до добра не доводили. Я охотно верю, что у Мишки и Борьки (особенно у Мишки!) были самые что ни на есть благородные помыслы и море идеализма. Проблема в том, что не было мозгов в голове и понимание реальности на нуле. Результат - страна в руинах.
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
В случае открытого конфликта с Китаем или НАТО нам не устоять
40 минут, 40 минут... Пока Россия может уничтожить целый мир, никакого конфликта не будет. Смиритесь. И поинтересуйтесь, наконец, текущим состоянием нашей внешней политики! Узнаете много нового, по ходу дела.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 31.10.2010, 21:59   #8663
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
pokibor, кстати,вы упоминали ЮО и Абхазию? Напомните,какие страны их признали кроме России.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 31.10.2010, 22:06   #8664
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,351
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
pokibor, кстати,вы упоминали ЮО и Абхазию? Напомните,какие страны их признали кроме России.
Никарагуа, Венесуэла и Науру. А есть разница? Главное, что никакие НАТОвские связи Грузии не помогли, скорее НАТО они помешали, усугубив кризис внутри этой организации.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 31.10.2010, 22:18   #8665
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Никарагуа, Венесуэла и Науру. А есть разница?
Есть. Если бы их признали,скажем,Франция,Великобритания и Германия,то можно было бы сказать,что мы играем ключевую роль в геополитике. А если их признали только страны Третьего Мира,то увы.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 31.10.2010, 22:21   #8666
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
Вы не понимаете, что независимость от мирового финансового капитала не является утопией.
А зачем?
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Она у нас в хреновом состоянии.
Пруф на события в которых наша техника облажалась? Стоны - ой как всё плохо, - я и сам нагуглить могу, а вот конкретный пример - нет.
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
главное это чистая душа и благородные помыслы.
Дорога в ад.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Если бы их признали,скажем,Франция,Великобритания и Германия,то можно было бы сказать,что мы играем ключевую роль в геополитике.
Лол. Вот если бы нас поддержали тогда ситуация была бы туманной, а вот то что несмотря на все протесты дефакто ЮО и Абхазия отделены, показывает, что нам в общем-то никакая поддержка не нужна.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 31.10.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 01.11.2010, 15:15   #8667
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
http://lenta.ru/news/2010/10/31/meeting/

Очевидно, рейтинга ниже плинтусам этим ребятам мало, надо еще монтировкой по башке от избирателя получить, стоящего из-за них в пробке. Ну объединились бы тогда в партию мазохистов и в таком виде шли на выборы тогда уж.

http://papasha-mueller.livejournal.com/1086451.html

Скрытый текст:
" * Алексеева начала митинг под "Сестричку красоту"
* Без Алексеевой лимоновцы собрали всего 50-100 человек, жгли файеры, перекрывали улицу забрасывали площадь дымовыми шашками, а правозащитников листовками криками "позор/смерть предателям". Сразу понятно, кому и что нужно - даже NewsRu.Com назвал это "попыткой срыва"
* Сами же оппозиционеры (кто повменяемее, а не ставит главной целью написать побольше) пишут о 500-600 митингующих на "согласованном месте".
* Милиция вместо задержаний загоняла всех несогласных на митинг к Алексеевой, в мегафоны кричали "Все на митинг, там не хватает людей, идите на митинг", "убедительная просьба проходим на митинг!" и выталкивали в сторону алексеевской площадки. Если это креатив ГУВД, то снимаю шляпу - несогласным будет наука
* Когда Алексеевой рассказали о задержании Лимонова за ор в мегафон, она сказала "он сам этого хотел"
* ... Но не тут-то было - задержанного Лимонова милиционеры принесли не в автозак, а на митинг Алексеевой!!!
* Такая же история была с Удальцовым - вначале задержали, потом приказали "отпустить на митинг"
* Потом они с Косякиным бродили ВОКРУГ площади и жаловались, что их не задержали (!!!), о чем услышало и написало РИА "Новости"
* Немцов предложил "разрешенным" пойти 31 декабря на Кремль (то-то журналисты будут рады работать в Новый год) и спровоцировал прорыв к лимоновцам.
* Несколько десятков человек (в основном радикалы) ломанулись перекрыть Садовое - так их сопровождала милицейская машина с мигалками, призывающая покинуть проезжую часть и не мешать разозленным водителям. Потом приехали автобусы и народ попытался трусливо сдристнуть"


Долго метался, куда это деть - в юмор или сюда. Лучше сюда.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 01.11.2010 в 15:34.
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 01.11.2010, 17:43   #8668
Юзер
 
Аватар для ANUBIS 46
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 157
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP] Monster Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2010/10/31/meeting/

Очевидно, рейтинга ниже плинтусам этим ребятам мало, надо еще монтировкой по башке от избирателя получить, стоящего из-за них в пробке. Ну объединились бы тогда в партию мазохистов и в таком виде шли на выборы тогда уж.

http://papasha-mueller.livejournal.com/1086451.html

Скрытый текст:
" * Алексеева начала митинг под "Сестричку красоту"
* Без Алексеевой лимоновцы собрали всего 50-100 человек, жгли файеры, перекрывали улицу забрасывали площадь дымовыми шашками, а правозащитников листовками криками "позор/смерть предателям". Сразу понятно, кому и что нужно - даже NewsRu.Com назвал это "попыткой срыва"
* Сами же оппозиционеры (кто повменяемее, а не ставит главной целью написать побольше) пишут о 500-600 митингующих на "согласованном месте".
* Милиция вместо задержаний загоняла всех несогласных на митинг к Алексеевой, в мегафоны кричали "Все на митинг, там не хватает людей, идите на митинг", "убедительная просьба проходим на митинг!" и выталкивали в сторону алексеевской площадки. Если это креатив ГУВД, то снимаю шляпу - несогласным будет наука
* Когда Алексеевой рассказали о задержании Лимонова за ор в мегафон, она сказала "он сам этого хотел"
* ... Но не тут-то было - задержанного Лимонова милиционеры принесли не в автозак, а на митинг Алексеевой!!!
* Такая же история была с Удальцовым - вначале задержали, потом приказали "отпустить на митинг"
* Потом они с Косякиным бродили ВОКРУГ площади и жаловались, что их не задержали (!!!), о чем услышало и написало РИА "Новости"
* Немцов предложил "разрешенным" пойти 31 декабря на Кремль (то-то журналисты будут рады работать в Новый год) и спровоцировал прорыв к лимоновцам.
* Несколько десятков человек (в основном радикалы) ломанулись перекрыть Садовое - так их сопровождала милицейская машина с мигалками, призывающая покинуть проезжую часть и не мешать разозленным водителям. Потом приехали автобусы и народ попытался трусливо сдристнуть"


Долго метался, куда это деть - в юмор или сюда. Лучше сюда.
Вобщем оппозиция лажанула конкретно.Хотя в начале говорили,не ошибится бы-о тысячах людей которые придут на митинг(от 1500 до 10000) а получился пшик.У нас в стране тысячи оппозиционеров,в чем мы и убедились на конкретном примере
P.S.-[CCCP] Monster согласен, эта статья отлично бы смотрелась в политическом юморе.Народ бы хоть посмеялся.
__________________
Но.. Чему мне верить?! — Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные.
ANUBIS 46 вне форума  
Старый 01.11.2010, 18:47   #8669
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
[CCCP] Monster, фото "лимонного" доставили

Скрытый текст:


авторитетное мнение об этом событии
Скрытый текст:
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 01.11.2010 в 18:51.
serafim1 вне форума  
Старый 01.11.2010, 18:50   #8670
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Видно, что чувак от своего очередного задержания испытывает истинное удовольствие. :D
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 01.11.2010, 18:52   #8671
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Как на нас сегодня япошки то обиделись
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 01.11.2010, 18:52   #8672
Юзер
 
Аватар для ANUBIS 46
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 157
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
[CCCP] Monster, фото "лимонного" доставили

Скрытый текст:


авторитетное мнение об этом событии
Скрытый текст:
По моему он под кайфом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Как на нас сегодня япошки то обиделись
Теперь они как "Грузия",втихоря или наоборот скандально будут привлекать к себе внимание.Самое смешное что ситуацию это не изменит
__________________
Но.. Чему мне верить?! — Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные.

Последний раз редактировалось ANUBIS 46; 01.11.2010 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
ANUBIS 46 вне форума  
Старый 02.11.2010, 20:07   #8673
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Россия вспоминает о случившейся 50 лет назад катастрофе на космодроме("AFP", Франция)

Посмеялись и будет. Если кто не знал:




Я кстати читал об этом. Ну, мало ли...
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 03.11.2010, 21:00   #8674
Новичок
 
Аватар для Адмираль
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 20 [+/-]
Я уверен в том, что Россия не является в достаточной степени самодостаточным и независимым государством. Россия сильно отстаёт по экономическому развитию от ведущих промышленно развитых стран Запада. Россия:
- Не имеет известных на весь мир промышленных предприятий, способных освоить наукоёмкое производство ( выпуск бытовой техники и продуктов первой необходимости)
- Не имеет известных на весь мир машиностроительных предприятий, конкурентноспособных на мировой арене.
- Не имеет дееспособной, обеспеченной современнной, компьютеризированной техникой армии.
Без реформ всех сфер жизни общества нам не стать вновь великой державой. НАТО вплотную приблизилось к нашим границам. Если ранее страны Европы служили нам Щитом против ядерной угрозы, то теперь у нас такого Щита нет
Адмираль вне форума  
Старый 03.11.2010, 21:10   #8675
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Адмираль, такое ощущение, что сам мало понимаешь о чем говоришь.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 03.11.2010, 21:30   #8676
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,351
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
самодостаточным и независимым государством
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
отстаёт по экономическому развитию
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
- Не имеет известных на весь мир предприятий
- Не имеет дееспособной, обеспеченной современнной, компьютеризированной техникой армии.
Как это связано? Legio прав, Вы понятия не имеете о чём говорите. Ничего этого нет и, скажем, в Северной Корее. И на Кубе. И ничего, живут себе, являясь независимыми.
Ну а самодостаточных государств сейчас не существует в принципе. Достаточно того очевидного факта, что китайская электроника на всех полках, и сам Китай в очевидной степени зависим от ряда стран.
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
Без реформ всех сфер жизни общества нам не стать вновь великой державой.
А вот этот вопрос, во-первых, никакого отношения к независимости и самодостаточности не имеет, а во-вторых, понятие "великая держава" каждый трактует так, как ему больше нравится, вплоть до диаметрально противоположных определений.
Цитата:
Сообщение от Адмираль Посмотреть сообщение
НАТО вплотную приблизилось к нашим границам. Если ранее страны Европы служили нам Щитом против ядерной угрозы, то теперь у нас такого Щита нет
Если Вы не в курсе, ракеты уже давно могут превратить страну в декорации для Fallout'а вне зависимости от каких-то там щитов.
Если уж говорить о щитах, то лучшим нашим щитом всегда являлись огромные размеры нашей страны и комплексы типа 15П165 на них. Пока что никакой возможности предотвратить ответный удар у стран Запада нет, а потому нет и реальной ядерной угрозы. А между тем даже после выполнения СНВ-3 у нас хватит арсенала, чтобы сравнять НАТО с землёй.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 03.11.2010 в 21:33.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 03.11.2010, 22:13   #8677
Новичок
 
Аватар для Адмираль
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 20 [+/-]
Всё это масонская ложь, вы действительно считаете, что в Европе яздят на машинах Китайского производства? Насчёт НАТО это не я придумал, двое из знакомых учителей истории придерживаются точно такой же точки зрения, вы считаете их пустозвонами? Покажите мне популярный во всём мире Китайский мобильный телефон, и я сразу соглашусь с вами. Ирак тоже до поры до времени был вполне независимым государством, как и Югославия. Что вы скажите на это?
Адмираль вне форума  
Старый 03.11.2010, 22:43   #8678
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Адмираль,
Скрытый текст:
Цитата:
Всё это масонская ложь, вы действительно считаете, что в Европе яздят на машинах Китайского производства? Насчёт НАТО это не я придумал, двое из знакомых учителей истории придерживаются точно такой же точки зрения, вы считаете их пустозвонами? Покажите мне популярный во всём мире Китайский мобильный телефон, и я сразу соглашусь с вами. Ирак тоже до поры до времени был вполне независимым государством, как и Югославия. Что вы скажите на это?
Я конечно дико извиняюсь, но это како-то детский лепет. Если опровергаете высказывания опонента, то указывайте какие именно. Про китайские автомобили и телефон я как-то недоперепонял, к чему вы это?
И доказательства приводите, плиз.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 03.11.2010 в 22:47.
serafim1 вне форума  
Старый 03.11.2010, 22:54   #8679
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
Покажите мне популярный во всём мире Китайский мобильный телефон, и я сразу соглашусь с вами.
Зайдем с другого бока: найдите мне хоть один телефон или другую ширпотребную электронику, которая не была сделана в Китае.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 03.11.2010, 23:05   #8680
Новичок
 
Аватар для Адмираль
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 20 [+/-]
А при чём здесь это? В конечном счёте конурентноспособность электроники Китая на мировом рынке говорит о его экономической мощи, не так ли? Однако Китай всё же не пользуется монополией на мировом на электротехнические товары. Сименс, Сони Эриксон и Нокиа, это мобильные телефоны не Китайского производства. Продукции же России вобщее нет на мировом рынке, значит она слаба в экономическом плане, а раз слаба в экономическом плане, значит является сырьевым придатком и местом сбыта некачественной продукции. Не так ли?
Адмираль вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования