Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую Видеоманию?
Отлично 49 45.79%
Хорошо 28 26.17%
Удовлетворительно 20 18.69%
Неудовлетворительно 2 1.87%
Отвратительно 8 7.48%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.02.2007, 14:16   #121
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
журнал как всегда бредовый, особенно в материале про Gears of War, что он мол выйдет во второй половине 2007 года, хотя ещё даже не анонсирован на ПК.... ух, когда же редакция поймёт, что эксклюзивные XBOX360-игры от Microsoft максимум будут портироваться на ПК тока через ДВА года после выхода на бокс.
Будьте любезны скажите где вы такое слышали.
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
Очень порадовало демо с Mass Effect
Вот оно продолжения славных PC-ных RPG ЕДИНСТВИННАЯ из всех консольных игр которцую я жду.
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
Видеомании много свободного места
Главреду видней, главред всевидеще око.

Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
знал что видеомания так мало занимает, то взял бы проще Журнал с ОДНИМ DVD
Еретик за такое в моё время да на костёр, неужеле денег жалко тем более что материала на 2 должно быть больше
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
ПК уже загнил!
АААА ЕРЕТИИИИИИК на костёр. C чего вы это взяли, правильные люди подсуетились.
КING вне форума  
Старый 14.02.2007, 14:39   #122
Новичок
 
Аватар для Vigi
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
KINGX47 'ээээ, мы один и тот же журнал читаем? Там вроде как в статье GoW, в конце, говорится что игра к сожалению пока не анонсирована, но по любасу выйдет ....
А в начале статьи где указывается инфа о игре, там указано:
Дата выхода игры на ПК: вторая половина 2007 года.

А если ты про то когда будут портроваться, ну для начала, где ты слышал как кроме от нашей российской игромании что эта игра выйдет на ПК во второй половине 2007 года? ..... ни издатель (Microsoft) ни разработчик (Epic) ни разу такое не говорили, я слыхал тока что уже в разработке вторая часть (выход в 2008 года), а игра будет трилогией.
А так вот для примера:
Halo 2 портируют тока через 2,5 года
Jade Empires через 2 года
Только с Fable вам повизло, выход был в течении года, но на скоко я помню, глюков в игре было до жопы ...
А сколько игры от Microsoft ваще не портировалось на ПК?
Project Gotham Racing, Forza Motorsport, Conker L&R, Mechassault

"Еретик за такое в моё время да на костёр, неужеле денег жалко тем более что материала на 2 должно быть больше"
Да вот, то что должно быть и то что есть, ето совсем разные вещи. Естественно мне не жалко пары рубликов, просто я к тому писал это, чтобы они забивали диски в плотную или хотя бы близко к этому.

"АААА ЕРЕТИИИИИИК на костёр. C чего вы это взяли, правильные люди подсуетились."
Отвечу так, с обьективной точки, ПК - эксклюзивов очень мало, последние хиты портируют с XBOX360 (что не всегда получается не ахти), за ПК остался тока ММО-сигмент, там да, всё хорошо. Шутеры уже перебрались с ПК на бокс, и чуствуют там себя на УРА. По техонечку стратегии переходят (прим.: TLOTR, а в марте Tiberium) .... думаю конечно стратегии останутся всё же на ПК .... вот и всё. Ах да, где же наша обьективность то, да вот она: Во всём цивилизованном мире (Северная Америка, Западная Европа, Австралия и Япония) все уже играют на консолях, на ПК малость ФАКТ (смотри рэйтинги продаж и читай новости), тока Восточная Европа, Россия и Китай сидят на ПК .... и то, со временем и мы переходим плавно на консоли .... ПК ЗАГНИЛ!!!
__________________
У меня есть XBOX360 (июль 2006) и PS2 (лето 2002) а ПК мне в жопу не нужен .... ах нет, извините, я играю на нём в Цивилизацию и Герои! Всё, пока!
Vigi вне форума  
Отправить сообщение для Vigi с помощью ICQ
Старый 14.02.2007, 14:50   #123
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
А если ты про то когда будут портроваться, ну для начала, где ты слышал как кроме от нашей российской игромании что эта игра выйдет на ПК во второй половине 2007 года? ..... ни издатель (Microsoft) ни разработчик (Epic) ни разу такое не говорили, я слыхал тока что уже в разработке вторая часть (выход в 2008 года), а игра будет трилогией.
А так вот для примера:
Halo 2 портируют тока через 2,5 года
Jade Empires через 2 года
Только с Fable вам повизло, выход был в течении года, но на скоко я помню, глюков в игре было до жопы ...
А сколько игры от Microsoft ваще не портировалось на ПК?
Project Gotham Racing, Forza Motorsport, Conker L&R, Mechassault
Прилично написал ну начнём с того что что Fable фобще не глючная. А вот с выходом GOW тут не ты, не я неправы. Майкрософт конечно не Японцы делают они всё что поддаёться логики, когда же он выдет не известно, может к Halo 3. Да я просто спросить узнать официальная информация ли
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
Отвечу так, с обьективной точки, ПК - эксклюзивов очень мало, последние хиты портируют с XBOX360 (что не всегда получается не ахти), за ПК остался тока ММО-сигмент, там да, всё хорошо. Шутеры уже перебрались с ПК на бокс, и чуствуют там себя на УРА. По техонечку стратегии переходят (прим.: TLOTR, а в марте Tiberium) .... думаю конечно стратегии останутся всё же на ПК .... вот и всё. Ах да, где же наша обьективность то, да вот она: Во всём цивилизованном мире (Северная Америка, Западная Европа, Австралия и Япония) все уже играют на консолях, на ПК малость ФАКТ (смотри рэйтинги продаж и читай новости), тока Восточная Европа, Россия и Китай сидят на ПК .... и то, со временем и мы переходим плавно на консоли .... ПК ЗАГНИЛ!!!
Ну скажем вопрос времяни. Когда-то консоли были внизу и представить что есть что-то лучшие PC было невозможно. Почему сейчас не может призойти что все игры будут мульти платфоменные и на PC большинство игр выдут (и консоли сново прошляпят). Я к тому что СЕЙЧА ситуация плохая, но завтра.
КING вне форума  
Старый 14.02.2007, 15:05   #124
Новичок
 
Аватар для Vigi
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
KINGX47 ух ты начал ..... Если Фэйбл не глючная была при рождении тогда я уже не знаю .... может мне надо уточнить с глюками, ну там точно не знаю, но как народ писал, игра глюк, не совсем уж, на на боксе лучше ...... дак а где продолжение.
Про Gow не ты не я не прав .... хо хо, не надо уж, я то прав. Я первоначально что написал, что игра выдет гдето через два года, а Игромания написала не верную инфу ..... выесняем, оффициального подтверждения о выходе игры Гов на Пк не было, а тем более и даты на 2007 год не было, значит Игромания врёт или это ихние просто слухи, а если так, то слухи не должны фигурировать в журнале как инфа об игре (в табличке с права которая). А то что я думаю что игра выйдет через два года, а лучше вообще не выйдет, дак я ссылался на практику Microsoft .... им нужны эксклюзивы для 360, а на ПК порты тока через пару лет ... воть.

Пункт два.
Про то что вопрос времени ... ну понимаешь ли, игры как таковые игры ваще появились вроде как на приставках, Японских естественно NES SNES. И с прихода в 2000 году PS2, XBOX & GC рынок ПК начал сходить на нет, т.е., продажи игр ПК малы, и с каждым годом динамика идёт вниз ФАКТ, только последний год, 2006, показал небольшой т.е. мизирный повышение, вобщем моно сказать спад остановился .... с чем это связано? Да с тем что у консолей 2006 года как раз переходный период, старые консоли на новые, и по этому Пк урвал кусочичек. И ещё кажись Онлайн игры к ним прибавили, к счёту, а Онлайн игры я уже говорил, тока они спасают ПК.
Вобщем ситуация в лучшую сторону для ПК не изменится, даже с приходм Vista, XP же не очень то и помог, а Vista темболее ....
Я думаю ПК игры будут процветать ... только Онлайн РПГ и Стратегии .... ну и игры с постсоветского пространиства .... т.к. разработка у нас стоит дёшево.
Уф, устал ...
__________________
У меня есть XBOX360 (июль 2006) и PS2 (лето 2002) а ПК мне в жопу не нужен .... ах нет, извините, я играю на нём в Цивилизацию и Герои! Всё, пока!
Vigi вне форума  
Отправить сообщение для Vigi с помощью ICQ
Старый 14.02.2007, 15:16   #125
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
Вобщем ситуация в лучшую сторону для ПК не изменится, даже с приходм Vista, XP же не очень то и помог, а Vista темболее ....
Я думаю ПК игры будут процветать ... только Онлайн РПГ и Стратегии .... ну и игры с постсоветского пространиства .... т.к. разработка у нас стоит дёшево.
Уф, устал ...
Как знать, как знать если сново верну положения и нашкрёбую на новый проект буду делать эксклюзивы. Людей талантливых, людей затачивающие свои игры на PC много-много (на своём опыте знаю). МOMO может стать тем что востоновит былой интерес к pc, но опятьже как получиться.
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
хо хо, не надо уж, я то прав. Я первоначально что написал, что игра выдет гдето через два года, а Игромания написала не верную инфу ..... выесняем, оффициального подтверждения о выходе игры Гов на Пк не было, а тем более и даты на 2007 год не было, значит Игромания врёт или это ихние просто слухи, а если так, то слухи не должны фигурировать в журнале как инфа об игре (в табличке с права которая). А то что я думаю что игра выйдет через два года, а лучше вообще не выйдет, дак я ссылался на практику Microsoft .... им нужны эксклюзивы для 360, а на ПК порты тока через пару лет ... воть
Да конечно прав, но и Vista реабилитировать нужно хоть как в глазах геймеров, а у неё сейчас что FS10 ну надаже хоть что-то чтобы люди на висту перешли (а они и так перейдут). И потом почему через два может это будет через год, это ваши домыслы.
PS Всё счатливы, все правы. Чем больше писать тем ближе флуд.
КING вне форума  
Старый 14.02.2007, 15:24   #126
Новичок
 
Аватар для Vigi
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
KINGX47 ладно спорить не будем .... бесполезно ....
По теме: Видеомания порадовала ...

И потом почему через два может это будет через год, это ваши домыслы.
По поводу этого кстати я привёл по выше игры которые Microsoft переносила на ПК с первого бокса, как пример .... ладно хрен с ним, Gears of War всёравно не выйдет на ПК ...... УРА
__________________
У меня есть XBOX360 (июль 2006) и PS2 (лето 2002) а ПК мне в жопу не нужен .... ах нет, извините, я играю на нём в Цивилизацию и Герои! Всё, пока!

Последний раз редактировалось Gelos; 14.02.2007 в 22:41.
Vigi вне форума  
Отправить сообщение для Vigi с помощью ICQ
Старый 14.02.2007, 16:55   #127
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
По поводу этого кстати я привёл по выше игры которые Microsoft переносила на ПК с первого бокса, как пример .... ладно хрен с ним, Gears of War всёравно не выйдет на ПК ...... УРА
Вы привели статистику, а статистика это одна из видов лжи, Японцы первые две DMC непортировали и вдруг на 3 часть на наших винчестерах (a ещё 4 резик). То что вы сказали это ваши мысли, а не официальная информация.
КING вне форума  
Старый 14.02.2007, 19:52   #128
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
Господа, извените за ламерский вопрос, но доколе??? Доколе небудет у счастливых пользователей 2-х ДВД пре-портью с метал гир солид???? Я думал на прошлом номере это была случайность, но теперь понял что его целесообразно невыкладывают! Так вот, ПОЧЕМУ?????
----------------------------------------
Сори, ошибочка вышла не про тот номер отписался, хотя данный вопрос присутствует!! Незнаю, если не актуально, то удалите плз, а если актуально, то оставте пожалста! Вопрос относился к Январской мании....
__________________
«Let's get the job done»

Последний раз редактировалось Shrеddеr; 14.02.2007 в 20:29. Причина: ошибочка вышла!
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ
Старый 14.02.2007, 21:30   #129
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 112
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fast Blade Посмотреть сообщение
Доколе небудет у счастливых пользователей 2-х ДВД пре-портью с метал гир солид???? Я думал на прошлом номере это была случайность, но теперь понял что его целесообразно невыкладывают! Так вот, ПОЧЕМУ?????
Я не понял: тебе 2 двд нужно или пре на МГС? Или и то и другое?
Если и то и другое то:
- чтобы получить 2 двд тереби поставщиков
- пре на МГС не знаю будет или нет, я ж не редактор Видеомании.
Нуб из ГБ вне форума  
Старый 15.02.2007, 05:58   #130
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fast Blade Посмотреть сообщение
пре-портью с метал гир солид???? Я думал на прошлом номере это была случайность, но теперь понял что его целесообразно невыкладывают! Так вот, ПОЧЕМУ?????
А шишь его знает. Антошка значит готовит что-то получше препорта игры 2004 года (как будто нормальный человек будет играть в MGS3 на компах). А может готовит полностью посвещённый (если роликами в развлекалу то я и народ поможем) MGS номер где реклама, развлекательный канал, старенькое интервью с разработчиками по MGS (нечто похожее было с Resident Evil 4). Да и вообще на ваш вопрос скорее всего не ответят, зачем раскрывать интригу.
КING вне форума  
Старый 15.02.2007, 08:23   #131
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fast Blade Посмотреть сообщение
Я думал на прошлом номере это была случайность, но теперь понял что его целесообразно невыкладывают! Так вот, ПОЧЕМУ?????
Это неслучайность это целесообразная наглость и безпричинные-необоснованные понты. Про препорт в мании забудь. Ищи его в других местах.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 15.02.2007, 11:40   #132
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Будьте любезны скажите где вы такое слышали.
Вот оно продолжения славных PC-ных RPG ЕДИНСТВИННАЯ из всех консольных игр которцую я жду.
Это скорее единственная игра на боксе, которую стоит ждать. Это не продолжение CRPG. Это развитие KOTOR, который CRPG+JRPG - это совершенно очевидно для человека, который не онанирует на CRPG.

Цитата:
Сообщение от Fast Blade Посмотреть сообщение
Господа, извените за ламерский вопрос, но доколе??? Доколе небудет у счастливых пользователей 2-х ДВД пре-портью с метал гир солид???? Я думал на прошлом номере это была случайность, но теперь понял что его целесообразно невыкладывают! Так вот, ПОЧЕМУ?????
...
- Не до него было. Сделаем в апрельском номере.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 15.02.2007, 12:24   #133
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
В общем видеомания понравилась. Особенно World in Conflict и Mass Effect. Раздел Next-gen почти не смотрел.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 15.02.2007, 12:43   #134
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Будьте добры подскажите песню что в препе Halo 2 была (и в Black), и где её можно было бы скачать, а то у меня график жёсткий.
PS Был бы очень благодарен если бы ещё дали ссылочку на главную тему MGS (она ещё звучит в начали препорта по MGS3)
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Сделаем в апрельском номере.
Ты уверен в этом, вообще зачем загадывать, ведь может случиться всё что угодно.

Последний раз редактировалось КING; 15.02.2007 в 14:17.
КING вне форума  
Старый 15.02.2007, 15:19   #135
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
Видеомания середнячок,почемуто нас АНтон никак не порадует нас геймплейными роликами и обзорчиками с коментами про ФФ12 например хотя бы.......А то мгса и первой части хватило за глаза,чтобы понять что за игра-вам что нужно прохождение все со всеми роликами?)
EDGARRUS вне форума  
Старый 15.02.2007, 16:01   #136
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS Посмотреть сообщение
ФФ12 например хотя бы
Анонсов звучит много (я лично после E3 тоже малость под кайфом (в хорошем смысли слова)и конечно про финалку фроде что-то обещали но если вам понятно про MGS ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не ясно что вам не ясного в FF (это сново игра за которую консоль купить не жалко)
PS Ах да, Антон что за безобразие, ты нам обещал рассказать как делаеться моушен капчер с лошадью (посмеивался и возмущался)
КING вне форума  
Старый 15.02.2007, 16:31   #137
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
материал про Halo порадовал.
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ
Старый 16.02.2007, 14:18   #138
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
А меня Хало не радует)
EDGARRUS вне форума  
Старый 16.02.2007, 14:28   #139
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
KINGX47
Я просто сказал, что будет такой сюжет. Он сложный и дорогой. Съемки проходят в Канаде, Норвегии и т.д. Поэтому привязывается к другим поездкам.

Что да FF, то что-то я пока в 12ую не играю. Мне просто многие сказали, что сюжет там не удался, сакагучи вернись и все такое.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 16.02.2007, 15:38   #140
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Я просто сказал, что будет такой сюжет. Он сложный и дорогой. Съемки проходят в Канаде, Норвегии и т.д. Поэтому привязывается к другим поездкам
Ты это серьёзно.
КING вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования