Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:43   #281
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Анкар,
сорри, не посмотрел форму заявки. Любимые герои- Твитч, Кассадин, Свейн, Кассиопея, Триндамер.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:39   #282
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Кеннен попса, у меня самого он есть Хотя самое паршивое что, кажется, риоты хотят сделать его еще попсовей пихая во фри неделе. Он был на прошлой, он будет на следующей. Сочуствую тем, у кого он мейн
На прошлой не было же.
Да, на моих уровнях в каждой игре кеннен встречается. Однако толкового игрока ей я пока видел только... себя Если без лишней скромности. Поскорей бы уже хай лвл, там надеюсь игры поинтересней. Сейчас в основном 2 варианта, либо у них нубы, я тащу, свои не тупят и мы выйгрываем, либо мы нубы, я тащу, свои не помогают и мы проигрываем. Очень редко бывает что в проигрышной ситуации какими то чудесными образами кто-то начинает понимать как саппортить и вин либо очень близко, либо мы таки берем. Хочется хоть раз сыграть равными командами. Видел сегодня парочку часовщик + тетка с арфой (как там ее, не знаю). Явно друг с другом играли, активно саппортили друг другу, арфа подхиливала, но поскольку я тоже не один был (с братом... нуб конечно, ему по возрасту положено, но с моими советами бывает грамотная поддержка) эта парочка ложилась довольно быстро

Сервер: EU
Zmey
Имя Призывателя: Narghile
Любимые персонажи: Teemo

Чары: вкусы пока не сформировались, но умею и люблю играть Тимо - 100%. +Кеннен, но как герой недели пока. +Йи и трындой умею, но с переменным успехом. Трынду буду осваивать после 20 лвла, с рунами. Сейчас он не выдает столько критов, что бы складывать чаров в секунды и выхиливаться попутно.

Последний раз редактировалось Zmеу; 31.12.2010 в 01:17.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:42   #283
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Оо еще бы они не ложились. Два сапорта на одном лайне? Это печально... Да и вообще два сапорта в одной тиме это тоже печально)
П.С. добавил
П.п.с Девка с арфой - сона)
П.п.п.с Кени ты кстати правильно собираешь) Прям как я =)
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.

Последний раз редактировалось Sfairat; 31.12.2010 в 00:52.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:03   #284
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Zmеу, А ты кеннена пускаешь АП билд или гибрид?
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
Да и вообще два сапорта в одной тиме это тоже печально)
Хз как в ЛоЛ, но в ДотА и ХоН, очень нужны эти 2 суппорта.
Еще вопрос, в лобби при выборе чемпиона, как смотреть его статы не выбирая его?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:21   #285
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Sfairat,
Да я вот гайдик нашел, собираюсь по нему впринципе. Там все правильно написано, киллов много, поэтому будет настаканая сберкнижка, замедлялка вообще мастхев, что бы из замеса никто не убежал, ну и жоня дает еще кучу необходимых ап и шанс выжить после особо суровых замесов. Далее по ситуации смотрю.
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
Оо еще бы они не ложились. Два сапорта на одном лайне? Это печально... Да и вообще два сапорта в одной тиме это тоже печально)
Ну да, а они так старались. Я если честно не знал что часовщик саппорт. Знаю что опыт быстрей капает и бомбы - очень надоедливая штука. Вообще среди них был еще кенно, который строил из себя пряморукого, может если бы ему саппортили они бы и выгребли. А так он один ложился пока саппорты рядом бегали, даже не успев ульту толком заюзать.

Avalanche,
Ну как я выше расписал, да это ап. Далее по ситуации, если игра доходит до этого: либо нас гнут и надо собирать армор/резист, либо мы гнем и тогда на атак спид можно взять что бы прокала пассивка почаще, либо войд, если особо жирные и резиста много.

Последний раз редактировалось Zmеу; 31.12.2010 в 01:25.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:49   #286
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Вообще конечно, если враги не одноклеточные имбицилы, то кенен не живет даже под жоней. В замесах он влетает, дает ульту, второй скил, и наяривает из замеса под всем чем можно. И то это идеальный вариант. Даже если враги меня не фокусят, то после всего вышепроделанного я ухожу с пол хп, тупо нахватавшись аое и потом уже дохну от одного вздоха. Книгу можно даже не мечтать настакать, если играешь против премейда, потому как все контролится и так просто с линии ты не уйдешь, чтобы никто не заметил. Ну а в нормале можно гонять как угодно) там кени тупо не фокусят, за что и платятся. У меня в нормале межай это кор итем, потому что ну полюбому настакаю, даже на асистах.
Вообще в ранкеде наверное буду танками гонять. А кем будете гонять вы?)
П.С: кстати Zmеу есть небольшой трик за кени, если не знал. Например, когда ты на линии с лоу хп стоишь и картус делает ульту (дамагает по всем вражеским героям на карте, ульт его кастуется пару секунд) можно подгадать время и вовремя ульты юзануть третий скил, так как он повышает меджик резист и тем самым выжить. Я один раз увидел это по стриму, прифигел, и у самого получилось пару раз сделать, картус был в шоке)))))
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.

Последний раз редактировалось Sfairat; 31.12.2010 в 01:54.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:40   #287
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ну добавьте и меня нуба в шапку что-ли.
Сервер: EU
Avalanche
Имя Призывателя: SoundAndAwake
Любимые персонажи: Kennen
Еще Эш вроде норм играть умею, но судить пока рано, сыграл всего ~12 игр.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:48   #288
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Sfairat,
Да против премейдов вообще никто и ничто не поможет, если у тебя полная команда нубов.
В ранкеде все по-другому, думаю там надо будет со своей командой согласовываться кому какой чар и что он будет делать. Я же говорю, грамотная тима кого хочешь зафокусит, но не играть же всем танками из-за этого.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:48   #289
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Ну да, тут ты прав. В ранкеде есть пики и контр-пики. Например на нуну, фидла контр пик - любой стан, тарик, малзахар и т.д.
Вообще идеальный пик, если играешь с командой, это танк, два керри, супорт и еще один по вкусу, но не всегда так получается, особенно в соло.
Вообще в соло и премейд разные пики героев.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 22:17   #290
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Нуну нереально законтрить если собрать его в танко-мага. Типа архангел-баньши-фрозен харт-стакать меджай-бутсы по желанию и т.д.

Он тебя затрахает свои замедлением (которое считается одним из сильнейших в игре) по самое не балуй, а так же будет держать керри под постоянным бафом скорости. Если вас перестали фокусить - врубаете ульт и смотрите на врагов, которые патются с вами что то сделать. Даже если вас засалт и застанят по самое небалуй, ваша команда получит хороший шанс разобрать врага
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 23:13   #291
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Да я сам играю джангл нуну, знаю о чем говорю)
Замедление реально читерное
Типа цитата из форума: "Вымораживает нуну, который собирается в кулдаун, замедление еще висит, а у него кд уже прошел" Получается такой перманентный слоу)
На самом деле архангел и межай не нужны, только если не собираешь его в мага, что не очень клево имхо.
Вообще за него коре итемы это род оф эйджес, баньши, сорки, а там собирай что хочешь. Фрозен харт тоже хорошо сидит, да. Там есть все что нужно нуну.
Но печально, что сам по себе нуну без ульты мало что сделает в замесе, поэтому собираю его в танка. Так как, даже если законтрили ульт, то могу хоть не просто бегать и умирать, а хоть принимать часть дамага буду.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.

Последний раз редактировалось Sfairat; 01.01.2011 в 01:59.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:38   #292
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Народ а вы когда примерно по времени играете, а то что-то нереально никого поймать.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:14   #293
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Northwin,
Когда тебя вижу, ты постоянно в игре %)
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:19   #294
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Вообще в соло и премейд разные пики героев.
До 1500-1600 там такие же люди, что и в солонормал.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 07:50   #295
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Стоит ли покупать Акали? Не довелось ей еще ни разу поиграть, но скины у нее крутые
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 08:05   #296
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Она клевая После 3-4 фрагов игра выйграна.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:32   #297
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Пасаны, решаю спор - Трунда читер? Бессмертие+блуды не спадают с удара как у Ий+фик убежишь из-за 3-тего скила, который ещё через стены проходит. Завалит можно, но задрот 4-рых далеко не бобов валил в одного. Так же в одного базу может расфигачить. Чисто мнение интересно.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:53   #298
Юзер
 
Аватар для Architect38
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Альбукерке
Сообщений: 113
Репутация: 23 [+/-]
При правильной тактике трунду можно завалить. Просто ненадо лезть на рожон когда он наблудился или когда активировал бесмертие. Если еще у твоего перса есть скил блокирующий скилы противника, то с 4 скилом трунды думаю проблем быть недолжно.

Последний раз редактировалось Architect38; 08.01.2011 в 13:37.
Architect38 вне форума  
Отправить сообщение для Architect38 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:05   #299
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Valtos,
Контрица экзостом вполне. Да и любой дизейбл подойдет. Хотя 3 на 3, действительно очень опасен.

Avalanche,
Акали Мне лично не нравится. Хз почему..может потому что гибрид. может потому что в лейте не тащит так, как тащят чисто физ дамагеры..не знаю. Но в Мид гейме реально сильна и убивает 1-го героя очень быстро.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:07   #300
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Контрица экзостом вполне. Да и любой дизейбл подойдет.
Давай по русский я не так задрочен =/
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования