Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:58   #9581
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Итак, первое - как это объяснить (если этому поверить конечно)?
Спокойно выслушав, я предложил прилечь пациенту на кушетку, показав пару картинок понял что пациент крайне потрясен и обескуражен.
Если серьезно такие ситуации бывают крайне редко, так что не удивительно что это тебя поразило, тут в принципе нет ничего смешного, даже немного мило.
Объяснить, как ни странно все довольно просто, в ее возрасте девушки крайне эмоционально впечатлительны и еще верят в некую романтику.
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
И второе - что за спасибо?
Вопрос как раз в десятку, видимо девушка пережила крайне высокое эмоциональное потрясение, аж до такой степени что так просто часть своего горя хоть на секунду желала разделить с незнакомцем, а вот по велению случая, этим незнакомцем оказался ТЫ! Я даже тебе немного завидую, в наше время не каждый человек может так доверится другому даже не спросив его имени.Но то что она останется у тебя в памяти на долгие годы, и то что ты даже захочешь попытаться найти ее, я тебе гарантирую.

З.Ы. История и впрям из мира фантастики, такое только в книгах бывает и в фильмах/аниме.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:16   #9582
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
З.Ы. История и впрям из мира фантастики, такое только в книгах бывает и в фильмах/аниме.
Ну в книгах не видел, фильмов таких не смотрю, аниме вообще не смотрю, но смеялся бы потому, что это больше похоже на какую-нибудь сценку именно оттуда.
Больше даже похоже не сон какого-нибудь романтика до мозга костей. Поэтому тоже бы смеялся.
Цитата:
то что ты даже захочешь попытаться найти ее, я тебе гарантирую.
Я утром же и захотел, да толку. Было бы интересно хоть в глаза посмотреть, я-то даже лица не разглядел. Так, в общих чертах.
Вдруг это был переодетый гей. :'D
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:57   #9583
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Вдруг это был переодетый гей. :'D
Ого, это было бы прискорбно для тебя О__о

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Было бы интересно хоть в глаза посмотреть, я-то даже лица не разглядел. Так, в общих чертах.
Зато ты знаешь что сделал ей немного легче.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 14.12.2011 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 07:25   #9584
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
видимо девушка пережила крайне высокое эмоциональное потрясение, аж до такой степени что так просто часть своего горя хоть на секунду желала разделить с незнакомцем
Согласна. Думаю, ей было очень тяжко на душе и не с кем было поделиться.
Скрытый текст:
Хотя, конечно, это не уменьшает вероятность того, что она жуткий энергетический вампир, высосала из тебя всю энергию, нажралась и сказала "спасибо"
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:52   #9585
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
И второе - что за спасибо?
Как вариант - просто за то, что ты не отдернул руку и не обидел ее даже сдержанным отказом в этой маленькой милой слабости.
Вполне возможно, тебе попался человек, который, вопреки традициям сдержанности, не смог удержать проявление симпатии.
Обрадованная тем, что ты хоть и не пошел навстречу, но и не был против, девушка могла поблагодарить.

Мне вспоминаются годы школьной наивной юности, когда я был безумно влюблен в одну девчонку, пригласил ее танцевать на дискотеке, и когда она согласилась пропал в омуте нахлынувших эмоций. Я был так впечатлен, окрылен волшебством момента и раздавлен кусочком счастья, что так и не смог с ней объясниться. Я сказал просто "спасибо", потому как о большей близости и мечтать тогда не смел.
На этом воспоминании и строю свое предположение.

В любом случае, такие моменты запоминаются и греют сердце. Так что тебе повезло.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:54   #9586
Новичок
 
Аватар для VeryTroll
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Piu piu piu piu
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Господа психологи, у меня весьма странная история в контексте этой темы. Настолько странная, что я скоро полезу на стену, если не получу ответ на поставленный в конце вопрос. Очень, очень странная. Если бы она была словами другого человека, и я их прочитал, то засмеялся бы скорее всего, но так уж вышло что они мои. Можете посмеяться, ещё что-нибудь, только дайте пожалуйста ответ.

Итак. Сегодня (точнее вчера) утром я ехал на учёбу в старом рейсовом немецком автобусе производства 90-х годов. В автобусе со шторками. На улице в это время ещё темно, поэтому я прикрыл шторку, сел поудобнее, и просто смотрел в открытый кусочек окна думая о своём. Обычно, когда я так сижу, моя правая рука покоится на колене. Сегодня я так сидел, и она так же на нём покоилась.
Ну и, не стоит никому рассказывать, когда кто-то, особенно утром, садится рядом в автобусе, много внимания этому человеку уделяется редко или не уделяется вообще.
Ко мне кто-то подсел, внимания я не уделил, смотрел себе в окно. И, тут наверное я бы смеялся, - минут через пять этот кто-то положил свою руку на мою. В общем, коротко, это была девушка лет семнадцати. Я как дурак на неё смотрел, а она сидела приопустив голову. Потом через остановку сказала спасибо встала и вышла. Всё это время, пока мы сидели рядом, держала меня за руку.
Итак, первое - как это объяснить (если этому поверить конечно)? И второе - что за спасибо?

Весь день хожу растерянный, не выходит из головы. Я не стеснительный, не замкнутый до краёв, не имею свойства бояться девушек и т.д. и т.п., но тогда сидел настолько удивлённый, что так и промолчал, а потом даже и испугался немного. Позже, когда осознал окончательно.

Вот. Надеюсь этому есть какое-то объяснение.
Если из головы не выходит, значит она тебе тоже понравилась.
И я уверен, что ты боишься девушек, иначе бы ты не писал , что ты их не боишься.
__________________
No dad nooooooooo.....
VeryTroll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:52   #9587
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
И я уверен, что ты боишься девушек, иначе бы ты не писал , что ты их не боишься.
Интересно, а конкретнее?

Это, конечно, интернет, и я могу сказать здесь всё что захочу, и проверить на честность трудно, да. Но я знаю, что не боюсь, а ты уверен, что наоборот, потому что я это написал. Видимо есть какая-то логика.
Теперь, пожалуйста, покажи систему счисления истины.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 03:13   #9588
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VeryTroll Посмотреть сообщение
И я уверен, что ты боишься девушек, иначе бы ты не писал , что ты их не боишься.
Эм, что? Моя догадка что он это написал, чтобы заранее отчеркнуть несколько вопросов от обитателей этой темы. И если даже я не прав, то считать что он сразу оправдывается тоже нельзя, мы же его почти не знаем
Цитата:
Сообщение от VeryTroll Посмотреть сообщение
Если из головы не выходит, значит она тебе тоже понравилась.
Да черт конечно же понравится, минимум оставит приятное воспоминание, которое утешит в плохое настроение.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, это не уменьшает вероятность того, что она жуткий энергетический вампир, высосала из тебя всю энергию, нажралась и сказала "спасибо"
Черт...я об этом даже не подумал!
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
вопреки традициям сдержанности
Скорее не традициям, а пост-советской скованности и воспитания, а также навязывания (той же сов. сдержанности) молодому поколению. Это я так, не придираюсь, просто теория.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 07:05   #9589
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
В общем проблема такая, девушка - очень близкий друг, со временем, конечно, появилась можно сказать взаимная симпатия и возможно влюблённость, но я был не уверен, вчера у неё был ДР, а я упустил момент чтобы ей намекнуть или признаться, от общей подруги узнал, что она очень расстроилась. Теперь она избегает разговоров и встреч со мной, на все мои попытки извиниться говорит, что не хочет иметь со мной ничего общего.
Что посоветуете, забыть на время? Просто действительно стало тяжело на сердце от того, что её потерял.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:51   #9590
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
MHFAN, то есть за то время что вы общались и ты не признавался - ничего, а как на др ничего не сказал, то сразу обиделась? как-то это странно.
сколько примерно времени прошло с тех пор как появилась взаимная симпатия?
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:09   #9591
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
MHFAN, то есть за то время что вы общались и ты не признавался - ничего, а как на др ничего не сказал, то сразу обиделась? как-то это странно.
сколько примерно времени прошло с тех пор как появилась взаимная симпатия?
Именно симпатия появилась не так давно, причём насколько я понял у обоих. До этого в общем были очень хорошими друзьями, да и в окружении в то время были симпатичные люди и у меня и у неё. Но вот я всё и запорол, ничего не помогает. Видеть и общаться со мной больше не желает.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:15   #9592
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
MHFAN, раз не так давно, то вообще странно с чего такая реакция.
если общая подруга у вас теперь связующее звено, то спроси у нее откуда такая реакция и чего она хочет.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:19   #9593
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
MHFAN, раз не так давно, то вообще странно с чего такая реакция.
если общая подруга у вас теперь связующее звено, то спроси у нее откуда такая реакция и чего она хочет.
Спасибо, попробую
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:23   #9594
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
вчера у неё был ДР, а я упустил момент чтобы ей намекнуть или признаться.
Момент, чтобы намекнуть упустил, а момент, чтобы поздравить нашел-то хотя бы?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:52   #9595
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Момент, чтобы намекнуть упустил, а момент, чтобы поздравить нашел-то хотя бы?
Тоже нет. Да да, я знаю, я такой подлец и т.д. А теперь я ещё и не могу ей подарок подарить.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:10   #9596
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Тоже нет. Да да, я знаю, я такой подлец и т.д. А теперь я ещё и не могу ей подарок подарить.
Так может быть дело не только и не столько в том, что именно "признаться" не смог, а в том, что вообще проигнорировал\забыл важный для нее день. От человека, с которым вроде бы "взаимная симпатия", ожидалось, возможно, хотя бы внимание, а оказалось такое явное пренебрежение, вот она и расстроилась. Хотя и сама могла бы пригласить на праздник, с другой стороны.

Пробуй разговаривать, что еще. Выяснять все недомолвки нужно не по испорченному телефону(на мой взгляд, никаких "через подруг" лучше не надо), а лично.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:29   #9597
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Так может быть дело не только и не столько в том, что именно "признаться" не смог, а в том, что вообще проигнорировал\забыл важный для нее день. От человека, с которым вроде бы "взаимная симпатия", ожидалось, возможно, хотя бы внимание, а оказалось такое явное пренебрежение, вот она и расстроилась. Хотя и сама могла бы пригласить на праздник, с другой стороны.

Пробуй разговаривать, что еще. Выяснять все недомолвки нужно не по испорченному телефону(на мой взгляд, никаких "через подруг" лучше не надо), а лично.
Тебе тоже спасибо, постараюсь встретиться с ней завтра.

Добавлено через 44 минуты
Что делать если она даже через подругу просит меня оставить её в покое?

Последний раз редактировалось MHFAN; 15.12.2011 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:58   #9598
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
MHFAN,
Да, самое неприятное у тебя. Сначала лучше встреться с ней, уверен, она будет очень злой и будет тебя игнорировать, а с остальными спокойно говорить и смеяться. Наверное тебя еще дальше пошлет, но попробуй встречаться с ней каждый день, через неделю-полторы должна простить, очень близкая подруга, все поймет, тогда и запоздалый подарок поможет. Как мне кажется всегда, никогда не стоит делиться своими мыслями с её подругами, даже если они общие и единственная ниточка в данный момент, почему-то они( она) плохо влияют на восстановление отношений
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:58   #9599
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Лучше оставь в покое и не мозоль глаза, пока она на тебя злая. Через недельку поговори.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:13   #9600
Новичок
 
Аватар для Hasu
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
В общем проблема такая, девушка - очень близкий друг, со временем, конечно, появилась можно сказать взаимная симпатия и возможно влюблённость, но я был не уверен, вчера у неё был ДР, а я упустил момент чтобы ей намекнуть или признаться, от общей подруги узнал, что она очень расстроилась. Теперь она избегает разговоров и встреч со мной, на все мои попытки извиниться говорит, что не хочет иметь со мной ничего общего.
Что посоветуете, забыть на время? Просто действительно стало тяжело на сердце от того, что её потерял.
Зачем то сопли по форуму раскидываешь ? Ты парень, за тобой должны бегать , а не ты за ней.
Девушки уходят и приходят, а свое чсв надо беречь.
Я например если уверен , что девушка во мне не заинтересованна , я сразу обрубаю концы.
И мне легче и ей.
Если бы любила не вела бы себя, как шестиклассница на дискотеке.

Последний раз редактировалось Hasu; 15.12.2011 в 20:30.
Hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования