Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 00:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,859
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 17:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:44   #1721
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Earth2Space,
Это вся правда об Origin. Ребутнись авось повезет.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:47   #1722
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Чё за WTF?!
это не wtf,а бета-тест длиной уже в вечность (6 лет будет летом).
хD
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:50   #1723
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,692
Репутация: 1127 [+/-]
Господи, как же он убог. Не зря я думал так о нем еще с выхода Burnout Paradise The Ultimate Box, а это было 8 лет назад, когда поиграть не смог. Вот все эти годы я ненавидел этот говноориджин. И теперь снова. MEA единственная игра, которая может заставить меня им пользоваться. Да я даже ME3 не покупал из-за него! Щас была надежда, что что-то изменилось, но нет, он всё так же и остаётся БОГОМЕРЗСКИМ ГОВНОМ, и всегда им будет. Даже если упадут небеса и закроют Steam, и эта срань останется единственным таким игровым сервисом - не буду больше в нём ничего покупать. Гори он синим пламенем вместе со всей EA!!!

Добавлено через 1 минуту
Teamat, да теперь даже в магазине пишет, что станет доступна сегодня только. Хотя днем счётчик был.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 21.03.2017 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:57   #1724
Юзер
 
Аватар для falldown
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
1. Верка Сердючка тоже залы собирала.

2. Ох ты ж. Рамки оценок вырисовываются.

3. Уважаемый носитель, а не поделитесь ли ссылками на лингвистические ресурсы? А то ни на одном из них, и даже в гугле, чот ничего не находится.

4. А вот когда рисуешь условно фотореалистичных людей и задаешь им анимации из мультфильмов, то мозг начинает сопротивляться. Потому что чувствует лажу. И погрузиться в такой мир невозможно без серьезных усилий по ломанию своего же мозга.
1. Как и Стивен Хокинг. К чему этот пример?

2. Зачем что-то вырисовывать, если любимые игры и книги прописаны у меня в профиле.

3. Я тоже не носитель и не причислял себя к ним. По поводу ссылок, пожалуйста: http://bsn.boards.net/thread/5496/tired-faces , например эта цитата:
Скрытый текст:
Да и сам я слышал это выражение от канадца, с которым вместе работал.

4. Да, эффект зловещей долины присутствует, с этим не спорю. Но, видимо, мне для восприятия эмоций свой мозг "ломать" проще, чем вам ваш.
__________________
"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам,
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам."
falldown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:59   #1725
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Скрытый текст:

Просто работник BioWare. ))))))))))
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:07   #1726
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от falldown Посмотреть сообщение
например эта цитата:
Там дальше есть более по делу цитата
Цитата:
No, it is not. Or maybe it is in canadian french, I wouldn't know, but it isn't in regular french, or even in swiss or belgian french. As an aside, visage is a masculine noun, so fatigué, not fatiguée.

Edit: nevermind, you corrected it

If they are going to use colloquial expressions, they should only use widely known ones, or indicate them as such, as was the case for Liam. I too took that as a jab to the facial animation criticisms
Более того, почему в далеком будущем вдруг выплывают франко-канадские идиомы?
Цитата:
Сообщение от falldown Посмотреть сообщение
Но, видимо, мне для восприятия эмоций свой мозг "ломать" проще, чем вам ваш.
Или вы оправдываете свою покупку и серию, в силу фанатичного восприятия.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:13   #1727
Юзер
 
Аватар для falldown
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там дальше есть более по делу цитата

Более того, почему в далеком будущем вдруг выплывают франко-канадские идиомы?

Или вы оправдываете свою покупку и серию, в силу фанатичного восприятия.
Там есть разные цитаты. Вы просили ссылку, я ее вам дал. Прочитайте весь тред целиком. Есть люди которые пишут, что слышали это выражение, значит оно используемое. Есть люди, которые пишут, что не слышали его, но это не значит что оно не существует. Давайте будем логичными. Если вы не видели океана, это не значит что его нет.
А про франко-канадские идиомы в далеком будущем. Per aspera ad astra, ага.

По поводу моего возможного оправдания моей покупки. Ну, разве что если вы считаете, что вам виднее мотивы моего собственного поведения.
__________________
"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам,
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам."
falldown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:38   #1728
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Лично я передумал покупать. 70 процентов отзывов в негативе, плюс еще этот несуразный центр игрового распространения. Лучше репака подожду, попробую, если зайдет куплю.
Хотя многие и на Резика 7-го гнали, и на Ведьмака 3, но одно дело геймплей не устраивает, и технические огрехи, а другое если с первых минут тебе подают имбецильных персонажей, и все остальное.......
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:54   #1729
Новичок
 
Аватар для Юрий Jerkoff
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
дошел до момента когда мне передали титул первопроходца, как корону ымператора и пробив фейспалм вернул игру
в Ass effect:dead in EAndromeda можно получить порцию пропаганды реакционного феминизма и черного расизма, монархизма, гомосексуализма и конечно же SPACEx, но масс эффекта мы не получим
рили rip bioware
__________________
"Это Жирков, он может"
Ю. Розанов для FIFA.
Юрий Jerkoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:59   #1730
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
с закадровым смехом и веселой музыкой Андромеда оживает https://youtu.be/xquVT_-sH3o
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:03   #1731
Новичок
 
Аватар для Юрий Jerkoff
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
SLowRider, смех сквозь слезы
этот смех отлично бы вписался к моменту: райдер, твой отец мертв
ну ок
(смех)
__________________
"Это Жирков, он может"
Ю. Розанов для FIFA.
Юрий Jerkoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:10   #1732
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение
какая сложность?
Эксперт, кажется, называется. На Безумии пока не рискую, надо сперва разобраться, как оно теперь всё работает. По сути, бои не такие сложные, какими казались сперва, нужно лишь грамотно позиционироваться. Потому что если оказываешься не в нужном месте, то умираешь моментально. Плюс они скиллы переработали, теперь, например, Нова немного по-другому работает, что делает её менее сильной, чем раньше. Я вот даже не знаю теперь, стоило ли биотика качать, или нужно было тупо снайпера с турелями...

Прошёл сюжетку на Эосе, потратил часов 8. Могу сказать, что основной сюжетный квест оказался нелепым, занудным и ооооооочень скучным. Всё, что нужно было делать - сканировать и стрелять. Печально. При чём технологии ремнантов выглядят со стороны очень занятными, их хочется исследовать, но стоит лишь нам к ним как-то приобщиться, мы тут же ляпаемся в какое то невнятное говно. Сценаристы совершенно не смогли грамотно преподнести знакомство с неизведанными технологиями и культурой. А самое печальное, что в постройках ремнантов нет вообще никакой логики.

Ну и про напарников.. что-то они совсем никакие. Пожалуй, только Суви реально зацепила, с ней интересно общаться, и акцент очень нравится. Кора и Лиам неплохие, но слишком обычные. Пиби чего то совсем убогой вышла, хотя внешне и нравится мне. Да и забавная, и озвучена хорошо. Но что-то в ней не так, не цепляет. С остальными даже ради приличия разговарить не хочется.
Короче, Суви для лесбо варианта в первом прохождении, думаю, вполне сойдет. Что забавно - попытки Райдера флиртовать. Я давно так не фейспалмил. Хуже получается только у Пиби. Но местами мило и даже смешно.

А, и еще кое что. Делать на планетах участки, в которые нельзя попасть, пока не завершишь сюжетку, не улетишь с планеты и потом снова не вернешься, - свинство. Ненавижу возвращаться в пройденные локации.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:10   #1733
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,692
Репутация: 1127 [+/-]
Кто тут говорил, что бошки из снайперки не разлетаются? Не знаю как из неё, но со ШВ как арбузы. Сложность же вряд ли зависит, но я на Безумии.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:12   #1734
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Масс всё таки не симулятор, какие двигатели? Какая инерция? Забудьте о таких вещах. И о том что сортир всего один на весь корабль.
Не симулятор. Но почему-то в трилогии тормозные двигатели у кораблей были. А туалет это показатель того, как люди относятся к дизайну. Обе Нормандии производят ощущение дома, а Буря - нет.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:13   #1735
Юзер
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 170
Репутация: 15 [+/-]
Мне тоже пишут что игра будет доступна 23 марта. Самый глючный сервис который я видел.
RazerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:15   #1736
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,692
Репутация: 1127 [+/-]
У нее есть маневровые двигатели, но как на орбитах тормозит - не видел еще, может тоже есть.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:27   #1737
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Earth2Space, По анимации видел только посадочные. Да и как-то уж очень сильно отличается от принципов расположения двигателей в трилогии.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:27   #1738
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazerX Посмотреть сообщение
Мне тоже пишут что игра будет доступна 23 марта. Самый глючный сервис который я видел.
Зайди в свой профиль на сайте EA и поставь регион РФ вместо Австралии
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:45   #1739
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Mad-Dan,
Цитата:
Не симулятор. Но почему-то в трилогии тормозные двигатели у кораблей были. А туалет это показатель того, как люди относятся к дизайну. Обе Нормандии производят ощущение дома, а Буря - нет.
Я всё понимаю, но это последнее к чему бы у меня были претензии к этой горе игре. После того как в трилогии Джек у меня полуголая по астероидному поясу гуляла.. Извините меня но блин, какие могут быть двигатели, инерции и пр. Люди полуголыми в вакуум выходят в радиацию. И ничего. Масс Эффект со второй части потерял связь с реализмом в сторону кинематографа. В МЕА и без тормозных двигателей знаете проблем навалом.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 20:52   #1740
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Чет блин вообще пока не понимаю чего игру ругают за тексты. Думаю тут проблема больше в том что персонажей не слишком-то эмоциями наделили и соответствующей анимацией, ну а тексты.... просто масла в огонь добавили, да и то я за 3,5 часа игры могу припомнить разве что 1-2 момента в котором текст мне странным показался в какой-то конкретной ситуации. А вот модели NPC реально просто отвратительные (но не все... скажем 50/50), меня блин чуть инфаркт не хватил когда я увидел рожу одной женской особи перед тем как мне вернули управление на мостике Нексусе.... я такой - что это бл сейчас такое было и кто это родил на свет? Ужас.

Что до багов.... пока не особо много встретил, но с передвижениями напарников надо реально что-то делать. У меня Лиам на глаза телепортировался к консоли со скоростью света бл, да и вообще напарники как-то странно себя ведут во время перемещения по локации, бегут сломя голову, бьются друг о друга и вообще... как такое пропустить могли? Сюжет пока что интригует и насрать на все что в обзорах писали, не вижу пока что повода для того чтобы его обсирать. И еще...

Скрытый текст:
Смерть отца мне не показалась банальной, наигранной и т.п., просто так получилось что у тебя шлем разбился во время падения с не фиговой высоты (как ты вообще выжил и только шлем разбил ф.з., ну да и не важно) и просто ничего другого не оставалось, к тому же.... любой другой человек на его месте сделал бы тоже самое для своего сына / дочери.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования