Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 15:35   #81
Новичок
 
Аватар для SOL90
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Хочу задать вопрос. Почему разработчики не могут сделать игру которая была бы, столь же продумана как в Sid Meier's Civilization 5, столь же разрушительным как Red Faction, столь же красивым как Journey, столь же глубокой как Dragon Age 1? Понимаете? Я имею ввиду, что бы у игры были возможности как в RGP с отношениями персонажей, стратегии возможно детально, что то построить, обновлять, красив внутреним миром хотя бы местами как в Journey (Жанр - уверен, что Исскуство, а не адвентюра) и по системе боев и хард-корностью как Dark Soul (Demon Soul), а ещё круче было бы возможность эпох, как про предков рассказ, и столь же разнообразием профессий как в Rison. Ответ это будет Бюджет? Или не что другое?
SOL90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:26   #82
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
это Minecraft не иначе
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:58   #83
Новичок
 
Аватар для SOL90
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Minecraft это вроде конструктор) Вроде, что то подобное - Savatage?
SOL90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 22:41   #84
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я лично считаю что делать видео игры слишком реальными это плохо в смысле психики.Я как то раз читал Игроманию (не помню какой выпуск), но суть вот в чём, там была стоять где парень лет 17 переиграл в ГТА.Он угнал соседскую машину за ним гналась полиция после чево поймала, парень долго думал и вырвал у офицера полиции пистолет и ранил.Парня поймали и посадили в психушку.Я уверен это неидентичный случай.Так что делайте выводы сами!!!
Nikolai222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:43   #85
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хакер47 Посмотреть сообщение
, верити ли вы в то , что будет изобретена игра или даже вселенная , которая не будет отличаться от настоящего мира.
Думаю, что виртуальная реальность будет уже готова к 2030 году с полным погружением и подключением мозга к аппаратуре.

Буквально в начале века казалось нереальным создание планшетов, а уже они есть у каждого. Не говоря уже о выходе в 2005 или каком там году первого экрана сенсорного.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:46   #86
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Думаю, что виртуальная реальность будет уже готова к 2030 году с полным погружением и подключением мозга к аппаратуре.
Какие-то у тебя слишком конкретные сроки, человечество изучило 10% от всего мозга, а ты говоришь что через 17 лет будет доступно оборудование.

Все что на данный момент существует, лишь иллюзия погружения в виртуальное пространство. Скорей всего - даже методики не существует. Поэтому тут очень спорный и деликатный вопрос.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:37   #87
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
А нужна ли она нам? Сейчас вон половина человечества безвылазно сидит в интернете и представьте что будет, когда все эти шлемы виртуальной реальности появятся. Да и не безопасно это, ведь человек полностью погружается в эту реальность, то бишь если он увидит нечто ужасное или наткнется на вирус, который загрузили противники сабжа, то он умрет.

А вообще советую глянуть фильм Видеодром, уверен что все так и будет. Корпорации будут на этом зарабатывать, вводя людей все глубже в эту реальность, а люди будут сходитьс ума и умирать. Светлое будущее нас ждет, господа.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:05   #88
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRT Посмотреть сообщение
Какие-то у тебя слишком конкретные сроки, человечество изучило 10% от всего мозга, а ты говоришь что через 17 лет будет доступно оборудование.
Скоро хотят уже провести операцию по пересадке мозга, а ты о том, что маловероятно подключение мозга к матрице или чему-нибудь еще.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Да и не безопасно это, ведь человек полностью погружается в эту реальность, то бишь если он увидит нечто ужасное или наткнется на вирус, который загрузили противники сабжа, то он умрет.
Я не думаю, что мясо может пострадать от набора нулей и единиц.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:14   #89
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
maxim 4rever, Мозг-то пострадает, в итоге овощ на всю жизнь.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:27   #90
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
maxim 4rever, Мозг-то пострадает, в итоге овощ на всю жизнь.
Разве не будет придумано способов защиты и чоб отключались причендалы, чтобы мозг не пострадал?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:32   #91
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
maxim 4rever,
Думаю по началу они не будут ожидать нападения, потом конечно же после нескольких нападений таки придумают защиту, но будет поздно.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:35   #92
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Думаю по началу они не будут ожидать нападения, потом конечно же после нескольких нападений таки придумают защиту, но будет поздно.
Лучше тогда испытать на кошках и собаках, чтобы не подвергать опасности людей.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:45   #93
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
maxim 4rever, На обезьянах тогда уж. Корпорации же, они сразу на людях начнут испытания и будут скрывать все огрехи, лишь бы денег заработать.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:56   #94
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Такая игра определенно появится. Я думаю, люди даже научатся удовлетворять свои потребности с помощью виртуального мира, но, возможно, она и станет закатом цивилизации, т.к. люди, которые захотят захватить, как бы это смешно не звучало, мир - обязательно найдутся. Прогресс - стремление цивилизации к саморазрушению, так что ждём
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:24   #95
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Скоро хотят уже провести операцию по пересадке мозга, а ты о том, что маловероятно подключение мозга к матрице или чему-нибудь еще.
Не надо уводить в сторону, это разные вещи, хотя и кажутся похожими. Механические конечности тоже давно разрабатывают, однако распространение пока очень мало.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
А вообще советую глянуть фильм Видеодром, уверен что все так и будет. Корпорации будут на этом зарабатывать, вводя людей все глубже в эту реальность, а люди будут сходитьс ума и умирать. Светлое будущее нас ждет, господа.
Интересный вариант развития событий, но этого не будет. Корпорациям всегда нужны деньги, поэтому это будет скорее наркотическая зависимость. А отработка стоимости будет у тех же Корпораций. Шаблонно и замкнутый круг. Зато у тебя будет мечты в ведь, там ты будешь хоть Тираном, хоть Миллионером.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:43   #96
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRT Посмотреть сообщение
нужны деньги
Деньги - бумага. Корпорациям нужны ресурсы: материалы, энергия, трудоресурсы и т.д.
Ну и такие вещи создаются обычно гениями, а кто знает, что хочет гений, они обычно психи, так что смерть живых, для построения новой, более чистой цивилизации вполне возможна.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:49   #97
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
PROaRT,
Это да, особенно инвалиды и умственно неполноценные люди смогут воплотить свои мечты.

Еще вот про Газонокосильщика вспомнил )
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:38   #98
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Деньги - бумага. Корпорациям нужны ресурсы: материалы, энергия, трудоресурсы и т.д.
Эти два параметра всегда будут - Деньги можно назвать ресурсами, Имуществом и т.п и т.д - но это будут деньги. Вопрос в какой вариации, но это уже кому как нужно. Но в будущем, если Корпорации и будут - деньги будут в виде человеческой силы или единице труда, виртуальная реальность - еда.

Во всяком случае, это один из вариантов развития событий.


Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Это да, особенно инвалиды и умственно неполноценные люди смогут воплотить свои мечты.
Да там вообще будет рай для всех, поэтому каждый отдаст все, что угодно за эти минуты или часы - Допустим работать день, а ночь ты в мечте. Организм спит, а сознания или виртуальная реальность активизируется. Кстати в связи с этим, моральные ценности упадут еще ниже чем сейчас.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:47   #99
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRT Посмотреть сообщение
Но в будущем, если Корпорации и будут - деньги будут в виде человеческой силы или единице труда
Это будут уже не деньги. А человеческий ресурс. Как когда-то рабы - они же не считались деньгами)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:32   #100
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Это будут уже не деньги. А человеческий ресурс. Как когда-то рабы - они же не считались деньгами)
Нет конечно же, но их приобретали вступая в товаро-денежный оборот либо бартер. А деньги это конвертируемый эквивалент тем же услугам/товарам и etc.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Корпорации же, они сразу на людях начнут испытания и будут скрывать все огрехи, лишь бы денег заработать.
Ну как бы сейчас все организации работают всвязи с первым законом экономики - получение прибыли. И кстати любой успешный бизнес 100% нельзя развить не наступив на лапу другим. А по поводу виртуальной реальности начало было заложено давно, сейчас это мало-мальски реализуется в том же Oсulus Rift.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования