Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2006, 15:07   #1
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Loki


Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: CDV
Издатель в России: Акелла
Жанр: RPG
Сайт игры: http://www.loki-game.com/en/
Русский сайт игры: http://www.akella.com/ru/games/loki
Дата выхода игры: I квартал 2007 года
Скриншоты

Добро пожаловать в фантастическую вселенную, сотканную из мифов и легенд древнего мира. Здесь смешались величественные цивилизации прошлого: империя Ацтеков и античная Греция, холодные Скандинавские страны и древнеегипетские царства. В эпическое странствие по этим землям отправятся четыре великих героя - неистовый викинг, благородный эллин, грозный египетский маг и шаман индейского племени. Но даже им, искуснейшим из воинов, не одолеть бесчисленные орды демонов без помощи языческих богов. Ибо за хаосом, который медленно вступает в мир смертных, кроется зловещая тень Сета - мрачного божества египтян, восставшего из небытия...

Особенности игры:
  • Игрок станет свидетелем великих исторических событий и встретит множество мифических героев древности - Ахилла, фараона Ахенатона, бога-громовержца Тора...
  • 4 игровых персонажа с уникальным набором боевых приемов и магических заклинаний
  • Великолепный бестиарий - более 100 разномастных монстров
  • Героев ждут сражения с мифическими чудовищами - Минотавром в его мрачном лабиринте, гигантским волком Фенриром из скандинавских легенд...
  • Архитектура уровней, оружие, доспехи и даже магические заклинания - все генерируется в единственном экземпляре в момент начала каждой новой игры
  • Оружие, состоящее из двух частей (клинка и отдельной рукояти), можно изготавливать на заказ в деревенской кузнице, а также увеличивать его убойную силу с помощью магических рун
  • Многопользовательский режим предусматривает как совместное прохождение игры, так и сражения один на один

Первое интервью у разработчиков Cyanide Studios касательно их нового проекта, Action/RPG Loki, взяли корреспонденты сайта Gamecloud. Материал получился короткий, но достаточно ёмкий:
  • Классов как таковых не будет. Каждый из 4-ёх доступных героев будет де факто представлять собой одно из общих направлений развития, с возможностью совершенствования в одной из трёх специализаций (=богам):
    Скрытый текст:
    • Древенескандинавский герой поклоняется Тору, Тиру и Одину. Эти боги помогут протагонисту развить боевое мастерство, в том числе, свирепый стиль боя, владение тяжёлым оружием (даже двумя одновременно), а также магию грома и молний.
    • Греческая воительница также чтит своих богов, особенно, Артемиду, Афину и Ареса. За что они и вознаграждают её умением дискутировать, создавать ловушки и обращаться с луком.
    • Ацтекций герой поклоняется трём богам с труднопроизносимыми именами Кецалькоатль, Тескатлипока и Миклантекутли. Эти товарищи научат своего подопченого вызывать существ, менять обличье и переходить в мир Духов, где ему предстоит сражаться не с живыми существами, а с их душами.
    • И, наконец, египтянин, поклоняющийся Ра, Сету и Гору, сможет достигнуть вершин мастерства во владении огненной стихии, магии теней и хаоса. Судя по всему, парень не гнушается использовать самые запретные заклинания.
  • Каждому богу соответствует дерево умений, состоящее из 17 уникальных навыков.
  • Вкладываемые в эти умения очки опыта всегда можно будет перераспределить.
  • В мультиплеере будет особый PVP режим - Арена.
  • Особое внимание разработчики уделяют проработке Боссов.

Интервью с колдуном

Последний раз редактировалось Over; 15.06.2007 в 11:28.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:29   #41
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Arax
У мну был русификатор, кстати сделали ОЧЕНЬ хорошо, мне кажется у акеллы выйдет хужи.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 02:19   #42
Новичок
 
Аватар для BrandonHeat
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Она что уже вышла?
И как впечатления? Стоит ли брать? Мне по скриншотам нравиться, но как говориться то снаружи а вот что внутри...
BrandonHeat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 11:30   #43
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
BrandonHit
У мну пока нету в городе(
На gamerankings оценок пока нету(
Зато на их офиц. сайте написано что игра держит первое место в немецких чартах(
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 15:52   #44
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
BrandonHit
По скриншотам мне игра и понравилась, но вот геймплей, интерфейс и т.д. неочень хорошими получились.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 19:09   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
А по мне игра очень даже не плоха. У меня она сразу шла с нормальным руссиком, так что играть не напряжно. В плане графики тоже не плоха (кто-то говорил устаревшая, не знаю, но IMHO, в чем-то она лучше и Титана и Невера 2го).
 
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 23:21   #46
Юзер
 
Аватар для Aicek
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Репутация: 28 [+/-]
я играл в демку. по мне так копия Титан Квеста
__________________
Свободный образ жизни - мой выбор!
Aicek вне форума  
Отправить сообщение для Aicek с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 12:01   #47
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Скачал демку и не повезло, архив поврежден,может кто-нибудь подскажет как его "реанимировать" оч хочу поиграть в игру.
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 19:46   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]
я так понял по отзывам что лучше лишний раз рубануться в ТК чем на это время тратить. Или ошибаюсь?
OrkY вне форума  
Отправить сообщение для OrkY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 23:26   #49
Новичок
 
Аватар для BrandonHeat
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
А я бы поиграл, TK поднадоел уже изрядно, а так можно скоротать время до выхода Sacred 2)
Правда тут смотрел скрины, разочаровало каким изобразили Египтянина-Некроманта, я как раз за него хотел проходить...
__________________
We are heading down a long empty road
We pass lost souls blinded by the cold...
BrandonHeat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:49   #50
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BrandonHeat Посмотреть сообщение
А я бы поиграл, TK поднадоел уже изрядно, а так можно скоротать время до выхода Sacred 2)
Правда тут смотрел скрины, разочаровало каким изобразили Египтянина-Некроманта, я как раз за него хотел проходить...
Он не екромант. Стандартный такой маг...
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:07   #51
Новичок
 
Аватар для BrandonHeat
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Да просто когда в Мании игру описывали в рубрике "В разработке", проводили аналогию с классами из Дьябло, так вот мага с некромантом сравнили...
__________________
We are heading down a long empty road
We pass lost souls blinded by the cold...
BrandonHeat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:59   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
Не знаю кто как а я уже попробовал игру Loki очень даже нечего! А Titan Quest га...но, лучше уж в диабло поиграю чем в Это.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:19   #53
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]
Ну нифига себе, сказал я себе
ТитанКвест рядом не стоит...
Имхо Локи рулит...
напишите Сист. требования!
Indys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 20:04   #54
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Сегодня купил в магазине LOKI!Игра "украдена" с немецкой версией, НО с русским переводом,кстати весьма качественным хочу признать, толком по игре не разбирался,но хочу отметить большие толпы, кровищу, а так же хорошую стилистику!(Пошел играть!)
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 12:49   #55
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]
вот из-за таких как вы которые покупает пиратскую продукцию нормальные разработчики и старадают от нехвати денег...
PS interplay rest in peace...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 12:53   #56
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]
f@L10ut
и что ты хочеш сказать? человек захотел и купил пиратку.
если ты хочеш ждать месяца 2, пока её локализуют - то жди, и будет тебе счастье!
Indys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:35   #57
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]
я то подожду ты не волнуйся...а разрабы???
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:29   #58
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]
f@L10ut
а что это ты так волнуешся? ты по крайней мере не разработчик этой игры и не локализатор!
если создатели игры не видят утечку информации из своих серверов, то это их проблемы!

свобода действия и некто её неотменит!
и пиратство ты никогда не искориниш!
Indys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:10   #59
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Мде...не тема это для обсуждения покупки пираток ( да и вообще, смысл их покупать, если скачать можно ? Это личное дело каждого, кому то нравицо ждать по полгода, кому то сразу поиграть..
Вообще непонимаю чем вам так Локи понравился, ведь там нету ни драйва диабло, ни веселых разборок в духе тк..
Мобов то на карте много, но их вынуждают убивать по 1..а не кучей..
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 23:10   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
Народ, кто играл? Миссия загнать песика в ловушку. Дошел я собачки, что дальше? Замочить нереально ввиду того что он регениться быстро... что делать?

Цитата:
Сообщение от (SIC) Посмотреть сообщение
Сегодня купил в магазине LOKI!Игра "украдена" с немецкой версией, НО с русским переводом,кстати весьма качественным хочу признать, толком по игре не разбирался,но хочу отметить большие толпы, кровищу, а так же хорошую стилистику!(Пошел играть!)
У меня аналогичная версия.

П.С. Патчи ждать надо, бока видны невооруженным глазом. А игра КЛАСС!!!
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования