Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 17:15   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Thumbs up Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются ЗДЕСЬ.
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7xxx или Radeon X1xxx
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
Особенности игры
  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
  • Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
  • Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
  • Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!
  • Только в коллекционном издании Kane Edition! В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
Демоверсия
Видео
Редактор карт
Патч до версии 1.09
Патч до версии 1.09 (Для русской версии игры)
Список исправлений
FIX для работы Kane's Wrath без оригинала (Распакуйте и примените reg.reg)
Информация об аддоне
Скрытый текст:


От издателя
Именем Кейна! В легендарной серии Command & Conquer™ ожидается пополнение! В игре Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – дополнении к Command & Conquer 3 Tiberium Wars™ – нам поведают о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны. Сюжет будет постепенно раскрываться посредством видеороликов, в создании которых приняли участие живые актеры – такие как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли. Только от вас зависит, сможет ли Пророк воссоединить Братство и привести его к великому будущему!
Особенности игры
  • История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
  • Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
  • Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
  • Новые видеоролики – история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли.
  • Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!
Информацию о новых режимах игры и кампании можно почитать здесь.
Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Вихорь; 09.08.2008 в 09:07.
Invincible вне форума  
Старый 08.07.2008, 14:42   #2321
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Да кстати, я вот ещё думаю..... НАФИГА в серии C&C туман войны???
Ну это типа как стандарт... Игрок впервые увидивший C&C начал бы говорить плохие слова... А тут пришёл и всё знакомо.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Да, и вот хит-парад что называется моих любимых "невошедших" юнитов.
Я бы на первое место поставил подземного APC и мутанта угонщика. Так люблю уганять харвестеры с синим тибериумом и везти их к вражеской базе...
АLPHA вне форума  
Старый 08.07.2008, 15:34   #2322
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI Посмотреть сообщение
Ну это типа как стандарт... Игрок впервые увидивший C&C начал бы говорить плохие слова... А тут пришёл и всё знакомо.
не знаю, но он довольно сильно изменил механику игры и C&C3 больше стал похож не на тот же Tibarian Sun, а скорее... на Generals, у которых в названии приставка Command&Conquer ни к селу, ни к городу

Цитата:
Сообщение от GDI Посмотреть сообщение
Я бы на первое место поставил подземного APC и мутанта угонщика. Так люблю уганять харвестеры с синим тибериумом и везти их к вражеской базе
ну вообще все подземные юниты были хороши, нафига их убрали - не понимаю. Что-то слышал отмазы про движок, но ведь ё-моё, в Tiberian Sun-то они были! А мутант-угонщик.. не знаю.... нормальный чувак, но я по нему не скучаю особенно. Нет в TW его и нет - чёрт с ним. А вот по Banshee я скучаю...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 15:46   #2323
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 72
Репутация: 6 [+/-]
Нет самые необходимые юниты , которых не вставили, в ЦиЦ3 это МК2, Баньши,(НОРМАЛЬНЫЕ) киборги и,разумеется подземные юниты, не обязательно именно "языки дьявола" сделали бы какой нибудь другой огнеметный танк только подземный,артиллерия и так нормальная ,просто её набо сделать дороже и сделать маленький радиус поражения как у Джагеннаута,а возвращать старую не надо, эта гаубица прекрасно вписывается.Кстати GDI надо бы вернуть нормальные дропшипы,по ним я скучаю, а в качестве оружия поддержки сделать новый корабль класса KODIAK, у него большие пушки , что бы именно он выгружал пехотные подкрепления, а не эти летающие мишени, какие мы видим в ЦиЦ3
__________________
Death for GDI!!!
Doc Traks вне форума  
Старый 08.07.2008, 16:01   #2324
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
не знаю, но он довольно сильно изменил механику игры и C&C3 больше стал похож не на тот же Tibarian Sun, а скорее... на Generals, у которых в названии приставка Command&Conquer ни к селу, ни к городу
Да мне самому нравилось отсутствие тумана раньше, раз допустил врага близко к базе - изволь показываеть ему все свое до конца игры (правда ноды в нивидимость спрячутся и хрен знает что там могут готовить).
Человеку, не видевшему C&C главное побольше всего знакомого и стандартного, вот и сделали туман войны.
АLPHA вне форума  
Старый 08.07.2008, 18:10   #2325
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Пусть хотя бы в C&C4 их вернут
.
Ага, ну конечно скорее в адонах выпустят
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 08.07.2008, 19:15   #2326
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 72
Репутация: 6 [+/-]
В ЦиЦ4 будет следующее: разработчики скажут "все устарело, и дорого" поэтому у GDI будет одно здание - барраки, и один юнит - Генерал Грейнджер, у НОД будет храм и ООО..... Великий Кейн , их можно будет строить сколько угодно,и фанаты будут играть потому что там есть все составляющие C&C : название, Кейн,и большие армии, правда немного однообразные, но всех , или почти всех устроят эти изменения потому название то есть (C&C),значит есть и игра
__________________
Death for GDI!!!
Doc Traks вне форума  
Старый 08.07.2008, 19:39   #2327
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doc Traks Посмотреть сообщение
у НОД будет
NOD не будет. Смотри Tiberium.
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 08.07.2008, 19:50   #2328
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
4 место - Cyborg Простого кибера бы могли дать. Хотя может после Firestorm типа как Кейн разочаровался и в киборгах?
Угу. А новые киборги получились если честно слабыми и какими то... нелепыми что ли. А еще зовут себя "высшей формой жизни". Хех. Смешно
Еще кажеться в лицензионной версии игры писалось что киборги в то время были секретным проектом.... Противоречие. Ибо в ТС киборги использовались массово и никакой секретностью не пахло...


Цитата:
3 место - Cyborg Commando - внимательные заметили, что Avatar из C&C3 просто тупо увеличенная в размерах версия старика Кибер-коммандо. Обычного бы вернули....
Согласен
Лучше бы вернули его. А не делали те жалкие поделки которые не идут ни в какое сравнение с ним
^StormRider^ вне форума  
Старый 08.07.2008, 20:27   #2329
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Киборгов в C&C3 нет потому, что ими управлял Кабал. После событий файршторма они деактивировались и мирно спали себе до KW.
Кстати, если помните, в KW при захвате этих киборговых построек солдаты комментировали, что, мол, не могут до сих пор забыть "восстания машин".
Так что отсутствие киборгов вполне оправданно - мораль армии NOD они бы подорвали неслабо.
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 08.07.2008, 22:18   #2330
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 72
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
Еще кажеться в лицензионной версии игры писалось что киборги в то время были секретным проектом.... Противоречие
- все правильно слова "в то время"- означают период первой тибериумовой, те кто играл в ренегад, поймут , если вспомнят секретные комплексы НОД,где из маленького генерала сделали большого киборга.
__________________
Death for GDI!!!
Doc Traks вне форума  
Старый 09.07.2008, 00:28   #2331
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Я играл и помню. Этот же киборг там был боссом.
Но как видно по KW, НОДы киборгов вернули киборгов и создали Легион - новый искусственный разум.
Но новые киборги уже не так превосходят живых людей по живучести и огневой мощи

Последний раз редактировалось ^StormRider^; 09.07.2008 в 00:35.
^StormRider^ вне форума  
Старый 09.07.2008, 11:02   #2332
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 72
Репутация: 6 [+/-]
Это точно, кстати, меня очень сильно в ЦиЦ3 бесит одна вещь, ракетчики мочат пехоту порой не хуже а даже лучше стрелков,вот пример одиной из моих первых игр в C&CKW GDI против GDI, комп построил 30-50 отрядов ракетчиков, я их заметил,думал что с балансом,в ЦиЦ3КВ все впорядке , и послал 20 отрядов стрелков расправиться с наглыми ракетчиками, они разорвали стрелков как тузик грелку,спрашивается с чего вдруг такая !%№*я!!!, это же ЦиЦ в ней всегда стрелки делали ракетчиков, а кстати киборги против ракетчиков действуют еще хуже чем стрелки.Хорошо хоть что киборги не так быстро дохнут при встречи с росомахой(Wolverine) GDI, и то радует, так куда же подевался весь баланс???
__________________
Death for GDI!!!
Doc Traks вне форума  
Старый 09.07.2008, 12:13   #2333
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Тоесть тебе не понравилось что в стратегии 30-50 отрядов ракетчиков расправились с 20 стрелков ?! Вот в жизни базука одинаково хорошо работает и против пехоты и против техники , вернее против техники даже хже. Так что возможно когда небудь в 4-5 части все таки базучики будут гонять не только авиацию и танки но пехоту, хотя тогда они уж точно станут главным аргументом в споре, вобщем такие изменения мне нравятса.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 09.07.2008, 12:26   #2334
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Тоесть тебе не понравилось что в стратегии 30-50 отрядов ракетчиков расправились с 20 стрелков ?! Вот в жизни базука одинаково хорошо работает и против пехоты и против техники , вернее против техники даже хже. Так что возможно когда небудь в 4-5 части все таки базучики будут гонять не только авиацию и танки но пехоту, хотя тогда они уж точно станут главным аргументом в споре, вобщем такие изменения мне нравятса.
блин мы не говорим как в жизни и даже не как в других играх, мы говорим как в серии C&C! Я специально сейчас провёл опыт - чтобы убить одного пехотинца в TibSun нужно 3 человечка с базуками. Если выходит толпа пехотинцев на толпу базучников, то и все 4 наверно нужно. в C&C3 баланс подправили в сторону реализма, но серия изначально не была реалистичной, поэтому я против такого.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.07.2008, 13:55   #2335
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
серия изначально не была реалистичной, поэтому я против такого.
Серия изначально не была реалистичной потому что тогда этого технологии не позволяли. А насчет ракетчиков, то в первых частях их сделали такими слабыми против живой силы, что б баланс был, если б был вобще реализм, то один ракетчик зарядит в центр отряда и тот кусками в разные стороны, двух ракет хватило бы что б танк усмитить, а Аватар и Джагрнаут бобще были бы бесполезны, одна ракета в ногу и абзац. Танки огнемечики при взрыве половину своих поджегали бы, Орка вобще б был монстром убийцей всего живого, а снайпер на пол карты всю пехоты гонял бы, если не на всю. Так что я не говорю о полном реализме, а о том что надо менять стереотипы, нравитса что ракетчики в игре 8 давности сделаны так, ну и играй радуся, это не недостаток ЦиЦ а просто здоровая эволюция серии.

Но факт фактом что никто не говорит что раньше в Квейке была неправильная система повреждений и это было хорошо, никто не говорит что граната раньше летела прямо и ей было легко целитса и это было хорошо. Ведь все понимали что такие нереалистичные моменты были из-за слабых возможностей движков, а развитие этих моментов в более реалестичные и правдоподобные вызывало только радость у ценителей жанра, но есть люди которые хотят тоже самое только с лучше графикой и напрочь отказываютса воспринимать нововедения. Ведь никто не возрожал : почему в Crysis валятса пальмы, ведь в FarCry они были пуле-гранато непробиваемыми !
А значит и здесь должны быть такими, и плевать я хотел на реализм ведь в FarCry было так !!!
И сейчас похожая ситуация

И.М.Х.О.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн

Последний раз редактировалось Mr.DooDLez; 09.07.2008 в 14:18.
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 09.07.2008, 14:06   #2336
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Mr.DooDLez
Если ракетчики начнут рвать автоматчиков, то нафига тогда автоматчики нужны?
Да и не так эффективна противотанковая ракета против живой силы, как ты утверждаешь. При взрыве рядом с пехотинцем оглушить то оглушит, но не убьет. Осколков то нет.

Скрытый текст:
пост официально зохаван сотоной
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 09.07.2008, 14:22   #2337
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Mr.DooDLez
Цитата:
Серия изначально не была реалистичной потому что тогда этого технологии не позволяли.
ой не рассказывай сказки. Поднять урон от ракеты можно было и тогда. Просто тогда был принцип "камень-ножницы-бумага" который сейчас нарушен. Пехота рубила ракетчиков - ракетичики рубили танки - танки рубили другие танки. Обычная система, которую испортили.
Цитата:
нравитса что ракетчики в игре 8 давности сделаны так, ну и играй радуся, это не недостаток ЦиЦ а просто здоровая эволюция серии.
играю и радуюсь и это НЕздоровая эволюция, я лично и миилионы нормальных фанатов не хотят чтобы из C&C делали подобие World in Conflict или Supreme Commander или ещё чего-нибудь.
Цитата:
нереалистичные моменты были из-за слабых возможностей движков
пфф.. тяжело скакать на танках... шутеры и стратегии - две разные вещи. Ну гляди, в Цивилизации IV до сих пор скажем слон может убить танк. Реалистично? Нет. в GTAIV Нико вылетает из машины через лобовое стекло, отряхивается и идёт дальше. Реалистично? Нет. В Туроке в джунглях КОРИДОРЫ. Реалистично? Нет. Ё-моё, какие претензии к реализму? Нет его в играх и не должно быть. А нужен тебе реализм в стратегиях, иди как ты друг играй в Варгеймы. И нечего тебе вообще в C&C играть.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.07.2008, 19:19   #2338
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 72
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Вот в жизни базука одинаково хорошо работает и против пехоты и против техники , вернее против техники даже хже
- Товарищ вы заблуждаетесь, в ЦиЦ3 РПГ то скорострельный а в жизни и из рпг трудно стрелять по живой силе, нужно попасть в 0,5-1 метре боевая часть то кумулятивная , а то ты говоришь что из РПГ лидей убивать эффективней чем танки,смешно,
я просто много знаю про современное оружие, и знаю как оно бывает в бою.А осколки кстати есть но они бесполезны, если стрелять просто в землю, а вот если попасть в машину, хаммеры в ираке лакомый кусок для солдат с рпг если паподет в нутрь, будет мясорубка куски салона превратятся в смертоносное оружие,и поэтому многие солдаты снимают .... двери в джипах чтоб гранаты мимо летели,
и кстати помогает, правда если откроют прицельный огонь из автомата..... сами понимаете что будет, так что ЦиЦ не идет в сторону
увеличения реализма а напротив.

Добавлено через 12 минут
Не надо никаких споров по поводу: ЦиЦ должна стать реалистичнее,или не реалистичней в ЦиЦ все должно быть рационально, и продумано как в любой ,или в почти любой нормальной игре, пусть они сделают лучше посто реалистичные взрывы и эффекты, подстать оружию , это будет реалистичней и красивей гораздо,а то что мы созерцаем в ЦиЦ : у снарядов джагеннаута взрыв такой же как от снарядов скорпиона...
Но не надо пытаться делать реалистичную механику боя, особенно кусками, "сдесь будет так , а тут будет как в жизни",потому что может получиться ..овно.
__________________
Death for GDI!!!

Последний раз редактировалось Doc Traks; 09.07.2008 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Doc Traks вне форума  
Старый 09.07.2008, 20:12   #2339
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
а то ты говоришь что из РПГ лидей убивать эффективней чем танки,смешно,
Я на тебя посмотрю после того как в метре от тебя даже комулятивный снаряд разорветса.
Цитата:
Если ракетчики начнут рвать автоматчиков, то нафига тогда автоматчики нужны?
Вы меня теперь во всех просчетах баланса обвитнять будете ?!
Ну не знаю значит стрелков надо сделать по сильнее, или хотя б аниацию что они от ракет отбегают, которые очень медлено летают, тлт что во время длительной перестрелки они окопы роют небольшие, и я не говорю о тех бункерах которые они волшебным образом лопатами строят и не о терраформинге говорю а о АНИМАЦИИ.
Цитата:
Осколков то нет.
Что б убить или ранить человека в снаряде не обязательно шрапнель должна быть. Да и не факт, если б разрабы совсем хотели пехоту унизить, то сделали бы СПЕЦВОЗМОЖНОСТЬ стрелять снарядами с шрапнелю, протв танка безполезно но пехоту бы рвало.
Цитата:
Просто тогда был принцип "камень-ножницы-бумага"
Цитата:
А насчет ракетчиков, то в первых частях их сделали такими слабыми против живой силы, что б баланс был
А я что не сказал что для баланса ракетчиков такими сделали ?!!!!
Цитата:
"камень-ножницы-бумага" который сейчас нарушен
НАРУШЕН ? Я писал в этом посте выше что было бы если б баланс был нарушен, а так он слегка пошатнулся.
Цитата:
нереалистичные моменты были из-за слабых возможностей движков
А насчет технологий, можт я и погаричился, но тогда-то танки не давили пехоту.
Цитата:
нужно попасть в 0,5-1 метре
А разве когда ракетчик стреляет по пехоте противника она не попадает точно в него ? И не преследует как танк или самолет ? Это если что я о ЦиЦ3, Ты присмотрись там они не то что в 0,5-1, а точно в корпус и не говорите о супер броне.
Цитата:
играю и радуюсь и это НЕздоровая эволюция, я лично и миилионы нормальных фанатов не хотят чтобы из C&C делали подобие World in Conflict или Supreme Commander или ещё чего-нибудь.
Тебе лиш бы упрекнуть кого-то, высказываеш стереотипное мнение прикрываясь "милионами" фанов, да эти милионы фанов и играют в World in Conflict и Supreme Commander что б ты знал, а про великие TS и TD никто и не помнит, а те кто помнят переведутса лет через 10 вобще.
Я и не говорю о реалистичности как в WiC или где то там еще, я просто высказал свое мнение
Цитата:
вобщем такие изменения мне нравятса.
Цитата:
И нечего тебе вообще в C&C играть.
И ЭТО ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРИЗНАЛСЯ ЧТО УВЕЛИЧЕНИЕ ЭФЕКТИВНОСТИ РАКЕТ ПРОТИВ ПЕХОТЫ СДЕЛАНО ОЧЕНЬ К МЕСТУ !!!!!!!
А вот это ты вобще зря ляпнул, такой умный, вот за себя и решай играть тебе в стратегию в которой ракетчиков недореалистичными сделали или нет. А я уж как-то сам решу. И будеш ты до конца своих дней играть в TS и TD, а другие стратегии и вобще игры ненавидеть, мол там ракетчиков не такими, они не должны так пехоту мочить. Так что казуал ты скорее всего и нечего тебе вобще в некст-ген соватса.
Ну и ладно играй себе по десятому разу в TS и TD. А я буду наслаждатса технологиями 21ого века.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 09.07.2008, 20:40   #2340
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Mr.DooDLez
Цитата:
но тогда-то танки не давили пехоту.
открываю страшную тайну - пехота давилась танками ещё в Tiberium Dawn образца 1995 года
Цитата:
в стратегию в которой ракетчиков недореалистичными сделали или нет
я устал талдычить про реализм. Нет его в серии C&C и никогда не было и был он всегда не к месту! Мне плевать на нереализм и плевать, я думаю, остальным.
Цитата:
Так что казуал ты скорее всего и нечего тебе вобще в некст-ген соватса.
.
хо-хо. Это как рза C&C3 - казуальщина самой чистой воды , направленная на новых игроков, не видавших в глаза C&C никогда . Пехота стоймя стоит, ракетчики рвут пехоту.... и насчёт некст-гена - что слабо было подземные юниты добавить? И кстати, ты хоть знаешь что "некстгеновый" движок C&C3 ещё Westwood делала?
Цитата:
Ну и ладно играй себе по десятому разу в TS и TD. А я буду наслаждатса технологиями 21ого века
"наслаждатса" отбросами 21 го века, сделанного на движке Sage образца 2002 года
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования