Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 02:25   #1
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Venetica

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела

Данная тема предназначена для решения технических проблем в игре "Venetica", а также для решения различных ситуаций по мере её прохождения.

Сама игра обсуждается ЗДЕСЬ


Жанр : RPG
Разработчик : Deck13 Interactive
Издатель : dtp Entertaiment
Издатель в России : Buka Entertainment
Платформа : PC , Xbox360
Официальный сайт : http://www.venetica-game.com/
Официальный русский сайт : http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=490
Даты выхода : 22 январь 2010 г.
Дата выхода в России : июнь 2010 г.



Системные требования :
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
OC : Windows XP (SP 2) / Windows Vista;
Процессор : Pentium 4 2.4 GHz или аналогичный
Оперативная память : 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista) / 2 GB (Vista 64);
Видеокарта : NVIDIA GeForce 7600 GT с 256 МБ на борту или аналогичная;
10 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
OC : Windows XP (SP 2) / Windows Vista;
Процессор : Intel Core 2 Duo E8200 2,6 GHz или или аналогичный;
Оперативная память : 2 GB (XP) / 3 GB (Vista);
Видеокарта : NVIDIA GeForce 8800 GT c 512 MB памяти или аналогичная;
10 GB свободного места на жестком диске.


F.A.Q. по Вопросам Прохождения :
Скрытый текст:

Сколько в игре концовок?

- Концовка у истории может быть только одна .

Что означает цифра внизу у характеристик продаваемого оружия (-7 +15) ?

- Эта цифра показывает насколько это оружие будет делать больше или меньше повреждений по сравнению с тем(того же вида), что у вас в руках.

Как или когда, наконец, можно будет научиться открывать сундуки и двери, и у кого и где ?

- Подождите, это вам откроется по мере прохождения. Введено в игру гениально.

Как вернуть растраченные две жизни, три сиреневые полоски в круге индикатора вверху-слева экрана ?

- Уничтожайте врагов клинком Луны.

Секретная кладовка на мельнице перед мостом в Венецию, на что там нажимать в определенном порядке, что говорит рыцарь ?

- Внутри мельницы, деревянная лестница на второй этаж, дойти до самого конца, 4 камня выступают из стены.

Как открыть дверь далее в медной шахте у первой деревни ?

- Её можно будет разрушить молотом. Будет доступен по пути в Венецию(у одного из новых видов ассасинов).

Водные Ворота. Там закрытая решеткой дверь, перед ней стол с картой и рецептом и 4 камня в стене. Где подсказка, в каком порядке нажимать камни ?

- Подсказка в рецепте

Водные Ворота. Босс "Княгиня", тактика ?

- Круглый зал. Сшибаем деревянные опоры молотом.
- Теневая реальность. Как только щупальце-лепесток станет ниже и "раскроется"(условно объяснить это состояние можно как - "будет повернуто к игроку верхней стороной листа"), подбегайте и бейте по нему не переставая(красная полоска жизни этого лепестка будет уменьшатся). Так повторяем с каждым лепестком, потом с головой.
- ЕСЛИ не получается захватить лепесток, и ваши удары не наносят повреждений ни при каких ухищрениях - это не БАГ! Помогает в захвате лепестка в прицел, если вы стоите не впритык к княгине, отойдите от нее на ШАГ и кружите вокруг неё на этом расстоянии. (Иногда помогает и, если игрок один раз погибнет).

Венеция. Внешний район. Зашел в дом, а там монстр, уничтожаю его, а он снова восстанавливается полностью и так бесконечно ?

- Попробуйте уничтожить его с помощью "клинка Луны".

Венеция. Внешний район. Как смешивать напитки, способность изучил у торговки шкурами на рыночной площади, есть колба, есть растения, но не выходит скинуть их на кружок в инвентаре внизу ?

- Если растение МОЖЕТ быть смешано в напиток, то при перетаскивании его на тот кружок, в инвентаре автоматически исчезнет одно(это) растение и одна бутылка, и появится один напиток.

Венеция. Внешний район. Как до конца спустить вниз лестницу с крыши дома. Там какое-то устройство рядом, но оно не функционирует ?

- Ударьте по этому "устройству" мечом. Веревка оборвется, и лестница съедет вниз.

Венеция. Внешний район. Как решить квест по двум штаб-квартирам бандитов, двери в оба дома закрыты и ночью и днем ?

- Посетите Старый Храм.

Венеция. Внешний район. Квест на вступление в гильдию Тени. Надо отнести послание на крышу дома рядом со Старым Храмом, но как туда добраться через катакомбы, смотрел особым зрением(в "режиме тени"), но ничего нет ?

- На карте катакомб, верхняя правая часть, выходим от того дяди, что дал квест, проходим комнату с каменной лестницей и водой, еще проходим и выходим на другую каменную лестницу, что уходит в воду. Спускаемся по ней в воду и сразу налево. Плывем, и по левой стороне будет пролом в каменной стене...
- Но на нужную крышу можно попасть и через дом(первый дом справа, если входить во "Внешний район" с большого моста), поднявшись на самый его верх и выйдя через дверь.[Возможность открывать замки дверей героиня получит после посещения Старого Храма]

Венеция. Внешний район. Где Ворон, на которого дают наводку после разрешения квеста с мальчиком и чем он знаменит ?

- На крыше, недалеко от "Ночлега".
- Ворон(условно, главарь "воровской гильдии") учит "удару сзади" и "удару в пах"(...это надо видеть).

Венеция. Внешний район. Как добраться до летучей мыши под потолком в доме стражи у ворот во "Внутренний район" ?

- После посещения вами Старого Храма, некромант Nox, что держал в руках книгу, куда-то убежал. Очевидно он убежал к себе домой. Идем в дом Нокса(отмечен на карте как обычный дом, но с подписью "Дом Нокса"). Тот, после спасения, сможет учить некромантским умениям-заклинаниям. Нам нужно то, что может вытягивать из врага здоровье(потребуется 20 очков).

Венеция. Внешний район. Где дом Виктора, чтобы забрать его дневник по заданию "гильдии масок"?

- Сразу после перехода из "Внутреннего района" во "Внешний"(не заходя на мост) справа от моста будет несколько облезлый и запятнанный дом. Это дом Виктора. [Для ориентировки: выше него, если подняться по лестнице - "бандитская квартира"].
- Дневник Виктора следует искать в самом низу лестницы внутри дома, надо разбить молотом все двери. Нужная дверь(с сундуком) не очень заметна, прямо у стены и можно пропустить(хоть и такая же как все остальные).

Венеция. Внутренний район. Как узнать пароль в тронный зал на галере ?

- Выйти наружу на палубу и кликнуть на якорь, что прикреплен к правому борту, недалеко от носа корабля.

Венеция. Внутренний район. Как валить Гектора ?

- Сначала разбиваем вазу в нише, в конце зала. Гектор должен рассердиться. Потом встаем рядом с одной из двух колонн в центре зала и, перед самым ударом Гектора, отходим. Гектор будет постепенно разрушать колонны.
- В "другой реальности" - сначала нога, потом спина. И потом голова.

Венеция. Южный Залив. Квест по исследованию останков курьера по заданию гильдии Маски. Скелет нашел, в мире теней его увидел, но ничего не происходит ?

- Посетите капеллу в "районе Арсенала"(с помощью священника неподалеку) - получите способность общаться с мертвыми.

Венеция. Внутренний Район. Загадка с 4 книгами в библиотеке гильдии Маски, в каком порядке надо нажимать ?

- 1-4-3-1. (то бишь, вторая книга НЕ нажимается).

Венеция. Район Гавани-Верфи. В одном из складов скелет отдал маленькую карту с крестиком, указывающим где копать лопатой, но там ничего не видно, а на большой карте крестика не появилось ?

- В инвентаре, на этой карте кликните двойной щелчок левой кнопкой мыши. Она раскроется-увеличится.

Венеция. Район Гавани-Верфи. Квест на саботаж последнего корабля с порохом. Когда ни прихожу, ни днем ни ночью, охранники все время у входа, и не пройти. Хотя сказано, что ночью их быть не должно ?

- Такое может случаться, если вплывать ночью в "Район Гавани" с гондольерами.
- Помогает, если войти пешком в локацию Гавани из локации Арсенала в дневное время, что прямо перед наступлением ночной половины. И, встав недалеко от корабля, просто подождать, когда наступит ночное время, и охранники освободят проход к галере.

Где на вилле зарыта книга ?

- Сразу позади статуи льва. Положите лопату в "быстрый слот", встаньте в это место и вызовите кнопку быстрого слота, за которым закреплена "лопата".[Лопату можно купить в Районе Арсенала у торговца напротив двери квартиры Доктора].

Венеция. Район Арсенала. В каком порядке крутить 4 вентиля внизу, чтобы зажечь печь, чтобы сжечь книгу ?

- Инструкция лежала рядом со скелетом наверху. Прочесть ее можно в инвентаре справа от закладки квестов. (Закладка "Документов").

Африка. Как бороться с принцессой ?

- Сначала разбиваем молотом все тотемы.
- В другой реальности сначала используем один раз магическую способность притягивания противника. Как она притянется бьем клинком луны. Она должна скинуть перо с щитком на землю и улететь опять вверх. Берем это перо с щитком, вооружаемся ими и зажимаем левую кнопку мыши. В этом положении героиня замирает в защитной стойке. Принцесса начнет жечь лучом, луч отразится от щитка обратно в принцесу. Повторяем два раза.

Венеция. Район Арсенала. Как попасть во дворец, где взять нужную одежду ?

- Вернитесь в родную деревню. Там, где начиналась игра.

Дворец. Как решать вопрос с муниципалитетом ?

- Скелет в камере мятежников.

Дворец. Как сражаться с Виктором ?

- Уничтожаем барьер вокруг "писаря" соответствующим заклинанием, и уничтожаем его. И переносимся в "мир теней". Там приближаемся к Виктору&K зигзагами и рубим клинком Луны. Снова в реальном мире заходим(Пробел+Вправо) к Виктору со спины и бесконечными ударами прижимаем его к любому препятствию и продолжаем не переставая рубить.


F.A.Q. по Техническим Проблемам :

Скрытый текст:
Где хранятся сейвы ?

- \Мои документы\Venetica\save

Что делать, если игра не сохраняется?

Решение №1

- Для XP и Vista:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК

- Для 7even:
1. На диске "C:\" создаем папку "My dоcuments".
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего юзера, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:\My dоcuments которую мы создали.

Решение №2

В папке с игрой лежит файл user_dir , в нем по умолчанию прописано только одно слово - Venetica (как раз название папки в моих доках) , так вот стираем его, и пишем путь к любой папке, куда игра будет сохраняться. Например :
Цитата:
D:\Games\Venetica\user\
И все настройки теперь сохраняются в эту папку .

Не сохраняются настройки игры , что делать ?

- Нужно просто в свойствах папки Venetica , в моих документах убрать галочку "Только для чтения". После этого настройки игры сохраняются.

Как запустить игру в оконном режиме ?

Надо дописать в файле settings-user.ini строчку fullscreen = false

Как увеличить/уменьшить конрастность игры?

- Открываем блокнотом settings-user.ini , global_contrast = 1 , вместо 1 прописываем 0.85 ...

Со временем сильно увеличивается время загрузки при переходе между внутренними и внешними областями, можно ли что-то сделать ?

- Помогает, если выйти из игры и перезагрузить компьютер.

Не могу подняться и слезть потом вверху с лестницы, героиня все время в самом конце падает вниз, соскакивает ?

- Может помочь, если в самом конце, когда героиня на самом верху уже почти начинает анимацию схода с лестницы, зажать кнопку направления, например "вправо".

Подошел к лестнице, чтобы взобраться, и теперь героиня замерла и не двигается ни в одну сторону ?

- Помогает, если выйти из игры полностью(в Windows), и далее загрузить предыдущий сейв.


Патчи :
Скрытый текст:
Патч v1.01 DE - для немецкой версии игры .

Список изменений :

* Улучшение взаимодействия questgivers / NPC и Скарлетт
* Больше слотов на панели быстрого запуска (9 вместо 7)
* Специальное из дилеров в торговле меню, специально отмеченные
* Дисплей общих инструкций игры во время погрузочных работ
* Больше разнообразных графиков НПС
* NPC первопрохождения улучшилось
* Улучшения ИИ
* Оптимизированная балансировка
* Loot-Balancing/Verteilung портит оптимизированный
Графический Улучшения:
текстуры, вырезки, ракурсов, кат-сцен, освещение
* Оптимизация производительности
* Исправлены различные ошибки
* Различные звуковые и графические ошибки

Скачать (26.9 Мб)


Патч v.1.02

Список изменений:

* Внесены изменения в игровой процесс, улучшена графика, исправлен ряд ошибок.
* Улучшена оптимизация

Скачать (39.0 Мб)
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.06.2022 в 00:28.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:30   #21
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
спасибо что отозвались...я честно говоря не знаю какой версии я играю на xbox.
Блин как все запутано. Я хожу и никого не нахожу больше чтобы поговорить и получить задание.
-кто должен выдать задание встретиться с человеком на крыше?
-где эта канализация под масками, типа штаб их? я была в канализации и выполнила там:починила трубу, убила королеву ищеек, убила всех этих кабанов.но с воды есть несколько входов в канализацию, надо в каждый позаходить
-кто такой безымянный и где его искать?
квест заключается в том что мне наверно надо как я понимаю открыть ворота во внутренний квартал, для этого мне нужен ключ, а ключ находится у Кроноса, а он просит принести ему штучку которая находиться у каменщика парящего под потолком. Так вот как мне убить этого каменщика, кто-то я так понимаю мне должен дать умения. помогите, пишите!!!!!
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:48   #22
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
квест заключается в том что мне наверно надо как я понимаю открыть ворота во внутренний квартал, для этого мне нужен ключ, а ключ находится у Кроноса, а он просит принести ему штучку которая находиться у каменщика парящего под потолком. Так вот как мне убить этого каменщика, кто-то я так понимаю мне должен дать умения. помогите, пишите!!!!!
Можно магией свалить. Я например эту зверюгу вампиризмом убивал (заклинания "Кровосос").
Цитата:
где эта канализация под масками, типа штаб их? я была в канализации и выполнила там:починила трубу, убила королеву ищеек, убила всех этих кабанов.но с воды есть несколько входов в канализацию, надо в каждый позаходить
Тьфу, блин, извини, я масок с капюшонами перепутал)
Походу, у версий для ПК и XBox'a много отличий в переводе, так что могут быть несовпадения.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/

Последний раз редактировалось SandroXXL; 17.08.2010 в 23:01.
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:02   #23
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
спасибо что отозвались...Канализация-это катакомбы?
-если да то там я убила королеву ищеек, и кабанов этих и починила трубу
-кто должен выдать задание чтобы встретиться с человеком на крыше, я такого не получала, в каком это месте?
Сам квест заключается в том что я должна как-то попасть во внутренний квартал, для этого мне нужен ключ, который находится у Кроноса, а этот Кронос просит принести ему штучку которая находится у каменщика парящего под потолком. Так вот мне надо чтобы кто-то дал мне это умение чтобы его убить

Добавлено через 7 минут
повторилась.
Блин, короче у меня нет такого "кровосос" может в переводе как-то иначе звучит? а не помнишь кто выдавал это умение?

Последний раз редактировалось stella_; 17.08.2010 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:11   #24
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
stella_, это квест за крылатых капюшонов, а не за масок, я перепутал эти гильдии. (
"Кровососа" я учил у Нокса, но по идее и у представителя Масок можно выучить. При условии, если уже посещала старый собор.
Также можно попробовать прокачать умение для Лунного клинка "Сумеречная трещина", если применить его в направлении этого каменщика, то он начнет медленно опускаться, потом его ударами достать можно.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:30   #25
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
1.представитель масок -это тетка эрис которая возле ворот во внутренний квартал стоит? если да то она постоянно плачится стоит что ее там кто-то ненавидит и никакой помощи не предлагает.может есть еще представители?
2.старый собор посещала если это там от куда Нокс выбежал.

Добавлено через 16 часов 32 минуты
люди, кто прошел ответьте!!!!!! как убить этого каменщика который под потолком парит.Я так поняла мне надо получить особое умение у Нокса, а я иду к нему -а его нет дома(это после того как в гильдию масок вступила), что надо сделать чтобы он заговорил со мной?отзовитесь!!!!

Последний раз редактировалось stella_; 18.08.2010 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:15   #26
Новичок
 
Аватар для Kagome
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 63
Репутация: 25 [+/-]
stella_, умению кровосос надо научится у Нокса, но странно что он не дома, раз ты уже вступила в гильдию.. Скорее всего это глюк.. После старого храма он может быть только дома, по крайней мере до того времени пока ты не попадешь во Внутренний квартал.
Так что SandroXXL тебе все правильно подсказал.
Kagome вне форума  
Отправить сообщение для Kagome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:35   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
расскажу по порядку, я пришла в храм, Нокс убежал от туда.Потом я пришла к нему домой и поговорила, он сказал что будет мне доверять после вступления в одну из гильдий.Ок понятно. я пошла себе встретила Эрис, я поговорила с ней она предложила вступить в гильдию масок-я согласилась. Она мне дала ленточку. Я может потом что-то пропустила....но ...задание"станьте последователем сети маски" не убралось в выполненные, а осталось в текущих. И когда теперь я подхожу к этой тетке ЭРИС, она мне все время говорит , "что мол я еще здесь, а тот человек который мне может помочь- меня ненавидит". Так вот я думаю что может я не до конца вступила в гильдию? может надо для нее выполнить какое-то задание? А я не пойму какое и как...
И тут же опять иду к Ноксу -захожу к нему,он со мной не разговаривает...нет дома
Помогите чем сможете...пробовала лунным клинком эту скотину убить как SandroXXL писал-не получается
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:50   #28
Новичок
 
Аватар для Kagome
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 63
Репутация: 25 [+/-]
Если тебе уже дали ленточку, то в гильдию ты вступила до конца. Убить эту летучую мышь можно только "кровососом", а получить этот навык ты должна от Нокса, которого как ты говоришь нет дома (если я правильно поняла).. Получается ты заходишь к нему в дом, а его вообще нет? Так? Если да, то это точно глюк. А то что задание о вступлении еще не убралось, это ничего страшного, оно изменится, когда ты придешь в дом к Эрис во Внутреннем квартале.
Kagome вне форума  
Отправить сообщение для Kagome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:02   #29
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
я не на компе а на xbox играю и что тоже глюк может быть?
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:07   #30
Новичок
 
Аватар для Kagome
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 63
Репутация: 25 [+/-]
От глюка ничто не застраховано. Ты пробовала получить навык про который говорил SandroXXL для Лунного клинка "Сумеречная трещина", ее можно получить у главы гильдии "Священного обета".
Kagome вне форума  
Отправить сообщение для Kagome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:10   #31
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Kagome, к нему в одно и то же место(в дом) надо 2 раза заходить?
первый-после храма, а второй после вступления в гильдию?Правильно я понимаю? И на второй раз он должен мне дать эти умения?

Добавлено через 7 минут
у меня перевод немного другой, это наверное орден святой печати у чувака который учил блокировке оружием? Если да то от него я все получила чему он учил. И пробовала я этим умением-каменщик снижается, но все-равно достать до него не возможно, один раз по-моему зацепила-жизнь ни на капельку не убралась

Последний раз редактировалось stella_; 18.08.2010 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:18   #32
Новичок
 
Аватар для Kagome
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 63
Репутация: 25 [+/-]
Во второй раз когда ты приходишь с ленточкой, он говорит что теперь может тебе доверять, потом задаешь ему вопросы и после всего снова заговариваешь с ним и выбираешь "выучить умственные способности" и выбираешь "кровосос".

Да, я сейчас тоже в игру заходила для интереса, у меня тоже не получилось "трещиной" его убить(((
Kagome вне форума  
Отправить сообщение для Kagome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:27   #33
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Kagome, какой п..... а что посоветуешь делать. наверное это действительно глюк..что с начала игру начинать? Потому что ленточка у меня есть.:-(((
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:35   #34
Новичок
 
Аватар для Kagome
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 63
Репутация: 25 [+/-]
Тогда скорее всего один вариант попробовать сначала пройти. Ты конечно еще не очень много прошла, но все равно обидно конечно...
И попробуй тогда в следующий раз не заходить к другим гильдиям сразу прямо к Эрис.

Последний раз редактировалось Kagome; 18.08.2010 в 19:38.
Kagome вне форума  
Отправить сообщение для Kagome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:35   #35
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Kagome, а еще вопрос эта Эрис которая ленточку дала, когда я к ней подхожу все время плачится , что мол "единственный человек который может ей помочь ,ее ненавидит" .Что она имеет ввиду? Чем я должна ей помочь?

Добавлено через 6 минут
Kagome, а можно вообще по ходу игры отказываться от заданий ну типа там землероек убить, королеву ищеек убить и т.д. Чем это чревато и на что влияет?

Последний раз редактировалось stella_; 18.08.2010 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:43   #36
Новичок
 
Аватар для Kagome
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 63
Репутация: 25 [+/-]
Она имеет ввиду Кроноса, он ее ненавидит, потому что она учавствовала в разрушении его гильдии. Единственное чем ты можешь помочь, это достать ключ и она уйдет во Внутренний квартал. Если будешь проходить еще раз, то не заходи к Ноксу, а сначала вступи в гильдию, а потом уже иди к нему домой. Надеюсь, что хоть чем-то помогла! ))

Ты можешь не выполнять задание о королеве ищеек и о починке фонтана, они на ход событий не повлияют, но они дают тебе репутацию, а она тебе в дальнейшем понадобится иначе некоторые личности, просто не будут с тобой разговаривать.

Последний раз редактировалось Kagome; 18.08.2010 в 19:49.
Kagome вне форума  
Отправить сообщение для Kagome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:49   #37
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
спасибочки :-) это я уже третий раз начинаю проходить...первый раз тупо не сохранилась и выключила.Уже б закинула, так игруха, блин,интересная.
stella_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:51   #38
Новичок
 
Аватар для Kagome
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 63
Репутация: 25 [+/-]
Пожалуйста!))) Если что, обращайся, помогу.))
Kagome вне форума  
Отправить сообщение для Kagome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:52   #39
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
У меня лицензия. Но дерьма пришлось нахаваться уже в самом начале игры: В деревне
старуха послала меня к какому - то мужику. Я пошел... решил сохраниться. Вошел в меню, а там в "свитке" интерфейса пусто. Вообще пусто. А курсор не игровой, а Windows. Я через диспетчер задач закрыл игру. Потом снова вошёл (думал - ничего серьёзного) В главном меню такая же тема. Переустановил, но толку никакого. У меня карма плохая?
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:51   #40
Новичок
 
Аватар для Kagome
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 63
Репутация: 25 [+/-]
Catman_13, проверь путь игры, он должен содержать только английсские буквы, например Мои документы переименуй в My documents и папку в которой у тебя установлена игра тоже переведи на английсский. Надеюсь что имя пользователя Windows у тебя тоже на англ.

Правильный путь C:\Users\Joy\Documents\Venetica
Неправильный путь C:\Users\Джой\Мои документы\Venetica

У меня была такая же проблема, мне это решение помогло.
К стати в начале этой темы тоже описывается этот путь исправления.

Последний раз редактировалось Kagome; 19.08.2010 в 13:04.
Kagome вне форума  
Отправить сообщение для Kagome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования