Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2022, 23:41   #8021
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Если нужен слэшер, посмотри Корабль в Пусан
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 05:28   #8022
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Советую посмотреть Пэрл и продолжение Х. Даже круче, чем Психоз.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 05:34   #8023
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы октября 2022.
  • «На Западном фронте без перемен» (8)

  • «Аргентина, 1985» (7)
  • «Гарри Хафт: Последний бой» (7)
  • «Добрый медбрат» (7)
  • «За пивом!» (7)
  • «Икар» (7)
  • «Кев Адамс: настоящий я» (7) – стендап-выступление.
  • «Невидимый мир» (7)
  • «Печали и радости юного Юйго» (7) – документальная короткометражка.
  • «Путешествие в бесконечность» (7) – документалка.
  • «Пэрл» (7)
  • «Сибирская язва: смерть в конверте» (7) – документалка.

  • «13 человек в ловушке: как мы выжили в тайской пещере» (6) – документалка.
  • «Безупречная комната» (6)
  • «Блюз джазмена» (6)
  • «Вторая половинка» (6)
  • «Дотянуться до звёзд» (6)
  • «Звёзды в полдень» (6)
  • «Католическая школа» (6)
  • «Кукольные домики» (6)
  • «Кэтрин по прозвищу Птичка» (6)
  • «Пес-самурай и город кошек» (6)
  • «Рэймонд и Рэй» (6)
  • «Скандал! Крах Wirecard» (6) – документалка.
  • «Старики» (6)
  • «Счастливые девочки не умирают» (6)
  • «Тела, тела, тела» (6)
  • «Телефон мистера Харригана» (6)
  • «Фантастический Флиткрофт» (6)
  • «Хороший сосед» (6)
  • «Экзорцизм моей лучшей подруги» (6)

  • «Rainbow/Рейнбоу» (5)
  • «Броуд-Пик» (5)
  • «Восставший из ада» (5)
  • «Команда искупления» (5) – документалка.
  • «Летняя пора» (5)
  • «Лу» (5)
  • «Незнакомец» (5)
  • «Обними меня крепче» (5)
  • «Райское шоссе» (5)
  • «Человек по имени Того» (5)

  • «Аникулапо» (4)
  • «Ночной оборотень» (4) – короткометражка.
  • «Опасный свидетель» (4)
  • «Парфюмер: утраченный аромат» (4)
  • «Перед зеркалом» (4)
  • «Пиноккио» (4)
  • «Школа добра и зла» (4)
  • «Энтергалактик» (4)

  • «Мечты и жизнь Джорджи Стоун» (3) – документальная короткометражка.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 05:07   #8024
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
На западном фронте без перемени не осилил - унылое клишированное кино про войну без особых спецефектов, каких было снято стопитсот.

Из этого списка самое лучшее, это Пэрл.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 01.12.2022 в 05:11.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 12:43   #8025
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Чёрный Адам 💥 Русский трейлер #2 💥 Фильм 2022
Тролль 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2022 (Netflix)
Ноцебо (Nocebo) - Трейлер (2022)
Стражи галактики праздничный спецвыпуск (2022)
Цитата:
Так же все эти фильмы недавно появились на торрентах и различных онлайн кинотеатрах с Русской озвучкой.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2022, 14:22   #8026
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
На западном фронте без перемени не осилил - унылое клишированное кино про войну без особых спецефектов, каких было снято стопитсот.
Да как раз таки снято довольно неплохо. Окружение аутентичное, сражения поставлены профессионально, с чернухой не перебарщивают. Другое дело что сам фильм имеет к одноименной книге весьма опосредованное отношение.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 05:45   #8027
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Ну, аутентичность и профессиональная постановка сражений в фильмах, это, как графика в видеоиграх - в играх играют не в графику (если только вы не Ваномас), а в фильмах смотрят не аутентичность и не профессиоальную постановку сражений. Лучше посмотри "Военная охота", тоже про войну, но там хотя бы что-то интересное, не приевшееся и необычное, с интригой, с клифхэнгерами.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 07.12.2022 в 05:54.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 08:17   #8028
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
в фильмах смотрят не аутентичность и не профессиоальную постановку сражений.
А на что тогда смотрят в военных фильмах ? Ты уж мысль тогда доводи до конца.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 14:24   #8029
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
На сюжет
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 14:19   #8030
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Красные огни \ русский трейлер 2012
Цитата:
В ролях : Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Киллиан Мерфи, Тоби Джонс, Элизабет Олсен, Джоэли Ричардсон, Митчелл Мюллен, Леонардо Сбараглия, Крэйг Робертс, Берн Горман, Хан Корнет
Парапсихолог Маргарэт изучает паранормальные явления. Она стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу. Он соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным. .
Случайно наткнулся на этот фильм,странно что не смотрел его раньше , надо будет посмотреть
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 17:42   #8031
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Оставлю подборку свежих фильмов которые недавно появились на торрентах .
Буду искать у себя в приложениях на медиаприставке .
Билет в рай — Русский трейлер (2022)
F20 🔥 Русский трейлер фильма 2022
Чёрная Гора [2022] Русский трейлер | Ужасы
Хронос 💠 Трейлер 💠 Фильм 2022
Плотник — Русский трейлер (2022)
Освобождение 2022 (Русский трейлер) | Emancipation
Воины будущего (2022) "Warriors of the Future" - русский трейлер
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 17:47   #8032
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Чёрная Гора [2022] Русский трейлер | Ужасы
31 декабря 1979 года в затерянный в карельских лесах санаторий приезжают пятеро студентов, чтобы подготовиться к новогоднему спектаклю. Ими руководят Доцент и дочь ректора Мымра. Физкультурник Паша собирается сделать своей девушке Кате предложение, но влюбленный Доцент похищает её. Мымра, давно ревнующая Доцента к юной Катерине, устраивает романтическое соблазнение Доцента. В разгар диско-вечеринки у бассейна в веселье студентов вмешивается местный кочегар Витя — отчисленный студент истфака, считающий себя потомков карельских шаманов. Он проводит кровавый обряд, но ошибается в выборе жертвы.

Это точно хоррор лол?

Блин, по описанию комедия, а по кадрам с КП суровое русское порево.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 09:05   #8033
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Аватар 2: Путь воды Официальный русский трейлер #2 (Дубляж, 4K) Фильм 2022
Цитата:
«Аватар: Путь воды» выйдет в кинотеатрах 16 декабря 2022 года. Российские киносети отложат прокат нового фильма, чтобы дать возможность заработать отечественным релизам.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 13:30   #8034
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
«Аватар-2» начнут показывать в кинотеатрах России 22 декабря
Цитата:
Проверяйте расписание сеансов в небольших кинотеатрах, которые не входят в крупные сети.

Кинотеатры в нескольких российских городах начнут показы блокбастера «Аватар: Путь воды» 22 декабря. И это будет полноценная кинотеатральная копия в 4К и с идеальным дубляжом, пишут «Известия».

По данным издания, пока о скором старте объявили лишь некоторые регионы. Раньше всех картину начнёт показывать сеть «Иллюзион» во Владивостоке, а также некоторые кинотеатры в Якутске, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и других городах.

Все сеансы будут в 2D, за исключением показов в красноярском «Луче» — это пока единственный кинотеатр в России, который подтвердил «Известиям» выход фильма в 3D.

Что касается жителей столицы, то для них практически единственная возможность увидеть блокбастер Джеймса Кэмерона — это присмотреться к подмосковным кинотеатрам в небольших городах. В крупных сетях нового «Аватара» не будет либо до 12 января, либо фильм и вовсе не покажут, поскольку прокатного удостоверения у него нет и быть не может из-за ухода Disney из России.

Отмечается, что пиратские копии фильма или так называемые экранки появились в рунете ещё на прошлой неделе. Поэтому кинотеатры решили не затягивать с релизом, хотя ранее в Сети появлялись сообщения о выходе картины только в январе.
На торрентах пока такое :
Скрытый текст:





Клетка разума [2022] Русский трейлер (субтитры)
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 21.12.2022 в 04:28.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 09:11   #8035
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,523
Репутация: 2604 [+/-]
Посмотрел необычную комедию "Кабельщик" (1997 года). С Джимом Керри в главной роли.
В каком-то смысле это получается комедия-триллер?.. Можно считать и пародией на фильм "Сыграй мне перед смертью" с Клинтом Иствудом, в котором героя Иствуда начинает осаждать женщина, ставшая фактически одержимой страстью (психозом) и желанием остаться с ним.

Ну а в "Кабельщике" Джим Керри сыграл такого вот одержимого дружбой парня из техсервиса. А началось всё с того, что Стивену Ковачу понадобилась помощь в настройке телевизора и к нему приехал именно Чип Дуглас. Стивен был весьма дружелюбно и вежливо настроен к рядовому мастеру обслуживанию, и Чип воспринял это как дружеский знак внимания. Стал в дальнейшем навязывать свою компанию бедолаге Стивену. А окончательный отказ от общения приведёт к тому, что против Стивена Чип умудрится организовать всякие подлости (и откуда такие навыки у простого кабельщика?..).

В фильме, на мой взгляд, необычно уживаются рядом чисто комедийные приемы и довольно жуткие моменты преследования.
К тому же был вариант окончания ленты с гибелью Чипа...
Интересно послушать сбывшиеся рассуждения Кабельщика о будущем медиа-технологий. Когда он перечисляет, что всем людям станут доступны в одном флаконе интернет, компьютерные игры в режиме онлайн, телефония, телевидение и всё это благодаря кабелю )
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 12:17   #8036
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,523
Репутация: 2604 [+/-]
Посмотрел недавно фильм "Батя" (2020 год) про связь поколений )
Воспитанный на рубеже десятилетий 1980-х и 1990-х, уже взрослый Макс хочет отметить юбилей отца. Но его батя снова отказался приезжать в Москву, и вот Макс со своей семьей едет в гости к бате сам. Попутно ему приходится заниматься родительскими обязанностями и он вспоминает как его самого растил батя, сравнивает, что было в его детстве и что есть у его детей теперь.
Узнаваемая обстановка из этих воспоминаний неплохо погружает в эпоху тех лет. Сам я, похоже, чуть позднее рос, но некоторые моменты всё-таки напоминают и о моих ранних годах.

Сам фильм, пожалуй, звёзд с неба не хватает, но есть в нём какой-то приятный настрой, мне кажется. Подобных семейных фильмов за рубежом много (в том числе про семью — тавтология). Всякие там "Дядюшка Бак" или "Дорога домой"... У нас в последнее время делали много блокбастеров, ответов Голливуду и на этом фоне "Батя" выгодно выделяется: хоть не очередной боевик, фантастика, ужастик. Побольше прозаических сюжетов не помешало бы.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 21:19   #8037
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Посмотрел фильм ужасов Варвар 2022 года. Типичное оверхайпнутое кино наподобие Прочь. В интернете ему все пели дифирамбы. На томатах у него 92 процента свежести, все кто смотрел рекомендуют специально не знать о чем сюжет фильма, а одно российское издание вообще назвала его Гражданином Кейном от мира хорроров и влепила 9 баллов. Да атмосфера тревога в первой части фильма передана неплохо, режиссер умело водит за нос зрителя пытаясь убедить что герой Билла Скасгарда не тот за кого себя выдает, но вот когда во второй половине фильме раскрывается та самая тайна подвала, то в голову начинают лезть слишком много неудобных вопросов. Режиссер и он же сценарист категорически не проработал мифологию, детали и ту самую "тайну". Да и смысловой подтекст об избавления от синдрома спасателя от которого главная героиня ощутимо страдала выглядит слишком надуманным. В общем как по мне никаким шедевром тут и не пахнет близко. Просто обычное жанровое кино со своими достоинствами и недостатками.

Последний раз редактировалось Bosko; 26.12.2022 в 07:57.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 07:25   #8038
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Наконец-то посмотрел эти "Башни Имишира" (Банши Ириншира?), что-то вроде "Горько" и "Левиафана"...бытовая чернуха. Так скажем, это вам не Брюж Впечатления двоякие.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 11:10   #8039
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Варвар офигенное кино
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 03:30   #8040
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы ноября 2022.
  • «Варвар» (8)
  • «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» (8) – короткометражка.
  • «Странный: История Эла Янковича» (8)
  • «Тар» (8)

  • «Беглец: удивительная история Карлоса Гона» (7) – документалка.
  • «Больше Вселенной» (7)
  • «В духе Рождества» (7)
  • «Дурной глаз» (7)
  • «Если что-то случится, я люблю вас» (7) – анимационная короткометражка.
  • «Мост через озеро» (7)
  • «Не беспокойся, дорогая» (7)
  • «Неувольняемый» (7)
  • «Ограбить Муссолини» (7)
  • «Папин дракон» (7)
  • «Страна снов» (7)
  • «Улыбка» (7)
  • «Чёрный Адам» (7)
  • «Чудо» (7)
  • «Шампанского!» (7)

  • «LiSA: Еще один великий день» (6) – документалка.
  • «Брат и сестра» (6)
  • «Все ненавидят Йохана» (6)
  • «Девушка из 20 века» (6)
  • «Доброго траура» (6)
  • «Клетка» (6)
  • «Корсаж» (6)
  • «Между жизнью и смертью» (6)
  • «Мой полицейский» (6)
  • «Не уходи» (6)
  • «Охота на медбрата-убийцу» (6) – документалка.
  • «Панайотис Паскот: почти» (6) – стендап-выступление.
  • «Паулина» (6)
  • «Приглашение» (6)
  • «Расцвет афроамериканского кино» (6) – документалка.
  • «Сбиться с пути» (6)
  • «Семейство Клаус» (6)
  • «Семейство Клаус 2» (6)
  • «Штат Алабама против Бриттани Смит» (6) – короткометражная документалка.
  • «Элайза Шлезингер: зажги горячо» (6) – стендап-выступление.
  • «Энола Холмс 2» (6)

  • «Беги, детка, беги» (5)
  • «Брайан и Чарльз» (5)
  • «В её руках» (5) – документалка.
  • «Дикий ветер» (5)
  • «Захват» (5)
  • «Йоханна Нордстрём: вызывайте полицию» (5) – стендап-выступление.
  • «Клотильда: потомки выживших» (5) – документалка.
  • «Конюший короля» (5)
  • «Корпорация оргазма: история OneTaste» (5) – документалка.
  • «Милочка» (5)
  • «Убийца на полставки» (5)
  • «Уэнделл и Уайлд» (5)
  • «Шальная пуля 2» (5)

  • «Адская бездна» (4)
  • «Жена напрокат» (4)
  • «Женщина-король» (4)
  • «Незабываемое Рождество» (4)
  • «Проклятие Бридж-Холлоу» (4)
  • «Спасти футбол» (4)
  • «Стац: инструменты успеха» (4) – документалка.

Последний раз редактировалось Nikquest; 31.12.2022 в 03:34.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования