Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 01:57   #981
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от митрил Посмотреть сообщение
так кто нибудь ответит на счет, действительно игра такая короткая ?
Сам не проходил , но говорят , что игра очень короткая , и прохождение занимает 4-5 часов .
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:26   #982
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaMeR` Посмотреть сообщение
занимает 4-5 часов .
Некоторые умельцы за три с половиной пробегали. Ну вот я смотрю свои статы в Стиме - написано 4.8 часов, но учтите, что час примерно я играл в мультиплеер и аркадный режим с ботами.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:26   #983
Новичок
 
Аватар для митрил
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 47
Репутация: 4 [+/-]
спасибо за ответ, посмотрел в самой игре 10 уровней, как везде пишут , честно говоря немного разочеровался в продолжении, как это называется, тунельный шутер кажется так,в первой части все было намного разнообразней и интересней ,видимо Scer eniks забыли что в таких играх главное проработанный сюжет и интерестнные ситуации а в этой части все это похерили понадеясь на мутиплеер и убили такую шикарную игру сволочи((((

прошел за час на харде думал обрезанная пиратка попалась ан нет, просто разработчики схалявили (((

Последний раз редактировалось митрил; 19.08.2010 в 02:34.
митрил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:27   #984
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от митрил Посмотреть сообщение
сколько магазинная лицензия в гигах весит?
Полная версия весит, как говорит Стим, 6898 Мб.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:27   #985
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от митрил Посмотреть сообщение
Scer eniks
Цитата:
Сообщение от митрил Посмотреть сообщение
мытиплеер
Выйди за дверь, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от митрил Посмотреть сообщение
убили такую шикарную игру
Никто ничего не убил. Кто захочет увидеть того самого "Кейна и Линча", тот увидит.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:28   #986
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от митрил Посмотреть сообщение
главное проработанный сюжет
Вот он-то как раз есть, хотя не лучше первой части, но вполне на уровне. И да, Сквер Эникс ещё никто так убого как вы, не писал, я поржал даже.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:36   #987
Новичок
 
Аватар для митрил
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 47
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
. И да, Сквер Эникс ещё никто так убого как вы, не писал, я поржал даже.
они заслужили)

спасибо за ответ, про вес игры)
митрил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:43   #988
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,647
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
У меня открывают, правда не так активно, как орут о_О
Линч сквозь закрытый рот: - "Арррр!"
Кейн, аналогично: - "Ыррр!"

Я имел в виду, что во время самих перестрелок у них челюсть не двигается, а в кат-сценках все путем
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:48   #989
Новичок
 
Аватар для митрил
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 47
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение


Никто ничего не убил. Кто захочет увидеть того самого "Кейна и Линча", тот увидит.
в том то и дело. что продолжение должно быть на порядок выше а тут бледная тень получилась. и увидеть должны были все а не только те кто захочет.
митрил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:06   #990
Новичок
 
Аватар для MysticBeast
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: unknown
Сообщений: 0
Репутация: 124 [+/-]
такого со стороны Eidos и Square Enix я не ожидал. с трудом верится что они настолько сильно провалились.
пожалуй пока отброшу геймплей - не за это я люблю игры такого жанра. в первой части захватывал сюжет. по-настоящему захватывал. это ближе к концу там начинал твориться бред, но по большей части сюжет удивлял. отношения Кейна и Линча заставляли одновременно смеяться и одновременно сочувствовать персонажам. во второй же части такого нет. персонажи каменные, Кейн например просто как стена. разработчики запросто могли бы выкинуть его из игры, ничего не потеряв. Линч чуть-чуть интереснее, но даже его "истерики" после событий с Сю ничего не меняют. сюжет тотальный шлак, по степени предсказуемости его можно поставить выше чем 150 раз пройденный Макс Пейн. при этом Макс ещё будет чем-то цеплять и удивлять.
теперь немного о геймплее и атмосфере. тёмные и грязные улочки это конечно хорошо. мрачно. но блин, не всю же игру по ним бегать. даже небоскрёб, даже аэропорт - по сути это одно и тоже, немного меняются декорации и обстановка. эффект любительской съёмки - что-то новое. но к концу игры уже невозможно на это смотреть. не говорите мне о том, что это отключается, я знаю. сам факт. могли бы эффект сделать мягче, чтобы камера тряслась не так сильно. о чём думали разрабы? о перестрелках говорить особо не буду, ничего нового. укрылся, выстрелил. но блин чтобы убить врага, даже на лёгком уровне, нужно всадить не одну пулю. а ещё учитывая разброс, сделать это, мягко говоря, не очень просто. особенно когда на игрока прут 10 или больше врагов единовременно.
в принципе всё. все мои мысли.
ах да, локализация ущербна. совет тем, кто собирается играть - играйте с оригинальной озвучкой. иначе вместо четырёх часов "тупо побегать пострелять" игра превратится в четыре часа "господи, они заткнутся когда-нибудь? у меня уши в трубочку сворачиваются".
MysticBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:06   #991
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Deep_wolf, Так понятно, я присматривался, двигаются, но как то совсем не соотносится с их воплями.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:08   #992
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Прошёл. Игра безумно короткая, задержала меня примерно на 3 часа. Многие блюются от озвучки, мне же очень понравилось. Атмосферно, стильно... вот собственно и все достоинства игры.
Сюжет фиговый до безобразия, хотя завязка мне безумно понравилась и я ждал мощное продолжение. Конечно, главное не сам сюжет, а его реализация, но "тема сисек" явно не раскрыта, скриптовых сцен практически нет. Девять из десяти остановок заканчивают "ну шо, го дальше? го!". А я то ждал душераздирающих диалогов двух заядлых бандюганов. Дальнейшие развитие истории стоит на месте практически до самого конца.
Если после прохождения первой части я думал "какой бы фильм вышел, а!", то после второй - да тут не то что снимать, тут и смотреть не на что. Какие-то эпизоды достойны восхищения, однако однообразные, унылые, но безумно шумные перестрелки быстро надоедают. Играя в Gears of War я реально фанател от этих приколов с укрытием, нечто новое, свежий взгляд на геймплей, но фак май брейн, как же оно приедается. Хочется выйти да пострелять всех нафиг, но низя... короче, всю игру я провёл в засаде.
Чумавая камера и эффект пережатого рипа мне пришлись по душе, но стрельба релаьно отстой. Повреждения какие-то странные, персонажи самые что не на есть боты. Можно обстрелять чувака с ног до головы, он свалится на землю, а потом отдышится и дальше ринится в бой. То есть, сколько бы вы не стреляли, у чувака определённое количество хп, которое он даже генерить может(не все нпц, но судя по тому как они подрываются с полу после обстрела, дело явно не чисто). Почти все уровни очень скомканые, разойтись негде, да и незачем.
6/10
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:27   #993
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
народ, на экстриме кто пробовал проходить? я че-то врубил, поогребал минут 20 и сначала начал на медиуме^^
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:38   #994
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,647
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
народ, на экстриме кто пробовал проходить? я че-то врубил, поогребал минут 20 и сначала начал на медиуме^^
Я на максимальном играю, уве 5 левел ^^ Конечно, дохну каждые 30 сек, но что делать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 03:52   #995
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от митрил Посмотреть сообщение
они заслужили)
Сериал Final Fantasy после таких слов смотрит на вас как на глупого, вот правда. Square Enix - великая фирма, и у них бывают проблемы. Тем более есть ещё Eidos, он хоть и куплен SE, но не на 100% управляется и контролится ею, у Эидос свои директора и управляющие всё же остались.

Вся проблема Кейна и Линча 2 в том, что он не вышел года три назад. Он сейчас смотрится наигранно, убого и простовато, тогда бы он был неплох.

Ну ничего. В 2011 будет Hitman 5 и всё путём, про Кейна и Линча ИО забудет. Ну или ради завершения истории может после Хитмана сделает третью часть, если вторая продаться хорошо, в чём есть сомнения после таких рецензий и таких мнений. Лично мне игра как трёх с половиной часовой стильный боевик с прикольным сюжетом и отличными диалогами понравился, мне большего и не надо. Я стрелял в эти картонки только ради сюжета.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 04:00   #996
Новичок
 
Аватар для MysticBeast
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: unknown
Сообщений: 0
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
В 2011 будет Hitman 5 и всё путём, про Кейна и Линча ИО забудет.
угу. если они и хитмена не испортят.
MysticBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:38   #997
Новичок
 
Аватар для Solid Ocelot
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Rapture
Сообщений: 34
Репутация: 55 [+/-]
Игру прошёл, но на харде игра превращается просто в ад.
Локализировали ужасно что очень огорчяет для такой игры
__________________
Составлю вам компанию в BioShock 2: Multiplayer и Battlefield: Bad company 2 Multiplayer
Solid Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:23   #998
Новичок
 
Аватар для $misha$
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 12
Репутация: -12 [+/-]
прошел игру,я даже не думал что она такая короткая будет,да еще и концовка так себе,хоть бы ролик какой нибудь интересный сделали((.
$misha$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:54   #999
Новичок
 
Аватар для CyPreSS
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 60
Репутация: 170 [+/-]
Кстати почему-то заметил такую закономерность,как только один человек начинает плеваться в сторону игры,как тут же набегает еще куча таких людей,причем практически со схожими мнениями.Претензии шаблонны,чего вы хотели от этой игры?Я вот например,еще конечно не успел в полную версию поиграть,но больших надежд на нее и не возлагаю.Главное прежде всего в такой игре мрачная криминальная эстетика,харизматичные герои и парочка примечательных моментов(причем я уверен,что все это есть в игре в той или иной мере).То,что игра запредельно короткая,идет ей на руку,так как создается впечатление,что ты смотришь какой-нибудь боевичок,а не сериал.Да и такая камера придает проекту определенную изюминку,без которой его уже невозможно представить.ИМХО
__________________
"There's gonna be some stuff u gonna see, that's gonna make it hard to smile in the future. But through whatever you see, through all the rain and all the pain,you gotta be able to smile."

Последний раз редактировалось CyPreSS; 19.08.2010 в 11:00.
CyPreSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:32   #1000
Semper paratus
 
Аватар для Cornereaux
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 169
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyPreSS Посмотреть сообщение
как только один человек начинает плеваться в сторону игры,как тут же набегает еще куча таких людей,причем практически со схожими мнениями
Господин, вам не приходило в голову что раз множество людей отписываются похоже, то это может быть правдой? Как говорится, столько людей сразу не могут ошибаться.
__________________
Would you kindly...
Cornereaux вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования