Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2006, 19:05   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Smile Гостевая книга Игромании

Уважаемые посетители форумов Игромании!

Существует славная традиция: когда гости приходят в чей либо дом, то считается хорошим тоном оставить какое-либо замечание, пожелание или просто отзыв о доме, где пребывали гости, или о хозяевах дома. Эту традицию мы решили возродить для журнала "Игромания".

Для этого была выделена специальная тема. Эта тема.

Рекомендуется:
1. Знать меру в своих словах. Четко понимать разницу между карикатурой и шаржем, шуткой и сатирой.
2. Грамотность.

Приветствуется:
1. Стремление сделать сообщение удобочитаемым, емким и объективным.
2. Творческий подход.
3. Вменяемого качества проза и стихотворения.

Запрещается (и карается):
1. Оставлять в теме ваши комментарии по чужим сообщениям.
2. Ругать и бранить кого бы то ни было или что бы то ни было.
3. Оставлять сообщения, где смайлов больше чем слов.

Желаем вам приятной работы на форумах Игромании.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 26.04.2009 в 17:14.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 17:14   #21
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Форум хороший, содержательный, посетители озывчивы! только он чтото медленно стал работать! или хостинг медленный или ещё там что!
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 17:40   #22
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Форум, который уже давно перерос стадию места, где читатели игромании просто обмениваются своими мнениями о журнале и играх. Здесь множество людей, ни разу не читавших этот журнал. Достаточно просто пробежать загололвки рахделов, чтобы понять: спектр тем разниться от выбора "кульного кровавого шутера" до вечных философских вопросов.
Юзеры из России, Белорусии, Украины, стран Прибалтии, Израиля и множества других стран встречаются здесь для обмена мыслями, идеями, ради творческой подпиткии тем неуловимым духом, который есть лишь на этом форуме и только на нём одном... Что же это такое, столь неуловимое и неповторимое, что притягивает "на огонёк" всё новых и ноавых юзеров? А это те люди, которые создают и поддерживают наш форум... Админы, модеры, простые пользователи... Все начиная со старожил и заканчивая неопытным нубом создают тот невероятный оргнанизм, который мы называем "форум Игромании"....
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 17:09   #23
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Форум отличный,особенно стиль ( кстате на очень многих форумах стиль спёрт с Мании), можно узнать инфу о любом аффтаре или участнике форума. Что можно сказать? молодцы.
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 19:21   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
отличный форум! только можно узнать, я не знаю куда надо было писать, можете добавить музыку из игры SRS плизз...
 
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:09   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте уважаемые!

Давно собирался выразить своё мнение по поводу журнала Играмания (где, если не в гостевой книге), которое может и не совпадать с мнением большинства читетелей этого весьма достойного издания, но, тем не менее.

Первый номер Игромании я приобрёл совершенно случайно и довольно давно - осенью' 99, если мне моя памятьс другим не изменяет. Зацепило. С той поры, на протяжении многих лет, с небольшими перерывами на поездки заграницу, сей журнал мной покупался и читался с превеликим удовольствием. Можно сказать, что я был чертовски верен Игромании, даже не обращая при том внимания на другие издания. До тех пор, пока, не так давно, не появился некий журнальчик об играх, что не мог не удивить своей низкой ценой при нормальном объёме информации. И я впервые изменил своему журналу, купив ещё и тот, чего не делал никогда ранее. Мне тот не понравился, отмечу для справедливости - бумага ужасная, диск глючный, инфы мало, и, самое главное, нет того Игроманского юмора, что мне был очень близок. Однако, время шло, дешёвый журнал оставался дешёвым (молодцы его маркетологи), но обрастал страницами приятной бумаги и гигабайтами разнообразной информации. Я начал сомневаться в своей оценке, переодически покупая уже оба издания, но поочереди, а не вместе. Пока не наступил 2006 год - первый год, в котором я уже не купил и 4-й номер Игромании, что мне всегда была так близка в прошлом...

К чему я это написал? Трудно сказать. Я не хочу ругать Игроманию и хвалить других. Но объективная критика не помешает. Это же бизнес со своими жёсткими законами спроса и предложения. И если кто-либо не может сам идти вперёд (что всегда довольно сложно и денежноёмко), то нужно хоть за конкурентами следить. А вот с этим, зачастую, проблемы есть. Когда у многих было 2 CD с контентом, у Игромании был только один. Стало у некоторых 3, Игромания добавила второй. С DVD, если не ошибаюсь, та же история - долго решались (аргументируя отсутствием у большинства читателей DVD приводов), введя почти последними. Теперь никого не удивить двумя DVD, а в Игромании всё ещё один. Добавить к этому цену, что выше чем у аналогов - уже повод задуматься. А если на весы кинуть море, просто море инфы, что есть на 2-х DVD конкурентов, содержание которых частично дублируется на одном Игроманском (качается то с одного интернета - диски всех журналов очень похожи - разница только в объёме), то уже перевес наметится. Последней каплей, что была в моём случае - стал срок выхода. В 20-х числах каждого месяца, в сети выкладывается полное содержание некоего журнала и его дисков. При том, что и выходит он, зачастую, даже ранее указанного на сайте времени. С Игроманией сложнее. ТОТ журнал уже прочитан мной позавчера. На сайте Игромании до сих пор нет описания апрельского номера. А покупать второй игровой журнал за апрель я уже не стану. Как было и за январь/февраль/март...

Господа, оперативнее нужно быть. Больше, лучше и быстрее. Я понимаю, что советовать легче чем делать. Но не делая, Вы просто растеряете всех своих поЧитателей.

З.ы. Можете удалять письмо - воля Ваша, но Правил Форума (регился только ради этого письма) я не нарушил - тут не антиреклама (как и нет ни единого названия, кроме "Игромания"), скорее пожелание и надежда быть услышанным.

С искренним уважением и без иронии,
Владимир Александрович Усольцев.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:46   #26
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Да классный форум,мой любимый,модеры справедливо судят(но не всегда),оформление радует! Так держать!
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 17:56   #27
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Что написать в гостевую того дома что стал мне родным, я тут вроде и не гость уже. поселился я увас на долго. не выгнать. много места не занимаю. сплю под потолком, крылошки сложил и сплю. в обшем это моя любимая пешерка. здесь хорошо, темно, тепло и сухо. Комфорт и уют одним словом. это мой дом.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:30   #28
Юзер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 249
Репутация: 182 [+/-]
Хороший форум. Единственное место где я просаживаю своё интернет-время. Всё.
__________________
!!!!!!! ВАТМАН !!!!!!!

Обе части здесь:
http://vkontakte.ru/club924316

Правда
.v
[?]
Stazar вне форума  
Отправить сообщение для Stazar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:17   #29
Юзер
 
Аватар для Xar
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 114
Репутация: 66 [+/-]
Чувствуете эманации и флюиды, источаемые здесь каждой буквой и каждым словом? Да это оно. Это Дух Игромании. Нечто теплое, мягкое, дружелюбное и знакомое. Здесь не почувствуешь себя одноким. Здесь все наполнено любовью (не в том банальном смысле, к которому все привыкли - нечто большее). После пребывания на форуме в сто раз сильнее хочется жить.
__________________
"I've done the math enough to know the dangers of a second guessing
Doomed to crumble unless we grow and strenghten our communication." MJK
Xar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:25   #30
Юзер
 
Аватар для E2-E4
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Черти где
Сообщений: 183
Репутация: 25 [+/-]
Классный форум, только глючит много...
__________________
******
Выпить пангалактического грызлодера,все равно что вышибить себе мозги долькой лимона, в которую завернут золотой кирпич....
"Автостопом по Галактике"
Д.Адамс
*************************
На авике РОБОТ.
Неорганический чел с решеткой вместо речевого аппарата.
А не бобровщина :Д
E2-E4 вне форума  
Отправить сообщение для E2-E4 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 10:54   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
На форуме я здесь первый раз,но Игроманию читаю давно,года 4 уже.
Отличный форум,суперский журнал!!!
Особо радует отношение редакции журнала к читателям...в других этого нет.
Так держать!С нетерпением жду следующего номера!
 
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 22:45   #32
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
Что сказать? Форум хорош, но не более... Реально интересные темы встречаются редко...все заточено только на Игроманию...Да, оно так должно быть, это форум Игромании, но не на столько же! Из чего состоит радел "По журналу"? Предложения по наполнению журнала и компакта...и все! Все остальные темы и идеи зарубаются на корню. Вот захожу в этот раздел, смотрю, что новенького-интересненького? А ни чего! Большая часть тем закрыта, в центре внимания только наполнения журнала и диска! А "Почта"? Ну скока можно уже болтать о том, что от игр люди сходят с ума, совершают преступления и т.д. Это из разряда "Купи слона". А щас ещё вот на что наткнулся: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13016 в голосовании один из вариантов "Мне пох, я в тетрис играю". Это раве нормально? Разве это подобающе форуму крупнейшего игрового журнала России? Я так не думаю! А потом ещё администрация напоминает, что на форуме не должно быть мата (http://forum.igromania.ru/faq.php?fa...aq_board_rules пункт 2) Этож вам ни какой то форум уровня Udaff.com! Вот такое у меня замечание.
Ну а журналу пожелания такие: делайте поменьше ляпов. А все остальное пока на уровне.
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 23:03   #33
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Этот форум уже давно перерос рамки простой конференции. Это место, где хорошие (и не очень) люди могут поговорить на самые различные темы. Я здесь нашел друзей и собеседников, с которыми, может быть, еще встречусь в реальной жизни.
Форум постоянно совершенствуется, и совершенству нет предела. Приходят новые люди, уходят известные Личности, с которыми жаль расставаться.
Для меня этот форум единственный, на котором я провожу несколько часов в день. И, надеюсь, еще долго я буду приходить домой, и мои руки будут тянуться к клавиатуре, чтобы набрать заветные слова forum.igromania.ru и погрузиться туда, уйти с головой, а выйдя, опять заметить, что эти часы пролетели, как несколько минут.

С уважением, Pro
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 04:42   #34
Новичок
 
Аватар для [siar]MORTAL
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Heaven's Night
Сообщений: 13
Репутация: 8 [+/-]
Первый мой пост. Очень жаль, но буду ругаться. Два года назад, мания покупалась мной в силу своей доступности. До других журналов я в то время еще не дорос, а Страна Игр была не актуальна ввиду отутствия приставок. Теперь, когда Игромания окончательно увязла в багах и утратила последние черты оригинальности, превратившись в жвачку, я читаю другие журналы. Ибо, с годами, они не только не польстились на желторотую аудиторию, но и стали еще серьезнее. Вердикт мой таков: Игромания - попса. Без нее не возможно существование игро-прессы в целом. Ибо кто-то должен писать для казуалов. Извините за столь жесткую оценку происходящего, но это то, что я вижу. С нетерпением жду постов типа - "Иди ты на... МАНИЯ - РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!". Что-ж, этим вы лишь подтвердите мои слова по поводу аудитории "крупнейшего компьютерного".

Последний раз редактировалось bober_maniac; 05.04.2006 в 19:38.
[siar]MORTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 18:27   #35
Новичок
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 95
Репутация: 17 [+/-]
Знаете, Мания мне нравится лишь потому что лучше и интереснее её никто не пишет. Я все доступные мне журналы покупал, но лучше мании (и ЛКИ) ничего не нашёл, но это не значит, что её не в чем упрекнуть. Не хочу выдавать долгую тираду о всех её недостатках, а просто приведу пример: покупая я свежею Манию, приношу домой, открываю, а там... опечатки, описи, ошибки, неточности и т.п.. Ладно, спокойней!.. Беру я ДВД игроманский, его я люблю в особенности, вставляю в дисковвод, а там... та же история: то ли ошибка (то ли вообще фитча), то ли баг, то ли вообще не выложено обещанное...
Помнится вы писали о похожести создания журнала и игры. Но у журнала есть одно разительное отличие - к готовому журналу с ошибками нельзя сделать патч, посему журнал должны делать более старательно и внимательно. Вот, вообщем, всё моё вам пожелание!
__________________
"Маде форсе би вилл ю!" Обе-Ивановы а КемОнБыл.
====================-------------------
Я добрый, просто лицом не вышел...
====================-------------------
Всё мной писанное лишь моё субъективное мнение.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 07:42   #36
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
На свете существует только два самых лучших форума, и один из них форум МАНИИ
Так держать, господа
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:20   #37
Новичок
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68 [+/-]
Спасибо за Ваш труд, что Вы для нас геймеров и сочувствующих делаете!
Читаю Вас с октября 2004г.

На счет юмора в 4.2006 (он хоть и запакованный в пакет и журнал и диск, но первые шесть листов снизу порваные по 2-3 см. Кому претензии?) Если это и была первой первооапрельской шуткой то ссори за предьву.

Ответ:
Jarvis Meccorig: По поводу порванных листов и прочей некондиции смотрим FAQ в теме "Вопросы к редакции".

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 24.04.2006 в 18:37.
Alexei вне форума  
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 17:49   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
Хороший журнал - только для хороших Игроманов.
Хороший форум - только для хороших Фанатов.
Хорошая команда-писателей - только редакция Мании
Хороший всегда , хороший во всём - он один единственый наш любимый журнал !
P.S Вы молодцы парни! Так держать! (это Игромании )
 
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:33   #39
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Только несколько слов:удобный форум, отличный журнал, интересные люди.
Я с вами. Навсегда.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 13:23   #40
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Раньше я покупал другой журнал. Года 2 с половиной назад. Потом мне друг предложил взять журнал в ларьке (совершенно случайно, так, для интереса). Я взял. Сразу посмотрел постер. Немного содержание. И мне понравилось. Потом стал брать его каждый месяц. Поначалу останавливался только на нескольких темах. В основном просто пролистывал. Потом стал читать побольше. После этого пытался эксперементировать с другими журналами, даже пару раз c теми, которые читал раньше. Но "Игромания" все-же являлась основным продуктом моего потребления. Я не видел в других журналах того, что я видел в "Игромании". Она стала для меня нечто большим, чем просто журнал. Сейчас "Игромания" подросла, стала побольше, обрасла мышцами и ее теперь интереснее читать. Интересно читать почти все статьи. По журналу видно - люди стараются, делают как можно лучше для фанатов. Слушают мнения игроков на форуме, только иногда неправильные мнения иногда реализуются. Даже если я и вижу ошибки, подвохи - как говорится - "Люди учатся на ошибках". Но все-же постарайтесь учиться на чужих ошибках.

Что я хочу этим сказать? "Игромания" стала моим постоянным окружением, не просто так, а потому-что - это неплохой, даже хороший журнал. С ошибками, неполадками. а с кем не бывает, правда? В общем, спасибо всем тем, кто этот журнал делает.
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования