Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2018, 17:08   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
BATTLETECH

Reactor Online
Sensors Online
Weapons Online
All Systems Nominal



Steam

gog

Цитата:
От создателя оригинальных BATTLETECH/MechWarrior Джордана Вайсмана и разработчиков игр серии Shadowrun Returns.

Год 3025 и галактика заперта в цикле вечных войн, устраиваемых благородными домами, с помощью огромных, механизированных боевых единиц, называемых Мехами (BattleMechs). Примите под командование собственную группировку наемников, укомплектованную роботами и пилотами, пытающуюся удержаться на плаву среди кошмаров межзвездных войн. Улучшайте свой десатный космический корабль, ведите переговоры по контрактам с феодальными наместниками, чините и поддерживайте свой парк техники, и конечно же, используйте неожиданные и подавляющие тактические приемы для победы на поле боя.

КОМАНДУЙТЕ КОПЬЕМ МЕХОВ В ПОШАГОВОМ БОЮ
Высадите отряд, набранный из разнообразия более чем 30 настраиваемых мехов, в любой досступной комбинации. Используйте особенности местности, позиционирования, выбора оружия и специальных умений, если хотите переиграть соперника.

УПРАВЛЯЙТЕ БРИГАДОЙ НАЕМНИКОВ
Нанимайте, развивайте и воспитывайте своих пилотов. Улучшайте и настраивайте свой десатный корабль. Как наемник, перемещайтесь среди множества звезд, и следите за своей репутацией, в среде благородных домов и локальнх правительств.

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ ОТЧАЯННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ
Погрузитесь в историю о жестоко свергнутом правителе, ведущей безжалостную войну за власть при поддержке вашей бригады.

НАСТРАИВАЙТЕ СВОИХ МЕХОВ
Используйте производственные мощности для поддержки и улучшения своих мехов, заменяйте поврежденные орудия и запчасти, трофеями завоеванными в битве.

УЧАСТВУЙТЕ В ОДИНОЧНЫХ ИЛИ СЕТЕВЫХ БИТВАХ
Настройте копье из четырех мехов и сражайтесь в битвах против знакомых, соревнуйтесь против соперников из интернета, или оттачивайте стратегию против ИИ.
Платформы: PC
Жанр: Тактика, Стратегия
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 24 Апреля 2018
Официальный сайт: http://battletechgame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:

Minimum:

Requires a 64-bit processor and operating system
OS: 64-bit Windows 7 or Higher
Processor: Intel® Core™ i3-2105 or AMD® Phenom™ II X3 720
Memory: 8 GB RAM
Graphics: Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti or AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1 GB VRAM)
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Storage: 30 GB available space
Sound Card: DirectX 9 sound device
Additional Notes: Multiplayer is compatible between Windows and Mac versions.

Recommended:

Requires a 64-bit processor and operating system
OS: 64-bit Windows 7 or Higher
Processor: Intel® Core™ i5-4460 or AMD® FX-4300
Memory: 16 GB RAM
Graphics: Nvidia® GeForce™ GTX 670 or AMD® Radeon™ R9 285 (2 GB VRAM)
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Storage: 30 GB available space
Sound Card: DirectX 9 sound device
Additional Notes: Multiplayer is compatible between Windows and Mac versions.

Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 27.04.2018 в 17:19.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 11:28   #41
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Leo, не, это именно что игра после каждого действия долго думает. Нажал кнопку, тупануло, выполнилось. И постоянно что-то задумывается на секунду-две..
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 18:04   #42
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Я хз как в эту дичь играть, у меня горит с нее. Первые миссии мол фигня, легкие мехи или машинки, без проблем. Но дальше адище просто. Вроде выбрал миссию 1-1.5 черепка сложности, там 4 средних меха, которых моих уделывают просто за 2-3 хода. Я в лесу стою, мне прилетает по 20-30% урон. Противник на открытой местности, половина снарядов мимо(даже порой вплотную), другая половина что попала , урон 1-5%. Я хз как играть. Вечно с легкими мехами нет смысла биться, я их собирать и открывать не хочу. Еле вытащил бой сейчас 4 против 3, к концу остался один только мой мех. Потом выяснилось что один пилот умер, а на ремонт всего у меня ушло около 3кк, и раненые теперь восстанавливаются 3-4 месяца.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 18:07   #43
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
I7ETPOBI4, уровень сложности?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 18:43   #44
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Earth2Space, Хз, начал сюжетку, там вроде ничего не выбирал из сложности. Посмотрел. Все нормал стоит.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 20:08   #45
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,149
Репутация: 1281 [+/-]
I7ETPOBI4, что-то ты явно делаешь не так. Там от рандома подгорает, конечно, но в целом первые миссии проходятся без особой боли. Потерю како-нить меха-разведчика проблемой не считаю.

Мб с механиками не разобрался. Там у каждого оружия свой эффективный радиус действия. За его пределами шансы на попадание очень грустные.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 20:27   #46
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Leo, Да я и говорю, первые миссии легко было. Дальше жопа. Сейчас был в секторе 1.5 угрозы. Взял такую же миссию. У них 3 легких 4 средних. Легких я раскайтил, вынес, одного среднего тоже. Но уже побитый, вроде остались 4 в 3. Потом один подходит, почти вплотную, залп из миллиона ракет, я труп. Битву выиграл, два меха моих уничтожили. Один пилот погиб, один лечиться 90 дней. В награду дали 1 часть только меха!!! 200-300 денег. Сейчас полетел вообще в сектор с одним черепком, но тут миссии от 2.5 и выше)))
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 21:34   #47
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,149
Репутация: 1281 [+/-]
I7ETPOBI4, я легкими мехами играть вообще не смог. Они чуть ли не ваншотятся. У меня всегда погибали. Нет в моей тупой тактике для них применения.
Помню выполнял легкие миссии, пока осваивался. Там еще подвох везде, что когда ты думаешь, что победил, тебе еще десяток врагов подкинут.

Довольно много играл с тактикой без легких мехов, но с артиллеристом (нашел меха, куда можно напихать много LRM). Он мог издалека залпом много равновесия врагам сносить.
Очень полезный навык с прицельным выстрелом. Осматриваешь вражину, ищешь слабое место, играешь от него.
Например все оружие в одной руке - выносим ее. Дофига лазеров по всему роботу - охлаждение выбиваем. Но обычно работало выбивать из равновесия ракетами.
К сожалению давно играл, чтобы давать дельные советы. Помню что в начале сложно.

Но я не буду игру выгораживать. Не исключено, что я тот еще говноед и жру любое пошаговое и тактическое, где есть чуть больше геймплея, чем линейная сюжетка.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 21:41   #48
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Leo, Нет, нет, игра хорошая, но пока сложная для меня. Легкими я вообще не играю, я согласен они не о чем, я расписывал бой, где они против меня. Хороший совет по отстрелам конкретных точек, но блин как мои мажут, горит с этого тоже. Хотя атм качнул все в меткость, все равно мимо))
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 22:31   #49
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,149
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
но блин как мои мажут, горит с этого тоже. Хотя атм качнул все в меткость, все равно мимо))
В X-Com новые играл? Вот там при 99% герои не редко промахивались. У меня горело знатно. Тут такого не так много, в сравнении.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 00:34   #50
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Leo, Почти во все последние пошаговые играл, и про мутантов и про шпионов. В Х-сом шанс ничего не значил, там заранее было решено попадешь или нет. Если при 99% промах, то можешь 200 раз переиграть момент, все равно будет промах, да, это меня там тоже бесило.
Плюнул на миссии, иду чисто по сюжету. Стало легче, не буду соваться пока в обычные миссии, пойду дальше по сюжетке тогда.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 00:57   #51
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,149
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Стало легче, не буду соваться пока в обычные миссии, пойду дальше по сюжетке тогда.
Ну это пока легче. Разберешься с механиками и придумаешь билды, придется поискать нужные части, оружие, мехов. Это лучше в побочках делать. Ну и сложность некоторых сюжеток будет довольно жесткой. Я помню к какой-то фракции вполне осознанно подмазывался, чтобы и корабль прокачать и нужный сетам мехов собрать.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 01:34   #52
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Тут очень много микроменеджмента мехов. Порог вхождения в игру повыше среднего будет.
Посмотри, может у тебя брони мало навешано.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 02:00   #53
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
I7ETPOBI4, всегда в группе советую держать меха, который будет наскоком действовать, желательно с прыжковыми движками и кучей ракет неуправляемых srm вроде, просто даешь альфа страйк и если не убил, то на землю быстро можно свалить и потом тупо расстрелять, за счет своей подвижности в эти мехи сложно попасть, главное после такого отступить вовремя, ну и пара снайперов с гусями или пушками всегда должны быть, выманиваешь мехов и по одному отстреливаешь. Ничего сложного в игре нет, мехкоммандер первый был и то сложнее.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 02:36   #54
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
А потому что не надо жалеть денег на покупку деталей на планетах. Там быстро можно топовых лёгких взять и с ними спокойно набить себе 2ух-3ёх средних. И от них уже идти гасить тяжей чтобы их собирать.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 15:39   #55
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
McDragon, У меня порой мои средние мехи с ваншота умирают, куда тут легкие?))
Trias, У меня и так все легкие давно уже собраны, кроме одно, на U какой-то. Его вообще не разу не видел.
Уже более-менее игра пошла , купил пушку 20++, стоит только она у одного меха, и норм, ваншоты дает с вероятностью 30%. Сложности бывают, когда одновременно 6 и больше противников. Тут уже броня даже не спасает, они так сочно кладут в одну цель.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 20:43   #56
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
У меня порой мои средние мехи с ваншота умирают, куда тут легкие?))
Ну, среди легких и нет достаточно вместительных машин на большое кол-во ракет. Дальше вроде или средний или тяжелый будет гуманойдный мех, способный в это.
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
они так сочно кладут в одну цель.
Ну так старайся выводить из под обстрела цели, на которые фокусируется враг и делать их максимально защищенными, или не подставляй совсем хрупких под удар. Вообще выгодное позиционирование и расстановка мехов играет тут большую роль. Снайперские сборки с PPC и дальнобойными пушками ас5 хорошо решают, надо самому более скрупулезно подходить к тому как ты будешь играть и составлять отряд для этого должным образом, как в прокачке пилотов (хотя тут не сильно влияет, но все же) и к оснащению мехов, в зависимости от того какую роль в отряде он будет выполнять - танк, арта\снайпер, наскок-отход или штурмовик с максимальным вооружением для среднего расстояния и выпиливания врагов альфа страйком.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 22:46   #57
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Trias, У меня и так все легкие давно уже собраны, кроме одно, на U какой-то. Его вообще не разу не видел.
Уже более-менее игра пошла , купил пушку 20++, стоит только она у одного меха, и норм, ваншоты дает с вероятностью 30%. Сложности бывают, когда одновременно 6 и больше противников. Тут уже броня даже не спасает, они так сочно кладут в одну цель.
Ну вы должны быть готовы к тому, что проблемы будут. И на сюжете тоже. По мне так сайд-миссии проще чем квестовые. Квестовые чаще всего через рестарт проходятся))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 10:48   #58
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Так, вот с чем столкнулся. Прошел миссию, где там бункер мы ищем, потом вскрываем его.Во второй части этой миссии дают даже по управлять леди Арано. Там как бы две миссии в одной. В конце дали крутого меха мне. Теперь, куда я не прилетаю, нигде нет ни одного контракта, магазины работают. Что делать то?)

Последний раз редактировалось I7ETPOBI4; 03.03.2019 в 12:21.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 19:10   #59
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
I7ETPOBI4, по сюжету пройди дальше.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.03.2019 в 20:30.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 19:30   #60
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
McDragon, Я может не вижу что. Нет никакого сюжета, вообще нигде. Обычно было если есть сюжетная миссия она висит всегда в контрактах с пометкой приоритет, А тут везде пусто, куда я только не летал.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования