Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:47   #7901
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Чёйто? Там на заднем фоне что такое с мордой собачьей? И что за корабль? И кто создал левиафанов?)))
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:01   #7902
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Earth2Space, кажись, это крейсер Петрова или как-то так (он адмирал что ли), а морда та меня самого интересует...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:09   #7903
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Прошёл левиафана, как-то хрень получилась. Плюс всё таки удивляет, что если раньше в длц всякие левые миссии типо посредника или перезагрузку пихали, то теперь это вещи, которые имеют слишком прямое отношение к основному сюжету, и выпускать их отдельно от игры как-то очень криво, ровно как с протеанином этим, раньше левых персонажей в длц пихали, просто дополнительных, а тут вырезали реально важного героя. Опять попытались концовку пояснить, да только раньше как-то лучше было. Я думал, что жнецы как-то сами себя создали, или какие-то органики приняли добровольно решение залить себя в рипера, чтобы хоть как-то от созданных машин спастись, а тут какая-то невероятная высшая раса создала машину чтобы решить проблему с машинами, которые убивают органиков и которая решила тоже их в утиль слить, забыв при этом большую красную кнопку с выключателем заделать.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:11   #7904
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
.mixail., ээ... Мб адмирал Михайлович?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:19   #7905
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Саларианец как бы.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:56   #7906
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
.mixail., ээ... Мб адмирал Михайлович?
Да вроде не он, я где-то читал, что другой адмирал, Михайловича я знаю...

Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
Саларианец как бы.
Всё равно как-то странно выглядит...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:58   #7907
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Михайлович адмирал альянса.
А про корабль писали, что это возможно корабль церберовского Генерала Олега Петровского.
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:11   #7908
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
GriVlad, о, точно, я напутал маленько, надеюсь, колеекционеров припишут сюда... Ну или в другое длц...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:19   #7909
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Mass Effect 3: Retaliation

Довольно круто, на самом деле, для бесплатного ДЛС, плюс возвращает к МЕ2, который мне больше нравится. Надеюсь, что введут голос Харбинджера во время боев (ASSUMING DIRECT CONTROL), но играть все равно не буду D:
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 08:38   #7910
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
GriVlad, кто это такой и откуда информация о нем вообще?


Slifter, интересно, откуда они могли взяться, после уничтожения-то их станции.
Чисто канонически.

А мне вот еще что интересно. Если большие Жнецы созданы по образу Левиафанов, то по образу кого созданы наземные "навозники"?
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:40   #7911
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
GriVlad, кто это такой
Это церберовский Генерал Олег Петровский
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
и откуда информация о нем вообще?
Из комикса про Омегу.
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:15   #7912
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
RAZOR1703, коллектороы - бывшие протеане, нет?
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:16   #7913
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
МефРА, да.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:22   #7914
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Earth2Space,
Цитата:
А мне вот еще что интересно. Если большие Жнецы созданы по образу Левиафанов, то по образу кого созданы наземные "навозники"?
Цитата:
коллектороы - бывшие протеане, нет?
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:10   #7915
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
МефРА, я не понял, как этот аргумент мог мне объяснить что-то
Коллекционеры - да, протеане. Но это не отменяет того факта, что их базу взорвали еще во второй части вместе с их остатками. Откуда они возьмутся в третьей части?

И как ты связал эти два совершенно несвязанных вопроса - о повторном появлении уничтоженных коллекционеров и о происхождении наземных Жнецов - воедино?
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:59   #7916
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Но это не отменяет того факта, что их базу взорвали еще во второй части вместе с их остатками. Откуда они возьмутся в третьей части?
Такого рода вопросы к сеттингу МЕ уже давно не актуальны. Вселенная обросла таким огромнейшим кол-вом условностей, что уже можно любой бред творить и аргументировать это словами:"ну а мало ли что там да где у этих жнецов, они же все такие супер таинственные у-у-у-у..."
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:54   #7917
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Да я думаю, что либо Жнецы их искусственно воссоздали (клонированием, например), либо на базе были не все коллекционеры, а часть может со Жнецами перебралась в темное пространство, не зря же в Жнецах есть внутренние помещения: может они остатки рас используют с целью обеспечения своей работы, либо Цербер с базы/ее остатков смог воссоздать коллекционеров, а те пошли опять под флаг Харби.

Кстати, Харбинджера в мультиплеере не будет, по словам разработчиков. Но зато я теперь уверен, что с ним будет связано сюжетное ДЛС (скорее всего, Омега): просто потому что биовары не наняли бы актера озвучки для пары фраз трейлера бесплатного ДЛС, наверняка актер работал над фразами Харби в сингле, а ему в довесок дали озвучить трейлер.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 02:18   #7918
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Mass Effect 3: Retaliation

Довольно круто, на самом деле, для бесплатного ДЛС, плюс возвращает к МЕ2, который мне больше нравится. Надеюсь, что введут голос Харбинджера во время боев (ASSUMING DIRECT CONTROL), но играть все равно не буду D:
Круто, спору нет. Вот только это было бы куда атмосферней, выпусти они длс полгода назад. Я понимаю, что глупо задавать вопрос "какого фига там делают коллекционеры?", но все-таки их появление эффектно. Ну да, может и не всех убили, но вот честно: появление Предвестника выглядит как продолжение "работы над ошибками" в ЕС. Его реально было непростительно мало в финальной части трилогии.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Да я думаю, что либо Жнецы их искусственно воссоздали (клонированием, например), либо на базе были не все коллекционеры, а часть может со Жнецами перебралась в темное пространство, не зря же в Жнецах есть внутренние помещения: может они остатки рас используют с целью обеспечения своей работы, либо Цербер с базы/ее остатков смог воссоздать коллекционеров, а те пошли опять под флаг Харби.
Ты чувствуешь, сколько тут "может" и "наверное" и что это все звучит, как надуманные отмазки самих Биовар?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:39   #7919
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Ты чувствуешь, сколько тут "может" и "наверное" и что это все звучит, как надуманные отмазки самих Биовар?
Чувствую, конечно. Я еще с начала МЕ3, где все мои выборы, сделанные в предыдущих частях, слили, понял, что Биовары сделали все возможное, чтобы себе работу уменьшить. МЕ3 - первая часть, к которой я не купил и не скачал ни одного ДЛС, и ни разу больше ее не перепроходил.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:58   #7920
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Чувствую, конечно. Я еще с начала МЕ3, где все мои выборы, сделанные в предыдущих частях, слили, понял, что Биовары сделали все возможное, чтобы себе работу уменьшить. МЕ3 - первая часть, к которой я не купил и не скачал ни одного ДЛС, и ни разу больше ее не перепроходил.
Я только левиафанов купил и потихоньку скачиваю бесплатные штуки, чтобы потом через год их за бабло не покупать. Игру потом пройду еще раз - со всеми допами, может даже в кооп порежусь с удовольствием, если там народ будет. И с интересом посмотрю, как изменится сюжет. Потому что допы допами, истории там вполне могут и дальше быть интересными, но одно дело - грамотно вплетать их в сюжетные "темные пятна", послесловия или предыстории. И совсем другое - пичкать ими уже полностью завершенный сюжет, который от этого еще и меняется, к тому же. Не сказал бы, финал изменился в корне после разговора с Левиафаном, но многие задумались над выбором финала. Это точно так же, как история с гетами. А вдруг через месяц они выпустят новое длс или бесплатный пак, где Призрак предстает белым и пушистым?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования