Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 15:53   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Тайны и секреты в играх серии

Многие, после прохождения игры, делают, как мне кажется, недопустимую ошибку – кладут игру на полку и забывают о ней. Но мир Тамриэля не так-то прост, в нем много тайн, скрытых от любопытных глаз, и только очень немногие могут их постигнуть.
Думаю, всем нам было бы интересно узнать тайны провинции Skyrim. Эта тема предоставляет такую возможность.

Итак, представляю вашему вниманию – список открытых тайн.

Скрытый текст:
В разработке.
Предложения в ЛС.




Последний раз редактировалось >Luxor<; 13.11.2011 в 11:25.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:55   #61
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Healer_03
Ну почему же?Некоторые из них тоже указывают путь к святилищам даэдр
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:19   #62
Юзер
 
Аватар для Kainer
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: В небесах...
Сообщений: 477
Репутация: 38 [+/-]
LeNchiC
И не только к святилищам. В некоторых слыхах получат квесты типо одинокого странника и т.д.
Kainer вне форума  
Отправить сообщение для Kainer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:53   #63
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
LeNchiC
Kainer
Незнаю, ща побегаю пообщаюсь для эксперемента, а так, кого не спроси все про Квач, врата забвения, да про серого лиса, ну и ещё трёп в роде "там за углом продают крутой шмот", больше нечего действительно интересного и интригующего я от них не слышал.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 16:57   #64
Новичок
 
Аватар для TuMuK
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Kawasaki
Сообщений: 66
Репутация: 15 [+/-]
Healer_03
нет ну иногда поподается что нибудь дельное
сейчас пример не могу привести...два дня уже не играл...а склероз то мучает))
но благодаря ним я нашол святилище(опять склероз)коророе недаолео от Леявина
которая дает вечную отмычку
ну вот я чото послушал про нее инашол ее
щас хожу довольный с этой самой отмычкой)))
__________________
И мотылек живет целую жизнь.

http://www.lastfm.ru/user/T1m1k
TuMuK вне форума  
Отправить сообщение для TuMuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:29   #65
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
TuMuK
Ну вобщето считать дельным совет где найти ту или иную статую я считаю глупо. Вот если бы они ляпнули про направление к какому либо артефакту то другое дело. А то, про что ты и товарищ Kainer
пытаетесь мне разжевать обыденно и интереса не представляет.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:55   #66
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Гораздо интереснее, когда NPC даёт тебе тонкий намёк как это сделано в Морровинде, и там уже крутись как хочешь. Может найдёшь то, что тебе надо, может нет. Такие вещи лишний раз подстёгивают интерес к игре и стимулируют исследование мира. А так как это в Обливионе организовано - полное фуфло. Сказали типо где то на севере статуя, тут раз маркер, и значение слова "где то" сразу теряет смысл, т.к. точные координаты уже на руках, остаётся только пойти и взять. Это убивает весь интерес к игре.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 19:07   #67
Юзер
 
Аватар для ZloyВолоцько
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Из местнестольотдаленных
Сообщений: 132
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajestiC Посмотреть сообщение
Сказали типо где то на севере статуя, тут раз маркер, и значение слова "где то" сразу теряет смысл, т.к. точные координаты уже на руках, остаётся только пойти и взять. Это убивает весь интерес к игре.
Полностью согласен мечь 2-х стихий(если не ошибаюсь так он называется)вообще дается за элементарное задание.
ZloyВолоцько вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:35   #68
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
А вы знаете, что на арене, там где стоит мужик по имени Оуин в железной кирасе есть шкаф с одеждой, а возле этого шкафа лежит записка от дочери этого самого Оуина, в которой она пишет, что хочет бороться на арене и станет великим чемпионом?
trafik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:12   #69
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
trafik
Возможно эта дочь его недалеко от арены тренируется рукопашному бою с аргонианином (если не ошибаюсь)
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 11:18   #70
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
trafik
Возможно эта дочь его недалеко от арены тренируется рукопашному бою с аргонианином (если не ошибаюсь)
Если в течение некоторого времени наблюдать за их сражением, то навык рукопашного боя у ГГ повысится на +5 единиц. Аналогично с Клинками в Заоблачном храме.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:15   #71
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
На арене в Имперском городе Серый Принц даёт вам задание, где нужно узнать об его происхождении в каком - то форту. В форту нужно будет убить очень сильного мужика с кинжалом и взять дневник. В дневнике будет написано, что Серый Принц вампир. Потом надо отнести этот дневник Принцу. Принц расстроится, что он вампир и когда вы будете с ним сражаться за звание чемпиона, то он скажет вам, чтобы вы его убили и будет стоять столбом.
trafik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:22   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
На арене в Имперском городе Серый Принц даёт вам задание, где нужно узнать об его происхождении в каком - то форту. В форту нужно будет убить очень сильного мужика с кинжалом и взять дневник. В дневнике будет написано, что Серый Принц вампир. Потом надо отнести этот дневник Принцу. Принц расстроится, что он вампир и когда вы будете с ним сражаться за звание чемпиона, то он скажет вам, чтобы вы его убили и будет стоять столбом.
ну, это уже, конечно, не секрет. ты еще забыл скачать, что после убийства принца во сне прийдет представитель темного братства.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:44   #73
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Sеth
А вот про братсво-бред)))Про скуму я сам случайно наткнулся.Слухи дейстивтельно дают квесты:в Имперском городе квест связаный с магазином краденого.Ещё я нашёл записку в доме одного вампира который предлагал передать свой "дар" человеку(имя вспомнить склероз не позваляет),которого я нашёл потом в братстве уничтожения кровопийц)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:53   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Репутация: -14 [+/-]
[quote=***DEH***;4176725]Sеth
А вот про братсво-бред)))Про скуму я сам случайно наткнулся.Слухи дейстивтельно дают квесты:в Имперском городе квест связаный с магазином краденого.

а в чём тут секрет?
Flamee вне форума  
Отправить сообщение для Flamee с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:09   #75
Юзер
 
Аватар для KILLLER
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: >____> Сообщений:8475965
Сообщений: 216
Репутация: 77 [+/-]
итак,недавно САМ НАКОНЕЦ нашел секрет-помните имперскую тюрьму?пойдите туда и попросите у стражника навестить заключенного он поведет вас к камерам,там будет мужик(не помню как его зовут хоть убей),после этого найдите его дом(поищите в районах имп.города используя фаст тревел,после перемещения в жилой район идите направо и смотрите саамую первую дверь(на двери дома того мужика надпись что дом канфискован),взламывайте дом,заходите внутрь и идете на верхний этаж в спальню,там спит имперский стражник(?)а рядом с ним эта,ну как ее...там кароче лежать должны по идее бумаги,чернила и т.д. так вот,открываете этот комод(или как его) там лежит дневник ныне заключенного,я прочитал всё,там говориться что он вызвал слушателя темного братсва(зайдя в подвал вы убитесь что именно там проходил ритуал),последние строчки из дневника звучат примерно так-"слушатель пришел ко мне,деньги были переданы,теперь РУФИО УМРЕТ!!!!!".думаю вы поняли о ком идет речь,наша первая миссия в ТБ это просьба того заключенного))))))
KILLLER вне форума  
Отправить сообщение для KILLLER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:48   #76
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Flamee
вобщето это просто анализ прочитаного и умозаключение.
KILLLER
может если поискать,то можно и другие цели найти???
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:59   #77
Юзер
 
Аватар для KILLLER
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: >____> Сообщений:8475965
Сообщений: 216
Репутация: 77 [+/-]
***DEH***
какие ёщё цели?темного братства?
KILLLER вне форума  
Отправить сообщение для KILLLER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:11   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Репутация: -14 [+/-]
действительно , какие ещё могут быть цели(Киллер те респект ,наконец то хоть кто то написал что-то нормальное ,достойное внимания)
Flamee вне форума  
Отправить сообщение для Flamee с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:17   #79
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KILLLER
итак,недавно САМ НАКОНЕЦ нашел секрет-помните имперскую тюрьму?пойдите туда и попросите у стражника навестить заключенного он поведет вас к камерам,там будет мужик(не помню как его зовут хоть убей),после этого найдите его дом(поищите в районах имп.города используя фаст тревел,после перемещения в жилой район идите направо и смотрите саамую первую дверь(на двери дома того мужика надпись что дом канфискован),взламывайте дом,заходите внутрь и идете на верхний этаж в спальню,там спит имперский стражник(?)а рядом с ним эта,ну как ее...там кароче лежать должны по идее бумаги,чернила и т.д. так вот,открываете этот комод(или как его) там лежит дневник ныне заключенного,я прочитал всё,там говориться что он вызвал слушателя темного братсва(зайдя в подвал вы убитесь что именно там проходил ритуал),последние строчки из дневника звучат примерно так-"слушатель пришел ко мне,деньги были переданы,теперь РУФИО УМРЕТ!!!!!".думаю вы поняли о ком идет речь,наша первая миссия в ТБ это просьба того заключенного))))))
А что в этом собственно нового? Об этом можно легко догадаться по объявлению на двери Клавдия.
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:22   #80
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
*ASSASSIN*
поясни,плз)))
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования