Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2006, 17:37   #1
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Плагины для The Elder Scrolls IV
Тема ведется кланом Sovereigns of the Elder Scrolls


Рано или поздно практически у каждого игрока возникает вопрос, чем же теперь заняться в любимой игре? Все квесты пройдены, скуплена вся недвижимость, нажито солидное состояние... Мир игры постепенно теряет всю свою былую привлекательность. "Как разнообразить свой скучный быт?" — такой вопрос возникал у многих потерявших интерес к игре людей. Кто-то убирал заветную коробочку на дальнюю полку, кто-то продолжал искать себе нестандартные развлечения... а кто-то открывал новое дыхание для игры посредством плагинов, коих насчитывается на данный момент огромное количество.

● В сети существует два крупнейших западных ресурса с плагинами для двух последних частей серии The Elder Scrolls — это The Elder Scrolls Nexus и Planet Elder Scrolls. Большая часть модификаций сначала появляется именно там, а потом уже и на остальных ресурсах. Встречаются там и русификации, хоть и гораздо реже, чем на наших сайтах.
Примечание: для скачивания большинства файлов с этих ресурсов необходима регистрация.
Инструкции по регистрации: The Elder Scrolls Nexus | Planet Elder Scrolls


● После установки некоторых модификаций иногда требуется "зарегистрировать" новые текстуры и модели. Осуществить подобную операцию вы можете при помощи, например, Oblivion Mod Manager.
Инструкция по использованию ObMM:
Скрытый текст:
1. Открывайте Oblivion Mod Manager
2. Жмите кнопку Utilities
3. Выбирайте пункт Archive Invalidation
4. Отметьте в открывшемся окне пункты в соответствии с данным скриншотом:
Скрытый текст:

5. Жмите кнопку Update now и закрывайте программу.


● Ниже представлены подборки интересных плагинов, обратить внимание на которые стоит как новичку, так и опытному игроку.
Примечание: большая часть представленных ниже плагинов не русифицирована.
Ознакомиться с другими подборками можно здесь.


Плагины и переводы SOTES
Отныне клан Sovereigns of the Elder Scrolls возобновляет работу в области создания и локализации плагинов для TES IV. Ниже будут выкладываться все переводы, выложенные на сайте с данного момента.
Ознакомиться с остальными русификациями и разработками можно можно в файловом архиве сайта Elder Scrolls Legends.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин

Последний раз редактировалось M.S.-1; 09.12.2010 в 17:21.
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:28   #6261
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
NordikBear, просто отключение, чтобы вернуть ванильную систему не сработает. Попробуй в консоли набрать -
setPCMajorSkillUps Х
setPCTrainingSessionsUsed Х
Х - сколько тебе нужно ставишь, сохраняешь и загружаешь сэйв.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 23.08.2017 в 19:34.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 23:07   #6262
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
NordikBear, просто отключение, чтобы вернуть ванильную систему не сработает. Попробуй в консоли набрать -
setPCMajorSkillUps Х
setPCTrainingSessionsUsed Х
Х - сколько тебе нужно ставишь, сохраняешь и загружаешь сэйв.
X - это количество уровней поднятых при действии плагина а также число тренировок у учителей.У меня другой вопрос и дело в том что на 1 уровне эти комманды и не нужны.Проблема в том что когда отключаешь плагин и создаешь нового персонажа то он не повышает аттрибутов при повышении уровня вобще а если просто удаляешь из папки с игрой все файлы связанные с этим плагином а также все записи в файлах настроек то персонаж попросту не прокачивается ни на один уровень.
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 22:06   #6263
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Народ подскажите плиз оптимизацию для суммы плагинов:
Cyrodiil Upgrade Resource Pack и Fort Akatosh вместе с Mannimarco Ressurection + OOO(Oscuros Oblivion Overhaul).
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2022, 20:21   #6264
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Второй день не могу скачать с NexusMods. Не дает скачивать даже файлы меньше 2 mb. С аккаунтом все в порядке. Ни замечаний. ни бана. Но скачивать не дает.

К примеру, не дает скачать мод для Обливиона "Прозрачная вода". Oblivion Clearer - Cleaner water-33741.rar

Мож кто попробует скачать? Если получится - значит мне надо искать какую - то причину...
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 16:08   #6265
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Iwand, у меня всё работает и скачивается. И что значит "не даёт" скачивать? Как это проявляется?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 21:56   #6266
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Iwand, у меня всё работает и скачивается. И что значит "не даёт" скачивать? Как это проявляется?
Wolfsheim, проявляется таким образом - жму на кнопку "Скачать" и ничего не происходит.

Скрытый текст:

Тут вот я кое что нашел в сети - похожая проблема. =
Цитата:
если у вас проблемы со скачиванием файлов, то вам следует проверить настройки безопасности вашего бро-у-зе-ра и системы.
Разрешите всплывающие окна, внесите anvilbay.net в список доверенных сайтов - проблемы должны исчезнуть
Однако я не знаю - где искать эти настройки в компе. Подскажите пожалуста.

Последний раз редактировалось Iwand; 23.02.2022 в 22:25.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования