Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2007, 21:19   #181
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Твоё мнение - прописная истина?
Нет, то, что нацболы - жуткая мерзость, подобная фашизму, - не мое мнение.
Цитата:
Оу, так ты даже кто такие скинхеды не знаешь. То бонье, что у нас называют скинами, к скинхедам отношения не имеет
Я знаю, кто такие скинхеды. А кто такие нацболы вы, похоже, не знаете
Цитата:
Я согласен, однако других источников вообще нет. Идет либо восхваление, либо смешивание с грязью.
А вам недостаточно их сайта? Почитайте, потом будем говорить. А вообще вы можете сколько угодно общаться с этой грязью, лучше от этого они не станут. Если вам импонирует то, что они тоже "против авторитарного, бесчеловеческого, кровавого и т.д. и т.п. режима Путина", пожалуйста, присоединяйтесь к ним. Вот только люди, у которых даже на официальном сайте везде мат...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 22:26   #182
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Нет, то, что нацболы - жуткая мерзость, подобная фашизму, - не мое мнение.
Хм, т.е ты так не считаешь, раз это не твоё мнение?
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Я знаю, кто такие скинхеды.
Шарпа от трада отличишь?
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
А кто такие нацболы вы, похоже, не знаете
Национал-большевики. Еще раз, не надо додумывать за меня %)
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Если вам импонирует то, что они тоже "против авторитарного, бесчеловеческого, кровавого и т.д. и т.п. режима Путина", пожалуйста, присоединяйтесь к ним.
С чего бы это мне к ним присоединяться?
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 22:50   #183
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Хм, т.е ты так не считаешь, раз это не твоё мнение?
Извините, не так выразился, это не ТОЛЬКО мое мнение
Цитата:
Шарпа от трада отличишь?
Нет конечно, оно мне надо?
Цитата:
Национал-большевики. Еще раз, не надо додумывать за меня %)
И передергивать не надо, вы поняли о чем я.
Цитата:
С чего бы это мне к ним присоединяться?
С того, что участвуете с ними в одном "Марше", с того, что "враг моего врага - мой друг", вы, кажется, с этим согласны, с того, что оправдываете их, не зная, что они из себя представляют.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 23:03   #184
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Нет конечно, оно мне надо?
Значит ты не знаешь, кто такие скинхеды %)
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
И передергивать не надо, вы поняли о чем я.
Я знаю, что 99% из них - быдло.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
С того, что участвуете с ними в одном "Марше", с того, что "враг моего врага - мой друг", вы, кажется, с этим согласны, с того, что оправдываете их, не зная, что они из себя представляют.
С какой стати мне к ним присоединяться (вступать в НБП)?
Ты, кстати, в ЕР не вступил еще?
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 00:56   #185
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Значит ты не знаешь, кто такие скинхеды %)
У нас это лысые отморозки, единственной мыслью у которых в голове бьется одно слово - бей.
Цитата:
Я знаю, что 99% из них - быдло.
Я знаю, что 100% из них - мразь. Так почему нужно вышагивать рядом с этой мразью?
Цитата:
С какой стати мне к ним присоединяться (вступать в НБП)?
Отвечаю:
Цитата:
С того, что участвуете с ними в одном "Марше", с того, что "враг моего врага - мой друг", вы, кажется, с этим согласны, с того, что оправдываете их, не зная, что они из себя представляют.
Цитата:
Ты, кстати, в ЕР не вступил еще?
Я по-моему, не участвовал ни в одном шествие/митинге/параде и т.п. в поддержку Путина/ЕР/Плана Путина и т.п. С чего мне вступать в ЕР?
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 01:12   #186
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
У нас это лысые отморозки, единственной мыслью у которых в голове бьется одно слово - бей.
Это не скинхеды - это гопы с промытыми "национальной идеей" мозгами.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Я по-моему, не участвовал ни в одном шествие/митинге/параде и т.п. в поддержку Путина/ЕР/Плана Путина и т.п. С чего мне вступать в ЕР?
Во-первых слив засчитан.
Во-вторых ты поддерживаешь курс -> поддерживаешь ЕР. Это не столь бредовое предложение, по сравнению с твоим предложением тем, кто поддерживает Яблоко и ходил на Марш вступать в НБП.
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 01:25   #187
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марсоход Посмотреть сообщение
Это не скинхеды - это гопы с промытыми "национальной идеей" мозгами.
ИМХО это одно и тоже.По крайней мере относительно к нашим "отечественным" скинхедам.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 04:01   #188
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Это не скинхеды - это гопы с промытыми "национальной идеей" мозгами.
А это, как заметил многоуважаемый Civis, не одно и то же? Насчет иностранных я действительно не знаю, может там они другие, но российские скинхеды - именно эти самые гопы.
Цитата:
Во-первых слив засчитан.
Вы уж извините, но сленга я не знаю, поэтому что сие значит не понял
Цитата:
Во-вторых ты поддерживаешь курс -> поддерживаешь ЕР.
Э, не понял, а я разве это где-то отрицал?
Цитата:
по сравнению с твоим предложением тем, кто поддерживает Яблоко и ходил на Марш вступать в НБП.
Ахинея какая-то, при чем здесь вообще "Яблоко"? Я говорил о том, что на мой взгляд человек, участвующий в "Марше несогласных", хоть прямо хоть косвенно поддерживает НБП и иже с ними. Это мое мнение. И я говорил, что не понимаю людей, вышагивающих рядом с этой мразью, под черными законами, да, они тоже борются с властью, но их идеология настолька мерзка, что нормальный человек с ними за руку здороваться не будет. Для меня этот "Марш" сборище нацистов и экстремистов и участие в нем Немцова и других лидеров НБП покрыло их несмываемым пятном позора. Нужно выбирать методы борьбы с властью, не всякая цель оправдывает средства, а союз с нацистами, коими для меня является НБП, недопустим вообще в любом случае!
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 11:59   #189
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
По крайней мере относительно к нашим "отечественным" скинхедам.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
А это, как заметил многоуважаемый Civis, не одно и то же? Насчет иностранных я действительно не знаю, может там они другие, но российские скинхеды - именно эти самые гопы.
Нет. Я общался с нашими скинхедами.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
при чем здесь вообще "Яблоко"?
При том, что ты уже настаиваешь на моём вступлении в НБП %)) Хотя я поддерживаю Яблоко.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Я говорил о том, что на мой взгляд человек, участвующий в "Марше несогласных", хоть прямо хоть косвенно поддерживает НБП и иже с ними. Это мое мнение. И я говорил, что не понимаю людей, вышагивающих рядом с этой мразью, под черными законами, да, они тоже борются с властью, но их идеология настолька мерзка, что нормальный человек с ними за руку здороваться не будет. Для меня этот "Марш" сборище нацистов и экстремистов и участие в нем Немцова и других лидеров НБП покрыло их несмываемым пятном позора. Нужно выбирать методы борьбы с властью, не всякая цель оправдывает средства, а союз с нацистами, коими для меня является НБП, недопустим вообще в любом случае!
Ну и что дальше? Причем тут вступление в НБП?
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:09   #190
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Нет. Я общался с нашими скинхедами.
Флаг вам в кулак, общайтесь дальше. Для меня и многих-многих-многих россиян это мразь и подонки, развлекающиеся убийством людей
Цитата:
Ну и что дальше? Причем тут вступление в НБП?
Ваша манера спорить начинает напоминать манеру Sleeping, который тоже абсолютно не слышит, что говорят другие. Я уже несколько раз вам объяснил, почему, по-моему мнению, вам осталось только в НБП вступить. Повторяться не буду.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:18   #191
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Для меня и многих-многих-многих россиян это мразь и подонки, развлекающиеся убийством людей

Сколько тебе раз пояснить, что быдло, которое людей убивает, к скинам отношения не имеет?
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Я уже несколько раз вам объяснил, почему, по-моему мнению, вам осталось только в НБП вступить.


ps: Беседа закончена, сплошные фейлы уже.
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 16:27   #192
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
что быдло, которое людей убивает
Интересно - зачем это быдло - называет себя скинхедами.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 17:57   #193
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
Wander
Затем чтобы как-то создать некий образ, завуалировать истиное обличие быдла и отморозков.
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 18:10   #194
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Вам напомнить 90-е, когда они у власти были? Тогда они "должны делать" были, а сейчас время ушло
Ещё раз повторяю, в 90-х они НЕ БЫЛИ у власти. То как проводились реформы они НЕ поддерживали. Сколько можно повторять одно и тоже?
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Вы внимательно статьи на сайте НБП читали? Риторику сравните хотя бы...
Если честно просмотрел только некоторые новости и пару статей. Но если вы читали внимателно, то было бы интересно узнать чем отличается у них эта самая риторика?
Цитата:
Сообщение от Бунша Посмотреть сообщение
вы читать сообщения то умеете?
Эй, вы о чём? Заявили что Каспаров не скрывает своих связей с США и тд, потом предложили искать ссылки на это в яндексе... Ну и где они? А теперь что сказать больше нечего? И вообще какого черта искажаете мой ник и называете большевиком? С головой всё в порядке, а?
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 18:42   #195
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марсоход Посмотреть сообщение
Нет. Я общался с нашими скинхедами.
Я тоже в непренужденной обстановке.Гопы гопами с ножами-финками, кастетами и прочей гоповской экипировкой.Из 100 скинхедов, 99 будут таковыми и один будет "истинный ариец", настоящий скинхед, который всем этим кодлом и управляет.
Я ненавижу их по двум причинам:
1)Банально стыдно перед своими предками, которых уже нет в живых, у меня на войне с этим дерьмом погиб дед и прадед, получается, что их жертвы были отчасти напрасные.
2)Россия в отличие от Франции и Германии является многонациональной страной уже сотни лет, а фашисткие упыри могут развязать гражданскую войну, которая убъет Россию, развалит ее и утопит в крови.А мне этого очень не хочется...

Лишний раз убеждаюсь, что Питер и Москва это нечто другое, имеющее мало общего с остальной РФ.Какие то банды гостарбайтеров избивающие мирные компании, гопы-кавказцы месящие всех подряд...Я южанин, кавказцев у нас по определению больше, хотя бы в процентном соотношении к населению, ничего этого я не вижу по два раза на неделю и даже по два раза на месяц, хотя мотаюсь в Ростов практически каждый день.Друг из Владикавказа(служит сейчас там) говорит, что гопы шныряющие по окраинам представлены исключительно лицами славянской внешности и это в сердце Кавказа...
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 18:49   #196
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Я тоже в непренужденной обстановке.Гопы гопами с ножами-финками, кастетами и прочей гоповской экипировкой.Из 100 скинхедов, 99 будут таковыми и один будет "истинный ариец", настоящий скинхед, который всем этим кодлом и управляет.
%)))))))
Да общался ты с нациками какими-то.
У скинхедов столько движений, и большенство из них антифашистские. Если общался ты с нациками, то так и говори. Нечего приплетать всех.

Скинхеды, как и любая другая субкультура, окружены кучкой казуалов, которые вообще ничего не знают о идеологии, но считают себя очень подкованными. Вот за таких всегда очень стыдно, хотя их большенство.

PS: Сейчас околофутбольные движения приоберают всё больше RAC направленность, их тоже почему-то называют скинами, но они даже в своих глазах такими не являются.
__________________

Последний раз редактировалось mapc9; 16.12.2007 в 18:54.
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:03   #197
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марсоход Посмотреть сообщение
%)))))))
Да общался ты с нациками какими-то.
У скинхедов столько движений, и большенство из них антифашистские. Если общался ты с нациками, то так и говори. Нечего приплетать всех.
Скинхеды это и есть нацики или в Питере так не считают???А если чел просто бритый и в ботинках скином его считать никто не будет, по крайней мере у нас.Антифашисты это антифашисты и вот к скинам их приплетать действительно не следует.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:29   #198
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Ещё раз повторяю, в 90-х они НЕ БЫЛИ у власти. То как проводились реформы они НЕ поддерживали. Сколько можно повторять одно и тоже?
С декабря 1993 депутат Государственной думы; один из лидеров фракции “Яблоко”. С января 1995 председатель общероссийского объединения “Яблоко”. В 1996 и 2000 баллотировался на пост президента Российской Федерации.
Что-то тогда я не слышал от них никаких протестов, спокойно поддерживали проекты власти
Цитата:
Но если вы читали внимателно, то было бы интересно узнать чем отличается у них эта самая риторика?
Я по-моему приводил примеры: везде мат, азиаты там "люди третьего сорта"... Этого мало? Я тоже не весь сайт штудировал, мне пары статей этой мерзости хватило
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 20:21   #199
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Банально стыдно перед своими предками, которых уже нет в живых, у меня на войне с этим дерьмом погиб дед и прадед, получается, что их жертвы были отчасти напрасные.
Как бы не хочу разочаровывать, но вообще говоря, наш народ сражался не против фашизма, а за свою страну. Как ты понимаешь, глубоко класть, на идеалогию страны агрессора, надо было, сражались против фашизма, надо будет, будем воевать против демократии, но главное за свою страну.
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Лишний раз убеждаюсь, что Питер и Москва это нечто другое, имеющее мало общего с остальной РФ.
Да как бы никто не спорит.
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Друг из Владикавказа(служит сейчас там) говорит, что гопы шныряющие по окраинам представлены исключительно лицами славянской внешности и это в сердце Кавказа...
Что наглядно показывает, что распоясываются они лишь у нас.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 20:50   #200
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Скинхеды это и есть нацики или в Питере так не считают???А если чел просто бритый и в ботинках скином его считать никто не будет, по крайней мере у нас.Антифашисты это антифашисты и вот к скинам их приплетать действительно не следует.
Для начала узнай хоть немного о субкультурах. Потом можно будет о чем-то говорить.
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единая россия, жириновский, зюганов, конкуренция партий, кпрф, лдпр, миронов, россия, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования