Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 17:35   #1
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Assassin's Creed

Здесь постим только проблемы, обсуждение находится в этой теме. За несоблюдение правил, за посты, не относящиеся к теме, а также за вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут выставляться %



Правила постинга:
I. Прежде чем задавать вопрос прочитайте FAQ (часто задаваемые вопросы) или воспользуйтесь поиском по теме
II. Перед тем, как задать вопрос заполните следующую форму:
1) версия игры (лицензия или пиратка)
2) конфигурация компьютера (процессор, память, материнская плата, видеокарта, звук, операционная система и драйвера к видеокарте).
3) описание проблемы, ее суть
Посты заполненные не по форме будут удаляться. Все экстрасенсы в отпуске.
III. Все сообщения, не связанные с техническими проблемами игры будут удалены, а авторам будут выданы предупреждения.
IV. В этой теме разрешено задавать вопросы по прохождению, но предварительно нужно прочесть FAQ.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
Windows XP или Vista
1 GB для Windows XP и 2 GB для Vista
Мощный одноядерный процессор (лучше двуядерный)
Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти
8 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта - ATI Radeon X1600* или NVIDIA GeForce 6800*

Рекомендуемые требования:
Windows Vista
Intel Core 2 Duo
1 GB для Windows XP и 2 GB для Vista
ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800
Акустическая система 5.1
Контроллер консоли Microsoft Xbox 360


FAQ:

Скрытый текст:
Общие вопросы
Q: Игра весит ~5.5 ГБ. Так и должно быть?
A: Да, так и должно быть. Нормальная версия игры "весит" ~5-6 ГБ.

Q: Где лежат сейвы к игре?
A: На XP Х:\Documents and Settings\User_Name\Application Data\Ubisoft на Vist'е
X:\Users\UserName\AppData\Roaming\Ubisoft\Assassin 's Creed\Saved Games Папка скрыта, поэтому надо зайти в Проводник. Далее - Сервис\Свойства папки\Вид\Показывать скрытые файлы и папки

Q: Игра требует вставить диск, что делать?
A: Скачать NoDVD.

Q: А чем лицензия отличается от pre-release, украденной у Акеллы и просто от пиратки?
A: Ну во-первых, в лицензии исправлены все баги, которые были в до этого, несколько повысилось фпс, убрали вылеты и т.п., т.е. игра стала гораздо играбельнее и стабильнее. Ну а во-вторых, на лицензию можно будет поставить патчи, если разработчики их выпустят. То есть все плюсы лицензии перед пираткой очевидны, по сему всем советую не жаловаться на глючность последней и брать лицензию.

Технические вопросы
Q: Игра запускаеться только в оконном режиме как это исправить?
A: Нажимайте Alt+Enter.

Q: Поддерживает игра AGP?
A: Да, и это проверено тестами. Так что можете не волноваться и покупать/скачивать игру, даже если у вас AGP.

Q: Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Что делать?
A: Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение, т.е. полностью отключить его.

Q: Игра периодически падает, с интервалами примерно 60-90 минут. Что делать?
A: Подключите к компьютеру геймпад (можно любой). А также не забывайте про стандартные методы, как то обновление драйверов для видеокарты, DirectX, дефрагментация жесткого диска и т.д. А вообще стоит смириться, ведь игра официально не вышла, а то, во что вы играете - украденная pre-release или beta версия.

Q: Игра вылетает сразу же после первой заставки, даже в главное меню зайти не могу, что делать?
A: Скачать программу, с помощью которой необходимо удалить эту самую заставку.

Q: Почему у меня в управлении вместо кнопок отображаются иероглифы и как это исправить?
A: Решение проблемы

Q: У меня сверху и снизу монитора отображаются черные полосы. Как их убрать?
A: Средство от черных полос.

Q: Вылетает ошибка: "память не может быть read"
A: Подробная инструкция по этой проблеме.

Вопросы по прохождению
Q: В самом начале игры, в обучении, необходимо пройти через толпу людей с кувшинами так, чтобы эти кувшины не упали. Как это сделать?
A: Необходимо зажать кнопку "толчка" (shift по умолчанию) и идти вперед, тогда Альтаир аккуратно уберет их с дороги, не уронив ни одного кувшина.

Q: Миссия в Дамаске. Беру задание у информатора - убить 2-х купцов, торгующих испорченным мясом. Что делать?
A: Рядом с прилавками стоят охранники. Необходимо толкнуть их на прилавки (по умолчанию shift).

Q:После убийства Альму-Алима меня вытащили из Анимуса и после разговора этот доктор с тёлкой куда то ушли что надо дальше делать подскажите.
A: Заходишь в комнату Дезмонда и включаешь орлиное зрение.



Напоминаю, что за вопросы типа "Где скачать?", "А у меня пойдет?" и "Когда она выйдет" будут также выставляться %

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.04.2022 в 21:43. Причина: апдейт
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:00   #5421
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Вместо прыжка веры он просто прыгает и размазывается об землю? Тоже было такое, но прошло само собой. Так что больше не могу сказать. Можеш сделать несколько мисиий а потом вновь повторить прыжок.
Там надо прыгать в определённых местах - под ними телеги с сеном. Нажимаешь кнопку прыжка и движения в перёд, Альтаир расправляет руки и летит в телегу (или просто в кучу с сеном).
Цитата:
как то зашел в крепость (там где надо было убить регента акры) и ... улетел. а мир сверху большой...
Текстуры что ли пропали? Или в море/на землю со стены прыгнул? Я забавно Монферата убил - залез на стену, а потом прямо на него оттуда упал, причём случайно, ну и убил сразу же, причём подумал, что упал на простого крестоносца.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:49   #5422
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Текстуры что ли пропали? Или в море/на землю со стены прыгнул? Я забавно Монферата убил - залез на стену, а потом прямо на него оттуда упал, причём случайно, ну и убил сразу же, причём подумал, что упал на простого крестоносца.
. Нет, я как положено рубил всех в мясо, и ждал когда он атакует чтобы сделать контр-атаку. А потом убегал. А так у меня получилось только два-три раза убить тихо( со спрятнаным клинком)
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 06:29   #5423
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
а у меня както в той же акре люди расправили руки а-ля дарвиниане и у них не было анимации. ну то есть полные дарвиниане, только атаковали они непонятно когда...
ivan_kib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:15   #5424
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
ivan_kib,
Игру переустанови.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:47   #5425
Юзер
 
Аватар для A-L-P-A
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 153
Репутация: 97 [+/-]
скажите как убрать черные полосы вверху и внизу экрана,
а то ссылка в факе не работает
A-L-P-A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:13   #5426
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
A-L-P-A, не советую, это просто экран растигивается их убрать невозможно! Если сделаешь то будет очень некрасиво выглядить!
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:44   #5427
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
A-L-P-A
Я с такой проблемой не сталкивался никогда, но попробуй похимичить с частотой обновления экрана.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:47   #5428
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
A-L-P-A
Я с такой проблемой не сталкивался никогда, но попробуй похимичить с частотой обновления экрана.
этого быть не может... эти полосы там всегда есть, полюбому!
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:35   #5429
Юзер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 317
Репутация: 154 [+/-]
A-L-P-A, просто не обращай на них внимания и успокойся, убрать их вроде как нельзя.
Faradit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:39   #5430
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
A-L-P-A
Я с такой проблемой не сталкивался никогда, но попробуй похимичить с частотой обновления экрана.
Скорей всего у тебя экрна широкий я прав?
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:11   #5431
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Скорей всего у тебя экрна широкий я прав?
ViewSonic VA902(1280/1024). Может я не сталкивался именно из-за экрана. Если так то я счастлив что мой предыдуший сгорел.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:16   #5432
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
ViewSonic VA902(1280/1024). Может я не сталкивался именно из-за экрана. Если так то я счастлив что мой предыдуший сгорел.
Понятно 19 дюймов, радуйся Хотя я прошел Assassin's Creed с черными полосками, и они мне не мешали
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 20:17   #5433
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
люди помогите,установил асасин с образа,запускаю,пишет:виндоус обнаружила ошибку и приложение будет закрыто.И так с любого ярлыка.ОС Vista,4г опера, NVIDIA GeForce 9200M GS.DX переустонавливал,бестолку,дрова на видео новые.соооос...
KPEHDEJIb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 20:40   #5434
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
KPEHDEJIb,
У тебя пиратка, ставь новый директ икс, патчи, если лицнзия.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:27   #5435
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
так,надеюс проблема чудом решилась,ибо незапускалась ни одна из новых игр,а теперь всё гуд.Появился др.косяк,просит вставить диск,хотя образ смонтирован,даже авторан запускает диск,но при нажатии на "играть" всеравно говорит вставте диск...(стоит алкаголь)
KPEHDEJIb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:28   #5436
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 356 [+/-]
KPEHDEJIb, Скачай No-cd
Mustang GT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:25   #5437
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Это скорей не проблема, а прихоть. В Абстерго (где обычный мир) графика то ли зернится то ли пост-обработка(но нето). Если включить вид от первого лица все чётко и хорошо видно. От третьего наступает некая серость и зернистость. Я такой один и можно ли это поправить?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:17   #5438
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Deep_wolf
Посмотри, может это отключается в настройках. Если нет, то придется смериться. Помоему там как бы вид идет от камеры.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:35   #5439
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Deep_wolf
Помоему так и должно быть. Также и у меня.
Цитата:
Если нет, то придется смериться. Помоему там как бы вид идет от камеры.
Чтото типа того.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:31   #5440
Новичок
 
Аватар для migomig
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
извеняюсь конечно что наследил в проблемном форуме но других тем на тему ассасина нет, я бы хотел спросить есть ли у кого 100% сэйвки с дополнительными воспоминаниями? А то все что я скачивал не фулл самая удачная это где нехватает 3х флагов Ричарда. Или видео с дополнительными воспоминаниями. Кстати у меня версия от Акеллы с патчем.
migomig вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования