Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете это кино?
1 - Ужасно 97 7.15%
2 6 0.44%
3 20 1.47%
4 15 1.11%
5 - средне 91 6.71%
6 41 3.02%
7 101 7.45%
8 183 13.50%
9 227 16.74%
10 - ВИН ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ 575 42.40%
Голосовавшие: 1356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 15:54   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Аватар / Avatar

Фильм Джеймса Кэмерона


«Это новый мир»


Продюсер: Брук Бретон / Джеймс Кэмерон / Джон Ландау
Оператор: Мауро Фиоре / Винс Пейс
Сценарий: Джеймс Кэмерон

В ролях:
Зои Салдана / Сэм Уортингтон / Мишель Родригес / Сигурни Уивер
Стивен Лэнг / Джованни Рибизи / Си Си Эйч Паундер / Джоэль Мур
Лас Алонсо / Уэс Студи / Дилип Рао / Эми Кловер
Питер Менса / Кевин Дорман / Кристиан Ди Сальво / Камилль Кинэн




Жанр: Фантастика / Боевик / Триллер / Приключения
Длительность просмотра: 2 часа 30 минут
Бюджет картины: $230 000 000



Сюжет:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.





www.avatar-movie.ru

шапка by Tim@n
Графическая часть by Imagine
22 минуты о создании «Аватара»
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 22.01.2010 в 01:48.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:00   #701
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
никто рассуждений не ждал. Только вот в треде почти все фанаты кричат о "ВЕЛИКОМ СМЫСЛЕ ФИЛЬМА КАМЕРОНА".
Ну, это уже тоже черезчур.
Как я и писал выше - философии в фильме аж целый ноль. Есть ненавязчивый посыл - любите природу и т.д. не более.
Кино не заумное, но и не пустышка, это уж точно. Вы все, что фанаты, что те, кому не понравилось, все впадаете в какую-то крайность и у вас есть лишь две оценки - Говно или Шедевр. Всё. А это не правильно, ибо фильм и не первое и не второе.
Это просто красивый, КАЧЕСТВЕННЫЙ фильм. Он великолепно снят. Есть не сложный, но крепкий и интересный сюжет. Или вы скажите, что все художники, рисующие не абстрактные картины, аля Пикассо, а просто красивые натюрморты, или красивый шторм - бездари, просто потому, что штормы и натюрморты до них были нарисованы сотни раз другими? Глупости.
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:01   #702
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Urevan682 Посмотреть сообщение
Про бестолковость у меня ни слова, заметьте. Просто всему, наверное, своё место: это кино для раздумий над проблемами экологии, морально-этического выбора и прочими метаниями души, по-моему, как-то не очень подходит. Некогда думать, когда смотришь полёты на драконе по над пропастью. Развлечение. Качественное, яркое развлечение. И ничего плохого я в этом не усматриваю. Заплатил деньги, посмотрел, вышел на улицу и пошёл домой отнюдь не с перевёрнутым сознанием, но вполне довольным тем, как провёл время.
Но сюжетно всё очень безыскусно: чёрное-белое, как в сказке. Вот Кощей, вот Иван, вот Василиса. Бдыщ-бдыщ, добро победило зло.
Хотели бы драмы, показали бы с большого экрана как японские китоловы разделывают китов, без купюр, чтобы в зал, жрущий поп-корн лилась кровища, да под песни китовые. И никакого Уортингтона и синих гуманоидов не надо.
Ну тогда бы фильм не пустили в массовый прокат Я тоже не говорю, что фильм перевернул мне сознание! Но он смог заставить сопереживать героям и почувствовать прикосновение этого мира. А на это способны отнюдь не рядовые фильмы.

Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Можешь хоть удавиться, но и это неправда. Любой более-менее адекватный пользователь понимает, что Аватар - попкорновый блокбастер на месяц.
Хорошо! Посмотрим что будет 17 го января 2010
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:11   #703
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Можешь хоть удавиться, но и это неправда. Любой более-менее адекватный пользователь понимает, что Аватар - попкорновый блокбастер на месяц.
А вот это полная чушь. Фильм запомнят и на долго и это факт. Благодаря этому фильму, теперь 3Д как в России\Украине так и в мире. станет не какой-то заоблачной неизвестной технологией, а вполне распространённым явлением.
Ну а про то, что теперь все более-менее крупные Голливудские релизы будет стыдно выпускать не в 3Д я вообще молчу. И ничего плохого в этом, лично я, не вижу. Наоборот, так и хочеться сказать - "Наконец то"!=))
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:26   #704
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
сюжет по глубине близок к нулю, но фильм завораживает своей атмосферой, были бы лишние деньги, сходил бы на его в кинотеатр еще раз.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:30   #705
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Можешь хоть удавиться, но и это неправда. Любой более-менее адекватный пользователь понимает, что Аватар - попкорновый блокбастер на месяц.
Достаточно хотя бы немного интересоваться миром кино, чтобы понять, насколько крупным событием является фильм, даже вне зависимости от его качества, потому что он громкий, большой и амбициозный, потому что это Кемерон. Как минимум, как один из наиболее ярких блокбастеров нулевых, десятилетия крупнобюджетных блокбастеров, он в истории останется. И как самый технологичный и, похоже, кассовый тоже.

Кухонные критики, конечно, могут продолжать фантазировать в компании крутых единомышленников, только громкие заявления их кричат лишь о явном невежестве авторов.

Последний раз редактировалось Lumiere; 28.12.2009 в 01:45.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:12   #706
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
Lumiere, Чуть ошибочка - это не мои слова
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 02:28   #707
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Lumiere
Цитата:
Достаточно хотя бы немного интересоваться миром кино, чтобы понять, насколько крупным событием является фильм, даже вне зависимости от его качества, потому что он громкий, большой и амбициозный, потому что это Кемерон. Как минимум, как один из наиболее ярких блокбастеров нулевых, десятилетия крупнобюджетных блокбастеров, он в истории останется. И как самый технологичный и, похоже, кассовый тоже.
Я бы сказал так, критика вся эта идет, на мой личный взгляд, от обиды. Ведь фильм именно таков как вы описали, огромная популярность, огромный шаг вперед по технологиям, визуальному ряду, и, просто стояние на месте в сюжете, в персонажах, в подаче идеи.
И это у Кемерона.

Остается только гадать, что было бы, будь спец эффекты лишь инструментом, что бы рассказать нам действительно сильную историю.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:01   #708
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
Сходил уже на АВАТАР 2 раза. Фильм меня очень впечатлил. Это фильм года. Про фильм десятилетия я молчу, так как не надо забывать про прекрасные Властелин Колец и Кинг-конга П.Джексона и даже Темный рыцарь. Но АВАТАР можно поставить на одну полку с этими великолепными фильмами. То что многие гонят на сюжет, это понятно, и я соглашусь что он бонален. НО! Так показать и передать новую планету, новый мир, влюбиться в эту природу, этим фильм берет на 100%. Да и в фильмах Кемерона всегда был бональный сюжет (ну за исключением Бездны). Особенно в Титанике, красивая история о любви, просто на фоне Эпической катастрофы. Про терминатора я вообще молчу. Просто как Кемерон все это передает на экран,могут позавидовать многие режисеры (фильмов блокбастеров).
Сейчас среди дорогих блокбастеров АВАТАР впереди всех, и долго еще его будут пытаться переплюнуть. Все имхо

9.5 из 10
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:20   #709
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
сразу видно, что ты читаешь внимательно! Перечитай еще раз!
Перечитал. Либо ты меня не понял, либо я тебя понять не могу. "?!" после слов "этапная картина" всё также меня смущают. Да и "поглядим" тоже.

Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
Вообще американцы сначала поработят негров, отгиноцидят индейцев, а потом давай снимать фильмы про вселенскую справедливость и торжество нативов
Ну, "американцы" это не один человек, их множество, и мнения, и прошлое у них разные.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:23   #710
Игрок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53 [+/-]
Ну нарисуйте кто ни будь в кратце сюжетик, без подробностей, попробуйте сделать "сильный сюжет" о Пандоре, людях и Нави. Я просто не пойму что значит просто и сложно
kaiser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:27   #711
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
Я просто не пойму что значит просто и сложно
Да взять хотя бы недавний Район9 - там схожий сюжет, и вовсе не сложнее, но более-менее оригинальная подача и отсутствие затянутости делают из фильма прям таки конфетку, а ведь тягаться с Аватаром в техническом плане он не может.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:36   #712
Игрок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Да взять хотя бы недавний Район9 - там схожий сюжет, и вовсе не сложнее, но более-менее оригинальная подача и отсутствие затянутости делают из фильма прям таки конфетку, а ведь тягаться с Аватаром в техническом плане он не может.
Хм странно. Я фильмов вообще года 4 не смотрел практически, пару может, так что тут сказать ничего не могу. Но ведь Кэмерона хвалят именно подачей сюжета, а ты говоришь что там подача лучше . Да и не затянут аватар, тут ни секунды не скучаешь, особенно если тема природы очень близка
kaiser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:43   #713
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
Но ведь Кэмерона хвалят именно подачей сюжета, а ты говоришь что там подача лучше .
У Кэмерона всгеда подача сюжета была на уровне, но не в Аватаре, так как нынче это выглядит уже заштамповано, а потому и упомянутый выше Район9, дарящий хотя бы несколько необычный стиль повествования, выгодно выделяется на фоне фильма Кэмерона.

Цитата:
Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
Да и не затянут аватар, тут ни секунды не скучаешь, особенно если тема природы очень близка
Излишне затянут в середине, и я, признаться, не понимаю, как на это влияет близость к природе? Я люблю природу, люблю находиться на свежем воздухе, лежать на травке под тенью дуба, но разве это те же самые ощущения, что и от разглядывания прекрасно нарисованных пейзажей на большом экране? Или, может дело в переживаниях за природу, в связи с вырубками леса, так вот, вымышленные пейзажи как-то не прошибают на слезу и горесть.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:45   #714
Игрок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
У Кэмерона всгеда подача сюжета была на уровне, но не в Аватаре, так как нынче это выглядит уже заштамповано, а потому и упомянутый выше Район9, дарящий хотя бы несколько необычный стиль повествования, выгодно выделяется на фоне фильма Кэмерона.



Излишне затянут в середине, и я, признаться, не понимаю, как на это влияет близость к природе? Я люблю природу, люблю находиться на свежем воздухе, лежать на травке под тенью дуба, но разве это те же самые ощущения, что и от разглядывания прекрасно нарисованных пейзажей на большом экране? Или, может дело в переживаниях за природу, в связи с вырубками леса, так вот, вымышленные пейзажи как-то не прошибают на слезу и горесть.
Ну тут уж видно все от человека зависит кто смотрит )
Взять РПГ например. Я не могу в них играть, я считаю идиотизмом ходить месяцами по подземельям, набирать уровни и прочее. Но я ведь не говорю что РПГ говно . Кто то в них души не чает
kaiser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:49   #715
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Сходил, не понравилось, наверно ждал чего-то другого.
Картинка не разу не впечатлила, хотя смотрел в 3D.
Сюжет пинать даже не хочется, уже убили до меня.
В моральном плане фильм, по мне не удался, проблемы экологии и окружающей среды мне не интересны,тем более в фильме они показаны убого.
Адреналина нету, Драматизма тоже, на героев плевать, не переживал.
Тем более когда смотришь фильм и знаешь что будет в фильме через 30 минут, ибо предсказуемо до нельзя.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:27   #716
Новичок
 
Аватар для John Lock
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 46
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Urevan682 Посмотреть сообщение
Хотели бы драмы, показали бы с большого экрана как японские китоловы разделывают китов, без купюр, чтобы в зал, жрущий поп-корн лилась кровища, да под песни китовые. И никакого Уортингтона и синих гуманоидов не надо.
Странное у вас понимание драмы. Неужели вы считаете, что фантастика не может быть драмой?
Цитата:
Сообщение от Urevan682 Посмотреть сообщение
это кино для раздумий над проблемами экологии, морально-этического выбора и прочими метаниями души, по-моему, как-то не очень подходит. Некогда думать, когда смотришь полёты на драконе по над пропастью.
Вот как раз это меня больше всего настораживает. У многих людей после массы высокобюджетных попкорновых пустышек сложилось впечатление, что если красиво, то это обязательно попкорн, т.е. думать не нужно, нужно только радовать глаз. Но в аватаре есть о чем подумать, и красивые спецэфекты по крайней мере мне в этом не помешали.
John Lock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:30   #717
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Фильм на 8 из 10.

Плюсы:
1) Хороший сюжет
2) Красивые декорации
3) Красивый самолет командный у людей
4) Хорошая режиссура

Явные минусы:
1) Затянутость фильма
2) Шаблонные герои - эти совсем хорошие, а эти совсем плохие
3) Несуразности сюжета - кавалерия на роботов в открытом бою...
4) Невнятная концовка.


Плюсы довольно сильные, минусы публика в зале списывала на довод "это же сказка!"
А так, советую к просмотру.
Смотрел в не 3д. Каков 3д кстати?
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:31   #718
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
1) Хороший сюжет
Вот с этим бы поспорил. Имхо - единственное в фильме притянутое за уши.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:06   #719
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Каков 3д кстати?
На данный момент, самый лучший думаю с этим точно никто не поспорит. Обсалютно все в фильме в 3Д и придает эффект присутствие.
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:08   #720
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Плюсы:
1) Хороший сюжет
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Явные минусы:
1) Затянутость фильма
2) Шаблонные герои - эти совсем хорошие, а эти совсем плохие
3) Несуразности сюжета - кавалерия на роботов в открытом бою...
4) Невнятная концовка.
Попохавает противоречием
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования