Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 23:11   #421
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
природа слишком многогранна, чтобы запихивать её в прокрустово ложе чьих-либо домыслов.
Хм... Человека от животного отличает то, что он может всю эту многогранность ограничить выкинув возможные, но ненужные грани. Гомосексуализм как раз одна из этих граней - это ни кому не нужно, это не логично, это противоречит и моральным и духовным, и естественным устоям.
Origin вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:23   #422
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Origin
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Человека от животного отличает то, что он может всю эту многогранность ограничить выкинув возможные, но ненужные грани.
то есть те, что причиняют человеку или окружающим вред. но зачем выбрасывать то, что доставляет радость и никому не мешает?
я не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
это ни кому не нужно
т.е. как это? если тебе не нужно, значит, не нужно никому? это эгоцентризм.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
это не логично
какая тебе логика в человеческих отношениях? какая логика в эмоциях и чувствах?
не говори ерунды.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
это противоречит и моральным и духовным
про мораль см. мой комментарий выше. а "духовные устои" - это что? религия? извините, но у нас свобода вероисповедания. почему человек должен идти наперекор своему (подчеркиваю, чтобы не было глупых вопросов) естеству ради мнимых устоев? повторю вопрос - кому от этого станет лучше?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
и естественным устоям.
что действительно противоречит природе - так это плоды цивилизации. все эти фабрики-заводы, машины, города - вот что противоестевенно. вот, чего в природе нет. почему вы не называте это глумлением над природой (цитируя отверточника), а на не касающиеся вас отношения двух людей - накидываетесь, что свора гиен? живите своей жизнью. к слову о религии, на которую тут все ссылаются: "не суди, да не судим будешь". забыли, что ли?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408
dreaming вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:48   #423
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
"не суди, да не судим будешь".
Сейчас вам предстоит выслушивать нарекания в духе "дурак, используешь религию для прикрытия геев". Эту фразу я уже приводил, реакцию знаю.

Сомневаюсь что эти, якобы религиозные, личности, занимаются сексом только в миссионерской позе.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
это ни кому не нужно
Вот скажите, зачем вы сидите на форуме? Это ведь обществу совсем не нужно...
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:49   #424
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
но зачем выбрасывать то, что доставляет радость и никому не мешает?
НЕ МЕШАЕТ!!!! Еслиб не мешало я бы про геев ни не говорил, но когда о них, а верней об их правах, только и говорят это становится очень надоедливым и мешающим.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
т.е. как это? если тебе не нужно, значит, не нужно никому? это эгоцентризм.
А ради чего все это??? Кому, скажем, нужен сын угробивший свой род ради личной прихоти влюблятся в мужчин и "спать" с ними???
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
какая тебе логика в человеческих отношениях? какая логика в эмоциях и чувствах?
Да, действительно, ни какой логики, это печально, не находишь???
Посмотрел пост выше
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
мне противно всё, что провоцирует насилие и ненависть.
Есть вещи по хуже чем религия.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
почему человек должен идти наперекор своему (подчеркиваю, чтобы не было глупых вопросов) естеству ради мнимых устоев?
Это гей в 20 лет так думает, а в 50 горько пожалеет что так думал. И да, я считаю что влечение к мужчине другого мужчины неестествено.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
но у нас свобода вероисповедания.
Что показательно - ни одна крупная религия содомию не поддерживает, а протитвится ей... в теории.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
повторю вопрос - кому от этого станет лучше?
Мне. Моим друзьям. Друзьям моих друзей. А еще всем тем кто ужаснулся от того что секс меньшенство стало большенством и теперь качает свои права сильней чем Россия нефть.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
"не суди, да не судим будешь"
На этот случай была припасена притча, о Садом и Гаморе. Не уж то не знал.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
а на не касающиеся вас отношения двух людей
Нефиг выставлятся на показ аки мешеням и будет и счастье, а так они свой показухой лезут в мою жизнь.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
почему вы не называте это глумлением над природой
Окей - все что нас окружает глумление над природой. Однако оно приносит пользу. А геи приносят пользу?
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Вот скажите, зачем вы сидите на форуме?
За тем что это по большей части игравой форум, а играми среди мой компании я увлекаюсь сильнее всех, следовательно обсудить среди компшки их не получается, да и не хочется, вот и сижу на форуме. Ну это основная причина - сейчас это уже просто привычка.

Последний раз редактировалось Origin; 06.10.2008 в 23:54.
Origin вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:55   #425
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
За тем что это по большей части игравой форум, а играми среди мой компании я увлекаюсь сильнее всех, следовательно обсудить среди компшки их не получается, да и не хочется, вот и сижу на форуме. Ну это основная причина - сейчас это уже просто привычка.
Вот, вы и опровергли свои слова - если ВАМ это нужно, нет дела то того, что никому вокруг от этого нет пользы.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:01   #426
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
если ВАМ это нужно, нет дела то того, что никому вокруг от этого нет пользы.
Да ты прав - нет дела. И я не буду спорить - мне совершенно плевать что там делают геи, другое дело что о том что я сижу на форуме знает 5 человек, а о гей культуре, ее проблемах, плюсах и минусах пять милиардов человек, из которых 1/8 собственно геи.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:08   #427
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Кому, скажем, нужен сын угробивший свой род ради личной прихоти влюблятся в мужчин и "спать" с ними???
Вне зависимости от отношения к гомосексуализму в целом, правилен он или неправилен, и так далее, но вот это вышеприведенное действительно печально... Это гораздо более аморально и дико, когда родитель может отказаться от собственного ребенка, брезгливо от него отвернуться, не помочь, а вычеркнуть его из своей жизни, даже если этот ребенок совершает ошибку по мнению родителя...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 07.10.2008, 00:14   #428
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Origin
отлично, в перечне самых избитых и пошлых гомофобских аргументов ты не пропустил ни одного.
не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. выше я уже комментировал эту паникерскую дурь. и род, и пропоганду, и естественность и т.д.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408
dreaming вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:17   #429
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Да ты прав - нет дела. И я не буду спорить - мне совершенно плевать что там делают геи, другое дело что о том что я сижу на форуме знает 5 человек, а о гей культуре, ее проблемах, плюсах и минусах пять милиардов человек, из которых 1/8 собственно геи.
Вы - геймер, так? Так.
Общество настаивает на том, что игры плохо? Настаивает.
Вы обращаете внимание на мнение общества в этом вопросе? Нет?
А в это время Джек Томпсон думает совсем иначе, по неразумности считая что игры обязательно = насилие. Здесь вы исполняете его роль, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
отлично, в перечне самых избитых и пошлых гомофобских аргументов ты пропустил ни одного.
не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. выше я уже комментировал эту паникерскую дурь. и род, и пропоганду, и естественность и т.д.
Вот-вот - прежде чем писать, пробежались бы по темке, или почитали книжек по теме. Конечно-конечно, "мы же выше этой грязи".
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:19   #430
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
из которых 1/8 собственно геи.
ну что ты врешь-то?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408
dreaming вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:26   #431
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Здесь вы исполняете его роль, к сожалению.
А вот и нет. Мне глубоко безразличны геи как личности. Нет у парней мозгов, ну и фиг с ними. Но вот когда в геи лезут защищать права - это начинает раздражать, они что блин не люди, или у них настолько сильны отклонения? Когда геи лезут в религию - это оскарбление меня как верующего. Когда идет митинг возникает вопрос - зачем? Зачем устраивать правокацию? Ну а когда ко мне два раза за ночь(!), в клубе, при девушке(!!!), пытается клеится парень это уже предел моего терпения и фингпл под глазом у парня(хотя охрана потом поколотила обоих и еще десяток вместе с нами). Вот и вопрос - как к ним относится нейтрально, если они когда косвенно, когда прямо лезут в мою жизнь. Впрочем до ненависти еще не дошло, только до презрения.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
ну что ты врешь-то?
Ну с 1\8 я загнул конечно, но помяни мое слово - через пять лет их будет столько.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:30   #432
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Eugen_ofp
ты заметил, что я не комментирую твои сообщения? это о чем-то говорит, верно? значит, я не хочу с тобой общаться. так что настоятельно рекомендую отвалить со своим глупым троллингом куда-нибудь подальше.

Добавлено через 5 минут
Origin
у тебя проблемы с логикой? нельзя судить о целом по неадекватной крикливой частности. неужели неясно?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Нет у парней мозгов, ну и фиг с ними.
омай(
как всё запущено-то.
я так понимаю, под мозгом здесь подразумевается интеллект. может объяснишь, каким образом влечение связано с интеллектом? мне очень любопытно, really.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ну с 1\8 я загнул конечно, но помяни мое слово - через пять лет их будет столько.
помяни моё слово - из тебя никудышный социолог. никакущий просто.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408

Последний раз редактировалось dreaming; 07.10.2008 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
dreaming вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:39   #433
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А вот и нет. Мне глубоко безразличны геи как личности. Нет у парней мозгов, ну и фиг с ними. Но вот когда в геи лезут защищать права - это начинает раздражать, они что блин не люди, или у них настолько сильны отклонения? Когда геи лезут в религию - это оскарбление меня как верующего. Когда идет митинг возникает вопрос - зачем? Зачем устраивать правокацию? Ну а когда ко мне два раза за ночь(!), в клубе, при девушке(!!!), пытается клеится парень это уже предел моего терпения и фингпл под глазом у парня(хотя охрана потом поколотила обоих и еще десяток вместе с нами). Вот и вопрос - как к ним относится нейтрально, если они когда косвенно, когда прямо лезут в мою жизнь. Впрочем до ненависти еще не дошло, только до презрения.
Обществу не нравиться, когда игры лезут в их личную жизнь (не пытайтесь валять дурачка, вы знаете о чём речь). Обществу не нравиться, когда игры пропагандируют (а между прочим мы уже это обсудили, и пришли к выводу что действенность пропаганды гомосексуализма - нулевая).
Так же мы говорили и о геях-позерах и о том что нельзя по ним судить всех геев. Видимо, зря обсуждали... Если к девушке домогаеться гетеросексуал, это значит, что все натуралы такие?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 07.10.2008, 00:55   #434
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
я так понимаю, под мозгом здесь подразумевается интеллект. может объяснишь, каким образом влечение связано с интеллектом? мне очень любопытно, really.
Причем здесь интелект? У них с мозгом не все впорядке, ну это мое мнение. Ну а у того парня интелект был нулевой, этого у него не отнять.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
помяни моё слово - из тебя никудышный социолог. никакущий просто.
Время нас рассудит.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
у тебя проблемы с логикой? нельзя судить о целом по неадекватной крикливой частности. неужели неясно?
Ясно конечно. Где-то на дальнем фоне размышлений я им даже сочувствую, но крикливые личности очень, ОЧЕНЬ мешают. А вот понять я их даже не пытаюсь.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Обществу не нравиться, когда игры лезут в их личную жизнь
Это уже выбор каждого, всегда осознанный. И потом - сравнение не коректно. Игры это одна из форм искуства и развлечсений. Она может нравится, может не нравится, но она есть и она созданна осознанно. А гомики это гомики - люди с некотопым отклонением от нормы произошедшим по не понятной причине. И что-то мне не верится что это новая веха эволюции.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 01:09   #435
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Эх, вставлю свои пять копеек.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Причем здесь интелект? У них с мозгом не все впорядке, ну это мое мнение.
Что именно не в порядке у них с мозгом? У тебя есть критерии оценки "порядка" мозга? В таком случае озвучь их.
И что значит в твоем понимании "с мозгом"? Анатомически? Мозг как бы категория физиологическая. И с каким именно мозгом: спинным, головным?
И что значит "твое мнение"? При отсутствии аргументов, мнение ничего не значит.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ну а у того парня интелект был нулевой, этого у него не отнять.
Я вчера видел крабов, ну очень большие (с)
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
И потом - сравнение не коректно. Игры это одна из форм искуства и развлечсений. Она может нравится, может не нравится, но она есть и она созданна осознанно.
Почему некорректно? Аргументы вида "игры - это игры, а гомики - это гомики" не принимаются.
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)
feanor_old вне форума  
Старый 07.10.2008, 01:26   #436
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
У них с мозгом не все впорядке, ну это мое мнение.
не может быть дилетантских мнений по медицинскоим вопросам.
люди на эту тему диссертации пишут, а ты тут одной строчкой черту проводишь.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
И что-то мне не верится что это новая веха эволюции.
а что, всякое отклонение должно быть вехой?
повторяю, девиация - это отнюдь не всегда порок/(болезнь). часто - это просто особенность. длинные пальцы или широченные скуловые дуги никто ведь не осуждает. потому что никому нет от этого вреда.
с гомо - тоже самое. да, несуразности случаются, но это, повторюсь, лишь частности, которые, к сожалению, слишком явно бросаются в глаза.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А вот понять я их даже не пытаюсь.
и зря. прежде чем осуждать кого-то, неплохо бы влезть (мысленно) в его шкуру. иначе однобокость выйдет.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408
dreaming вне форума  
Старый 07.10.2008, 01:30   #437
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Что именно не в порядке у них с мозгом?
То что им нравится совокуплятся с мужиками, то и не правильно. Впрочем это теперь модно, а бедных геев ругать нельзя, поэтому скажу так - с центром удовольствий у них беда.
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Я вчера видел крабов, ну очень большие (с)
А я видел Доктора Зойдберга - он ну очень тупой.
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
"игры - это игры, а гомики - это гомики"
Игра - средство созданное человеком что бы разнообразить будни переросшее в массовый феномен культуры. Гомики - люди с отклонением от общепринятой нормы. Где здесь связь???
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
не может быть дилетантских мнений по медицинскоим вопросам.
Вполне может как видишь
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
лишь частности, которые, к сожалению, слишком явно бросаются в глаза.
Поверь, мне хватило одной частности чтобы начать их презирать. Возможно дело в воспитании, которое четко и ясно заложило в меня отношение гомикам.

Последний раз редактировалось Origin; 07.10.2008 в 01:36.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 02:04   #438
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
То что им нравится совокуплятся с мужиками, то и не правильно.
Что именно у них неправильно с мозгом? Повторюсь: мозг - физиологическая категория. С каким именно мозгом? Ты можешь это доказать?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
поэтому скажу так - с центром удовольствий у них беда.
Какая беда?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А я видел Доктора Зойдберга - он ну очень тупой.
Это я к тому, что аргументация у тебя никудышняя.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Игра - средство созданное человеком что бы разнообразить будни переросшее в массовый феномен культуры. Гомики - люди с отклонением от общепринятой нормы. Где здесь связь???
В обществе присутствует убеждение (и весьма распространенное), что игры не являются тем, что ты написал выше - как раз наоборот: они пропагандируют насилие, делают людей зависимыми (от геймерства, к слову, уже даже лечат), разлагают умы подрастающего поколения, которое вместо того, чтобы книгу какую взять почитать да внутренния мир свой обогатить, гоняют кучку пикселов по экрану. Немало также говорят о влиянии игр на психику (влиянии, само-собой, негативном). Я уже молчу о настойчивых убеждениях о вреде зрению и прочее. Стереотипное мнение, правда? Такое же, как твое о геях.
Отклонение от общепринятой нормы? Играть в видеоигры - общепринятая норма?
А связь здесь в том, что многим людям для обоснования своего существования нужно кого-то ненавидеть: белых/черных, евреев/гоев, христиан/мусульман, лысых/патлатых, слушающих [вставить название музыкального стиля]/слушающихих [вставить название другого музыкального стиля]грозадротов/неиграющих. Гомофобия как раз из этой области. В каждом из случаев приверженцам конкретной -фобии уж очень мешает кто-либо из списка выше. Как и тебе прям очень мешают геи. Почему они мне не мешают, почему я не вижу пропаганды гомосексуализма, не замечаю, что он в моде и прочее?
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)

Последний раз редактировалось feanor_old; 07.10.2008 в 10:41.
feanor_old вне форума  
Старый 07.10.2008, 11:10   #439
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Играть в видеоигры - общепринятая норма?
Это средство отдыха, а отдыхает каждый по разному.
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Отклонение от общепринятой нормы?
А что нет, не отклонение? То есть это все натуралы с отклонениями раз влюбляются в девушек?
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
что многим людям для обоснования своего существования нужно кого-то ненавидеть
Мне достачно знать что есть я, и есть мой мирок созданный в огромном большем мире. И вот так уж получилось что в этом мирке геям места нет, ведь я просто не могу понять их, да и не хочу. Это как две геометрии - в одной из них паралельными считаются лини расположенные вот так ||, а в другой вот так +. И ни кто не докажет неприложную правильность одного из вариантов. Собственно мое утверждение о центре удовольствия исходит из этого сравнения - что у них в нем не так как у большенства. Аможет это просто психилогия. А может еще что-то, но сам факт того что у них другое мышление неприложен. Как не приложно и то что все не понятное таит опасность. От сюда и проистекает мое презрение к ним, мне просто противно их мышление и образ жизни, который некоторые личности выставляют на показ, но это вовсе не значит что я при встрече с кем-нибудь из них кинусь его бить. И естественно это не означает что я прав, я могу даже предположить что глубоко заблуждаюсь, как и не значит что правы вы.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 11:36   #440
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Это средство отдыха, а отдыхает каждый по разному.
Однобоко. Отдых - личное дело каждого. Так ведь? А половая жизнь (немного утрирую, поскольку гомосексуализм не ограничивается только половой жизнью) конкретного человека, выходит, дело общества?
Ты говоришь о неестественности. Пардон за нескромный вопрос, а ты со своей девушкой сексом в презервативе занимаешься или нет? Если да, так знай: это неестественно использовать половой акт не в целях продолжения рода (развиваю твои мысли). И обществу половой акт, не исполняющий своей главной цели, совсем не нужен.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А что нет, не отклонение? То есть это все натуралы с отклонениями раз влюбляются в девушек?
Вырвал из контекста и доволен.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Собственно мое утверждение о центре удовольствия исходит из этого сравнения - что у них в нем не так как у большенства.
Повторяю: ты можешь это доказать?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
но сам факт того что у них другое мышление неприложен
Как же ты надоел постоянной профанацией:
Скрытый текст:
Мышле́ние — совокупность умственных процессов, лежащих в основе познания; к мышлению именно относят активную сторону познания: внимание, восприятие, процесс ассоциаций, образование понятий и суждений. В более тесном логическом смысле мышление заключает в себе лишь образование суждений и умозаключений путем анализа и синтеза понятий.

Расскажи, пожалуйста, как мышление геев отличается от мышления натуралов.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Как не приложно и то что все не понятное таит опасность.
Ух ты Даже сказать нечего. Ты забавен. Никогда не приближайся к учебнику по высшей математике: он таит опасность - только и ждет момента, чтобы вцепиться тебе в шею и высосать всю кровь
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)
feanor_old вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования