Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 12:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Uncharted: Drake`s Fortune

Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже зимой 2007года.
Официальный сайт игры


Сюжет:
Скрытый текст:
Давно прошла эпоха пиратов, абордажей, лихих морских сражений и костлявого «Веселого Роджера», но память о ней жива до сих пор. Среди всех флибустьеров особенно прославился капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля «Золотая Лань» не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.

Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса — Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.


Особенности:
Скрытый текст:
• Увлекательные поиски. Используя древние карты и артефакты, собирая ключи и раскрывая многовековые тайны, вам предстоит найти легендарные сокровища. Они тщательно спрятаны на безымянном, не обозначенном ни на одном чертеже клочке суши.

• Экзотические пейзажи. Вас ждет тропическое буйство красок, невиданное многообразие флоры и фауны. Извилистые лианы, гигантские пальмы, яркие цветы и укрывшиеся в гуще лесов руины — лишь малая часть невероятных чудес.

• Верные напарники. Компаньоны Натана играют важную роль в его приключениях и всегда готовы прикрыть своего предводителя.

• Ландшафт на вашей стороне! Окружающая обстановка помогает в бою, главное — грамотно использовать свои преимущества. Так, в джунглях можно спрятаться и неожиданно зайти врагу в тыл.

• Техника — друг человека. Прогулки по тропическому лесу манят романтикой, но когда на хвосте профессиональные убийцы, любоваться природой не с руки. Используйте мощный джип с установленным в кузове пулеметом, чтобы быстро преодолевать большие расстояния и отбиваться от назойливых преследователей.

• Драки по-мужски! Когда заканчиваются патроны, Дрейк вступает в ближний бой, ловко орудуя руками и ногами.

• Фотореалистичная графика. Возможности PlayStation 3 позволили разработчикам Drake's Fortune создать по-настоящему живую и правдоподобную игру. Покрытые капельками росы гигантские листья, волнующаяся на ветру трава и нежно-голубая водная гладь заставят с головой погрузиться в невероятные приключения.


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:


Гид по местонахождению всех сокровищ: http://www.giantbomb.com/guides/unch...res-guide/350/

Полный текстовый перевод диалогов http://notabenoid.com/book/19472

Все сюжетные повороты ставить под спойлер

Последний раз редактировалось FaNToM1; 26.11.2011 в 12:09.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:50   #1201
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
но вот эти затянутые мрачные катакомбы, серые гробницы и т.п. после свежего воздуха воспринимаются как нечто инородное и противное.
А как по мне, так очень даже к месту.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Плюс - зачем такому великолепному приключенческому каркасу столько бестолковых, устаревших перестрелок?
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Стрельба ну совершенно не радует в обоих частях серии.
Что в ней плохого? о_О
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
скучных городских трущоб
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 18.07.2010 в 21:03.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:38   #1202
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
А как по мне, так очень даже к месту.
Нет, я ничего против не имею - но по сравнению с джунглями катакомбы выглядят как... катакомбы, поэтому их хотелось бы видеть размазанными по всей игре, что-бы чувствовался контраст. А не холодный душ из коридоров и серости в конце. =)

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Что в ней плохого? о_О
Ровно два момента - их слишком много для приключения, и они совершенно обычные. Если бы они были плохими, то игру никто бы не осилил - а так они просто средние, не впечатляющие. Обыденные, если можно. Если говорить в общих чертах - похоже на Kane and Lynch. Там тоже была прорва интересных ситуаций, но между ними находилась полоса из экшна, сделанного хуже Kill.Switch, что смазывало ощущения от всей игры. Да и образ Нейта, надо сказать, страдает - выглядит он человеком, не решающим проблемы терминаторским способом.

По поводу городских трущоб - извиняюсь, я имел в виду деревенские трущобы
Скрытый текст:
Не первое знакомство - там как раз всё замечательно. Можно животное с разных мест погладить, например. xD Раздражают именно тогда, когда разработчики заставляют пробежаться по ним с автоматом.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:56   #1203
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Ровно два момента - их слишком много для приключения, и они совершенно обычные. Если бы они были плохими, то игру никто бы не осилил - а так они просто средние, не впечатляющие. Обыденные, если можно.
Перестрелки сделаны на уровне, кстати, и в первой части они даже лучше, а по поводу того, что их слишком много, ну это на любителя, хотя я тоже не отказался бы от большего количества пазлов.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Нет, я ничего против не имею - но по сравнению с джунглями катакомбы выглядят как... катакомбы, поэтому их хотелось бы видеть размазанными по всей игре, что-бы чувствовался контраст. А не холодный душ из коридоров и серости в конце. =)
Нашлись бы и те кто бы говорил:" ну, что за говно: катокомбы-джунгли-катокомбы-джунгли."
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
я имел в виду деревенские трущобы
Эпизод с танком неплох. :3
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Да и образ Нейта, надо сказать, страдает - выглядит он человеком, не решающим проблемы терминаторским способом.
Лучше бы было, если бы он выглядел как Маркус Феникс?

Да, и сравнивать Кейн и Линч с Анчем - кощунство.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 18.07.2010 в 22:08.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:11   #1204
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
и в первой части они даже лучше
вот с этим полностью согласен - ещё бы стелс в первой был таким же проработанным, как во второй. Плюс - первая не оставляет после себя ощущения, что за тебя прошли игру (на нормале, естесственно)
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Нашлись бы и те кто бы говорил:" ну, что за говно: катокомбы-джунгли-катокомбы-джунгли."
А зачем чередовать? Можно просто в паре мест по ходу игры сделать тёмные эпизоды - а не пихать их для навязанного разнообразия в самый конец. Я понимаю, если бы они так только в одной игре сделали - а то ведь тенденция прослеживается, и в третьей части такое точно не прокатит.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Лучше бы было, если бы он выглядел как Маркус Феникс?
При таком количестве перестрелок - это было бы по крайней мере честно :D Ты меня не так понял, вообще говоря - перестрелки портят Нейта, а не Нейт перестрелки.

Можно было бы сделать больше оригинальных и даже забавных способов устранения оппонентов - например, уронить улий на голову, как в МГС 3. Игре с уклоном в Джонса явно не повредило бы подобное остроумие, а Дрейка сделало менее "терминаторным". А то только стрельба и стелс. Ну и больше паззлов, как я уже говорил.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Да, и сравнивать Кейн и Линч с Анчем - кощунство.
По ощущениям они довольно схожи, Кейн и Линч так-же великолепная игра, а не какой-то там середняк... Если не трогать сеттинг, ничего кощунственного не вижу =)
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 18.07.2010 в 22:28.
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:30   #1205
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
А зачем чередовать?
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
что-бы чувствовался контраст.
;D
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Я понимаю, если бы они так только в одной игре сделали - а то ведь тенденция прослеживается, и в третьей части такое точно не прокатит.
Речь идет о катакомбах и ледяных пещерах? о_О
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Я имею в виду, что можно было бы сделать больше оригинальных и даже забавных способов устранения оппонентов - например, уронить улий на голову, как в МГС. Игре с уклоном в Джонса явно не повредило бы подобное остроумие. А то только стрельба и стелс. Ну и больше паззлов, как я уже говорил.
Было бы здорово. :)
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
По ощущениям они довольно схожи, Кейн и Линч так-же великолепная игра, а не какой-то там середняк... Если не трогать сеттинг, ничего кощунственного не вижу =)
Ну не знаю... >_>
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 18.07.2010 в 22:34.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:41   #1206
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
;D
Так - и так можно добиться. Я имею в виду поставить темноту таким образом, что-бы не чувствовалась наигранность этого самого контраста.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Речь идет о катакомбах и ледяных пещерах? о_О
Речь идёт о концах и разнообразии :D Я говорил о
Скрытый текст:
Бункере и катакомбах
в завершающей стадии игр, как желание внести разнообразие - снег-же просто на любителя, поэтому я не считаю его однозначно плохим. =)
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Ну не знаю... >_>
Ну, более точное объяснение - обе игры не идеальны, но из-за сеттинга, персонажей, пейзажей и ситуаций заставляют закрыть глаза на огрехи в геймплее, и всё таки эти самые огрехи не дают почувствовать игру в полной мере. =)
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 18.07.2010 в 22:44.
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:52   #1207
Игрок
 
Аватар для megion
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: МО сква
Сообщений: 830
Репутация: 283 [+/-]
Sir Kash, кстати насчет сложности, ты играл игру на крашинге, меня на харде убивают с нескольких патронов, представляю, что будет на краше, вот тебе и терминатор)
__________________
PS3,PSP, Steam: Megion4 PSN: Magusch
megion вне форума  
Отправить сообщение для megion с помощью ICQ Отправить сообщение для megion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:56   #1208
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Бункере и катакомбах
Так они в одной части, причем тогда
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
если бы они так только в одной игре сделали - а то ведь тенденция прослеживается, и в третьей части такое точно не прокатит.
? о_О
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Я имею в виду поставить темноту таким образом, что-бы не чувствовалась наигранность этого самого контраста.
Я уже мечтаю, чтобы в третьей части все было правильно, дабы было с чем сравнивать, потому что я наигранности не заметил. :)
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Ну, последнее объяснение - обе игры не идеальны, но из-за сеттинга, персонажей, пейзажей и ситуаций заставляют закрыть глаза на огрехи в геймплее, и всё таки эти самые огрехи не дают почувствовать игру в полной мере. =)
А я почувствовал Анч в полной мере :D и я думаю он покруче Кейна и Линча. ;)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:01   #1209
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от megion Посмотреть сообщение
представляю, что будет на краше
Там тоже самое, что на харде - моментальная смерть от Веса .44/Моссберга/Спаса/М79, быстрая смерть от остальных типов оружия. Все отличия в основном в точности врагов.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:32   #1210
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megion Посмотреть сообщение
кстати насчет сложности, ты играл игру на крашинге, меня на харде убивают с нескольких патронов, представляю, что будет на краше, вот тебе и терминатор)
Играл самое большее на харде =) Только это особого значения не имеет, ведь нормальный - он и должен быть нормальным. Да и на количество перестрелок уровень сложности не влияет, к сожалению... А ведь я говорил именно о количестве, а не о трудностях.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Так они в одной части, причем тогда
Я имею в виду камень и темень. В конце второй даже открытые места выглядят как мрачный туннель, а яркая поначалу сам-знаешь-что превращается в вьетнам.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Я уже мечтаю, чтобы в третьей части все было правильно, дабы было с чем сравнивать, потому что я наигранности не заметил. :)
Я потому и упомянул HALO в своём посте - структура повторяется из игры в игру, даже сюжеты схожи (исключая напор на комедийность в первой). Что в первой, что во второй, перед концом игра становится мрачной и
Скрытый текст:
мистичной
, а в финальном ролике расцветает всеми цветами радуги. Желание добавить разнообразия и контраста очевидно... слишком очевидно - в том и проблема. Нужны новые приёмы.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
А я почувствовал Анч в полной мере :D и я думаю он покруче Кейна и Линча. ;)
Кто-то и КиЛ почувствовал в полной мере - недостатков это не отменяет. Вот серьёзно - очень тебе завидую, что тебе всё вышеописанное ничуть не помешало =) Я же хочу больше приключения, что бы называть эту игру приключенческой - уж извини за идиотизм. Или можно назвать всё это комедийным боевиком - тогда никаких вопросов нет.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:09   #1211
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Кто-то и КиЛ почувствовал в полной мере - недостатков это не отменяет.
Ну Анч в общем круче КиЛ? :D
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Желание добавить разнообразия и контраста очевидно... слишком очевидно - в том и проблема. Нужны новые приёмы.
Понятно, согласен. :)
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Я же хочу больше приключения, что бы называть эту игру приключенческой - уж извини за идиотизм. Или можно назвать всё это комедийным боевиком - тогда никаких вопросов нет.
Я тоже был бы не против, хоть меня и такая формула игры устраивает, но думаю в третьей части резкого увеличения загадок и уменьшения перестрелок ждать не следует.

И все же Анч - приключенческий боевик. :3
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:11   #1212
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Ну Анч в общем круче КиЛ? :D
РДР их всех кладёт на лопатки :D На самом деле тут трудно сказать - обе игры уникальные, от обеих хочется большего. Посмотрим после выхода второй и третьей части :3
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
ждать не следует.
От третьей - думаю и правда нет. Уже сто раз упомянутая HALOшка третью пережила без изменения структуры. И GOW. И другие похожие игры. А вот дальше третьей - вопрос большой. Хотя бы подтянуть стрельбу до уровня более высокого, чем "на уровне", да и придумать новый со всех сторон сюжет, ND совершенно точно придётся =) Кстати, добавлять к приключению нужно даже не паззлы, думаю, а моменты, похожие на ту пробежку с факелом во второй части, или поездку на скутере в первой (там где они просто медленно ехали и болтали) - вот это настоящее приключение, не спорю.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
И все же Анч - приключенческий боевик.
Да, только сейчас он скорее приключенческий боевик :3
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 04:30   #1213
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
РДР их всех кладёт на лопатки :D
Возможно( первый ), кстати, у Кейн и Линч побольше недостатков. ^_^ Разного уровня проекты, я думаю( КиЛ и Анч ). =/
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Хотя бы подтянуть стрельбу до уровня более высокого, чем "на уровне"
Уровень и так достаточно высокий, введут еще пару фишек, типа пропановых баллонов, может ума ботам подкрутят. :)
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Кстати, добавлять к приключению нужно даже не паззлы, думаю, а моменты, похожие на ту пробежку с факелом во второй части, или поездку на скутере в первой (там где они просто медленно ехали и болтали) - вот это настоящее приключение, не спорю.
Таких моментов в обоих частях хватает. о_О Если их будет еще больше, то повторное прохождение может показатся нудным, возможно и первое.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Посмотрим после выхода второй и третьей части :3
Я ставлю на Анч3! :D
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 19.07.2010 в 04:35.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:08   #1214
Игрок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 581
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Да, жалко только, что не до конца перевел.
Есть его перевод 22 глав(за ссылкой в лс).
=PRISON= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:40   #1215
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =PRISON= Посмотреть сообщение
Возможно( первый ), кстати, у Кейн и Линч побольше недостатков. ^_^ Разного уровня проекты, я думаю( КиЛ и Анч ). =/
В целом, по уровню исполнения - КиЛ конечно хуже. Это-же не "своя" игра Сони. Но по уровню важности они всё равно стоят рядом. =)
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Уровень и так достаточно высокий, введут еще пару фишек, типа пропановых баллонов, может ума ботам подкрутят. :)
А ещё надо научить этих самых ботов пристойной физике, чтоб не было ощущения, что стреляешь в мешок с картошкой. =/ И сделать оружие в руках более осязаемым, хотя бы как в первой части.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Таких моментов в обоих частях хватает. о_О Если их будет еще больше, то повторное прохождение может показатся нудным, возможно и первое.
Действительно атмосферных - не так уж и много. Да и перестрелок несоизмеримо больше - говоря о приключенческом боевике, конечно. Если будут так же хорошо поставлены, то не должны надоедать. Хотя повторное прохождение ради платины, наверное, и правда пострадает - как и при применении большего количества паззлов, кстати. Но тут уж на любителя, мне больше первое прохождение важно - хотя я обычно и по второму разу не прочь (Wet так и вообще прошёл пять раз после первого прохождения - но это исключение) =)
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Я ставлю на Анч3! :D
Я ставлю на КиЛ 2, но при этом очень рискую - судя по роликам, стрельба там не лучше первой =(
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:39   #1216
Юзер
 
Аватар для StueY
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 91 [+/-]
Начал играть- всё круто, но ачивки не выпадают хотя в самой игре медали выдаются, а ачивки ни одной не выпало, хотя в игре 70 медалей собрал. Так и должно быть?
__________________
I WANNA SEE YOY CRY, BITCH!!!!11
StueY вне форума  
Отправить сообщение для StueY с помощью ICQ Отправить сообщение для StueY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:42   #1217
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
StueY, патч нужно скачать, чтобы открывались ачивки. Патч почти ничего не весит.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:58   #1218
Юзер
 
Аватар для StueY
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 91 [+/-]
Akrioz,
Я скачивал патч тринадцати мегабайтный.
__________________
I WANNA SEE YOY CRY, BITCH!!!!11
StueY вне форума  
Отправить сообщение для StueY с помощью ICQ Отправить сообщение для StueY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 10:02   #1219
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
StueY, если ты скачал патч, то после его скачки будешь получать трофеи, только новые, то что уже выполнил без патча не считается. Если ты не получаешь трофеи после скачки патча - это странно.
Попробуй удалить патч и скачать его заново.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 25.07.2010 в 10:10.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:03   #1220
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
StueY, игру надо заново начать проходить
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования