Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 15:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 16:25   #1381
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
McDragon, ну ева онлайн это специфика на любителя, финалка типичное клише, лучше уж старенькую guild wars 2 по гонять. Хотя там тоже наскучило.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 18:41   #1382
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
«Аллоды Онлайн» продолжают бить рекорды: на подходе пятый премиум-сервер
Цитата:
Мы уже писали о том, что посещаемость отечественной MMORPG бьёт рекорды. Игра в последнее время более популярна, чем на момент релиза. Руководитель проекта сообщил, что количество активных игроков выросло уже более чем в десять раз и продолжает расти.

Долгое время, с 2013 года, «Аллоды Онлайн» обходились одним подписочным сервером, но теперь его стало катастрофически не хватать. Разработчики в короткий срок запустили ещё три сервера, и теперь на подходе уже пятый премиум-мир. И, вероятно, он будет не последним.

По словам Антона Турищева, разработчики прекрасно осознают, что им представился уникальный шанс, и намерены сделать всё, чтобы оправдать ожидания игроков. Комментаторы от души поддерживают это намерение.
Тизер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 20:00   #1383
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
100% ничего нормального они делать не будут, какие-нибудь костыли, да модные свистоперделки добавят, обновление графики - забудьте, оптимизация - забудьте. Повышение цен - ода, это наше все, будут открывать серверы пока пока будет набивать народ.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 21:56   #1384
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
McDragon, откуда столько негатива к своему родному ? Я вот например после АО не могу играть в детский сад WOW, там хотя бы красивых женских моделей нет, а у нас есть, про свои корабли и грабежи в астрале вообще молчу, это просто эпик, главное норм конст пати собрать.

Кстати, над графикой не плохо поработали! Добавили вполне не плохие тени и эффект свечения. Эти настройки значительно улучшают картинку игры, но при этом не портят оригинальный визуал оригинала, а дополняют его, прекрасная работа. Да и вообще за годы в игре появилось столько всяких небольших микро улучшений и дополнений, что изучать все это надо не один день.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 26.03.2022 в 22:02.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 22:12   #1385
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
MD87, я играл в нее с ЗБТ по 2013, это как бы дохрена, я знаю что такое мэил.ру. Представь что тебе очень нравится игра, а потом ее начинают убивать, душить, втаптывать в анальный донат, народ с которым уже сдружился и даже в реале встречаешься на клановых посиделках начинает из игры ливать по объективным причинам описанным тут же, когда все становится совсем плохо, они делают финт ушами открывая подписку, когда на тот момент наиграно уже лет 5. Кто-то схавал и играет на подписке, а мне и тем кто ливнул ранее это уже до фонаря, они убили ту игру, что была. И как я по твоему должен к ним относиться? Целые игровые коллективы распались из-за их конченной политики.
Можешь почитать мои олдовые посты где-то вначале темки до 30 страницы, там я уже не играл и там меня даже на форуме АО забанили, т.к. мэил не любит когда в них тыкают носом в свои ошибки, и не любят вообще когда о их игре что-то пишут в негативном плане, даже если это конструктивная критика с предложением как все исправить. Если думаешь что мэил с тех пор изменился, у меня для тебя плохие новости, я игра недавно в их Лост Арк, причем капитально так играл, задротил в топ ги, но мыло и там насрало везде где можно своим неизменным подходом к монетизации игры и видением будущего, но там даже не в этом дело было, игра изначально пропитана донатом была, там сама игра и ее механика на капе ущербна и превращается в монотонный гринд одного и того же контекнта. Считай это личным, моя ненависть к мэил.ру целиком оправдана, и это не хейт самой игры, это именно хейт мыла с ее подходом к играм. Я потом еще на пиратских сервах зависал, было тоже весело и фаново, там не было этих тупых обнов, и все донатное барахло было в дропе, но и там мыло насрало, начало ддосить сервера этих пираток и они сдулись.

Последний раз редактировалось McDragon; 26.03.2022 в 22:23.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 22:40   #1386
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
McDragon, ну я тоже вдонатил около 100+ к рублей, меня тоже рунами и плюхами с пары тычков ваншотили, ну для фри серверов это вполне естественно, кто больше вложил тот и убивашка ногибашка.

Сейчас с нового аккаунта играю на подписке и просто балдею с игры, это просто великолепная версия игры.

Играю с первого ОБТ 2009го года, потом опять ЗБТ ).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Целые игровые коллективы распались из-за их конченной политики.
Это же фри сервера, там играют люди с заработком от 100+ к руб в месяц, другим там не чего делать. При таком раскладе честной кеонкуренции ни когда не будет, это же условно бесплатная игра, а в таких играх, кто влил, тот и нажал кнопку убить все живое, люди для этого ведь и донатят. Просто на старте, когда был кап 40лв, сами разрабы не знали как бабки стрич, а потом аструм слился, пришли четкие люди и показали, как надо зарабатывать на бесплатных играх. Это просто бизнес, ни чего личного.

Разумеется после всего этого, я забыл старые АО как плохой сон, забыл свой проплаченный аккаунт и начал подписочные АО с чистого листа и нового аккаунта. Сейчас вот в гильдии адаптируем людей из вовки под местные механики и новвоведения игры, с которыми сами еле разбираемся ). Про тонны аддонов и платных аддонов вообще молчу, к некоторым гильдийским аддонам надо около недели адаптироватся, ну наверное знаеш, цель цели, роботы киборки и все такое ).

После всех событий, мы начинаем жить в новом мире, который уже не будет прежним. Жизнь продолжается!
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 26.03.2022 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 00:43   #1387
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Сейчас вот в гильдии адаптируем людей из вовки под местные механики и новвоведения игры, с которыми сами еле разбираемся )
Все это пустое, народ так или иначе разбежится, вот увидишь, или вернутся в прежние игры, как ток появится возможность, или мэил выдаст очередной перл что всем поперек горал встанет, например и на подписке донат влияющий на баланс введет и народ свалит. Меня ни в чем убеждать не надо, я все это на своей шкуре прочувствовал и даже на нитке успел побегать когда ее ток запустили.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 15:37   #1388
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Зачем в этот труп тыкать... Это же убогое мыло тпру. Я из Лост Арка ушёл из - за их политики. Побегал одно время на азиатчине, и понял что наши мыло сру, те ещё уро... удоды. Насколько же проще там было... А у нас как обычно. Хотят всё и сразу. Козлы.

Так и Аллоды, было интересно первое время, а потом всё засрали и убили. Как и всё то, за что они берутся.

McDragon

Да мыло всегда банит тех, кто их носом тыкает в гумус. Аллоды - бан до сих пор у меня висит за критику. Лост Арк. Акк живой, но бан вроде ещё висит на форуме второй год. Когда стал тыкать их нос в гумус, и цитировать их же обещания, и то что они сделали в итоге.

Я сейчас тупо забегаю иногда в Варфрейм. Более ничего не хочется. Ни одна ммо сейчас не интересна. Да и Варф уже надоел. А вариантов - Ноль. Синглы не выход.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 00:39   #1389
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Ни одна ммо сейчас не интересна. Да и Варф уже надоел. А вариантов - Ноль. Синглы не выход.
Может просто игры уже не интересны ? )
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 03:19   #1390
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Мда ... иногда почитаешь и такое чувство что "донатить" людей заставляют насильно, из под палки.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 08:43   #1391
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Ух, наверно хорошо что многие из этих ММО прошли мимо меня. В своё время играл крайне недолго только в WoW и Lineage 2, но как только понял, что там рулят исключительно вкачанные типы, сразу же пропал интерес.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 20:12   #1392
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
DoctorWagner, хз чего ты еще мог ожидать от ммо)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 22:19   #1393
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
McDragon, ну тогда я был молод и наивен, всё же более 15 лет прошло с тех пор.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 23:17   #1394
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Бугога, пришло ща на мыло:



Причем пришло на яндекс, который пришлось в свое время отвязывать от учетки, т.к. мэил в те времена топил за продвижение своей почты и "Амиго", лул.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 20:15   #1395
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Куют железо пока горячо.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 01:33   #1396
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Как своих друзей или последователей вернуть в игру, через интерфейс игры или сайта ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В своё время играл крайне недолго только в WoW и Lineage 2, но как только понял, что там рулят исключительно вкачанные типы, сразу же пропал интерес.
Наверное надо пробовать ММО с абонентской платой, с фри ту плеем все ясно и не важно, что за игра, браузерка, клиент, версия для вконтакте или гугл плей. Все ММО игры без абонентской платы упираются в одно священное правило! Залил, ногебай.

Если хочется чего то более адекватного, то только абонентка.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 30.03.2022 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 07:51   #1397
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
никогда не играл в Аллоды, только знал что они и есть, и что у Мыла "всё как всегда и жутко донатно".

сейчас на так называемом "хайпе" решил проникнуться таки.

ну, дали 2 недели бесплатки на подписку. побегал часиков 10 за пару-тройку персонажиков. самое большое это качнул девочку до 16го лвла.

и честно говоря - больше не хочется. мне вообще этот формат "квесты-квесты-квесты" не очень нравится.
я в сам ВОВ на бесплатном до 18 лвла бегал давным-давно и тут тоже самое. пройди миллиарды квестов, которые даже не читаешь.
(ну ладно, я в ВОВ бегал на дренеек посмотреть в игре. )

да и половину не понятно куда бежать с этими сотнями квестов, они то заканчиваются, то опять начинаются не пойми где.

нуууу, и всё это уже было - бегающие туда-сюда десятки игроков на волках, кланы какие-то, которые еще недоступны вроде как на 16м лвле, консты, пати вообще неизвестно где.
данж один ходил (ХАЭС) - он вообще унылый, пати там нет, типа наемники всё за меня прошли. да и на данж это не похоже толком.

вся эта ММОшная чепуха давно пройдена в той же Л2.

да, я новичок в игре и прочее. но щас вот продают за 90 рублей подписку на 30 дней, но брать её неохота. еще тысячи квестов до вроде 90го - я не выдержу уже.

Добавлено через 9 минут
а так поигрываю вот в китайский Геншин Импакт.

игра тупо соло по 20-30 минут в сутки и до завтра. хорошо если что большое ивентовое есть, то может около часа.
ну или вот сегодня новая территория - там придется посидеть подольше, пока исследуешь всё. народ спидранит за сутки.

донат нифига не решает - от того, что какой-то хлопчик задонатил пару лямов, лично я ничего не почувствую. пвп там нет и не будет.
а зайти в данж на 4х человек без разницы, что у тебя там вообще задоначено, просто мобы жирнее на 4х становятся.
а соло данжик проходится за пару минут также.

ну и графоний приятный, и девочки анимешные.

ни разу не пиарю, если что.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену

Последний раз редактировалось Monstrila; 30.03.2022 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 10:05   #1398
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
MD87, да не, суть все равно одна, по-моему и с абоненткой всегда будут те, кто нагибает платя поверх этого за какие-нибудь убер плюхи.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 10:17   #1399
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
пройди миллиарды квестов, которые даже не читаешь.
Вот что хорошо в АО, это как раз квесты, они интересно описаны, а ключевые так еще и эпично раскрывают сюжет игры (да-да он там есть и он довольно годный). Чего нельзя сказать об остальных составляющих. Я когда читал квесты мне прям нравилось, сделано добротно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 18:33   #1400
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
В «Аллодах онлайн» в игровой магазин добавили костюмы и питомцев
Цитата:
Компания My.Games объявила, что «по многочисленным просьбам» добавляет в игровой магазин «Аллодов Онлайн» классические костюмы и полюбившихся игрокам питомцев. Ряд из них ранее продавался в составе коллекционных изданий.

Костюмы оценили в 600 рублей каждый, но при этом необходимо помнить, что приобретаются они не на аккаунт, а на отдельного персонажа. Это же относится к питомцам, за которых надо выложить 349 рублей. Покупка доступна для любого сервера, в том числе подписочного.

Обитатели подписочных серверов «Аллодов» до сих пор не имели возможности потратить все свои реальные деньги. Им была доступна исключительно услуга переименования персонажа раз в три недели, а также билеты боевого похода, аналог сезонного пропуска. Его покупка приносит дополнительные награды и подарки, а также бонусы очков за выполнение миссий.

Напомним, что в последнее время классическая российская игра переживает всплеск популярности. За считанные месяцы вместо единственного подписочного сервера, на котором не работает «Лавка древностей», открыто уже пять.

Заодно разработчики рассказали, что планируют на ближайшее будущее. Это переработка профессий, возможность бесплатного перераспределения характеристик до 60 уровня, сглаживание кривой опыта и ряд других игровых аспектов.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования