Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 10:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Правила раздела никто не отменял...

Том второй || Том первый

Комментарии к работам др. участников оставлять в теме

Полезные ссылки:
Скрытый текст:
  1. Как издаться в Сталкере?
  2. Советы от DarthStrelok (Хотите написать книгу, но не знаете с чего начать)
    Скрытый текст:
    Алгоритм действий для новичков:
    1. Создай свой блог на сайте http://www.livejournal.com и выкладывай туда книгу постепенно
    2. Тщательно продумай сюжетную линию книги
    3. Начинай писать по главе
    4. При написании главы, выложи ее либо здесь, либо отрывок в теме "Проба пера" на форуме "Эксмо". Здесь тебе подскажут твои ошибки, там тебе скажут стоит ли отсылать ее в издательство и нормальная ли книга вообще.
    5. Имей ввиду: грамотность - один из важных атрибутов. Безграмотно написанную книгу, с кучей ошибок, как пунктуационных, так и орфографических, никто читать не будет.
    6. В издательстве болит голова от количества произведений по сталкеру. Рассчитывай на жесткую конкуренцию.
    7. Если книга написана, то отправляй ее на какой-нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ литературный конкурс. Победителям конкурса легче протолкнуть книгу в издательство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не отправляй книгу на неизвестный, непроверенный временем литконкурс! Тебя могут просто развести, и если книга хорошая, то они просто авторские права у тебя стырят.
    Ах, да! Чуть не забыл! Если ты рассчитываешь на книгу в собственном твердом переплете, то для этого нужен не хилый объем. Чтобы твою книгу опубликовали, тебе нужно набить 10-15 авторских листов. Авторский лист = 40000 знаков с пробелами. По несложной арифметике, ты должен набить 400000-600000 знаков с пробелами. Чтобы узнать, сколько у тебя символов есть в произведении, ты должен нажать в Microsoft Word ("Сервис => Статистика => Количество знаков с пробелами")
  3. Без комментариев. Есть работы, которые не стоит обсуждать.

Список работ:
Скрытый текст:
666Can || Бойня в подземелье

}{u]\/[u]{ || Припять; Месть

anton45 || Потерянная власть

B-light || Краткое описание концепции игры

DarthStrelok || Прелюдия; Найти и уничтожить (I.1 - I.2)

DESERT EAGLE || Кувалда (... - IV); Малина

Dj SKIT || Иммунитет

FeDoR.exe || Смертельная дуга (... - III)

Fox007 || Шмель

Hunter Rost || Вася (Пролог - I - II - III - Флэшбек - IV - V - VI)

LogruS || ... (Пролог); ... (2)

megion || Неизвестный сталкер

Mosquito || Петля (... - XVIII.I - XVIII.II - Полная версия); Пассажиры отчуждения (I - II - III - IV - V - VI); Точка зрения

Ostapenko || Сердце страха

Payk || ... (I - II)

Protectors || Зона.ру

Rez@k || Заключение; Одни (I.1 - I.2); Колючая проволока; Курс молодого сталкера; Посиделки; Глухомань; Ворона; ...

S1ritkam || Предел стойкости (... - III - IV)

sanja || ...

Sayk-s || Операция "Монолит"

Sеraфиm || Змей (Пролог - I - II - III)

stalker4a || Дорога в ад (I.1 - I.2)

voldo || ... (I - II)

Борланд || Небо над Чернобылем (Пролог.1 - Пролог.2 - I.1 - I.2); Ликвидаторам

BoBkA || Время смерти

Игр@м@н || Начало конца

Невидемый || Возвращение в Зону

Санг || Адреналин (I.1 - I.2 -II - III - IV - V - VI - VII)

SPLASHSONiC || Саня Винторез

Текстоплёт || Кладовщик

Хозяин Древа || Лапоть

<R@Z{}R> || Сталкер

Cornereaux || Снайпер

Sayk-s || Одиночка

DarthStrelok || Свободовец

Rez@k || Родной город, Задний дворик, Аномалия, Аномалия-2, Кишка Зоны, Летающий вагон, Затон, Живое-мертвое дерево; Дом; Мертвые не потеют; Кровосос; Зона

TIMBeRland || Обоина; На посту; Сталкер и аномалия; Псевдогигант; Затон

CASPERX || Связанные Зоной; Монолит; Мост; Снайпер; Ученый в испуге, Дегтярев, Привал; Снорк

Mosquito || Забытые

Slavanski || Сталкер

ffffff || Метросталкер (карта московского метрополитена в адской смеси со вселенной рассказов Метро и серией игр Сталкер); Мозаика

Мефра || ЗП


PostalSH || S.T.A.L.K.E.R. evolution

Пластилиновое безобразие

Rez@k || Бой кровососа и сталкера; ***

Вне конкурса

Феномен сталкинга в современной культуре /реферат, автор: Mosquito/
Чернобыль встретил тишиной /стих, автор: Ю. Алтайцев/
Тема для рабочего стола /автор: МефРА/
Старые друзья /автор: один знакомый LogruS'а/
Dark reality /музыка, автор: Mosquito/


Свои работы не забываем прятать под знак

ЖЖ-ечки наших авторов:
Скрытый текст:

От автора:
Уважаемые пользователи, мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили созданную тему. Приятно и то, что большинству нашлось место для публикации своих тематических работ, которые по достоинству могут быть оценены пользователями форума. Я, как автор темы, читаю каждую работу, просматриваю каждый рисунок, и чем дальше, тем мне становится все интереснее и интереснее, как видит Зону вселенной игры, каждый из Вас! Всем желаю творческих успехов, море вдохновения и капельку авторской удачи (это когда знаки препинания сами ставятся ). Удачи!

Благодарности:
Скрытый текст:
Итак, предлагаю обсудить тех кто оказал огромное влияние на развитие темы. Здесь будет своего рода доска почёта.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 21.02.2012 в 09:05.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:47   #301
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
<R@Z{}R>
Да, непременно
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:07   #302
Новичок
 
Аватар для <R@Z{}R>
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 29
Репутация: 14 [+/-]
Вот выкладываю:

Не судите строго)
__________________
-----_¶___________________._
---/________\___/__________|] >
--/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//.
<R@Z{}R> вне форума  
Отправить сообщение для <R@Z{}R> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:16   #303
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
<R@Z{}R>
Ну что сказать... На мой взгляд, пропорции фигуры неплохие. Но вот экипировка... Мда... Тот же нож ТАК не носят, поизучай боевую выкладку и экипировку солдат разных подразделений - от обычной пехоты до спецназа.

Добавлено через 3 часа 28 минут
Пролог моей пишущейся повести. Названия пока нету. Прошу оценить. В блоге начну выкладывать, когда будет написано по меньшей мере глав 5.

Скрытый текст:
Я с трудом открыл глаза. Ресницы склеились от крови, и разлепляться категорически отказывались. Кое-как протерев глаза, я приподнялся и сел. Сразу же дико закружилась голова, и меня смачно вытошнило недавно съеденным обедом. Рвотные спазмы продолжались довольно долго, не смотря на то, что еда в желудке закончилась очень быстро. Впрочем, кое-как я в себя пришёл. Голова болела, будто на неё слон наступил… Даже обычная мыслительная деятельность приводила к состоянию Буратино, который использовал дрель как средство прощания с несовершенством мира. Уф, какая длинная мысль! Клин клином вышибают – голова ныть не перестала, но, по крайней мере, свёрла из висков убрались. Вокруг была тишина, прерываемая только треском огня. Кое-как оглядевшись и оклемавшись, я пришёл к выводу, что мне крупно повезло. Или не повезло – это как уж посмотреть. С одной стороны, я был жив. Левая часть фейса ободрана, обожжена и представляла собой сплошной струп, но глаз, к счастью уцелел. Левая рука также обожжена, но не сильно – будто кипятком ошпарили. В бедре торчит кусок металла длиной с ладонь. Кажется, часть обшивки автобуса. Вошёл неглубоко. Ну, контузия не считается. В кожу головы вплавились ошмётки электронной начинки автобуса. Жгло, конечно, но терпимо. Куртка и джинсы превратились в лохмотья. Ладно, не до жиру. С другой стороны – я в полных непонятках, что случилось.
Вокруг была тишина, прерываемая только треском огня. Окружающий мир, еще недавно такой теплый и приветливый, превратился в мрачное, серое убожество. По низкому небу ветер гнал свинцовые тучи, закручивающиеся в спиральные жгуты. Еле-еле накрапывал мелкий дождик. Было довольно холодно, не смотря на начало июля. Я лежал, уткнувшись макушкой в какую-то груду металла, в которой с трудом узнавался автобус, на котором я ехал. Белые борта почернели от копоти, а сам кузов напоминал смятую консервную банку. Но розовые полоски по бортам ещё угадывались, как и эмблема Asia. Впрочем, у меня были дела поважнее, чем осмотр окрестностей.
Я вытащил из бедра железяку. Кровь текла, но не сильно. Надо бы подождать немного, чтобы рана промылась и забинтовать. Так, а смогу ли я встать? Попытался подняться на ноги. Меня резко начало «штормить», пришлось ухватиться за бок автобуса. Головокружение постепенно прошло. Так, хорошо, по крайней мере, идти я точно могу. Однако, бардачок-с вокруг солидный. С Хиросимой не сравнить, но на развалины Колизея смахивает. Особую жуть нагоняли три стоящих неподалёку дома, принявшие на себя основной удар стихии. Они просто оплавились, как воск и стекли, образуя нечто вроде египетских пирамид, проткнутых пиками уцелевших лифтовых шахт. Теперь эти «пирамиды» рубиново тлели, распространяя жар метров на сорок. Вдалеке горят деревья, но меня это волновало мало. Гораздо важнее было то, что рядом со мной лениво горел автобус. Кое-как доковыляв до выбитого окна, я заглянул внутрь. Мда… Говорят, к виду трупов можно привыкнуть. Не спорю, те, кто более-менее часто имеют с ними дело – те давно привыкли. А вот то, что почувствовал, точнее – не почувствовал я, меня напугало. По-хорошему, при виде мёртвого тела любимой я должен был ощутить хотя бы горечь потери. Однако ж нет… Даже вид обгоревшего, но вполне узнаваемого тела любимой не пробил скорлупу моего ледяного спокойствия.
– Прощай, Лера… – только и прошептал я.
Отвернувшись от тела девушки, я попытался обшарить автобус. Добычей стали: аптечка водителя, его же почти не пострадавшие берцы, пакет с бутербродами, нож, чей-то коммуникатор (как ни странно, целый), дозиметр, слегка початая двухлитровка минералки, и три кошелька. Обработав раны и ожоги, я приступил к инвентаризации найденного барахла. Я некоторое время размышлял, но потом всё-таки решил взять деньги. Сунул найденные семьсот гривен в один из «лопатников», остальные кошельки выбросил. Также мне под руку попался чей-то паспорт. Фотография владельца была смутно знакомой. Лицо как лицо. Не смазливое, не брутальное. Тёмные коротко стриженые волосы. Немного кривоватый разрез глаз, слегка искривлённый нос с горбинкой. Я ощупался, после чего глянул в тёмный экран коммуникатора. Вроде похож. Ладно, примем за аксиому, что это мой паспорт и зовут меня Беляев Игорь Владимирович. Так, с этим разобрались. Что нам скажет коммуникатор? Я ткнул грязным пальцем в кнопку включения. Экранчик осветился. Тэкс, где тут у нас GPS? Вот он. Пятиминутное ожидание ни к чему не привело – спутники категорически отказывались ловиться. Ладно, мы пойдём другим путём. По соседству с ДжиПиЭской пристроилась пиктограмма Google Maps. Связь, как ни странно, работала. Дождавшись загрузки карты, я поигрался с масштабом и вычислил правильное направление. Идя на северо-запад, я попаду аккурат к ДК «Энергетик», где находится точка сбора экскурсантов. А там… А там поглядим. Пока я вычислял маршрут, связь окончательно прервалась, но карту я сохранить успел. Ну что, пора выдвигаться.
Я подхватил рюкзак, выключил коммуникатор взял в руки беспрерывно работающий дозиметр и пошёл вверх по проспекту Ленина. Не смотря на рану, ходить было можно. А припечёт – даже бегать. Пока же я неспешно топал вдоль длинных домов, пытаясь вспомнить, что же произошло. Вспоминалась только ярчайшая, нестерпимая вспышка. Ослепительный белый шар, стремительно поднявшийся над горизонтом, испарявший облака, а затем превративший окружающий мир в черно-белый кадр… Потом на голову посыпались объятые огнём провода, автобус швырнуло вперёд, я сильно ударился головой о стекло, выбил его, получил чем-то по затылку и отключился…
Я обернулся, оценивая пройденный путь. Отошёл всего-то метров на триста… Однако, что-то в пейзаже изменилось. Я смотрел, и не мог понять, что. Неожиданно, как вспышка молнии, сверкнула догадка. Оплавленные дома! Они были тёмными! Хотя когда я уходил, каждый из них выглядел как подсвеченный кусок желе. Я торопливо вытащил коммуникатор и использовал встроенную цифровую камеру в виде примитивного бинокля, благо мощности «зума» хватало. Да, точно. Оплавившиеся дома выглядели полностью застывшими. Более того, застывшими достаточно давно – не до конца оплавившаяся «пика» лифтовой шахты ближайшего ко мне бывшего дома сиротливо лежала на земле. Падение этой дуры за триста-то метров я бы если не услышал по причине певших в башке птичек, то хотя бы почувствовать был должен. Автобус тоже изменился – конкретно порыжел и оброс чем-то напоминающим мех. Я затравленно огляделся. Местность вокруг тоже поменялась – деревья, которые раньше были чёрными, сейчас выглядели пожухлыми, но чувствовалось, что не раз и не два они давали новую листву. Асфальт тоже был кое-где вздыблен, а кое-где вообще взломан молодой порослью. Плюс, всё выглядело так, будто я смотрел на мир сквозь желтоватый светофильтр. Да и чувствовал себя, как в тумане. На мозги давило странное ощущение злобного взгляда за спиной.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? ГДЕ Я?
Тут произошло нечто странное. Мне почему-то захотелось отступить на шаг назад. Я поддался этому иррациональному порыву, и как оказалось, не зря. Мимо меня медленно пролетел какой-то блестящий предмет, оставляя за собой волнообразные колебания воздуха. Я со смесью страха и восхищения провожал его взглядом до тех пор, пока он не наткнулся на близлежащее дерево. Растению это не понравилось – в месте удара оно выгнулось, после чего лопнуло. Щепки начали разлетаться красивым фейерверком, опять же медленно и неторопливо. Я повернул голову налево, туда, откуда прилетела блестящая хреновина. Вторая такая же летела чуть под другим углом, но точно в меня. Последнее слово словно включило в моём мозгу тумблер «Драпать!». Я рванул с места на третьей скорости, петляя, как ополоумевший заяц. Дважды в опасной близости от меня что-то ударяло в асфальт, оставляя приличные воронки и засыпая меня ворохом мелких камней, но попробуйте попасть в цель, которая спонтанно и хаотично меняет направление движения и несётся с приличной скоростью. Я мало соображал, что происходит. Думается, таинственные снайпера, отчего-то вздумавшие меня прихлопнуть, жутко удивились. Я и сам в шоке был, когда спрятавшись за толстенным тополем, с удивлением обнаружил, что пятиминутные пляски совершенно не сбили мне дыхания. А сказать по правде, я не слишком жаловал физкультуру. По крайней мере, те же пять минут быстрого бега заставляли меня дышать, как паровоз. Я вновь выскочил из-за укрытия и рванул к спасительному провалу двора справа. И тут же споткнулся и кубарем полетел на землю. Опять удачно – стрелки явно хотели прострелить мне поясницу, но моё падение сбило им все карты. Быстро учатся, зар-разы… Кое-как поднявшись на ноги, я бодро похромал вглубь зарослей. Отмахав метров сто, я затаился в кустах у подножия очередного баобабообразного тополя. Ждать особо долго не пришлось – спустя пару минут из-за угла показалась троица вооружённых типов в камуфляже. Они остановились метрах в десяти от меня и принялись негромко совещаться по поводу «куда сбежал неверный». Выглядели они странновато – серо-чёрный камуфляж, на мордах маски, на рукавах – шевроны в виде щита с изображением чего-то вроде скалы. И автоматы в руках. И не абы какие! А хорошо узнаваемые (и очень недешёвые) немецкие G-36! Что-то мне подсказывало, что этим дядям на глаза лучше не попадаться. Вскоре троица пришла к консенсусу – один остался на месте, а двое потопали туда, откуда прибежал я. Оставшийся проводил их взглядом до тех пор, пока они не скрылись за углом. После чего поднял маску и негромко вздохнул. На вид – сущий пацан, наверное, даже младше меня. Что-то пробормотал, достал сигареты. Закурил. Подошёл к моим кустикам, попутно расстёгивая ширинку на штанах. Мгновенно увлажнившейся ладонью я обхватил рукоять ножа. Всё было как в тумане. Парень достал «ствол», но облегчиться не успел. Я распрямился, как пружина и вогнал неизвестному нож по самую рукоять аккурат в правый глаз. Тот эпилептически задёргался. Открыл рот, но ни единого звука не издал. Его глаз смотрел на меня с дикой ненавистью, которая постепенно перешла в не менее дикое отчаяние. Тут его отпустило и парень мешком осел у моих ног. Я не впервые убивал человека. Но в той же Чечне это не приходилось делать вот так – глаза в глаза. Жуткое ощущение, скажу я вам. Впрочем, почти сразу на меня снизошёл редкостный пофигизм. Думаю, спроси меня кто в тот момент, не стыдно ли мне было, я бы без тени эмоций ответил, что нет. Блин, сам себя не узнаю. Неужели это последствия воздействия той Вспышки?
Я выдернул нож, нацепил на шею автомат, подхватил тело под мышки, и, пятясь, затащил его в первый попавшийся подъезд. На площадке было сухо и относительно чисто. Я аккуратно обшмонал парня. Мда… Покойничек явно любил повоевать – G36C с мортирой подствольного гранатомёта, десяток магазинов, столько же РГД-шек в разгрузке и пяток гранат для подствольника. В кобуре на бедре – девяносто девятый «Вальтер» с тремя запасными обоймами. В ножнах – кинжалообразный нож «Шайтан». Я повнимательнее рассмотрел шеврон на рукаве. Парень был явно не из армии или миротворцев. Увязать изображение параллелепипеда, рассечённого снизу широкой трещиной, я ни с чем не смог. Никогда подобного не видел! Хотя… Дай штабистам волю – каждый взвод будет со своими шевронами щеголять… Так, теперь комбинезон. Это надо же так всё плотно приладить! Впрочем, еле заметная полоска слева указывала, что замки надо искать там. С трудом стянув с парня шмотки, я переоделся сам, не забыв заново обработать рану на ноге. Комбез пришёлся впору, благо, с покойничком мы были одной комплекции. Рюкзачок у парня был тоже забит полностью – дополнительные патроны запаяны в пластик, аптечка посерьёзнее моей, три сухих пайка, двухлитровая мягкая фляга с водой. Снизу были приторочены постельные принадлежности. Не хватало только топора, но его роль, думается, заменял мачете на правой голени. Короче – полный набор для выживания в дикой местности. Немного выбивался из общей картины карман на животе, набитый гайками. Интересно, зачем он носит с собой полтора кило металлолома? В нагрудном кармане лежал КПК. Довольно неказистый на вид, но вполне рабочий. Включив комп, я понял, что программная оболочка явно была сделана по принципу «чем проще, тем лучше». Никаких графических изысков, всё просто и функционально. И первая же строчка, которая попалась мне на глаза, показывала точное время. 13:42. Я ткнул пальцем в цифры, на экранчике высветился календарь. ЧТО??? 12 сентября 2024 года??? Позвольте! Я достал найденный в автобусе «мобильник» и выкопал из его недр календарь. Телефон утверждал, что на дворе 24 июня 2010-го. Хм, и какому же из девайсов верить? Я хмыкнул и принялся исследовать информационное содержимое наладонника. Функциональность явно была ограничена. В списке последних новостей стояла строчка: «Аркадий Клинч Гольдберг. Колотая рана (глаз). С–51˚24’11.18”, В–30˚03’42.11”». Гм… Однако… Кажется, комп отслеживал состояние своего владельца. И как только я заколол Аркашу, программа выдала это в общую сеть. Правда, странно, что данные не уничтожились. Я бы сделал что-то типа самоликвидатора на подобный случай…Так, надо сваливать, пока не набежали другие любители дорогого оружия. Покрутив комп, я с трудом обнаружил крышку, закрывающую слот карты памяти. Нажал ногтем, показался синий краешек. Вытянул карту памяти. Обычная, классическая miniSD. Надо бы показать её сведущему человеку. Вдруг она прольёт свет на то, что здесь происходит?
Я экипировался и осторожно выглянул на улицу. Вроде тихо. Выскользнув из подъезда, я осторожно пошёл вдоль двора. Вдалеке раздалась мощная канонада. Прогремел хороший взрыв, зайцем в мясорубке заголосила неведомая тварь. После чего всё стихло. Странное местечко эта Припять…
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 01.07.2009 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:42   #304
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
<R@Z{}R>,
Очень неплохо! Нож, тоже считаю, доставать не удобно будет. А так красиво, старайся дальше)

LogruS,
Мне понравилось. Характер персонажа уже складывается неплохо: видим, что этого парня даже смерть девушки не тронула) Есть правда один момент, который я не совсем понял:
Цитата:
Надо бы подождать немного, чтобы рана промылась
Тут ты имеешь ввиду, что должна вытечь кровь, чтобы обеззаразить рану?
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:25   #305
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
<R@Z{}R>, неплохо. У Калаша приклад как-то неестественно вышел, ну и конечно нож.
LogruS, понравилось больше и нечего сказать, кроме как 1 пропущенная запятая действительно, очень хорошо
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:35   #306
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
По поводу Пролога - 1) Странно, что недавно еле вставший человек с повреждениями средней тяжести побежал на третьей скорости. 2) Интересно, что это автобус с пассажирами делал в 2010-м году в Припяти? Второй взрыв был вроде в 2006-м или в 2008-м. В Припяти к 2010-му году было уже довольно дико.
Что-то ты Логрус начинаешь писать повести, да только забрасываешь быстро. То про мутантку начинал что-то писать, то теперь вот это... =)
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:43   #307
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
То про мутантку начинал что-то писать, то теперь вот это... =)
Может как-то связано?
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:08   #308
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Что-то ты Логрус начинаешь писать повести, да только забрасываешь быстро. То про мутантку начинал что-то писать, то теперь вот это... =)
Всё будет. Переделывать приходится частенько - не всегда получается нормально. А мутантка будет, не переживай.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:29   #309
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
А мутантка будет, не переживай.
Ахахах, ты только не подумай обо мне ничего плохого : D
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 06:54   #310
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
1 Сталкер комикс

http://stalker-game.com/ru/?page=cxc&id=3#cx3
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:41   #311
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
WaltherSS, огромное спасибо за новость!
Вот этого я не ожидал! История замечательная, так еще и оформлено красиво!
Я думал что там что-то вроде ужасного творчества Кренделя будет выкладываться(без обид). А оказалось, что все не так плохо, даже более чем!
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:59   #312
Юзер
 
Аватар для Hunter Rost
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 188
Репутация: 69 [+/-]
WaltherSS, прикольно, только со второй страницы было понятно чем кончится.
__________________
Лучше славная смерть, чем бесславный Дом-2
Hunter Rost вне форума  
Отправить сообщение для Hunter Rost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 10:37   #313
Новичок
 
Аватар для ffffff
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Скрытый текст:
ffffff вне форума  
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:56   #314
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
DarthStrelok,
И ни что. Допишу и выложу...
Можно было и не выделоваться))))
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 01:20   #315
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Приветствую посетителей темы.
Как можно заметить, наступило лето : ) Пора отпусков и школьных каникул. В общем, добираться до интернета я, скорее всего, смогу лишь изредка. Так что если кто-то хочет, чтобы я ознакомился с его/ее работой, оставляйте просьбы в ЛС. Просматривать все выкладываемые здесь в течение лета работы я просто не в состоянии. И если вдруг один/одна из вас считает, что нуждается в моей помощи - сообщайте. В противном случае я промолчу - может, оно и к лучшему.

Продолжаю заливать новые главы в ЖЖ, раз уж представилась такая возможность. "Петля", глава 19 - "Еще одна шахматная партия": 1, 2.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:23   #316
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Mosquito, первая часть каким-то мелким шрифтом написана, чуть глаза не сломал...
По тексту - мне, как всегда, очень нравится оборвал ты в конце... интрижку оставил ))
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:41   #317
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Mosquito, да тут не так уж и много выкладывается =)))
Да, полистал темку. Материала не так много, как я думал. Но времени мне на все не хватит. Сегодня вот опять уезжаю. Да и зачем комментировать работы тех, кому это не надо?
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
Mosquito, первая часть каким-то мелким шрифтом написана, чуть глаза не сломал...
LiveJournal нынче под градусом, не иначе. Но можно было в Word скопировать и увеличить размер текста.
Теперь все в порядке.
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
оборвал ты в конце... интрижку оставил ))
Делаем ваши ставки : ))
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:41   #318
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
"Свободовец"
Скрытый текст:

М-да, качество, конечно, не очень =)
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:10   #319
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
DarthStrelok, Попробуй тени наложить) А ног чего нет?
Сейчас тоже чего-нибудь карандашом замучу)
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:42   #320
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Попробуй тени наложить)
Хахах! Я на это неспособен : D
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
А ног чего нет?
До этого дело не дошло =))))
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Сейчас тоже чего-нибудь карандашом замучу)
Ну, давай =)
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, рисунки, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования