Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2006, 13:50   #1
Игроман
 
Аватар для Skorpion

 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286 [+/-]
Решение общих проблем

Есть проблема с мобильными устройствами? Имеется вопрос к владельцам девайса? Неполадки с ПО, железом, аксессуарами? Спрашивайте, здесь вам наверняка помогут.

Правила темы: как и везде, флуд, оффтоп и т.д. наказываются.

Вопросы по:задаются в соответствующих темах. При необходимости ваши сообщения будут перенесены в другую тему.
Skorpion вне форума  
Отправить сообщение для Skorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для Skorpion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 17:05   #301
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Есть ZTE Nubia Z9 Mini, который ронял много раз, от чего корпус треснул в нескольких местах, несколько раз отдавал в ремонт из-за сбитого сенсора и повреждённого разъёма зарядки(из-за которого до сих пор проблемы с зарядкой). Три дня назад начал зависать при включении - идут картинки, потом слоган - и всё, этот самый слоган зависает. Порой нормально включается только с 5 раза. Кроме того, перестали запускаться почти все приложения, кроме ВК. Даже позвонить не могу: нажимаю на кнопку "Телефон", начинается запуск и вырубается. Даже настройки. Кроме того, он не выключается, а перезагружается, вне зависимости от того, как выключить, а потом зависает.
От чего это может быть и что с этим можно сделать?

Добавлено через 21 час 1 минуту
Сейчас вообще перестал заряжаться, только мигает светодиод.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 03.11.2017 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Гурбаи Ёбой на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:47   #302
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Загадка для тех, кто еще посещает эту тему. Уже несколько лет являюсь счастливым обладателем iPhone 5c. Вещица знатная, работает чудесно, вот только недавно начались проблемы с зарядкой. Раньше смартфон заряжался примерно полтора часа от розетки, но сейчас время зарядки увеличилось до трех-четырех часов. Самое любопытное, что от полного заряда устройство рабоает как и раньше - 1.5 дня и больше, но во время зарядки теперь остается абсолютно холодным (раньше iPhone малость нагревался). Собственно, у меня три варианта:

1. Неисправность адаптера-вилки,
2. Износ lightning-кабеля,
3. Повреждение контроллера питания смартфона.

Проблема в том, что я никак не могу проверить шнурок или адаптер, потому что ни у кого из моих друзей и знакомых нет апплЕ. Покупать родной шнурок просто для проверки довольно дорого, а брать китайский... ну, такое. Собственно, вопрос в следующем: а можно как-нибудь проверить работоспособность контроллера питания самого устройства?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 17:53   #303
Заблокирован
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 3
Репутация: -3 [+/-]
Приветствую, у меня тут трабл, у меня есть руль и педали R900 симулятор к гонкам, играю в burnout paradise все подключаю, кстати покупал я его еще по скидке промокоду через https://promocodespace.com.ua/ , но не суть, так вот работает только только педаль тормоза, а если ничего не нажимать то сразу и газ и тормоз включен, в чем проблема?

Последний раз редактировалось vartomia; 17.07.2018 в 16:12.
vartomia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 17:45   #304
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Люди, что я не так делаю с зарядными к телефону?)) за последние 7 месяцев уже 4 шнура поменяла. Покупала уже из разных ценовых групп, но через месяц-полтора выбрасываю. В чем могут быть причины? вроде бы и аккуратно с ними...
Squirred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 10:30   #305
Новичок
 
Аватар для Degrin
 
Регистрация: 11.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Squirred Посмотреть сообщение
Люди, что я не так делаю с зарядными к телефону?)) за последние 7 месяцев уже 4 шнура поменяла. Покупала уже из разных ценовых групп, но через месяц-полтора выбрасываю. В чем могут быть причины? вроде бы и аккуратно с ними...
китайские провода к сожалению все недолговечны. Нужно покупать только оригинальные, чтобы долго служили, либо искать настолько хорошие копии, чтобы работали долго. Сам такие найти никак не могу

Сервис по подбору лучшего железа для игр - https://elsolo.ru/

Последний раз редактировалось Degrin; 24.08.2022 в 17:16.
Degrin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования