Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Рабочие Группы Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 20:08   #1
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Sovereigns of the Elder Scrolls

Mu Fen Ni Dir. Mu Dreh Ni Faas Dinok.


Drem Yol Lok, Joorre! Подождите... почему мы видим смятение в ваших глазах? Ах, простите, мы забыли, что никому более не известен наш древний язык.

А ведь когда-то, ingrah vod, давным-давно, нашему культу поклонялись, а мы, его жрецы, были местными богами. Нас почитали как хранителей древних знаний и великих пророчеств, мудрых военачальников и суровых судей, как талантливых мастеров и властных правителей. И было так на протяжении многих и многих лет. Сменялись дни и ночи, недели и месяцы, годы и десятилетия, одна эпоха приходила на смену другой — и только мы не поддавались влиянию безжалостного времени. Но потом произошла великая война, и наши покровители потерпели viik, сокрушительное поражение, а нам пришлось долгие годы прятаться в глубине склепов, пещер и древних святилищ, скрываясь от дневного света и оберегая наши сокровенные тайны и секреты. Многие даже перестали верить в то, что мы вообще когда-либо существовали, считая нас всего лишь глупой легендой седой старины. Meye.

Но теперь всё изменилось. Как и предсказали нам Kelle, Древние Свитки, наши покровители Daal Wah Laas, вернулись к жизни, и Культ Драконов снова готов явить себя миру, чтобы нести свет знаний тем, кто желает к ним прикоснуться.


Жрецы Культа:
Скрытый текст:
Внутренний круг
Konahrik \Командующий\: Старейшина жрецов Культа Драконов, мастер неисчислимого числа тонких материй, уступивший место Верховного Жреца более молодому и ретивому культисту.
Qolaas \Глашатай\: обладатель самого приятного Zul, голоса, за что негласно был выбран глашатаем культа. За неукоснительное исполнение всех поручений и преданность делу Культа был допущен во Внутренний Круг и стал Верховным Жрецом.
Nahgahdinok \Некромант\: известный (по большей части, в отрицательном смысле этого слова) на всём континенте лич, прославившийся тем, что не единожды был убит, но каждый раз находил способ воскреснуть. Любит путешествовать в гордом одиночестве по опасным и неизученным тропам, отчего часто подвергается нападению горных троллей, бандитов и искателей приключений. За выслугу лет попал во Внутренний круг, чем любит похвастаться вечерами, сидя перед костром в окружении призванных им скелетов и зомби.
Zoor \Легенда\: лично инициировал в Культ большинство посвящённых и научил читать Древние Свитки. Напрямую давно не участвует в делах Культа, но его Zii, дух, всегда ощущается на любом собрании нашего общества.

Внешний круг
Kro \Маг\: могущественный волшебник и чародей, решивший, что роль рядового бойца ему подходит больше, чем командование. В бою применяет опасную элементальную магию и навыки массового гипноза и паралича.
Unahzaal \Вечный\: когда-то входил во Внутренний круг, но сейчас слегка отошёл от дел, являясь символом стабильности, преданности и единства нашего сообщества.
Krosis \Скорбный\: мрачная, печальная и унылая личность, которая всегда носит свою маску. Часто мыслит вслух и невнятно бормочет, хотя в его словах нередко заключён немалый смысл и мудрость. В хорошем расположении духа — приятнейший собеседник и мастер словесных баталий.
Vokun \Тень\: недавно посвящённый в наш Культ жрец, являющий незаурядную сноровку в делах, связанных с тайными замыслами и разоблачениями. Искусно маскирует свою истинную суть под безобидными на вид обличиями, иногда настолько успешно, что сам не чует подвоха.
Kendov \Воин\: его редко кто видит и ещё реже — разговаривает с ним, но это связано с тем, что он несёт постоянную вахту у главного святилища и не пускает туда посторонних. Во всяком случае, мы на это надеемся.
Rahgot \Яростный\: редкий гость в нашем святилище, но жрецы знают, что этот загадочный страж всегда где-то поблизости и незамедлительно готов откликнуться на зов Культа, чтобы, как и положено, яростно приняться за любое дело.

Круг древних
Пусть настоящие имена этих жрецов уже никто и не помнит — их деяния навсегда записаны в книгу истории Культа.

Morokei \Славный\
Vodahmin \Позабытый\
Kulaas \Принцесса\
Gaaf \Призрак\
Volsung \Ужасный\
Hevnoraak \Брутальный\

Последний раз редактировалось Mazarat; 14.04.2013 в 11:11.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:12   #41
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Если бы мы не были никому нужны, то в этой теме не было бы людей, поддерживающих нас.
если бы вы не были на старом форуме, эта тема уже была бы закрыта либо зафлужена по самое нихочу...
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Вы не имеете права оскарблять и подтрунивать над людьми.
Я знаю свои права, спасебо. Вот только я никого не оскорблял, кроме того индивида, что сам не совсем подобающе обо мне отозвался...
Цитата:
Сообщение от HungerGhost Посмотреть сообщение
ChaoSKnight Анегдот про ваш флуд в этой теме:
заудите в правила форума, там есть ссылка на определение флуда. А я обсираю ваш клан и конкретно вас как самого неадекватного из всей братии, что напрямую связано с темой и содержит глубьокий философский и жизненный смысл.
А анектдот ниасилил, уж очень он запутанный оО
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:13   #42
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Возьму на себя наглость и кое-что предложу.
Клан СОТЕС сейчас берет подраздел TES под свою негласную опеку. В принципе у клана есть немало интересных задумок для фанатов серии, которые эта команда в состоянии реализовать. Вы действуете как незарегенный клан со всеми вытекающими. Обсуждение планов ведете в этой теме (благо состав уже есть, выбирать никого не надо...) Действуете по полной: проводите свои брифинги, выкладываете свои моды, предлагаете модераторам дополнения первых постов, помогаете новичкам, креативите конкурсы итд.
В конце месяца создаете голосование в подразделе с вопросом "Оно вам надо?", где посетители сами решат, достаточно ли сделанного вами для того, чтобы вас зарегили как полноценный клан.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:17   #43
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Один вопрос. Зачем вам рега имено тут? У вас есть сайт, на котором, как вы говорите, много материала. Зачем рега имено тут?
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:19   #44
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
В конце месяца создаете голосование в подразделе с вопросом "Оно вам надо?", где посетители сами решат, достаточно ли сделанного вами для того, чтобы вас зарегили как полноценный клан.
А точнее их кол-во... Если будет клан с 10 членами для 6 людей, которым это все нужно, то вряд ли что-то получится...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:20   #45
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Я слышу в вашем тоне некую агрессию по отношению к модераторству раздела...
Я не высказывал никакой агрессии.
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
За этим будут следить модераторы, и не вам решать, что где зафлужено, а где нет..
Кхм, модерирование создано не для модераторов, а для форумчан, и то, что тема про Облу зафлужена, очевидно.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
если бы вы не были на старом форуме, эта тема уже была бы закрыта либо зафлужена по самое нихочу...
Откуда тебе знать что-то про то, чего не было?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я знаю свои права, спасебо. Вот только я никого не оскорблял, кроме того индивида, что сам не совсем подобающе обо мне отозвался...
Прошу прекратить эти бессмысленные стычки, которые разводят флуд уже в этой теме.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:21   #46
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Альтмер
Посетители-то согласятся - чем больше людей работает, тем лучше, тем более один клан чисто по разделу с любимой игрой. Но согласится ли администрация?
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Прошу прекратить эти бессмысленные стычки, которые разводят флуд уже в этой теме.
слышал, хангергостик? тебя просят прекратить флудить и оскорблять меня -_-
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:22   #47
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
А точнее их кол-во... Если будет клан с 10 членами для 6 людей, которым это все нужно, то вряд ли что-то получится...
Разумеется!!! Определим минимальную явку. Если за отведенные 2 недели не проголосует №ое кол-во человек, то выборы признаются недействительными, это нормальная практика.
-Alex-, ты же там модер вроде, у тебя случайно нет информации, сколько человек в среднем посещает раздел TES за неделю?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:26   #48
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Кхм, модерирование создано не для модераторов, а для форумчан, и то, что тема про Облу зафлужена, очевидно.
Если вас что-то не устраивает, жмем на кнопочку "жалоба".

На этом прекратим оффтоп о модераторстве. Есть претензии?? В разделе 3 модера - пишем.

Да и вообще, как я понял, все-таки вы пытаетесь доказать, что ваш клан будет следить за порядком в разделе... А не круто ли для 10 человек на один подраздел?

Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
-Alex-, ты же там модер вроде, у тебя случайно нет информации, сколько человек в среднем посещает раздел TES за неделю?
Среднее кол-во людей колеблется от 14 до 25 максимум. Обычно - 15 человек завсегдатаев, остальные - пробежали глянуть шапку, спросили что-то и убежали.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:29   #49
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
слышал, хангергостик? тебя просят прекратить флудить и оскорблять меня -_-
Первым начали вы (21 и 26 пост).
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Если вас что-то не устраивает, жмем на кнопочку "жалоба".
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Да и вообще, как я понял, все-таки вы пытаетесь доказать, что ваш клан будет следить за порядком в разделе... А не круто ли для 10 человек на один подраздел?
Это был один из вариантов нашей деятельности. Не нужно - не надо. На этом и порешили.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:30   #50
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Сразу хочу сказать что отношусь с SOTES с большим уважением. Многих членов клана я видел ещё в самые мои первые дни на форе.
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
Возьму на себя наглость и кое-что предложу.
Клан СОТЕС сейчас берет подраздел TES под свою негласную опеку. В принципе у клана есть немало интересных задумок для фанатов серии, которые эта команда в состоянии реализовать. Вы действуете как незарегенный клан со всеми вытекающими. Обсуждение планов ведете в этой теме (благо состав уже есть, выбирать никого не надо...) Действуете по полной: проводите свои брифинги, выкладываете свои моды, предлагаете модераторам дополнения первых постов, помогаете новичкам, креативите конкурсы итд.
В конце месяца создаете голосование в подразделе с вопросом "Оно вам надо?", где посетители сами решат, достаточно ли сделанного вами для того, чтобы вас зарегили как полноценный клан.
Всё это конечно хорошо. Однако, вот например появится(вернее появился) клан по тес, готике, д&д и т.д. А мы в итоге выйдем ненужными. Всё бы ничего, но кланов может быть ограниченое число. Я лично не очень расстроюсь если клан зарегят, однако всё равно терять целый раздел не хочется.
Но всё равно удачи.

З.Ы. давайте не допускать простой ругани, пусть и облачённой в цивилизованные намёки и т.п.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:36   #51
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Первым начали вы (21 и 26 пост).
нед эта были выыы! я ща мамочке пажалуюсь! тьфу, вам 8 лет чтоли?
а теперь к делу - где там оскорбления?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:39   #52
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
----

Последний раз редактировалось HungerGhost; 27.08.2023 в 01:47. Причина: ---
HungerGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:41   #53
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
нед эта были выыы! я ща мамочке пажалуюсь! тьфу, вам 8 лет чтоли?
Нет, мне не 8. Я за справедливость.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
а теперь к делу - где там оскорбления?
Собственно
Цитата:
простой ругани, пусть и облачённой в цивилизованные намёки
Так что хватит орать друг на друга попусту.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:46   #54
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Ладно, друзья, я как глава обязан не ввязываться в подобные стычки. В общем-то можно пожелать удачи и откланяться. Ничего против вас в общем не имею, несколько смущают лишь некоторые частности, которым место скорее в ухудшенной и фейлящей безастоновочно версии кутуний...
Кста, у мну тож есть любимые афоризмы - см. второй сверху или первый снизу из них в подписи)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:47   #55
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Да мне кто-нибудь объснит зачем вам рега? Я не вижу смысла регистрироваться вам, я не вижу смысла регистрировать вас...
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:50   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Kamik

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426 [+/-]
HungerGhost
Ого!

Ребята, а не проще-ли вам вступить в рпг-гвардс и взяться за ТЕС?
__________________

Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.©
Восстановление винды
Kamik вне форума  
Отправить сообщение для Kamik с помощью ICQ Отправить сообщение для Kamik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:53   #57
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ладно, друзья, я как глава обязан не ввязываться в подобные стычки. В общем-то можно пожелать удачи и откланяться. Ничего против вас в общем не имею, несколько смущают лишь некоторые частности, которым место скорее в ухудшенной и фейлящей безастоновочно версии кутуний...
Вот на этом и закончим.
Цитата:
Сообщение от QuiCly Посмотреть сообщение
Да мне кто-нибудь объснит зачем вам рега? Я не вижу смысла регистрироваться вам, я не вижу смысла регистрировать вас...
Забыл ответить... Мы хотим познакомить людей с нашей работой и, если им понравиться, набрать новых членов. У нас есть много задумок, однако недостает рабочих рук (допустим уже упомянутые скриптеры). А попутно мы могли бы помочь форумчанам, интересуещимся серией (углубить зания во вселенной, помогать с механикой игры, знакомит со всеми новостями TES, выпускать плаги), что и является целью клана.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
Ребята, а не проще-ли вам вступить в рпг-гвардс и взяться за ТЕС?
Фух, еам уже в Фэнтези клан предлогали вливаться. Понимаешь, если бы мы были образованы день назад, то да. Однако это не так, и если еще вспомнить про наши корни (IU), то тут уже не позваляет моральная этика.
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Однако, вот например появится(вернее появился) клан по тес, готике, д&д и т.д.
В продолжение моего ответа Kamik'у.
И много разве серий, которые могут серьзено изучаться специализированным кланом? Существет превеликое множество других РПГ. Ведь кланы созданы для помощи форумчанам, так самыми глубокими представителями жанра могут заведовать отдельные кланы, а остальное возьмет под контроль RPG Guards. Это же все делается для обычных юзеров. А складывается ощущение, что мы сейчас на политической арене грыземся за власть.)
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин

Последний раз редактировалось ForceKeeper; 11.03.2007 в 00:00.
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:56   #58
Юзер
 
Аватар для zOmb

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: InterZet
Сообщений: 329
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
HungerGhost
Ого!

Ребята, а не проще-ли вам вступить в рпг-гвардс и взяться за ТЕС?
Неее. Я за революцию. Это рпг-гвардс вступят к нам и мы раскинем влияние на всё РПГ, потом на всю Манию, а потом на весь мир
ChaoSKnight
Хош к нам? Сделаю тебя главой отдела по Готике
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls (Ghostmasters.ru)
-Должность: глава клана
-Статус: главный плагинмейкер по TES3 и двемеролог
Глава проекта "Сыны Кагренака" (LastDwemer.RuMor.ru)
Грандмастер академии плагиностроения (RuMor.ru)
Друг Университета TES (igray.ru)

Последний раз редактировалось zOmb; 11.03.2007 в 00:09.
zOmb вне форума  
Отправить сообщение для zOmb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:57   #59
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
А попутно мы могли бы помочь форумчанам, интересуещимся серией (углубить зания во вселенной, помогать с механикой игры, знакомит со всеми новостями TES, выпускать плаги), что и является целью клана.
Ну учитывая, что у вас в наличии собственный сайт и форум, для этого рега не нужна
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Мы хотим познакомить людей с нашей работой и, если им понравиться, набрать новых членов.
А это как-то хиленько для реги.

Но впрочем, посмотрим. Если зарегистрируют значит будет за что. Спорить дальше особого смысла не имеет
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:57   #60
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Вот на этом и закончим.
неа, не закончим - держи на поводу некоторых особо прытких до срача личностей...
Я вернулся, иоб этого не прочитал %)
Цитата:
Сообщение от HungerGhost Посмотреть сообщение
Клан SOTES изучает всю серию TES довольно вплотную и у нашей команды очень большие знания в области этой серии, у нас информации намного больше вашей по всему что вы руководите, в нашем штате куда больше людей чем во всем вашем Фан клане, врятли кто либо из ваших завсегдатаев сможет пройти только тест на вступление в клан SOTES. Из чего я делаю вывод что вы ChaoSKnight опустились до уровня мелкого врунишки который пытается различными, низкими и подлыми словами оскорбить других собеседников этого форума. В отличие от вас мы руководствуемся в первую очередь здравым смыслом и качественными подходами и хотим развить раздел TES на этом форуме до высокого уровня, где людям будет интересно более информативно узнать последнюю информацию о TES с максимальным углублением в lore, а не мастурбированием по диалогам TES CS что видно у вас.
если опустить тупые намёки и подколы - вы фейл уже по своей сути, а такими заявлениями только опускаете себя ещё сильнее, ибо вашей деятельности в разделе не видно, никаких улучшений от вас не поступало, более того, вы ещё и заявляете, что хотите лишь улучшить раздел, так что вам мешает? Нет реги? Странно всё это, господа, ибо если бы вы так стояли за правое дело, вы бы минимум связались с нами и попытались скоординировать деятельность по действительно апгрейду раздела, посвящённого серии, а не срали бы в своей собственной теме на глав других кланов и не фапали на такой желанный логотип.
Всем бб...

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 11.03.2007 в 00:02.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fantasy clan, sotes

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования