Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 09:55   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
В саус парке на этот счет хорошая серия была - пересмотрите
Самому не смешно?
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
уничтожить маковые поля? Не проблема. Даже для российских ВВС. Проблема в другом - никто нашим пепелацам этого сделать не даст.
А зачем спрашивать? Послать туда символический "контингент" численностью в несколько десятков солдат, а под шумок полить химикатами все местные поля. На все претензии янки отвечать что дык, борьба с терроризмом и все такое.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 10:50   #62
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Мота,
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
так пусть предлагают и не просто предлагают, а пусть делают, в чём проблема? Ой забыл... США предлагают и насаживают только демократию, а что-нить поконкретнее - извольте сами разбираться.
Проблема не в маковых полях - проблема в самих США и коалиции, которые пришли уничтожать, но не строить.
А никто с этим и не спорит
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Самому не смешно?
Ну тут так серьезно про заговор заговорили - что еще предлагать?

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
А зачем спрашивать? Послать туда символический "контингент" численностью в несколько десятков солдат, а под шумок полить химикатами все местные поля. На все претензии янки отвечать что дык, борьба с терроризмом и все такое.
По данным 2005г. население Афганистана 29 928 987 человек. Население преимущественно сельское. Когда 30млн не смогут прокормит себя вы представляете что там будет?
Сразу намекаю - талибан
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:15   #63
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
В саус парке на этот счет хорошая серия была - пересмотрите
И это ваш аргумент?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Именно они. Настоящие гос тайны хранятся десятилетиями. В это наверника штатные члены решившие заработать себе на пенсию.
Правильно,ведь эти ЦРУ-шники писали не про Афганистан,а про Латинскую Америку.А США суёт туда свой нос лет сто уже.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Больно путоно у вас. Просто интересно вы делаете грань различия между талибаном и условно избранным правительством?
И то,и другое-американские марионетки.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Американцы пливать хотели на Афганистан! Просто эта тема "делает" выборы, а американская "игра" на страхах как видно заводит в тупик не только их самих, но и союзников по НАТО.
Если бы там была какая-либо информация этих бывших ЦРУ-шников попросту судили бы. Но скандалов небыло - значит и нет ничего.
Вот потому там до сих пор один опиумный мак и растёт,потому что амерам насрать на Афган.Задерьмократизировали,и всё,плюс ЦРУ попутно деньги на наркоте зарабатывает.Скандалы вовсе не нужны,я объяснял всё уже.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Да почему именно ЦРУ-то?
А кто же ещё?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну это не та коррупция в нашем обычном представлении. Ничего ни у кого не крадут. Преступление собственно в чем? Когда скажем, табачная фирма делает огромный взнос в фонд партии преступления нет. Просто инвестиции. В конце концов избиратель это такой же в своем роде инвестор.
Да и кстати, доказательства высокого уровня коррупции приводятся в статистике и сравнении.
Это табачная фирма делает взнос,чтоб партия провалили законопроект,который хоть как-то лишает её прибыли.И пофиг,что от этого пострадают люди.Главное-прибыль.Это именно коррупция.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Я говорю не о войне с террористической организацией, а о войне с народом. Таких воин еще никто не выигрывал.
Так вот,Талибан ни в коей мере не представляет народ.И воюют они не с народом,а с самим собою.Смешно,не правда ли?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 09.01.2010 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:59   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну тут так серьезно про заговор заговорили - что еще предлагать?
Есть немало доказательств о роли американских спецслужб в инсценировке "терактов" 11 сентября. Ссылки на сатирический мультик в данном случае не аргумент.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
По данным 2005г. население Афганистана 29 928 987 человек. Население преимущественно сельское. Когда 30млн не смогут прокормит себя вы представляете что там будет?
Сразу намекаю - талибан
Пусть будет. Зато мак не будут выращивать.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:38   #65
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
И это ваш аргумент?
Нет ну просто все эти пассажы типа "11 сентября подстроено; инопланетяне похищают людей" не серьезно. Вот и я так же
Ну они вообще считают весь мир своим, а оба Американских континента в особенности
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
И то,и другое-американские марионетки
Что ж за марианетки та такие, что своих хозяев убивают? Прямо фильм про Чаки
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вот потому там до сих пор один опиумный мак и растёт,потому что амерам насрать на Афган.Задерьмократизировали,и всё,плюс ЦРУ попутно деньги на наркоте зарабатывает.Скандалы вовсе не нужны,я объяснял всё уже.
Ну демократии там нет и в помине, начнем с этого, а факт торговли ЦРУ наркотой ни кем ни доказан. А не издаются широко книги по тому, что это не разоблачение, а идиотизм какой-то. Все это понимают в т.ч. и издатели.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А кто же ещё?
Щас скандалы в США с BlackWater например они.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Это табачная фирма делает взнос,чтоб партия провалили законопроект,который хоть как-то лишает её прибыли.И пофиг,что от этого пострадают люди.Главное-прибыль.Это именно коррупция.
Нет подождите-ка. В вас же не запихивают насильно сигарету. У каждого своя голова.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Так вот,Талибан ни в коей мере не представляет народ.И воюют они не с народом,а с самим собою.Смешно,не правда ли?
Да, а вот отнимите у людей средства к существованию и к кому они пойдут? Вы не подумали?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Есть немало доказательств о роли американских спецслужб в инсценировке "терактов" 11 сентября. Ссылки на сатирический мультик в данном случае не аргумент.
Было официальное расследование. Пострадавшим очень много заплатили в качестве компенсации. Да, есть и другие версии, но как сказано в сатирическом мультике - сомневающихся в сша 25% т.е. один идиот в компании 4 человек.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Пусть будет. Зато мак не будут выращивать.
Дык это для нас, а для них? Это как если в России разом уволит 100млн эффект примерно такой
ЗЫ я не в коем случае не оправдываю выращивание опиумного мака, просто говорю о причинах.
ЗЗЫ кроме того, вырасщивание мака как токового не является преступлением. Он после обработки становится наркотой.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:49   #66
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Нет ну просто все эти пассажы типа "11 сентября подстроено; инопланетяне похищают людей" не серьезно. Вот и я так же
Ну они вообще считают весь мир своим, а оба Американских континента в особенности
http://usinfo.ru/911index.htm почитайте.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Что ж за марианетки та такие, что своих хозяев убивают? Прямо фильм про Чаки
Бин Ладен-выпускник ЦРУ.Мне этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну демократии там нет и в помине, начнем с этого, а факт торговли ЦРУ наркотой ни кем ни доказан. А не издаются широко книги по тому, что это не разоблачение, а идиотизм какой-то. Все это понимают в т.ч. и издатели.
В Афгане-нет.В Латинской Америке-да.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Щас скандалы в США с BlackWater например они.
Вообще-то это частная охранная организация.Каким образом она имеет право что-то делать за правительство?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Нет подождите-ка. В вас же не запихивают насильно сигарету. У каждого своя голова.
Вы не поняли.Вот,допустим,производители сигарет в про-ве сигарет используют некачественное сырье.Правительство решает ужесточить требования к про-ву(более качественное сырьё)Табачные кампании,которым не выгоден этот закон,платят денюжку конгрессменам,и те дружно проваливают закон.Вопросы есть?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Да, а вот отнимите у людей средства к существованию и к кому они пойдут? Вы не подумали?
Подумал.Вот только Талибан также ''помогает''афганскому народу,как и НАТО.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:04   #67
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://usinfo.ru/911index.htm почитайте.
Я целый документальный фильм смотрел на этот счет, еще бы неплохо ссылочу на официальное расследование, для полной картины и просто объективности
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вообще-то это частная охранная организация.Каким образом она имеет право что-то делать за правительство?
Наниматель правительство. Им говорят - они делают. По сути это наемники.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вы не поняли.Вот,допустим,производители сигарет в про-ве сигарет используют некачественное сырье.Правительство решает ужесточить требования к про-ву(более качественное сырьё)Табачные кампании,которым не выгоден этот закон,платят денюжку конгрессменам,и те дружно проваливают закон.Вопросы есть?
Да. Во всем мире Международная Организация Здравоохранения пропехнула свои рекомендации. Сейчас ограничения действуют как в России так и в сша. А про проваливание законов - пример пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Подумал.Вот только Талибан также ''помогает''афганскому народу,как и НАТО.
Да и при прочих равных талибан это хотя бы их сограждане
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:25   #68
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Я целый документальный фильм смотрел на этот счет, еще бы неплохо ссылочу на официальное расследование, для полной картины и просто объективности
Википедия подойдёт?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...BE%D0%B4%D0%B0
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Наниматель правительство. Им говорят - они делают. По сути это наемники.
ЦРУ тоже говорят-они делают.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Да. Во всем мире Международная Организация Здравоохранения пропехнула свои рекомендации. Сейчас ограничения действуют как в России так и в сша. А про проваливание законов - пример пожалуйста.
В той ссылке,что я кидал,есть.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Да и при прочих равных талибан это хотя бы их сограждане
Американские марионетки это.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:38   #69
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
ЦРУ тоже говорят-они делают
ЦРУ официальная гос организация, а от наемников открестица можно. Впрочем так и делают.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Американские марионетки это.
Просто безумие какое-то! Что ж марионеток та не остановят-то, по вашей же логике?
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:39   #70
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
А зачем спрашивать? Послать туда символический "контингент" численностью в несколько десятков солдат, а под шумок полить химикатами все местные поля. На все претензии янки отвечать что дык, борьба с терроризмом и все такое.
не пустят с позиции силы... господство в воздухе у стран НАТО.

COMMIE,
Console`,
Вы различайте хотя бы разницу между Аль-Каедой и Талибаном. Абсолютно две разные вещи.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:00   #71
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Вы различайте хотя бы разницу между Аль-Каедой и Талибаном. Абсолютно две разные вещи.
я аль-каду ни разу не упомянул
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
не пустят с позиции силы... господство в воздухе у стран НАТО
Ну вы что серьезно воспринимаете такое предложение?
Всерьез обсуждать дадут ли нам су-шками бомбить Афганские грядки извените, маразм.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:17   #72
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
я аль-каду ни разу не упомянул
для общего просвещения. Вообще Штаты изначально влезли в Афганистан из Аль-Каеды... а Талибан к Штатам не имел никакого отношения. Просто первые во время умыли руки, а вторые попали под раздачу...
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну вы что серьезно воспринимаете такое предложение?
да Бог знает, что там в Ген.Штабе надумают... если проблема наркотрафика совсем зайдёт в тупик и ФСБ уже не будет справляться со своей задачей, то тогда такой вариант не стоит исключать...
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:22   #73
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
для общего просвещения. Вообще Штаты изначально влезли в Афганистан из Аль-Каеды... а Талибан к Штатам не имел никакого отношения. Просто первые во время умыли руки, а вторые попали под раздачу...
Ну а что? Тема ЦРУ, а мы тут сигареты обсуждали xD
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
да Бог знает, что там в Ген.Штабе надумают... если проблема наркотрафика совсем зайдёт в тупик и ФСБ уже не будет справляться со своей задачей, то тогда такой вариант не стоит исключать...
ерунда какая-то... Я сразу говорил что тема кривая.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:32   #74
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну а что? Тема ЦРУ, а мы тут сигареты обсуждали xD
ЦРУ тут вообще не в теме. Если кто-то и промышляет из высшего истеблишмента США (а кто-то точно имеет с этого долю), то это явно не ЦРУ (скажем так - им это вообще не нужно. У них своя кормушка и покруче).
Я бы поставил на политиков и причастных в ВВС. Ибо в Европу наркотики могут проникать таким большим грузом и трафиков только самолётами... а все аэродромы в Афганистане контролируют силы коалиции и я не думаю, что мимо них можно что-то пронести без их ведома.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
ерунда какая-то... Я сразу говорил что тема кривая.
При том не забывайте, что такой вариант могут использовать не только российские ВВС. Но и сами силы коалиции могли бы, если хотели бы. Точнее - если это им надо было бы. Недавно представитель НАТО прямо таки заявил по этому вопросу, что пусть Россия сама решает свои проблемы с наркотрафиком.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:35   #75
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
При том не забывайте, что такой вариант могут использовать не только российские ВВС. Но и сами силы коалиции могли бы, если хотели бы. Точнее - если это им надо было бы. Недавно представитель НАТО прямо таки заявил по этому вопросу, что пусть Россия сама решает свои проблемы с наркотрафиком.
А 30млн голодных Авганцев вы куда денете?

Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
ЦРУ тут вообще не в теме
Думаю логичный вопрос - зачем эта тема? Закрывать надо.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:45   #76
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
А 30млн голодных Авганцев вы куда денете?
Афганцы мак едят? Не знал
Вместо мака пусть что-нить другое выращивают... но для этого нужна воля и приложение определённых усилий со стороны коалиции. А этого нет. И не будет. Это им не надо, ибо доля с маковых полей.
При Талибане всё было куда оптимистичнее по одной простой причине - наркота это смертельный грех в исламе. А там люди гораздо более верующие, чем нынешние христиане.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:57   #77
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Просто безумие какое-то! Что ж марионеток та не остановят-то, по вашей же логике?
Потому что ими можно прикрывать свои тёмные делишки.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Думаю логичный вопрос - зачем эта тема? Закрывать надо.
А зачем вы написали этот пост?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
COMMIE,
Console`,
Вы различайте хотя бы разницу между Аль-Каедой и Талибаном. Абсолютно две разные вещи.
Бин-Ладен непосредственно связан с Талибаном.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 09.01.2010 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:05   #78
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
COMMIE,
Бен-Ладен с Талибаном не связан не на йоту. Ибо первый - бывший сотрудник ЦРУ (а бывших, как мы все прекрасно знаем - не бывает), а вторые появились стихийно, во время гражданской войны в Афгане, после падения прокоммунистического режима в 1992 году.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:07   #79
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Мота, Ды вы что?Талибан-бывшие моджахеды,финансируемые ЦРУ.Бин-Ладен из того же ведомства.Так что связь очевидна.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:12   #80
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
COMMIE,
С чего вы взяли? Все те моджахеды, которые были с Бен-Ладеном - с ним же и остались в Аль-Каеде, которая сейчас Бог знает где находятся.

Изначала в Талибане в основном были пуштуны - это уже потом они разрослись, когда дорвались до власти в 1994 году. При том, если талибы были "своими" для США, то накой чёрт последнему нужно было их свергать в 2001? Причинно-следственной связи не вижу.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования