Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:25   #1361
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
я в одиночку на профи прохожу пока.
OMG, и как, получается? Меня на нормале местами сильно прижимали, а что творится на профессионале даже страшно представить...
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Так, а в сюжетной игре вообще есть возможность сменить костюмы у персонажей?
я долго думал и пришел к выводу что нет, ибо это будет противоречить некоторым катсценам.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:25   #1362
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Так, а в сюжетной игре вообще есть возможность сменить костюмы у персонажей?
Увы, пока нет, может быть добавят эту возможность в дальнейшем через всё тот же RE.NET не знаю...
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
я долго думал и пришел к выводу что нет, ибо это будет противоречить некоторым катсценам.
В пятой ничего не противоречило, могли бы и здесь запилить парочку шкурок я считаю...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:29   #1363
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
OMG, и как, получается? Меня на нормале местами сильно прижимали, а что творится на профессионале даже страшно представить...
Да ничего по сути страшного на профи нет, штук пять эпизодов заставили сильно помучаться, а так спокойно проходится. Хотя растений вообще почти нет - штуки две за главу) Ну и босс в конце тоже раздражает.
Но это за Леона. За Криса вообще почти не приходится умирать. Хотя может это я натренировался уже)
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:51   #1364
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Прошел кампанию Леона. Последний босс и правда достал. В целом, офигенно, концовка заставляет немедленно начать проходить дальше.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 03:19   #1365
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Прошел за Леона и Криса, отличная игра, за Леона так вообще РЕ2+РЕ4, отличная часть игры, прохожу с удовольствием.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 09:55   #1366
Новичок
 
Аватар для MadMan
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 94
Репутация: 45 [+/-]
В целом игра то, что я от неё и ждал. Серия постепенно превратилась в динамичный экшен. Ждать возвращение к истокам было бы наивно после Resident evil 5. Другое дело всякие эксперименты как Lost in nightmares и Revelations, но это DLC и спин-офф (не номерная часть) соответственно.

Обидно вспоминать Resident Evil 4 во время прохождения шестой части, а сравнение так и напрашивается в кампании за Леона. Если приближение ганадо вызывало на физическом уровне какие-то дикие приступы паники то здесь махая ногами и делая различные захваты на манер заправского рестлера раскидывая зараженных направо и налево - не погружает в атмосферу игры совершенно.

- - -

Хотел бы уточнить по поводу сохранений. Почему-то игра не начинается с чекпоинтов, а отбрасывает на контрольные точки после кат-сцен. Это нереально портит впечатление от игры, не хочется переигрывать одни и те же моменты после коротких игровых сессий >_< Я бы с радостью играл часами в RE6, но у меня нет такой возможности из-за нехватки времени.

Еще именно в xbox версии что-то не то с яркостью сделали. Это заметно по тесту яркости с цифрой 6. В PS3 там все нормально.
__________________
[на реконструкции]

Последний раз редактировалось MadMan; 11.10.2012 в 14:11.
MadMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:46   #1367
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
подскажите, как открыть Карлу в наемах ???
gearswik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:58   #1368
Юзер
 
Аватар для The Worm
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 319
Репутация: 72 [+/-]
вчера вот пришла игра. Прошел пока только одну главу! Пока все нравится)
The Worm вне форума  
Отправить сообщение для The Worm с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:16   #1369
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Так, а в сюжетной игре вообще есть возможность сменить костюмы у персонажей? Не те, что за очки на RE.NET открываются, а по традиции серии за прохождение. Прошел пока только кампанию за Леона, только Охота разблокировалась.
Купи ПК-версию. Поставишь в неё какие угодно скины для персонажей. И модели оружия. И текстуры поменяешь, если захочешь.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:20   #1370
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Советник-13
И текстуры поменяешь, если захочешь.
И програмный код можно самому дописать если что запускаться не будет.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:34   #1371
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Народ, кто заказывал в 1С, на мэйл присали бонусный код. Что это за ДЛЦ? и куда этот код вводить?
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:51   #1372
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
SLowRider, много смертей.

Добавлено через 20 минут
Новость:
Цитата:
Сотрудники Capcom похвастались, что за первую неделю в Японии было продано 675 тысяч копий экшена Resident Evil 6. При этом на долю версии игры для Xbox 360 пришлась всего лишь 41 тысяча проданных дисков.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 11.10.2012 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:47   #1373
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
И програмный код можно самому дописать если что запускаться не будет.
Или просто поменять модифицированные файлы на оригинальные.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:13   #1374
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Resident Evil 6 дополнят бесплатно
Цитата:
На диске с Resident Evil 6 действительно находятся материалы первого дополнения. Файлы были найдены пользователями практически сразу же после релиза игры, но лишь теперь Capcom выступила с официальными комментариями.

Разработчики рассказали, что на диске с Resident Evil 6 есть далеко не все файлы, необходимые для корректной работы аддона, поэтому некоторые материалы владельцам игры все-таки придется загружать дополнительно. Зато Capcom отдаст их абсолютно бесплатно.

Правда, слишком многого от первого дополнения ждать не стоит. Ключевым нововведением станет режим No Hope. В нем сложность игры значительно возрастет — противники станут более злыми и живучими. Такой режим наверняка понравится тем, кому оригинальная Resident Evil 6 казалась слишком легкой. Кроме того, после выхода дополнения пользователи сразу же получат доступ к кампании за Аду Вонг. Сейчас ее можно разблокировать лишь после успешного завершения эпизодов за Леона Кеннеди, Криса Редфилда и Джейка Маллера. Кроме того, у Ады появится некий компаньон для совместного выполнения заданий. О дате выхода дополнения для Resident Evil 6 пока нет информации.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:38   #1375
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Возникла проблема, при игре с другом не фиксируется сложность...

Т.е. создав игру на Профессионале сложность активна только для меня, у него же игра идёт на сложности "Обычная".

Как лечить никто не знает, может кто сталкивался с подобным? А то хотели пройти, и тут такая подстава...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:43   #1376
Юзер
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
я прошёл, на ветеране.. правдо какой черт дернул меня на это , не знаю, матюкал много, а на боссе с крисом напарник тупил просто мегаовер страшно, застревал я на пару дней из-за этого
за джейка компания стильная получмлась, прям вот он резик, здорово и в целом игра не отпускала как и прошлые игры
а как поинты в РЕНЕТ зарабатывать?
я разобрался

Последний раз редактировалось Kuz"mich2; 11.10.2012 в 21:16.
Kuz"mich2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:45   #1377
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Прошла наконец основную игру, открыв кампанию за Аду, завтра возьмусь за неё)
Сюжет Криса как не странно понравился)) Нисколько не надоедала эта стрелянина, зря я опасалась, всё просто круто) А по количеству грустных моментов она всё переплюнула! За что большое спасибо разработчикам, таки удалось вызвать глубочайшие эмоции, только за это кампания получит от меня высокий балл.
Скрытый текст:
Потерять столько хороших бойцов!!! А Пирс?.. Неееет, за что они с ним так, за что?! Вообще это крутой ход, и я рада, что в эту компанию я играла в последнюю очередь, такого поворота событий я просто не ожидала! Пирс правильно поступил, отправив Криса восвояси одного. Интересно, как Крис собирался его спасти?! Но парня чертовски жаль!

На кампанию потратила столько же времени как и на Джейка, 5 с половиной часов. И по прежнему у Леона самый длинный сюжет.
Кстати, согласна с тем, что у Криса босс лёгкий. Я хоть и проходила игру на новичке, но я проходила на новичке и кампанию Леона, но там я больше промучилась. А здесь с наличием гранатомёта кажется всё просто.
Но по местам действия кажется какая-то однообразность, по сравнению с сюжетом Джейка.
В общем, я готова поставит 9 баллов этому сюжету.

Последний раз редактировалось HeatherMason; 14.10.2012 в 11:08.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 04:22   #1378
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason
Прошла наконец основную игру, открыв компанию за Аду, завтра возьмусь за неё)
Не, пока за Аду не прошла можно сказать не прошла игру. Просто она окрывается в конце из за сюжета.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HeatherMason
Неееет, за что они с ним так, за что?!
Я понимаю что они хотели сказать когда срисовывали его с Бибера.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 12.10.2012 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 10:20   #1379
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Возникла проблема, при игре с другом не фиксируется сложность...

Т.е. создав игру на Профессионале сложность активна только для меня, у него же игра идёт на сложности "Обычная".

Как лечить никто не знает, может кто сталкивался с подобным? А то хотели пройти, и тут такая подстава...
Возникла такая же проблема с товарищем...думаю стоит попробовать сделать так - тот кто присоединяется должен на планиремой сложности пройти любой эпизод в одного до сохранения и выйти, затем подцепляясь к товарищу сложность будет той на которой он в последний раз играл.
Но не уверен что сработает...
ShakerMaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 10:57   #1380
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Я понимаю что они хотели сказать когда срисовывали его с Бибера.
Одни говорят Криштиану Роналду, другие -- Бибер Я ничего такого не заметила))
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования