Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:56   #2061
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от An426 Посмотреть сообщение
А моменты когда кто-нибудь приглашает глав.героя в палатку,показано что творится там внутри или как всегда(как в гта4).А тоя за реализм
Показано достаточно. Не как в ГТА4, не беспокойся.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:39   #2062
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Прошёл.....понял что сделал пару ошибок в выборах.
Скрытый текст:
Я поддержал Харумонта,который оказался очень слабым. Жаль Алистера,я не выбрал его в качестве короля(хотя тут вобще смешная история,выбираю его-злится,не выбираю-тоже)......ну и конечно,я сохранил себе жизнь. Думаю этот выбор и должен в действительности приводить к следующей части

ЗЫ Эт нормально,что уже после выбора короля рядовые прирождения тьмы валятся с одного удара?Да и Архидемон оказался по мне слишком лёгким(бил с лука)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:53   #2063
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Пока что играю с удовольствием. Прошел маленько, со всеми кроме Алистера удается найти общий язык. Алистер, эдакий Карт Онаси из Котор. То ему не так, это не так. Вечно то недоговорит, то еще что-нибудь скроет=)
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:57   #2064
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
со всеми кроме Алистера удается найти общий язык.
Я как раз Алистера спокойно мог в плюс вывести,если там по мелочам расстраивался. А вот с Мориган......
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:01   #2065
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Просидел за игрой все выходные. Это без пяти минут шедевр. Действительно большой и проработанный мир, потрясающие персонажи (Морриган - это нечто, само собой с оригинальной озвучкой), присутствует и тактическая составляющая - боевой геймплей не оказался пустышкой (хотя сложность, как это сейчас водится, занижена, играть надо начиная с харда и выше). О ролевой составляющей и говорить нечего - реплик по-настоящему много, они по-настоящему влияют на происходящее и главное на отношение с отрядом (это вообще отдельное увлекательное занятие, прямо игра в игре). Почти нет консольных выкидышей в интерфейсе, которые так раздражают меня во многих мультиплатформах - не считая кругового меню в инвентаре, все вполне традиционно. Кроме несущественных недостатков, которые озвучу позже, и ряда багов придраться не к чему, что довольно редко последнее время происходит.

Итого может и не 10 баллов, но 9-9.5 точно. И да, это лучшее, что было в жанре со времен ведьмака.

Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
А вот с Мориган.....
Морриган у меня была +40 (влечение) уже в первом городе на открытой карте. Подарки великая вещь. И еще если хочется играть благородного героя, то нужно просто исключать Морриган из отряда на время болталогии, отдавая предпочтение Алистеру и прочим "святошам".
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:03   #2066
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
***DEH***, Да характер у нее...Но пара золотых безделушек,и даже она будет нормального о тебе мнения)
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:19   #2067
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
хотя сложность, как это сейчас водится, занижена
Да ладно. Cложность в самый раз, я считаю. По крайней мере на среднем играть довольно интересно и тяжело.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:29   #2068
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
По крайней мере на среднем играть довольно интересно и тяжело.
Я считаю сложность заниженной, когда игра не заставляет пользоваться всеми заложенными в нее возможностями. Играя на норме, я полностью забил на тактику в бою, ограничивась грамотным перемещением персонажей. Все умения они юзают сами, причем согласно настроенной по умолчанию тактике. Правда, до конца я еще не прошел, но даже на середине игра особых трудностей не преподносила... Так что полноценный геймплей в бою начинается с харда, как мне кажется - там уже в начале тяжко. Но главное, что "запас прочности" в плане сложности у игры есть, так что недостатком не считаю.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:46   #2069
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Но пара золотых безделушек,и даже она будет нормального о тебе мнения
Я ей ни разу ничего не подарил. Я только этому идиоту, Алистеру подарки дарил, и то дальше +10 его вытащить не могу, любая мелочь, он обижается и снова 0, потом еще раз и так далее) А вот с Морриган вообще легко)
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:53   #2070
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
Я только этому идиоту, Алистеру подарки дарил, и то дальше +10 его вытащить не могу,
Ну там как бы подарки кому-то подходят, а кому-то нет. Если персонаж не отказался от подарка, но получил всего один-два плюса, значит подарок был не его. Вот кстати Алистеру мне сложнее всего подарки искать было - он какой-то привередливый. С Морриган просто (пожалуй проще всего) - ювелирные украшения продаются часто.

P.S.: если играть роль благородного спасителя, то с Алистером вообще проблем быть не должно. И еще в диалогах надо шутить, а то он решит, что у персонажа нет чувства юмора.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:13   #2071
Юзер
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 326
Репутация: 123 [+/-]
Shotgun, Я как раз играю за злого и бесчувственного мага и с Алестором больше всего проблем.
SGhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:39   #2072
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Скрытый текст:
Народ, а кто-то знает будет ли выходить дополнение или аддон в котором можно будет узнать куда ушла Морриган? И что же с ребёнком?)

Цитата:
Сообщение от ФАУСТ10 Посмотреть сообщение
Shotgun, Я как раз играю за злого и бесчувственного мага и с Алестором больше всего проблем.
Я за доброго играл, скажу что за милосердия Алистер бывает минусом ответит.
ЗЫ:
Скрытый текст:
Я кого ему помог стать Королем - он мне гад -10 дал). Вот блин благодарность.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:59   #2073
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Наконец то прошел игру - впечатления очень положительные. Игру можно даже назвать прямым наследником Baldur’s Gate. Этакая третья часть не в мире Forgotten Realms а в мире Ферелдена. Биовар явно вдохновлялась произведениями Сапковского, и одноименной игрой (Ведьмак если кто не понял). Поэтому игра очень сильно отличается от предыдущих творений кудесников из Остина.

Окружающий мир жесток, везде куда бы не приходил герой за помощью, проходилось помогать самому. Хотя Серые стражи и местные варианты джедаев, возможности у них вполне человеческие, так что особых преимуществ не испытывают, одни лишь минусы - недолгая продолжительность жизни, страшные кошмары сводящие с ума, и одна единственная цель, хотя и оправдывающая отчасти все их мучения. Зачастую выбора просто нет, даже выбирая из двух зол они почти всегда равнозначны, да морально примерно одинаковы. Есть конечно истории с наименьшим злом, но и они берут за душу. Игровой мир велик - здесь и гномы в подземных чертогах, и эльфы в лесные и городские, со своими проблемами угасающей расы, и люди которые только и знают что думают себе и своей выгоде. Пейзажи настолько же величественны настолько же и мрачны. Хотя когда путешествуешь скажем на Глубинных тропах, местном варианте Копий Мории захватывает дух. И это все при весьма средней графике. Дизайнеры явно постарались.

Персонажи очень проработаны, многогранны и неоднозначны, хоть и не обошлось без клише. Надо сказать это первая игра в которой к концу число сопартийцев не увеличивается а уменьшается, причем значительно. И да действительно сами по себе могут уйти из партии. Прогуливаясь по локациям очень часто слышишь диалоги между напарниками, весьма смешные, информативные, да и просто интересные - жаль конечно но возможность встрять в разговор не предусмотрена.

Боевая система явно основана на принципах D&D, хотя конечно и различается. Но вот играть все также интересней за мага, из за обилия умений и их комбинаций. Да и Ai у магов зачастую дает сбой, к примеру лупит файерболами по своим или еще хуже лечит здорового напарника.

Вариантов выбора довольно много, да и зачастую даже малейшие действия совершенные в начале, приводят у совершенно разным последствиям. Потому точно буду перепроходить, когда появится больше свободного времени. (наверняка на мага- мужчину, т.к пол пожалуй влияет больше всего на выбор вариантов). Сама игра имеет шесть разных вариантов начала, но всего один итог, причем, как ни странно, далеко не в духе Биовар. Даже продолжение, как таковое, неизвестно на чем строить.

Единственное что не понравилось в игре - очень длинные подземелья, сделанные явно с одной целью - продлить игру. К слову даже ветерану Врат Балдура и Neverwinter Nights, а также прошедшему Ковейн ведьм (кто знает тот поймет) они показались очень длинными.

Что в итоге. Однозначно сказать что Dragon Age лучшая РПГ нельзя, тот же Ведьмак оставил куда большее впечатление, хотя, на мой взгляд, это лучшее что сделала Bioware со времен Рыцарей старой республики.

Итого моя оценка игре 9,5/10 и пожалуй лучшая игра года на Пк.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:25   #2074
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Народ, а кто-то знает будет ли выходить дополнение или аддон в котором можно будет узнать куда ушла Морриган? И что же с ребёнком?)

Скрытый текст:

Ну ушла она в сторону Орлеи, а о её судьбе нам точно расскажут только во второй части (по традиции BioWare она, таки, будет).
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 02:03   #2075
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: -19 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от †SnIper† Посмотреть сообщение
Пока что играю с удовольствием. Прошел маленько, со всеми кроме Алистера удается найти общий язык. Алистер, эдакий Карт Онаси из Котор. То ему не так, это не так. Вечно то недоговорит, то еще что-нибудь скроет=)
Мне тоже карта напомнил, в которе я его ненавидел и теперь алистера терпеть немогу. Самый крутой чел это Стэн.
Кстати вам не кажется что Зевран гей? Он рассказывал как-то про то что его друзья детства работали в борделе а его забрали вороны, но я думаю что он тоже успел там поработать.
Незнаю как вы играете на высокой сложности. Я на легкой с логова оборотней немогу играть тупо разрывают. С трейнером прошел. Помог им вырезать дрыщей (Делийцев).
LoveToSpudge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 02:03   #2076
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
хотя сложность, как это сейчас водится, занижена, играть надо начиная с харда и выше
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Я считаю сложность заниженной, когда игра не заставляет пользоваться всеми заложенными в нее возможностями. Играя на норме, я полностью забил на тактику в бою, ограничивась грамотным перемещением персонажей.
На многих форумах приходится читать такие сообщения, и просто возникает какой-то ступор в мыслях. Больше всего вскрыл топик на оф. форуме, где парень заявил, что-то вроде: "Мне одному кажется, что играть на максимальном уровне сложности - проще пареной репы?".

Средний уровень сложности на "чистой" версии игры, без патча, все равно что тяжелый уровень. Безусловно, когда против главных персонажей вылезает два-три смертника, никаких проблем там и быть не может. А в боях, когда против четверых вылезает 5 воинов, 3 лучника и 1 маг(или другие комбинации противников), игра резко превращается в хардкор и симулятор наркомана. Панические нажатия на паузу, каждому персонажу выбирать следующий шаг, наблюдать за обстановкой, выбирать приоритетные цели, после нескольких обменов ударами каждому выдавать по розовой баночке и так далее. И то многие бои даже с таким серьезным контролем даются очень сложно. А о том, чтобы забивать на тактику или вовсе идти на мясорубку, и вовсе речи быть не может.

Я уже молчу о старушке фортуне, которая порой такие фокусы выдает, что плакать хочется.

Считаю, что со сложностями вышел какой-то косяк. Легкий уровень сложности оправдывает свое название(толпы валятся пачками, без особых потерь здоровья), а вот средний уровень никаким боком не тянет на средний, плавного перехода нет. Достаточно просто сохраниться перед серьезной битвой и сравнить, разница будет видна сразу же.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 02:07   #2077
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: -19 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
"Мне одному кажется, что играть на максимальном уровне сложности - проще пареной репы?".
Все кто так говорит - прошли максимум до 2 города.
LoveToSpudge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 03:12   #2078
Новичок
 
Аватар для Coul
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 54
Репутация: -7 [+/-]
Игра при всех своих плюсах имеет минусы отбивающие всякий интерес к ней, если вам не немного лет от роду. Говорю это, т.к. помню D1 b D2 те же, помню что меня почему-то не утомляло часами крошить одних и тех же мобов...
Для меня ошибка конкретно этой игры в вообще подходе к продуманности игрового процесса. Я например не понимаю, за кого меня считают разрабы, когда впихивают миллионы букв печатного текста, объединённые словом "Кодекс". По факту я не могу забить на этот кодекс, если хочу с бОльших сторон увидеть сюжет, это просто истерия... Я не люблю даже книги читать не по существу - те, что мне практической пользы не смогут принести в ближайшее время, вагонное чтиво я вообще не читаю, а тут мне подсовывают просто столп г-на, которое из себя, как из половой тряпки, выжимали разработчики. Да если я прочту весь возможный текст кодекса, то меня потом просто останется в комнату, обитую мягким материалом посадить и закрыть, т.к. это просто сверхмерное кол-во МУСОРА для мозга! Одно дело в реальности запоминать кучу всякой информации и выискивать что-то, но когда сначала появляются, простите, Симы, предлагающие мне ухаживать за виртуальной скотиной, то я могу тоже самое делать в реале... =) Игра должна давать то, чего нет "здесь", т.ч. надо игровой процесс модернизировать, а не захламлять его такими вот примочками и считать свою работу выполненной.

Ну и ещё более жирный минус за ничерта не проработанную игровую механику, например:
АОЕ спеллы - на х... они вообще нужны? Добавлены для фанатов терроризма? 1 АОЕ при защите деревушки и всё - на том свете не только враги, но и все союзные нпц - класс!
С талантами и спеллами у меня вообще до сих пор в голове не укладывается КАК так можно было ступить! Гордо написать о том, что:"В игре 100-ни спеллов!",- ага, и нулевая возможность их обнулить и раскидать заново... Ладно бы там аутисты работали, которые из чулана не выходят, но ёпт, куча ммо вокруг, можно было примеру последовать и добавить возможность? Ладно ещё тот же WoW, при всей понятности и практически отсутствии "ненужных" спеллов есть возможность сбросить умения, в ДАО же ненужных спеллов 75% и е.... с ними как хочешь. Я за 3 суток последних наверное раз 5 сюжет за мага заново начинал из-за этого.

Возможно и сюжет бы до конца узнать хотелось, но вот такое г-но на выходе вместо настоящего "игрового процесса" отбивает всякое желание тратить своё время на вот это вот, потому что чувствуется полный непрофессионализм, если существуют такие ошибки в проекте! 5 раз тыркать одни и те же диалоги из-за отсутствия адекватности в самой игровой механики это слишком, с тем же успехом после работы можно пойти и ночную смену на заводе у конвейера отпахать бесплатно - будет так же бессмысленно, скучно и однообразно и оно не будет стоить того, чтобы сторож Коля вам 5 раз рассказывал одну и туже историю. =\

А тома текста можно и в реальности почитать, а всё остальное, что есть в ДАО, уже было!
__________________
Я бы меньше бы тратил время... на людей,.. которые мне не верили и которые меня не любили...
------------------------------------------------------------------------
ICQ number: 489721055

Последний раз редактировалось Coul; 11.11.2009 в 03:19.
Coul вне форума  
Отправить сообщение для Coul с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 04:49   #2079
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
впервые встретил такую хорошую рпг, которую умудрили изуродовать локализаторы.
спеша выпустить в срок с европейской версией, они натворили столько глюков с озвучкой, что 50% игры воляешься под стол от смеха. где еще можно встретить женщину с раздвоением личности и говорящую 2мя разными мужскими голосами.
Складываеться такое впечатление, что при озвучании они то ли неправильно перевели текст, то ли те кто озвучивал просто не замечали своих ляпов ( персонаж мужского пола, говорит как женского, особенно это заметно на глаголах).
Но те реплики в которых нет косяков, наверное хватило времени нормально озвучить, просто великолепны.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 05:57   #2080
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
Я не люблю даже книги читать не по существу - те, что мне практической пользы не смогут принести в ближайшее время, вагонное чтиво я вообще не читаю
какого черта ты тогда играешь в игры с многочасовым прохождением?
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
на том свете не только враги, но и все союзные нпц - класс!
ну какбе микроменеджмент там, увод команды от аое, все дела. Ага.
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
Я за 3 суток последних наверное раз 5 сюжет за мага заново начинал из-за этого.
Вместо того, чтобы 1 раз прочитать описания всех веток спеллов. Facepalm.jpg
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
а всё остальное, что есть в ДАО, уже было!
охлол, доставило.

По теме: у игры проблемы с анимацией. Во-первых, нет никакой динамики - персонажи в большинстве случаев стоят столбом. Во-вторых, анимация самих персонажей ужасна - резиновые куклы какие-то, особенно комично это в "любовных сценах" - примерно то же самое получается, когда детишки пластмассовые куклы раздевают и тыркают друг о дружку.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования