Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 20:38   #201
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Биологию иди учи! И Капс Лок выруби!
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 27.10.2007, 20:47   #202
Новичок
 
Аватар для Azatot
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
L.O.G.R.U.S.
Ответ не по теме.гы
Azatot вне форума  
Старый 28.10.2007, 02:08   #203
Guest
 
Сообщений: n/a
Товарищи бывалые,подскажите такую вещь! В общем добрался я до ЧАЭС.Зашёл.Спустился вниз по лестнице.Получил задание "Разгадать загадку Монолита".(Также было задание "Проникнуть в Саркофаг").Там всех попереубивал.Зашёл в комнату где находится Осознание(как потом выяснилось) и ничо не понял.Чо делать надо.Я все эти фонарики фиолетовые расстрелял (Сразу было написано,что задание про саркофаг я провалил)появился какой-то мужик или облик мужика.Дальше я у него спрашивал всякую чушь,и в конце он предлогает вступить в осознание.Я сначала вступил.Сразу конец игры.Перезагрузил.Потом не вступил.Оказался за ЧАЭС во дворе с единственным не выполненым квестом "Найти фамильное ружьё".ВОПРОС - Как попасть в саркофаг???????? И что нужно делать в комнате с Осознанием до того как я все там перестрелял?????
 
Старый 28.10.2007, 02:32   #204
Юзер
 
Аватар для gapON
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Почти Екатеринбург
Сообщений: 165
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 5
Modano, если ты не вступаешь в О-сознание, то появляешься опять около ЧАЭС, но теперь там везде будут телепорты, заходишь в телепорт, потом в следующий и т.д. пока не очутишься в лаборатории.
__________________
Россия-странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает
gapON вне форума  
Старый 28.10.2007, 05:39   #205
Guest
 
Сообщений: n/a
S.T.A.L.K.E.R. - ВЕЩЧ
 
Старый 28.10.2007, 09:03   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
Modano
Когда в ступаешь в О-сознание эта первая правдивая концовка!Если не вступаешь и проходишь все телепорты откроется вторая правдивая концовка!
DeMos вне форума  
Старый 28.10.2007, 09:09   #207
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Modano Посмотреть сообщение
Товарищи бывалые,подскажите такую вещь! В общем добрался я до ЧАЭС.Зашёл.Спустился вниз по лестнице.Получил задание "Разгадать загадку Монолита".(Также было задание "Проникнуть в Саркофаг").Там всех попереубивал.Зашёл в комнату где находится Осознание(как потом выяснилось) и ничо не понял.Чо делать надо.Я все эти фонарики фиолетовые расстрелял (Сразу было написано,что задание про саркофаг я провалил)появился какой-то мужик или облик мужика.Дальше я у него спрашивал всякую чушь,и в конце он предлогает вступить в осознание.Я сначала вступил.Сразу конец игры.Перезагрузил.Потом не вступил.Оказался за ЧАЭС во дворе с единственным не выполненым квестом "Найти фамильное ружьё".ВОПРОС - Как попасть в саркофаг????????
Видишь белые светящиеся аномалии? Это телепорты. Тебе придется пройти их все, это около сотни, и затем, когда доберешся до последнего, ты телепортируешься в сердце саркофага и увидишь концовку, где Стрелок расстреливает капсулы с членами О-сознания. Насчет фамильного ружья: оно лежит в подземной стоянке в локации Дикая зона. Вход на стоянку расположен как раз возле горящего вертолета. Ты просто не выполнил этот квест сразу. Ну, или глюк в игре. Зайди в свой кпк, открой вкладку Задачи, и дважды щелкни по задаче. (кажется проникнуть в саркофаг, не помню). Напротив задачи появиться красная метка - тоесть задача станет первоочередной, и при нажатии на таб будет высвечиваться она
Цитата:
Сообщение от Modano Посмотреть сообщение
И что нужно делать в комнате с Осознанием до того как я все там перестрелял?????
Ну, во-первых: в лаборатории с О-сознании нам вообще не дают побегать. Мы можем увидеть ее только в концовках.
Во-вторых: Если ты имел ввиду комнату с голограммой монолита, то ничего ты там уже не сделаешь. Можешь перестрелять летающих призраков, но в конце концов тебе придется выбрать какую дибо концовку - из комнаты ты уже не как не выберешся
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 15:08   #208
Guest
 
Сообщений: n/a
оёёй
 
Старый 28.10.2007, 15:10   #209
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
Дождь
Ты чё флудишь??А??!
DeMos вне форума  
Старый 29.10.2007, 01:08   #210
Guest
 
Сообщений: n/a
Всем спасибо за ответы,но сегодня я что-то опять не понял на счёт этих телепортов.Вышел я во двор за ЧАЭС,эти вроде светящие аномалии видел.Короче я увидал какие-то здоровые башни метающие энергию в небо,пошёл к ним,тут у меня экран побелел,меня облучило и я героически погиб.
А как я эту сотню телепортов оббегу,если там радиация???И вообще как понять,что я попал в этот самый телепорт?
 
Старый 29.10.2007, 05:32   #211
Юзер
 
Аватар для gapON
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Почти Екатеринбург
Сообщений: 165
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 5
Modano, тебе надо заходить только в телепорты, если спрыгнишь вниз на землю, радиация убьет, к башням идти не надо. Телепортов кстати там не сто, а гораздо меньше. Ну вот будешь прыгать в них и когда запрыгнешь в нужный автоматически начнется ролик.
__________________
Россия-странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает
gapON вне форума  
Старый 29.10.2007, 14:30   #212
Guest
 
Сообщений: n/a
Проблема. Перед входом на Радар надо помочь перебить монолитовцев. Мочим всех. После этого убитые монолитовцы и все другие НПС дальше по карте (Радар, Припять, АЭС) не дают никакой информации о тайниках. Как будто с этого места и дальше ПДА ни у кого нет. Стоит лицензионка пропатченая до 1.004. Переустановка не помогла. Help!
 
Старый 29.10.2007, 14:56   #213
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Стоит лицензионка пропатченая до 1.004
сам ответил на свой вопрос патч 0004 САМЫЙ ГАДСКИЙ ИЗ ВСЕХ СНОСИ ЕГО СНОСИ ИГРУ ТРИИ РЕЕСТР И ФСЕ БУДЕТ ОК
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:30   #214
Юзер
 
Аватар для gapON
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Почти Екатеринбург
Сообщений: 165
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 5
Agen, уже не помню давали они какую-нибудь информацию или нет, помню в Припяти был какой-то один и все. По логике игры там вообще не должно быть никаких тайников, ведь еще никто не проходил в эти места.
__________________
Россия-странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает
gapON вне форума  
Старый 01.11.2007, 11:25   #215
Guest
 
Сообщений: n/a
всем привет! Я здесь Новенький,НО S.T.A.L.K.E.R. вещь!!! Я её 3 Раз прошол и концовка(!!!) ОН просит МОНОЛИТ стереть человечество!!!А,мой вопрос :КАК попасть в ДОЛГ?

///Не чтение FAQ карается предупреждением за флуд.

Последний раз редактировалось Crunch; 02.11.2007 в 13:08.
 
Полученное нарушение
Старый 01.11.2007, 11:50   #216
Новичок
 
Аватар для Marked
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Припять
Сообщений: 24
Репутация: -7 [+/-]
Гефест
Тебе суда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33249
__________________
*тут ничё нету*
Marked вне форума  
Отправить сообщение для Marked с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 12:05   #217
Guest
 
Сообщений: n/a
Что вообще ЗА осознание?
 
Старый 01.11.2007, 13:10   #218
Юзер
 
Аватар для b&z
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 195
Репутация: 81 [+/-]
В локации "Армейские склады", то есть там, где база Свободы, я получил задание "убить группу долговцев на хуторе". В общем иду я со свободавцами, перестреляли всех плохишей на хуторе, а задание не выполняется. Проверял вроде все и так и эдак, но результата нет. Обидно особенно учитывая то, что я хотел вступить в Свободу. Стоит лицензионка, патч четвертый

Последний раз редактировалось b&z; 01.11.2007 в 13:10. Причина: дополнить
b&z вне форума  
Старый 01.11.2007, 13:29   #219
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Гефест
О-Сознание это группа ученых..
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 13:41   #220
Guest
 
Сообщений: n/a
b&z
Возможно дающего задания прибили!
 
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования