Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 19:40   #2561
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
У нас единицы пишут сами, а еще меньше пишут честно, а не так чтоб просто продать.
Так вот пусть и пишет, а не партией/союзом своим недоделанным машет. Еще и альтернативный парламент на пару с Лимоновым создали. Курам на смех!
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
О ссылке... Ну вещи он говорит довольно предсказуемые - я ничего неожиданного не услышал. Меня удивило другое - откуда такие злые комменты?..
Каменты меня давно уже не удивляют: я раньше читал каменты к новостям на mail.ru, диву давался, потом стал на это ровно смотреть - идиотов много.
И возвращаясь к музыке: русский рок не есть 100% равно подвальному бунтарству, - это культура, нечто большее. От того, что группа стала одеваться нормально и записывает качественный звук (что стоит бешеных денег), она не теряет в творчестве.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 12.03.2008, 20:09   #2562
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Так вот пусть и пишет, а не партией/союзом своим недоделанным машет. Еще и альтернативный парламент на пару с Лимоновым создали. Курам на смех!
Мы все еще о музыке???
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
И возвращаясь к музыке: русский рок не есть 100% равно подвальному бунтарству, - это культура, нечто большее. От того, что группа стала одеваться нормально и записывает качественный звук (что стоит бешеных денег), она не теряет в творчестве.
И в итоге все сслыются на гениальные творения 90-х, сплохим звукоком... да и вообще со всем плохим... А от нынешнего творчества... ну не в восторге.
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 12.03.2008, 21:28   #2563
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
И в итоге все сслыются на гениальные творения 90-х, сплохим звукоком... да и вообще со всем плохим... А от нынешнего творчества... ну не в восторге.
Ну вот Lumen например. Качество записи весьма прилично, содержание тоже. Гражданская Оборона. Просто вещи, записанные тогда, их писали те люди. Они жили в ту эпоху, они думали о мире так. Сейчас думают по-другому. Новые альбомы Дельфина они не хуже, они просто другие. А качество.. если бы тогда у групп была бы возможность записаться, они бы писались. у Арии всю жизнь был приличный звук. Просто они стареют. А новые группы сравнивать не с чем, новые группы они новые

Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Вот на днях в интернете спор горел - кто прав: Макаревич, выступавший 2 марта на концерте за Медведева или Шевчук, выступавший на марше несогласных в Питере. По этому поводу Бенедиктов очень хорошо сказал.
Сказал хорошо, согласен. Мне лично неприятен и тот, и другой поступок. Но, впрочем, им решать.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 13.03.2008, 00:35   #2564
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Мы все еще о музыке???
пардон, у меня шарики за ролики заехали %) я о Каспарове не в тему сказанул.
Фамяк
+1 и к 1му и ко 2му каменту.
Вообще этот спор корнями уходит в ностальгию по "великолепным" песням 80х-90х и "плохим" нынешним песням, ага. Я сам считаю, что сейчас русский рок, как явление, подыхает, но что поделать - новая эпоха.
PS давайте уже закроем тему с музыкой, все-таки раздел о политике.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 13.03.2008, 23:13   #2565
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]
Не знаю, выкладывали ли это или нет, на всякий случай выложу, интересная статья:
http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=13896
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Старый 14.03.2008, 22:14   #2566
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
При желании можно найти статьи, где восхваляют Гитлера или оправдывают Чекатило. У вас своё мнение есть? Или так и будем прислушиваться к тому, что там "умные" люди говорят.
Мнения в этих статьях совпадают с моим, вот и всё. И оно изложено лучше, чем могу это сделать я , к сожалению... Нету журналистского дара
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Вы, типа, не видите как Россия укрепляет свои позиции как в нутри страны так и снаружи...
Нет не вижу. Я бы не назвал это укреплением... И подъёмом тоже. Хотя, это смотря что считать подъёмом и укреплением. А так я уже не раз приводил информацию о состоянии страны. Можно ещё здесь посмотреть. Я сам правда ещё не смотрел, но всё равно...
Вот ещё цифры
Скрытый текст:
это сведения не с каких-то аггитационных сайтов политический партий, а непосредственно с Федеральной службы государственной статистики.

ЧИСЛО БОЛЬНИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
2000 г . - 10,7 тыс.
2007г. - 9,5 тыс.

ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОСНОВНЫМ КЛАССАМ БОЛЕЗНЕЙ:
1998 - 97710 тыс. человек
2005 - 105886 тыс. человек

ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ:
1996 г. - 148,3 млн.человек
2001 г. - 146,3 млн.человек
2007 г. - 142,2 млн.человек

Ну и о каких национальных проектах нам втирают день и ночь?

ЧИСЛО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ:
2000/01 - 68804
2006/07 - 61042

ЧИСЛЕННОСТЬ УЧАЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
2000 г. - 20554 тыс. чел
2007г. - 14798 тыс. чел.

ЧИСЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ:
2000 - 2952 тыс.
2005 - 3555 тыс.
2006 - 3855 тыс

Терроризм сломлен?

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ
2000 г. - 900 тыс. км.
2007г. - 854 тыс. км.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПУТИ
2000 г. - 86 тыс. км.
2007г. - 85 тыс. км.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ГРАЖДАН ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ:
2000 г:
Обратились по вопросу трудоустройства - 4745,9
Трудоустроены - 3199,4
2006 г:
Обратились по вопросу трудоустройства - 6177,6
Трудоустроены - 3937,1

ПАРК ОСНОВНЫХ ВИДОВ ТЕХНИКИ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (тыс. штук):
2000 г:
Тракторы - 746,7
Плуги - 237,6
Культиваторы - 260,1
Сеялки - 314,9
2006 г.:
Тракторы - 439,6
Плуги - 132,8
Культиваторы - 162,6
Сеялки - 203,9

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ:
Посевная площадь, млн. га:
2000 - 74,2
2006 - 58,9

ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЕ (тыс. гектаров):
2000 - 973
2006 - 877

ЧИСЛО ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ (тыс.):
2000 - 22,4
2006 - 32,5

Источник: www.gks.ru
Это не я лично оттуда цифры выписывал, так что можете проверить цифры для надёжности.
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Еще одна субъективная ссылка?
Она не может быть не субъективной, так как это просто мысли и размышления.
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Старый 14.03.2008, 23:21   #2567
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Можно ещё здесь посмотреть.
Каспаров.РУ? Я даже смотреть не буду, что там написала эта гнида отпущения.
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Вот ещё цифры
Насчет преступлений: Это не обязательно значит, что их стало больше. Это может означать, что подсчет стал лучше.
Насчет другого сказать не могу. Сам в России не живу, этого не наблюдаю.
ЗЫ А что ж вы с того же сайтика да расходики социальные не предоставили? =) Там у нас все куда лучше.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 15.03.2008, 01:25   #2568
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Каспаров.РУ? Я даже смотреть не буду, что там написала эта гнида отпущения
А аргументы будут? Или опять предположения что он купленный и тд и тп......
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
ЗЫ А что ж вы с того же сайтика да расходики социальные не предоставили? =)
Так я ж говорю, это не я выписывал. И сомневаюсь я что многим лучше, по крайнеё мере пенсии как были нищенские , так и остались... только и есть повышения которые съедает инфляция. А в общем как я уже говорил по поводу развития-неразвития страны, подробно написано в докладе "Путин-итоги", который я не раз выкладывал. Meier_Link вы его читали? Можете опровергнуть то что там написано, к примеру? Если да, то будо рад услышать что я заблуждаюсь по поводу того как развивается страна.
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Старый 15.03.2008, 06:48   #2569
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]
Argonian
Да я уже закалибался читать подобные статьи и по их поводу уже высказался! У меня есть своя голова на плечах и прекрасно вижу, что жить стало легче...
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
Старый 16.03.2008, 18:33   #2570
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Да я уже закалибался читать подобные статьи и по их поводу уже высказался! У меня есть своя голова на плечах и прекрасно вижу, что жить стало легче...
Так я и согласен с этим. В некоторой степени стало лучше. Просто это ,в основном, не заслуга нынешней власти
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Старый 16.03.2008, 20:12   #2571
Новичок
 
Аватар для am1go
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Конечно лучще, по сравнению с временем правления Ельцина то.Но нам еще развиваться и развиваться. Те же пенсии...
am1go вне форума  
Старый 16.03.2008, 23:46   #2572
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 133
Репутация: 117 [+/-]
лучше стало жить из-за цен на нефть и газ и ничего больше.
Neronas вне форума  
Старый 17.03.2008, 11:51   #2573
Юзер
 
Аватар для DIZoxy
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere Посмотреть сообщение
опять очередной заговор против России если верить всему что пишут в пресе то против Росии работает весь мир.......
А если уж действительно верить всему, то голова лопнет....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ogur4ik Посмотреть сообщение
лучше стало жить из-за цен на нефть и газ и ничего больше.
А вот это сложный вопрос- да будет тебе известно, что нефть- не панацея от всех бед: где нефть, там зачастую и коррупция и преступность, и экология.....

Последний раз редактировалось DIZoxy; 17.03.2008 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
DIZoxy вне форума  
Отправить сообщение для DIZoxy с помощью ICQ
Старый 17.03.2008, 15:18   #2574
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Так я и согласен с этим. В некоторой степени стало лучше. Просто это ,в основном, не заслуга нынешней власти
А кого тогда
Неужели я проглядел, как народу раздают манну небесную? Должно быть проспал... Или у нас в стране завёлся какой-то тайный благодетель? о_О
О-о-о-о, вы-ы-ыйди-и из тени наш спаси-и-и-итель!
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
Старый 17.03.2008, 20:47   #2575
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Ну вот Lumen например. Качество записи весьма прилично, содержание тоже. Гражданская Оборона. Просто вещи, записанные тогда, их писали те люди. Они жили в ту эпоху, они думали о мире так. Сейчас думают по-другому. Новые альбомы Дельфина они не хуже, они просто другие. А качество.. если бы тогда у групп была бы возможность записаться, они бы писались. у Арии всю жизнь был приличный звук. Просто они стареют. А новые группы сравнивать не с чем, новые группы они новые
Возможно раньше было действительно больше вдахновения, известный факт - чем хуже живешь, тем больше тебе есть чего сказать...

Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Она не может быть не субъективной, так как это просто мысли и размышления.
Мысли и размышления одного человека по определению субъективны!
Argonian
Смотрел интервью Явлинского на РЕН-ТВ? Не бе, не ме... Это все издалека оппозиционны, а как на ковер вызовут все как дрессерованые - по струнке ходят!
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 18.03.2008, 00:28   #2576
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Возможно раньше было действительно больше вдахновения, известный факт - чем хуже живешь, тем больше тебе есть чего сказать...
Ну у Шевчука вдохновение не пересыхает..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 18.03.2008, 16:06   #2577
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
А аргументы будут? Или опять предположения что он купленный и тд и тп....
Да, он куплен. А если не куплен, то видимо сам считает необходимым развалить Россию. Тут уже фиг разберешься. Аргументы? Как вам нравится заголовок "Путин украл у России 127$ млрд.". Я видимо что-то пропустил или Каспаров работал секретарем Путина? Такой несвязный бред этого предателя читать, а тем более смотреть страшно. Аргумент - не аргумент, но человека полностью характеризует. Насчет подкупленности, извените я у Каспарова тоже секретарем не работаю, в ФСБ знакомых нет. Поэтому доказать не смогу. Но в отношении данной личности и доказательств не нужно.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 18.03.2008, 23:53   #2578
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DIZoxy Посмотреть сообщение
А вот это сложный вопрос- да будет тебе известно, что нефть- не панацея от всех бед: где нефть, там зачастую и коррупция и преступность, и экология.....
Вот именно это мы и имеем в реальности.
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
А кого тогда
Доходами от нефти, газа и других ресурсов, доход от которых поднялся в разы + благоприятная обстановка. Хотите подробней - тогда тот же доклад, мне его не охота пересказывать. (вы не думайте что я его прочитал - и всё , только ему теперь и верю и тп. просто там всё подробно изложено, о экомическом развитии страны.)
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
вы-ы-ыйди-и из тени наш спаси-и-и-итель!
Он чёрного цвета и поэтому плохо замечаем
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Мысли и размышления одного человека по определению субъективны!
Я это и имел ввиду
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Смотрел интервью
Не, пропустил. Не думаю что они будут ходить по струнке. Никаких оснований пока этому не видел. Слишком они жёстко высказывались о власти, если хотябы судить по их запрещённому предвыборному ролику Но всё может быть...
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
если не куплен, то видимо сам считает необходимым развалить Россию. Тут уже фиг разберешься. Аргументы? Как вам нравится заголовок "Путин украл у России 127$ млрд.". Я видимо что-то пропустил или Каспаров работал секретарем Путина? Такой несвязный бред этого предателя читать, а тем более смотреть страшно. Аргумент - не аргумент, но человека полностью характеризует
А вы предположите , что это может быть не бредом а правдой, и что он хочет не развалить страну, а хочет страну свободную и демократическую. Просто предположите.

Вот ещё что - я недавно сам сомневался насчет этой истории со взрывами домов, но тут недавно попался ролик на вконтакте (если нет регистрации то, можно скачать каким нибудь ресурсом для скачивания с такого типа сайтов) Вот что, можно это как то оправдать или объяснить? Я бы хотел их услышать.
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:59   #2579
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
А вы предположите , что это может быть не бредом а правдой, и что он хочет не развалить страну, а хочет страну свободную и демократическую. Просто предположите.
К сожалению мне страшно даже предположить. Да и предпологается с трудом. Один вон хотел нам свободу и демократию дать, а вышло что? Разворовали блин, до сих пор пытаемся восстановиться...
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 19.03.2008, 03:47   #2580
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]
Цитата:
Доходами от нефти, газа и других ресурсов, доход от которых поднялся в разы + благоприятная обстановка. Хотите подробней - тогда тот же доклад, мне его не охота пересказывать. (вы не думайте что я его прочитал - и всё , только ему теперь и верю и тп. просто там всё подробно изложено, о экомическом развитии страны.)
Если бы гос-во не взяло контроль над нефтью и газом, то у нас оставалась ситуация как в 90-х. Любая зарубежная компания открывает у нас завод, выкачивает запасы и отправляет в свою страну, при этом платит мизерную зарплату нашим рабочим. В стране коррупция достигла бы невиданных размахов, а из-за разрухи своих заводов у нас было бы единицы.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования