Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 17:02   #3821
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Сегодня утром (в 11 часов) прошёл таки длс)))
Всё оружие и броньку собрал, все руны., облазил каждый угол..
Длс получилось реально хардкорнее и сложнее самой игры в несколько раз., сжечь прикурить дают даже обычные мобы и даже матёрым фанам соулса и бб.. Про боссов вообще молчу., особенно кос-это "что то с чем то"! Столь агрессивного и динамичного боссе я ещё ни в одной игре не видел.. Какова же радость победы над ним?! - да сердце из груди реально выпрыгивает)) Большего удовлетворения от убийства босса в жизни не получал.
Новый шмот и оружие оочень разбавляют геймплей, порадовали особо-необычные представители (например, шипованную алебарда, хреначащая "безумием"., или длань амигдалы..).
Руны трансформации (их в игре 2) очень крутые). Когда используеш их - это просто "снос башки" какой то.. )
Вот только ради них бы и то длс купил., их явно не хватало в основной игре!
Разновидности пушек тоже присутствуют (понравился миниган., этакий "терминатор" - охотник)., или "пронзающее ружьё- очень эффективная штука против крупных и медленных боссов..
Спелы магии тоже понравились (особенно свисток- для пвп очень крутая вещь)., явно подтянули аркан-билд, ибо теперь магия более существенно наносит урон врагам.
Локации в игре очень интересные и атмосферные., количество мощных Мобов на локе зашкаливает порой.. Много охотников на охотников., коих в основной игре явно было недостаточно, потому как битвы с ними очень интересны в силу их схожестью с пвп-шниками))
В итоге мы имеем очень качественный аддон, который намного сложнее и хардкорнее оригинальной игры, но при этом привносит кучу изменений , которые оптимально вписываются в мир бб, не нарушая его концепцию и расширяя его горизонты))
Безумно понравилось длс. ББ - ГОТИ лично для меня., а с допом "the old hunters"- вообще the BEST game ever!
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 17:15   #3822
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
За один Whirligig Saw не жалко 1.3к отдать. А длц вышло клёвое, да. Блудуборн стал ГоТи 2015 для меня и т.п фигня. Осталось дождаться переизданий Демон и Дарк Соус 1 на пс4, а потом и умереть можно.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 18:39   #3823
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Нужна помощь с рунами и пролить свет на один ньюанс.

Хочу сделать мунлайт и пицца каттер на +10. Правда ли что мунлайту надо ставить на физику камни, если планируешь бегать в простом состоянии/ одноруч, и все три в аркану камни если во втором его виде?
Сильна ли разница оружия +7 и +10? А то мунлайт бьет с камнями на аркану по 240 а людвиг по 500 с камнями на физ. Или на +10 оружие делает резкий скачек в уроне?
Я запутался и чота приуныл от дамага, перед тем как просрать блудрок хотелось бы уточнить.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 19:12   #3824
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Труп, посмотри на канале куни (GreatKungLao), он ее тоже много траил, и в итоге часть хп просто расстрелял.
http://www.youtube.com/watch?v=HlqyaeGoP9s

Эвелин лучший пистолет и огнестрельное оружие вообще, хотя чую с пулемётом из DLC убить Амигдалу будет ещё проще.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:18   #3825
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Прошел Орфана наконец, вкачав пиццерезку на +10.
10/10, вуд бай эгейн.

После этого победа над Лоуренсом уже изи-мод.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Сильна ли разница оружия +7 и +10?
Она сама вполне заметна, но что гораздо важнее, она отлично сочетается с камнями на повышение процентов дамага.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 29.11.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 23:36   #3826
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
О господи да, 11 людвигов из 10 этому дополнению. Наконец-то победил его. Судя по тому, что тут пишут, финального босса я не завалю вообще, если он еще более жесткий, чем этот. На второй фазе вместе с ботом Лиги затанковал его людвигом, зачарованным на молнию, дважды поставил под смертельную атаку. В момент когда появилась надпись "жертва повержена", сердце почти из груди вылетело. Часов 6 чистого времени ушло на него. Уже пофиг даже если каких-то боссов потом не побью, это - самый крутой момент в играх в этом году.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 23:39   #3827
Юзер
 
Аватар для Naighlus
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 39 [+/-]
Товарищи, когда бой с Лоренсом становится доступен ?
Naighlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 00:04   #3828
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naighlus Посмотреть сообщение
Товарищи, когда бой с Лоренсом становится доступен ?
Надо найти
Скрытый текст:
его череп
в соборе после Людвига. Вроде бы это под лифтом в зал исследований.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 00:11   #3829
Юзер
 
Аватар для Naighlus
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 39 [+/-]
The_Shrike, ага, спасибо уже нашел.

Morfius, поздравляю, сам в течение 3-х дней пытался его одолеть, сегодня призвал игрока на помощь, не выдержал Первую фазу досконально изучил, а вот во 2-ой ударял мечом ровно под меня и из-под волновой атаки не всегда получалось отходить. Многие испытывают проблемы с ним, теперь сам частенько помогаю.
Naighlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 00:30   #3830
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
О господи да, 11 людвигов из 10 этому дополнению. Наконец-то победил его. Судя по тому, что тут пишут, финального босса я не завалю вообще, если он еще более жесткий, чем этот. На второй фазе вместе с ботом Лиги затанковал его людвигом, зачарованным на молнию, дважды поставил под смертельную атаку. В момент когда появилась надпись "жертва повержена", сердце почти из груди вылетело. Часов 6 чистого времени ушло на него. Уже пофиг даже если каких-то боссов потом не побью, это - самый крутой момент в играх в этом году.
Ну да, последний босс ,Кос, лютый демон (особенно во второй фазе, если сможеш до неё дожить).. Вот после его победы действительно сердце выпрыгивает))
У меня получилось его завалить дважды за ночь (один раз за свой трофей, второй парню помогал., он реально расплакался когда мы его завалили..)
Эмоций шквал... Давление зашкаливает.. В весках судорожно пульсирует кипяченая от волнения кровь.. Руки трясутся потом ещё пара часов..
Вот примерно такой последний босс)
Если честно, не верил что он столь психованный, пока сам не увидел его.
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 06:38   #3831
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Вот не могу понять, если игра умная и проработанная, тогда почему у некоторых нет стамины? у меня порой впечатление, что силы убавляются только у меня, а другие как больные могут молотить руками сутки. особенно касается двух братьев акробатов в колодце. П******сы конченные
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 09:52   #3832
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, если игра умная и проработанная, тогда почему у некоторых нет стамины? у меня порой впечатление, что силы убавляются только у меня, а другие как больные могут молотить руками сутки. особенно касается двух братьев акробатов в колодце. П******сы конченные
Используй на одном из них "кинжал шамана " и они замочат друг друга.)
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 10:02   #3833
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 49
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
Используй на одном из них "кинжал шамана " и они замочат друг друга.)
Это оружие или предмет, и где его взять?
L-Z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 10:47   #3834
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L-Z Посмотреть сообщение
Это оружие или предмет, и где его взять?
ВОТ ОНО (предмет)
Купить можно в "магазе", который вверху находится (за очки "озарения").
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..

Последний раз редактировалось Steelldragon; 30.11.2015 в 10:52.
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 12:16   #3835
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 49
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
ВОТ ОНО (предмет)
Купить можно в "магазе", который вверху находится (за очки "озарения").
Особо не обращал внимания на всякие там бумажки/кинжалы до длц, а тут даже такое есть.
L-Z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:12   #3836
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Прошел Орфана наконец, вкачав пиццерезку на +10.
10/10, вуд бай эгейн.

После этого победа над Лоуренсом уже изи-мод.
С пиццой на +10 любой бой изи. Эх, если бы я только узнал про это чудо немного раньше. Сохранил бы волосы на голове...
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:37   #3837
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Vegeta, ты зачем пса на кота поменял? Наши авы смотрелись гармонично.
А почему с пиццей боссы проще? Я вот гоняю с ней, не во всем удобно. Конечно если на разделку попался враг можно и до 6к набрать урона, но в целом меч лунного света или чикага куда более!

Кто что знает про лук и палицу? Палица крови bloodletter. Не знаю как она у вас в русской версии называется. Та, что с брадора в темнице. Видел как луком заковырял парень ибараитас в 2 минуты, крсиво да, но насколько удобно оружие? Патроны кончились и все? С меча наверное урон как с лопаты по крышке люка.

Кровавое письмо делает аое удар по врагам но на тебе вешается безумие. Спрашивается, а на врагах? Иначе по какой собачий хвост такая плата?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:45   #3838
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
ты зачем пса на кота поменял? Наши авы смотрелись гармонично.
Кот слишком уж хорош. Прости. ;c
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
А почему с пиццей боссы проще?
Вторая стадия Лоуренса с ним точно проще. Ну и вообще, пицца вери оп вейпон же. S прирост от силы, нарезающая л2 во второй стадии и даже в первой быстро даёт леща. Я влюбился в эту пушку чот. [л2л2л2л2л2л2]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
или чикага куда более!
Она у меня +10 и я не разделяю твоего восторга. ;d
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:56   #3839
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Кровавое письмо
Кровопускатель (надмозг, не знаю, как в локализации)

Добавлено через 37 секунд
А пицца да, оп.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 30.11.2015 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:41   #3840
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Кто пользуется оружием "кос паразит" в пвп?! Имеет смысл качать его до 10+ на аркан Билд? Какие камушки кто использует в нем?
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..

Последний раз редактировалось Steelldragon; 30.11.2015 в 19:16.
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования