Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 17:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Elden Ring







Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Отец сериала Dark Souls Хидетака Миядзаки и известный американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", объединились для создания новой игры FromSoftware.

Elden Ring является фэнтезийным ролевым экшеном, крупнейшим на сегодняшний день проектом FromSoftware. Игроки будут путешествовать по миру, придуманному Миядзаки и Мартином. Он полон опасностей, открытий и секретов.

Игра готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. В слухах о ней упоминался состоящий из нескольких королевств открытый мир, по которому можно будет перемещаться верхом на лошади, наличие трех играбельных персонажей и скандинавская мифология.
Основные особенности игры:
Скрытый текст:
Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.

Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.

Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.

Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.

Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.

В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.

Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.

"Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.

Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.

Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".

Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.

Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.

Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.

В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 15:23.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 00:20   #741
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нудятина редкостная.
Горыныч кстати чтот первый кто задал жару. По началу даже понять не мог как по нему дамажить
Не знаю как ты там его заспамил, но я тут максимум ему тычку могу дать катаной пока он сожрать меня пытается, в общем или я его или он меня.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 12:22   #742
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Не знаю как ты там его заспамил
Ты делаешь атаку, которая его стаггерит и сбивает его атаки. Затем продолжаешь двигаться в сторону и спамить атаку. И прикол в том, что из-за того, что ты меняешь позицию, он не может атаковать тебя быстрее, чем ты атакуешь его, потому что вынужден тратить время на поворот головы.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
То ли игра забаговалась, то ли так задумано, но я смог и Александра взять на бой
Тут вообще странно. Например, перед боем с Раданом мне говорили, что со мной будут какие-то челы сражаться. Но, естественно, никого не был. А затем я увидел какой-то ролик и... там вместе с челом бились Александр и прочие нпц, пришедшие на фестиваль. Более того, из странного. Я не могу апнуть оружие выше +10. Я смотрю стримы, там все бегают с пухами +20 и выше, не пройдя даже вполовину сюжета от моего. Я думал, что выше 10 можно апать только на нг+, а оказывается, что нет. С фантомами такая же фигня. У меня осталось два босса на карте Маления и сюжетный хрен с призрачным львом на башке. Я не могу пройти их, потому что они убивают моих фантомов на первой стадии, а вторую соло вывести магом не выходит, потому что там слишком маленькое окно для атаки. Типа или ты доджишь все идеально и у тебя есть возможность возможность впихнуть один каст в их длинное комбо, или тратишь это время на хилку. Это совершенно унылый подход, к которому я не привык, ибо геймплей за мага к такому не располагает. А 10 фантомы этих боссов не танкуют никак.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 12:59   #743
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Более того, из странного. Я не могу апнуть оружие выше +10. Я смотрю стримы, там все бегают с пухами +20 и выше
Именное оружие, которое либо падает с боссов, либо как-то еще находится по сюжету, точится только до +10 кузнечными камнями мрака. У такого оружия, насколько я понимаю, нельзя менять пепел. На каждый этап точки всегда расходуется только 1 камень.
Обычное оружие, у которого пепел менять можно, точится кузнечными камнями (обычными) до +25. Там есть прогрессия затрат камней от 1 до 3, вроде бы (точно не могу сказать т.к. прошел игру с именными вепонами).
Просто кузнечные камни желтоватого цвета. Камни мрака белые. Камень для финального грейда точки называется драконьим.

Последний раз редактировалось ArtVik; 27.03.2022 в 13:03.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 13:07   #744
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Именное оружие, которое либо падает с боссов, либо как-то еще находится по сюжету, точится только до +10 кузнечными камнями мрака. У такого оружия, насколько я понимаю, нельзя менять пепел. На каждый этап точки всегда расходуется только 1 камень.
Обычное оружие, у которого пепел менять можно, точится кузнечными камнями (обычными) до +25. Там есть прогрессия затрат камней от 1 до 3, вроде бы (точно не могу сказать т.к. прошел игру с именными вепонами).
Просто кузнечные камни желтоватого цвета. Камни мрака белые. Камень для финального грейда точки называется драконьим.
Чтобы проверить, я брал самый обычный меч. Он, конечно, крутые камни не требовал, но отчего то на +10 тоже пропал из интерфейса кузнеца.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Именное оружие, которое либо падает с боссов, либо как-то еще находится по сюжету, точится только до +10 кузнечными камнями мрака.
Но тогда выходит, что это 99% всего оружия игрока О_о
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 13:45   #745
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Wolfsheim, в бою с Раданом есть метки призыва. Можно призывать на бой разных NPC. Вроде как даже если босс их завалит, можно повторно призвать.
Такие метки светятся золотым. Прям перед тобой в начале боя.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я не могу апнуть оружие выше +10.
Магическое оружие, которое за камни мрака прокачивается, нельзя апнуть выше +10. Обычное оружие, на которое тратятся обычные камни, можно до +25 прокачивать.
Смотри какие камни на прокачку расходуются. Если камни мрака (белые), то +10 его лимит.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А 10 фантомы этих боссов не танкуют никак.
Маления потная, да. Ее затащил какой-то там безголовой с копьем и щитом. Хорошо танкует.
А Малекта с первого раза с мимиком завалил. Потому что самонаводящиеся дистанционные атаки почти всегда держат агро на себе, спеллами мог спамить безудержно.
Но до этого с другими саммонами пытался раз 15 безуспешно.

Сейчас вот горыныч не битый и финальный босс остались. Первая стадия изян, на второй вообще не выкупаю, что делать, какая-то дичь.

Для меня самый сложный босс был именно Малекит. Не давал особо окна для каста и его мувсет это какая-то воздушная эпилепсия. Но это пока я мимиком не попробовал.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 14:28   #746
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Для меня самый сложный босс был именно Малекит
Со второго раза прошел, даже не запомнил его.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Маления потная, да. Ее затащил какой-то там безголовой с копьем и щитом. Хорошо танкует.
Я пытался её убить с распиаренной Black Knife Tiche. Мол, офигенный фантом против боссов. Херня какая-то. Контроль агро хороший, но урон вообще не держит. Видимо, придется или с танком снова пытаться, или заниматься абузом мимика, но это как раз то, чем я бы хотел избежать, ибо считаю это унылой ерундой.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Обычное оружие, на которое тратятся обычные камни, можно до +25 прокачивать.
Я такое вообще найти не могу в инвентаре. Видимо, его исчезающе мало в сравнении с тем, что я нафармил с боссов.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
в бою с Раданом есть метки призыва
Вообще не видел никаких меток. Может, конечно, я их принял за что-то другое. Там сложно быстро сориентироваться, когда он по тебе сразу стрелять начинает. В этом есть тупорылость геймдизайна, когда босс после ролика сразу входит в агро стадию, оказываясь близко к игроку. И только зайдя к нему повторно ты получаешь некоторое время на подготовку. Игра будто делает всё, чтобы ты умер в первый раз и потерял души. Конечно, тупые дети опять будут это оправдывать. Но в этом и состоит весь фандом игры - тупорылые дети. В этом я убедился, включив онлайн в игре и не встретив ни одной нормальной подсказки. Все подсказки - это какая-то петросянщина между желающими друг друга в ней переплюнуть инцелами.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 14:29   #747
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Wolfsheim, Я по итогу просто его бил стоя в лаве, на второй фазе правда он отпрыгивает что затрудняет бой, но в целом тоже просто закликал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вообще не видел никаких меток.
Вон они.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 27.03.2022 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 14:39   #748
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Вон они.
Ну ясно. После ролика я сразу на лошадь прыгнул и поскакал вбок. Как я написал выше, после ролика игра вообще не даёт ни секунды на осмысление окружения. Всё это замечаешь только на следующих попытках.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 14:58   #749
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Там сложно быстро сориентироваться, когда он по тебе сразу стрелять начинает. В этом есть тупорылость геймдизайна, когда босс после ролика сразу входит в агро стадию, оказываясь близко к игроку. И только зайдя к нему повторно ты получаешь некоторое время на подготовку. Игра будто делает всё, чтобы ты умер в первый раз и потерял души. Конечно, тупые дети опять будут это оправдывать. Но в этом и состоит весь фандом игры - тупорылые дети. В этом я убедился, включив онлайн в игре и не встретив ни одной нормальной подсказки. Все подсказки - это какая-то петросянщина между желающими друг друга в ней переплюнуть инцелами.
Это клиника, тебе нужно лечиться
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 15:01   #750
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Wolfsheim, В целом так и есть, только я думаю что это скорее фишка игры, а не прям какая то проблема. Хотя раньше тоже бомбило от многих вещей в играх Фромов, но в ER большинство из того что напрягало пофиксили.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 21:21   #751
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Мда... сюжет какое-то говно. Я, конечно, понимаю, что есть другие концовки, которые более адекватны, но нельзя делать игру, рассчитанную на тех, кто захочет сидеть в ней сотни часов и открыть несколько финалов. Или можно? Я отказываюсь такой подход понимать. Должен же сюжет быть минимально адекватным, даже если это не "настоящий" финал. А тут - какая-то параша.
Скрытый текст:
Сожгли дерево, чтобы убить того, кто его поддерживал. И что? Нам достался этот же мёртвый мир, ничего не изменилось. В чём вообще был смысл этой истории? Чтобы что? Заявить о себе как о повелителе? Ну так можно было просто взять и заявить - ничего бы не поменялось. Ну просто тупой сюжет, это пипец.

В общем, с мимиком и агро убил этого топающего хмыря с первого раза, финальный босс лёг со второго. Малению потраил минут 10, а потом понял тактику, как её убивать, и вообще без проблем с Тиче прошёл.

А, ещё для мага занятный меч нашёл, и тут на ролик наткнулся спустя пару дней. Короче, если охота пофармить драконов, то он идеален. Здоровые туши выносит в считанные секунды.
https://www.youtube.com/watch?v=u19xZn-6nfY
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 22:14   #752
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Это клиника, тебе нужно лечиться
Такое уже не лечится, если это происходит еще в 15-16 лет возможно что-то произойдет что человека изменит, а если у человек старше 25 то это все, такое уже не спасти. Мне доводилось с такими работать - это ад, насколько люди живут в своем мире где они абсолютно всегда правы и при любом косяке автомат винят кого-то, но не себя.

Последний раз редактировалось *MS*; 27.03.2022 в 22:50.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 23:42   #753
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Суть постов Вульфа:
Я встал с кровати и ударился о шкаф, чертов шкаф, кто его тут поставил?
Ну точно не я, хотя живу один и покупал шкаф тоже я.
Дальше иду, смотрю, зеркало. *Нецензурная речь*

*MS*, да
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 23:45   #754
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Люблю, когда дети обсуждают личности, а по игре им сказать нечего, потому что без гайдов они ничего не могут пройти.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 23:51   #755
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
ахахахахах, сюр
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 00:00   #756
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ахахахахах, сюр
Не тебе писать про сюр. С самого начала по гайдам бегаешь. Тебя спалил пост про мимика. Если бы ты его без гайда нашёл, то знал бы, что его не найти сложнее, чем найти. Плюс ты же писал про особый мили билд. Интересно, как ты его собираешь, впервые запустив игру и понятия не имея, какие тут вещи есть? Точно своими силами и без гайдов. А ещё ты очень умный и все квесты сам без гайдов прошёл.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 00:30   #757
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Wolfsheim, ты зачем мне отвечаешь? тебя уже ничего не обелит в темах сусел

1) Мимика как и большую часть игры можно просто скипнуть, что и делает большинство людей Игра проходится за час.
2) Я все игры сусел делаю один билд на первого перса, под один и тот же меч
3) Квесты тут в отличии от предыдущих игр логично сделаны, на опыте

А ты продолжай плез писать про то как ты обосрался, будет повод зайти и поржать в теме)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 13:44   #758
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Мимика как и большую часть игры можно просто скипнуть, что и делает большинство людей Игра проходится за час.
Чушь полная. Может хватит уже бред генерировать? 0.5% игроков, занимающихся спидраном, к большинству никак не относятся.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я все игры сусел делаю один билд на первого перса, под один и тот же меч
И что дальше? Тебе нужен сам меч и пепел войны. И ты будешь рассказывать, как лишь запустив игру, уже их смог отыскать? Или весь твой билд - это только статы? Статы сами по себе - это не билд. Поэтому опять какая-то чушь.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Квесты тут в отличии от предыдущих игр логично сделаны, на опыте
Никакой логики в этих квестах нет. Опять чушь пишешь. Потому что большинство квестов это "найди меня хрен знает где", "принеси мне что-то, что лежит хрен знает где" и так далее. Там очень немногие задания выстраиваются в четкие последовательные цепочки, за которыми можно следить. Всё остальное привязывается к определённым событиям, и потому квест можно как запорот, так и понятия не иметь, что делать, чтобы его продолжить. Поэтому опять чушь. Иди дальше свой билд делать не по гайдам.

Начал нг+, чтобы другие билды посмотреть. И с одной стороны это позволило мне найти пропущенные секреты в местах, которые я вроде бы зачистил, но на деле кое что забыл там посетить; но с другой - из-за того, что мне надо быстро в академию бежать, я все скипаю, и теперь не совсем понимаю, где искать некоторых сайдовых нпц. Например, тётки, которой нужен виноград, у меня нет там, где была (а я ей в первый раз ещё и глаз забыл сдать, блин). Теперь ни её, ни глаза нет, и я не помню, где это брать. В общем, зная, какую концовку хочу, боюсь, что могу поломать некоторые побочки.

С пвп тоже странно как-то. Все челы, к которым меня кидает, меня с одной тычки сносят. 1.9к хп будто для них ничего не значит. В то время как мне приходится очень дофига дамажить, чтобы их пробить. В общем, куда ни плюнь - всюду знатоки механики, собирающие топовые билды без гайдов.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 14:06   #759
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Wolfsheim, мне даже жалко тебя
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 14:10   #760
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Так в NG+ мобы и боссы становятся сильнее или это просто еще одно прохождение с абсолютно теми же врагами?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования