Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 00:38   #161
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold_War Посмотреть сообщение
но другое дело когда отдых в Сочи, в России будет менее доступен чем в Австрии или гденить ещё
отдых в Сочи менее доступен, нежели, допустим, в Болгарии. И?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 04.04.2008, 14:45   #162
Новичок
 
Аватар для Cold_War
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Репутация: 17 [+/-]
ну тогда зачем проявлять "патриотизм" и ехать в Сочи? имхо правительство должно наоборот привлекать людей отдыхать в России, а другого выбора нет
__________________
REHN UBER ALLES!
Cold_War вне форума  
Отправить сообщение для Cold_War с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 18:49   #163
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Эта Олимпиада пустая трата денег. После Олимпиады отдых в Сочи будет нихрена не доступен для каждого, поскольку нужно будет в первую очередь окупить расходы, а если сделать отдых доступным для всех, то окупаться эта стройка будет лет двести, соответственно цены будут довольно высокими. Может туда и станут приезжать иностранцы или отечественные богачи, но среднестатический россиянин себе такого не позволит, особенно тот, который живёт в азиатской части страны(с одними только их ценами то на авиабилеты).
Борсал вне форума  
Старый 10.04.2008, 22:41   #164
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
После Олимпиады отдых в Сочи будет нихрена не доступен для каждого
Он и сейчас не доступен для каждого, где начинать метаться в панике?

Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
среднестатический россиянин себе такого не позволит, особенно тот, который живёт в азиатской части страны
Это вообще отдельный разговор.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:53   #165
Новичок
 
Аватар для ПроНуБ
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Olimpic city 2014
Сообщений: 15
Репутация: 5 [+/-]
скажу как житель сочи. портят некогда тихий, спокойный, зеленый, чистый курортный город. делают непойми что. до 2014 ехать сюда не советую. город одна большая стройка. особенно адлерский район, тот в котором собственно и проводится олимпиада. считать чужие деньги желания нет. сужу только по тому что вижу сам. вижу огромные объемы строительства. может что из этого и получится. но сочи ужэе не будет прежним.
__________________
Не знали наши мамы, не знали наши папы, что дети их играют, играют в аппараты =D
--------------------------------------------------
ПроНуБ вне форума  
Отправить сообщение для ПроНуБ с помощью ICQ
Старый 11.05.2013, 20:41   #166
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.05.2013, 22:37   #167
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Што поделать, Олимпиада - политическое событие, чем больше вложено - тем больше у страны пенис. Смысл не в том, что деньги улетают в трубу, а в том, что страна может себе это позволить. Вот и всё. Плакать, стенать и считать сколько и чего можно было бы на эти деньги сделать - удел бедных кухарок и мелкопоместных коммерсантов. В России капитализм, а это значит, что бассейны и стадионы в городах строить не государство должно, а бизнесмены, если посчитают такое строительство выгодным и перспективным. А на коньки и мячи население само зарабатывать должно.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 14.05.2013, 09:24   #168
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
среднестатический россиянин себе такого не позволит, особенно тот, который живёт в азиатской части страны
Как представитель азиатской части страны могу сказать, что отдых в Сочах здесь не будет популярен в любом случае. Во-первых прекрасный отдых на море дальневосточникам обеспечивает Приморье, где есть настоящее открытое море - по сути Тихий океан, а не Чёрная лужа. Во-вторых, здесь весьма недорого скататься в Китай, Вьетнам, Тайланд и т.д., а там и сервис и возможности хорошо отдохнуть лучше.
Цитата:
Сообщение от ПроНуБ Посмотреть сообщение
портят некогда тихий, спокойный, зеленый, чистый курортный город. делают непойми что. до 2014 ехать сюда не советую. город одна большая стройка.
Блин, как мне это знакомо. Пару лет назад то же самое можно было сказать про наш город, правда многое так и не успеди достроить, строят до сих пор, в частности: театр оперы и балета, океанариум, кампусы универа на Русском, пятизвёздочные гостиницы и т.д.

Что касается самой Олимпиады, моё мнение - пусть проводят. Мне в общем-то всё равно. А то, что воруют на строительстве, так это у нас повсеместно, увы.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 16.05.2013, 22:16   #169
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html
Что там было? Ссылка не рабочая.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Што поделать, Олимпиада - политическое событие, чем больше вложено - тем больше у страны пенис. Смысл не в том, что деньги улетают в трубу, а в том, что страна может себе это позволить. Вот и всё. Плакать, стенать и считать сколько и чего можно было бы на эти деньги сделать - удел бедных кухарок и мелкопоместных коммерсантов. В России капитализм, а это значит, что бассейны и стадионы в городах строить не государство должно, а бизнесмены, если посчитают такое строительство выгодным и перспективным. А на коньки и мячи население само зарабатывать должно.
Сейчас набежит Покибор и пристыдит тебя, ведь после Олимпиады™ останется множество стадионов и прочей инфраструктуры, которой потом будет пользоваться простой народ.

Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Как представитель азиатской части страны могу сказать, что отдых в Сочах здесь не будет популярен в любом случае.
Будто из западной части кто-то поедет. Даже если не брать в расчёт денежный вопрос, сервис всё равно останется роиссянским. Кому это надо.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 16.05.2013, 22:26   #170
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
после Олимпиады™ останется множество стадионов и прочей инфраструктуры, которой потом будет пользоваться простой народ.
Ну и хорошо, если так. Всяко лучше, чем ничего.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 18.05.2013, 14:03   #171
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Что там было? Ссылка не рабочая.
Сейчас работает. Но если интересно, то там говорилось, что на сочинские деньги можно было бы во всех городах России создать приличную спортивную инфраструктуру.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 18.05.2013, 19:48   #172
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Но если интересно, то там говорилось, что на сочинские деньги можно было бы во всех городах России создать приличную спортивную инфраструктуру.
В самом идеальном идеале, небось.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 19.05.2013, 00:34   #173
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
В самом идеальном идеале, небось.
Там на основе реальных цен спортобъектов посчитано.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 09.12.2013, 16:23   #174
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
В Сочи обрушилась крыша олимпийской санно-бобслейной трассы Зачем кричишь насяльника
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Старый 09.12.2013, 19:53   #175
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
В Сочи обрушилась крыша олимпийской санно-бобслейной трассы
Это только начало. Вообще весь этот фарс с олимпиадой режим до добра не доведет. Потемкинские деревни, хамское отношение к местному населению (местные из-за этого Пуцлера с его дебильной олоимпиадой люто ненавидят), расположение близкое к мусульманскому террористическому подполью кавказа, падающие сооружения, итд. Ружье уже зарядили и повесили и на стенку. Второй акт начинается уже в следующем году....
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 11.12.2013, 09:19   #176
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
снова завистники из соцсетей наврали про какие то обрушения хотя бы фото предоставили, а так очередные балаболки из ЖЖ и фейсбуков.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 11.12.2013, 10:55   #177
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
нас в пятницу побегут с факелом, мы уже на работе ставки делаем сколько раз погаснет на вагонке)))).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 11.12.2013, 16:16   #178
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Всё разворовали, негодяи! Правда, Hartmann?
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 11.12.2013, 17:12   #179
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Всё разворовали, негодяи! Правда, Hartmann?
Половину комментариев почему-то удалили. Видимо мнение оказалось недостаточно патриотичным и путиноугодным. Но некоторые таки оставили:
Цитата:
Строили мы около олимпийские объекты. не буду называть какие. но скажу так. что большая часть сделана незнающими своего дела людьми. тяп ляп. лишь бы сделать. в раздольном. что под сочи. стройку вообще заморозили. директор в бегах. все остальное. с увеличением сметы доделывают. город невообразимо грязный. опасно стало жить в Адлере. экология в десятки раз ухудшилась. с приезжими много больных. в общем подальше оттуда. лучше по тв смотреть. бедные местные
Цитата:
Разговор ни о чем. Правильнее проводить сравнительный анализ: в каких странах и за какие деньги построены аналогичные объекты, дать их фотографии, оценки специалистов, а не досужие домыслы политпропагандистов разных мастей.

Разговор должен быть шире - о здоровом образе жизни, доступном отдыхе в условиях отсутствия работы и достойной оплаты труда, о доступном всем здравоохранении (а не здравоограблении), о массовом спорте, наконец, о его достижениях, а не о профессиональном, выстроенном на деньгах. Об экономике ускоренного развития, а не о тешащих самолюбие правителей потемкинских олимпийских объектах на фоне удручающих условий жизни в российской глубинке.

То, что вы взялись рекламировать будущие места отдыха наиболее обеспеченных "россиян", очень похоже на возможные советы умирающим от голода ленинградцам о вкусной и здоровой пище на примере потерявшей стыд обожравшейся партверхушки во время блокады Ленинграда.
Цитата:
Общеизвестно и всеми признано, что вложенные в олимпиаду бабки назад не возвращаются и все это благолепие не окупается, и обслуживание объектов ложится на муниципалов после мероприятия, а они не знаю, че с ними делать. Поэтому розовые сопли по поводу того, как все будет прекрасно после олимпиады - не принимаются. Тем более, зная, в какой конкретно стране мы живем, так же не принимаются сопли о том, что никто ниче не спер.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 11.12.2013, 20:05   #180
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Всё разворовали, негодяи! Правда, Hartmann?
Фиг знает. Я бы на месте какого-нибудь Абрамовича стал заранее собирать фонд помощи родственникам погибших под завалами. На всякий случай.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
 

Метки
воровство, жгун, коррупция, миллиарды, олимпиада, патриотизм, сочи, стакаша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования