Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:21   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Assassin's Creed IV: Black Flag - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action-Adventure | Разработчик Ubisoft Montreal | Издатель Ubisoft Montreal
Платформы: X360, PS3, PC, Wii U, PS4 | Дата выхода 20 ноября 2013



Описание игры:
Цитата:
Главный герой проекта - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).

Скрытый текст:

♠ Игра происходит в Вест-Индии в 1715-м году, в огромном бесшовном мире.
♠ В игре 50 уникальных мест, города, джунгли, пещеры; везде вас ждут сокровища и приключения.
♠ В игре можно ловить китов гарпуном, плавать под водой, исследовать затонувшие корабли.
♠ В игре будут правильные убийства, в которых вы выбираете цель, следите и крадетесь за ней, как в ранних играх серии.
♠ Над проектом работают восемь студий Ubisoft - Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpelier.
♠ Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых пиратов: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни
♠ В игре появятся тамплиеры
♠ В игре будут большие города — включая Кингстон и Гавану, и десятки небольших поселений, портов и городов, которые можно будет исследовать и в которых вас ждут новые задания.
♠ Главный герой — Эдвард Кенвей, отец Хейтема и дед Коннора из AC3. Его описывают как харизматичного эгоиста.
♠ У Эдварда есть корабль «Галка», его можно чинить, улучшать, настраивать и управлять его экипажем.
♠ Во время плавания на корабле Эдвард может выбраться в воронье гнездо и посмотреть в подзорную трубу и увидеть корабли, которые проплывают поблизости. Это позволит вам узнать класс и груз корабля.
♠ Сооружения будут выше, чем в третьей части
♠ Останутся контрактные убийства
♠ Погода и физика играют важную роль.
♠ Есть несколько классов вражеских кораблей.
♠ Вы можете либо открыто атаковать корабль, либо незаметно пробраться на палубу и тихо перерезать горло капитану.
♠ Между мореплаванием и выходом на сушу нет никаких переходов (загрузок).
♠ Главный герой игры — исследователь-аналитик Абстерго, который переживает прошлое Эдварда.
♠ Многие мультиплеерные режимы вернутся в игру.
♠ Игра выглядит потрясающе — особенно водные эффекты.
♠ Журналистам игру показывали на PC.
♠ Ubisoft выпустит улучшенную версию для PlayStation 4: с управлением для нового геймпада и обновленной графикой.
♠ Эдвард сможет применять оружие ассассинов в сочетании с характерным оружием эпохи.
Концепт-арты:


Скриншоты:
Скрытый текст:














Видео:



Состав коллекционных изданий:


Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:20.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 11:15   #1901
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 86
Репутация: 16 [+/-]
В игре я не разочаровался ни капли, даже стала любимой частью. Геймплей и проработка мира на новом уровне - сразу было заметно, но как обычно чего-то не хватает.
Сюжет слабее, чем в прошлых частях, но характеры персонажей и диалоги полностью компенсируют это: игре, как и фильму, с хорошими актерами не так уж требуется навороченный сюжет, а любой сюжет, даже самый лучший сливается, если актеры никакие.
Считаю, что ассасинская тематика ничуть не повредила пиратскому симулятору, а наоборот: плаванье и морские баталии, хоть какие они зрелищные, приелись уже к середине прогресса. А сюжет с тамплиерами и предтечами создавал интригу и дополнительные стимулы для прохождения. Разработчики со своей целью в принципе справились - продолжение играть хочется. Но в основном только чтобы узнать о дальнейшей судьбе влюбленных предтеч.
Акробатика и ближний бой в игре очень простые, точнее СЛИШКОМ простые. А паркур зачем-то еще больше упростили - скоро в кат-сцены превратят :\
Хотя бы в гробницах и подобных местах хотелось бы видеть архитектуру, ловушки и головоломки на уровне Принца Персии. В этой части такого увы уже нету, как и в предыдущей. А вот в Revelations пару раз было...С рукопашным боем просто можно было добавить опцию отключения сигнала о блокировке удара - чтобы самому просчитывать моменты. А может есть такое и я проглядел?

Последний раз редактировалось Garret_v.9.2; 19.03.2014 в 19:04.
Garret_v.9.2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 15:18   #1902
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garret_v.9.2 Посмотреть сообщение
игра слишком простая - это главный минус, который я всегда видел в этой серии. паркур снова упростили - скоро в кат-сцены превратят. хотя бы в гробницах и подобных местах хотелось бы видеть архитектуру, ловушки и головоломки на уровне принца персии.
Согласен насчет паркура, но насчет примера то и во второй части были шикарные, пусть и не сложные, но впечатляющие гробницы - где даже на время нужно было быстро бегать от одного уступа к опускающемуся другому, в храмах ) круть же было )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Ну я знаю наверное в какую игру вы меня пошлете.)
Я не знаю - РАсскажи пожалуйста, я серьезно
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 22.02.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:35   #1903
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Согласен насчет паркура, но насчет примера то и во второй части были шикарные, пусть и не сложные, но впечатляющие гробницы - где даже на время нужно было быстро бегать от одного уступа к опускающемуся другому, в храмах ) круть же было )

Добавлено через 1 минуту

Я не знаю - РАсскажи пожалуйста, я серьезно

Продолжаю играть, и все нравится больше, даже больше начали нравиться морские сражения.)) Сам ржу. То против чего я был, начинает больше нравиться. На самом деле, то что в начале раздражало и отвлекало от сюжета, - поиски сундуков, артефактов, сокровищ, теперь просто таки маниакально затягивает, и уже прежде чем начать какое нибудь задание, я смотрю, что надо сделать чтобы достичь 100% синхронизации))))))) И смотрю на карте есть ли ближайшие сундуки и т.д.

Если сундуки прочие бонусы на острове на одном, то я даже уже не думаю, иду собирать.


По началу напрягали морские сражения так как Галка была слабовата, но после прокачки, одно удовольствие кого-нибудь забабазать и я даже уже не размениваюсь на такую мелочь как абордаж, чтобы выиграть чуть больше добычи.

Еще до сих пор бесит остонавливать корабль ради одного сундука на одном очтрове, отнимает просто кучу времени, мне кажется с этим погорячились.


А под другими играми я имел в виду что то типа Томб Райдера.)

Добавлено через 5 минут
На самом деле очень мало таких игр, с класной графикой, сюжетом, миром, где больше нужно искать что-то и разведывать, чем убивать кого-то.
В основном игры сводяться к мочилову всех мастей.
А хотелось бы к примеру исследовать и больше погрузится в мир американской глубинки тго же Алана Уэйка, но нет надо кого-то мочить, так что пейзажами не успеваешь любоваться.
Так что мой девиз - меньше крови - больше эстетики!

Добавлено через 6 минут
И в этом плане Ассасин это гениальная золотая середина.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 22.02.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:10   #1904
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
В общем, народ, такие дела. Я, хоть и фанат серии, с 4 частью решил попридержать, ибо надоело стабильно раз в год в одно и тоже время играть в нового ассасина. Да и в этот раз решил подождать, когда выйдут все DLC м выпустят фул-издание на диске (не хочется рушить коллекцию, хоть в последний год и перешел практически целиком на стим). В общем, никто не знает, сколько дополнений планируется для игры? Долго ли ждать мне своего фул-издания, или, может, его и совсем не будет?
И еще несколько вопросов:
1) Как игра в плане сюжета? Геймплей вроде как знал еще с кучи роликов, но мне интересно так же и развитие ассасинской истории? Лучше или хуже 3 части?
2) В стиме увидел какое-то дополнение с гг-негром, это типа DLC, хоть и продается как отдельная игра?
3) LIberation стоит проходить фанату серии? Есть ли в ней что-то интересное? И она вышла только в стиме или и на диске можно купить?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:37   #1905
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Как игра в плане сюжета? Геймплей вроде как знал еще с кучи роликов, но мне интересно так же и развитие ассасинской истории? Лучше или хуже 3 части?
Здесь сюжет, с какой стороны не возьми, хуже 3 части.
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
В стиме увидел какое-то дополнение с гг-негром, это типа DLC, хоть и продается как отдельная игра?
Это первое DLC - Freedom Cry.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 12:31   #1906
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
И еще несколько вопросов:
1) Как игра в плане сюжета? Геймплей вроде как знал еще с кучи роликов, но мне интересно так же и развитие ассасинской истории? Лучше или хуже 3 части?
Мне, как человеку, который прошел все части, сюжет в 4 части вначале показался скучным, но спустя 2-3 часа начало захватывать. По части ассасинской истории вышло намного лучше, чем в 3 части. Тут есть полноценное братство, фразы вроде "Ничто не истинно, всё дозволено".
Пираты в игре получились достаточно интересные, особенно порадовал Джеймс Кид ( кто играл, тот поймёт ). Главный герой совсем не похож на Коннора, полная противоположность ему.
После прохождения игры остались очень приятные впечатления, радует чувство завершённости, чего не было в 3 части.
Советую обязательно поиграть.
Dustin1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:15   #1907
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Gamelet,
1) сюжет как сюжет...мне лично в 3-ке больше понравился.


2)не факт, что будут еще сюжетные длс. Кроме Фридом края(оно кстати очень удачное). Пока помимо него вышло еще 2 мультиплеерных дополнения. Да и теперь Крик свободы является стэндэлон допом, т.е идет без оригинала.

3)Если фанат серии, то стоит.Там есть неплохие элементы. Да на диске есть.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 02:15   #1908
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
1) Как игра в плане сюжета? Геймплей вроде как знал еще с кучи роликов, но мне интересно так же и развитие ассасинской истории? Лучше или хуже 3 части?
Мне кажется любая часть будет лучше в плане ассасинской истории. Даже сабж, который к слову довольно поверхностно задевает ее, но в конечном итоге все намного лучше чем в третьей.
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
2) В стиме увидел какое-то дополнение с гг-негром, это типа DLC, хоть и продается как отдельная игра?
ага
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
3) LIberation стоит проходить фанату серии? Есть ли в ней что-то интересное? И она вышла только в стиме или и на диске можно купить?
На дисках вроде не выходила, да и играть в нее тоже особенно не стоит, если прям не дикий фанат.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:43   #1909
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dustin1 Посмотреть сообщение
Мне, как человеку, который прошел все части, сюжет в 4 части вначале показался скучным, но спустя 2-3 часа начало захватывать. По части ассасинской истории вышло намного лучше, чем в 3 части. Тут есть полноценное братство, фразы вроде "Ничто не истинно, всё дозволено".
Пираты в игре получились достаточно интересные, особенно порадовал Джеймс Кид ( кто играл, тот поймёт ). Главный герой совсем не похож на Коннора, полная противоположность ему.
После прохождения игры остались очень приятные впечатления, радует чувство завершённости, чего не было в 3 части.
Советую обязательно поиграть.
Полностью согласен, мне поначалу тоже не очень показалось по сюжету в том числе, но чем дальше тем становилось все интересней.

Согласен, как и с пиратством так и с асссасинством.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:06   #1910
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Как игра в плане сюжета? Геймплей вроде как знал еще с кучи роликов, но мне интересно так же и развитие ассасинской истории? Лучше или хуже 3 части?
Сюжетно - в разы лучше безыдейного лоскутного одеяла из третьей части.
В плане ассасинства - намного слабее, т.к. игра про нормального человека, а не ассасина.
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
В стиме увидел какое-то дополнение с гг-негром, это типа DLC, хоть и продается как отдельная игра?
ДЛС, эволюционировавшее в небольшой стэнд-элон.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:09   #1911
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Такая мысль пришла в голову.

События разворачиваются на карибах. Кругом острова, островки, разбросанные архитектурные паямятники майа. Может это хотели показать останки древней цивилизации на подобие атлантиды? Которая богибла в результате катаклизма. Меня прям будоражить начинает воображение когда в играх вижу такие загадки намеки.

Добавлено через 1 час 9 минут
Игра закончилась. Блин случайно зашел в свой анимус и не взломал последние компы. Думал там еще что-то будет. А там конец. Если честно концовка получилась нелепа. Ну то есть ни с чего и не в куда. Никаких глобальных разгадок, никакого хеппиэнда, просто конец с продолжением.)))

Как то и грустно и забавно. Теперь начинаю понимать, что надо было таки фанатично собирать все сундуки, все бутылки, все убийства.)) Все читать, чтобы прям получить сто процентов опыта и удовольствия!))

Игра все таки классная, и только я хотел написать, что не хватает завязки, как в конце в субтитрах все стало на свои места.))))

Теперь нужно играть в третью часть. Пародокс.

Точнее проходить еще наверное раз четвертую а потом третью.))

Хотя есть косяки. Не очень раскрыта тема настоящего. В концовке как то бац и возвращайтесь в свой анимус.

Ничего конкретного наши прошлые друзья так и не сказали.

Прлучилось все как то в общем и дрсказано и не досказано.)

Странно, но хорошо.

Как будто разработчики решили.
Что же история Дэзмонда закончилась, был финал, игра кончилась.
Но давайте как попробуем сделаеть приквел/сиквел.
Приквел/сиквел потому что вроде прлуилось чтов реальном мире это сиквел в котором все происходит после событий третьей части, как е то интриги, заговоры против абстерго, но в итоге остается платформа для продолжения, так как с Юноной так и непонятно что. Получается ее возрождение либо остановилось либо кто-то может это еще сделать. Ждем соответственно я усерен пятую часть.
Эа в анисусе получился приквел, третьей части.

И вот как то и хорошо это и в то же время не очень.

Классно, что после титрлв снова возвращаешся в игру и можешь продолжать играть.

Но совершенно непонятно ЗАЧЕМ??? Только ради удовольствия)))))))

Поэтому еще раз, надо пытаться в процессе все дополнительные элементы проходить и собирать, чтобы в конце был действительно конец игры.)))

А теперь даже не знаю что делать пробовать сетевую игру или удалять и играть в другие игры.

Странное чувство.)))

Добавлено через 1 час 11 минут
П. С. Ну просто реально непонятно зачем дальше играть? Собирать все сундуки, добывать костюм тамплиеров, улучшать Галку, Эдварда?

У кого нибудь был такой же тупик и что вы делали?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 02.03.2014 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 09:44   #1912
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Как странно получилось, что игра про пирата стала моей любимой игрой среди серии про ассасинов ( как то так). Покорение морей и поиск сундуков, а так же прочей коллекционной атрибутики меня захватил так, что когда пришло время возратиться к сюжету даже стало немного грустно. Когда крутишь штурвал, возникает ощущение, что вот так на самом деле всё и было. Пиратская романтика одним словом. Сама атмосфера морских приключений очень напоминает Известно Какой Фильм Для меня сюжет оказался второстипенен, тем более в этой части игры у разработчиков бзик пошёл на слежку и подслушивание, даже там где это и не особо надо. А так всё стандартно, боёвка знакомая, только теперь враги не тупо ждут свою очередь, а уже могут не дожидаясь попытаться нанести удар. Графика на очень приличном уровне. Особенно радует глаз Солнце на закате, вокруг бескрайние морские просторы и тишина.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...

Последний раз редактировалось Kemper; 03.03.2014 в 09:48.
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 16:07   #1913
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
П. С. Ну просто реально непонятно зачем дальше играть? Собирать все сундуки, добывать костюм тамплиеров, улучшать Галку, Эдварда?

У кого нибудь был такой же тупик и что вы делали?
Костюм тамплиеров стоит добыть, там довольно неплохие задания. Легендарные корабли можешь уничтожить, по углам карты находятся.Хотя сам я ни один не смог уничтожить
Ну а лучший вариант пройти Freedom Cry DLC. Хорошая история про Адеваля спустя 20 лет.
Dustin1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:12   #1914
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dustin1 Посмотреть сообщение
Костюм тамплиеров стоит добыть, там довольно неплохие задания. Легендарные корабли можешь уничтожить, по углам карты находятся.Хотя сам я ни один не смог уничтожить
Ну а лучший вариант пройти Freedom Cry DLC. Хорошая история про Адеваля спустя 20 лет.
Понял. Я вот думаю что еще раз пройду игру сначала, только на этот раз начну с обогащения, улучшения себя и корабля, а потом уже сюжет. Я на самом деле даже ни одного сундука с сокровищами не нашел, кроме первого острова, а ведь это очень увлекательно в общем.

Вот за что могу себе респектнуть, и игре наверное тоже, то что я ни разу не воспользовался быстрым перемещением. Вообще как и в случае со Скайрим, и иже с ними, пришел к выводу, что в играх с большим миром, быстрые перемещения разрушают целостность и восприятия мира игры, теряется погружение е в игру и возвращается понимание синтетичности и нереальности игры. Хорошо когда это грамотно вписано в мир, повозка, метро, а когда тупо тыкаешь по карте и чудом оказываешься в другом месте, это как то вообще не интересно. Я бы на месте разработчиков лишал бы игроков такой возможности.

А dlc ставится отдельной игрой или внутри этой будет? Там та же локация или это как бы отдельная игра?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 04.03.2014 в 11:19.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:34   #1915
Юзер
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 400
Репутация: 117 [+/-]
Можно и как dlc, и как отдельная игра. Локация другая.
Фэст тревел - не, пусть будет. Пилить минут 10-15 своим ходом через всю карту за каким-нить сундучком - нафиг такую реалистичность. По-моему, достаточно и существующих ограничений типа "нельзя перемещаться во время шторма" и "чтоб перемещаться на локацию, побывай там хоть раз".
Ded_Pihto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:52   #1916
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ded_Pihto Посмотреть сообщение
Можно и как dlc, и как отдельная игра. Локация другая.
Фэст тревел - не, пусть будет. Пилить минут 10-15 своим ходом через всю карту за каким-нить сундучком - нафиг такую реалистичность. По-моему, достаточно и существующих ограничений типа "нельзя перемещаться во время шторма" и "чтоб перемещаться на локацию, побывай там хоть раз".
Понятно.) Ну это опять будет как извечный спор физиков и лириков.)

Мне как раз тоже не хватило сил собирать сундучки прочее так как тратилось много времени, доплыть, спустится с корабля, найти, подняться на корабль. Но воспользоваться быстрым перемещением рука не поднялась.
Просто по опыту в какой то игре я воспользовался раз перемещением и понеслась, игра превратилась просто в набор миссий и наскучила очень быстро или была мною очень быстро пройдена, по моему кстати это был Обливион, я шел по сюжету от миссии к мисси, пользуясь быстрыми перемещениями.
Сейчас я думаю, разработчики создали такой огромный по меркам игр мир, то надо наслаждаться им в полной мере и полностью погружаться.

Как тот же Скайрим сейчас я уже хочу пройти полностью, так как рельно проникся миром.

Но как я уже сказал в начале это спор бесконечный, каждому свое, мы равны в своем положении и суждениях и правым в своем мнении не будет никто, даже если его мнение действительно правильное.))
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:22   #1917
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Vseslav,
Ну так, если будешь собирать все сундуки итд, то тебе нужно будет везде плавать. Т.к. на разбросанных о-вах в океане фасттревела нет, а на "сюжетных" островах пока не побываешь там, то и возможности не будет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 20:52   #1918
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Фридом край покруче четвертой части будет. Вроде и короткий, вроде и стандартный сюжет "начинай с приспешников, а в конце убей босса", но цепляет. А уже спасение рабов и финал - так ваще тот еще плач. Хороший кусок атмосферы задает правильно подобранная музыка

Последний раз редактировалось Александр М2; 09.03.2014 в 20:59.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:57   #1919
Игрок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 776
Репутация: 51 [+/-]
Стало известно только что, где именно будет проходить 5 часть. Это будет
Скрытый текст:
во Франции, в период Великой французской революции. Главного героя зовут Арно. Сама игра будет называться Assassin's Creed: Unity
Вот ссылка на источник (надеюсь это не против правил форума):
http://kanobu.ru/news/sleduyuschaya-...i-veka-371547/
Spiky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:03   #1920
Юзер
 
Аватар для Niccolo
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiky Посмотреть сообщение
Стало известно только что, где именно будет проходить 5 часть. Это будет
Скрытый текст:
во Франции, в период Великой французской революции. Главного героя зовут Арно. Сама игра будет называться Assassin's Creed: Unity
Вот ссылка на источник (надеюсь это не против правил форума):
http://kanobu.ru/news/sleduyuschaya-...i-veka-371547/
Надеюсь это слух, ибо 3 АС в год, КоД отдыхает, а Котик грызет локти.
Niccolo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования