Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2011, 20:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 3 [+/-]
Angry Возмущенный играми

Как ни странно, но разочарование в играх наступает очень быстро. Раньше я думал, что просто разучился понимать игры, вырос и т. д. Стал разбираться. Всегда любил жанр стратегии. Купил "Total War Napoleon", 2-3 уровня и удалил. Хотя когда был маленьким прошел "Дюну" от и до. "Mass Effect1,2" Здесь вообще не понял что происходит. Как только игра начинает увлекать, появляется какое-то видео вставка. После такого ты просто сидишь и думаешь: "А зачем я вообще поставил на комп это дерьмо". Вы ходишь из игры и просто удаляешь ее с компа. Таким образом у меня у меня уже перебывало очень много современных игр. Не одна меня не захватывает. Скачиваешь игру, ставишь. Открываешь и просто понимаешь что скачал дерьмо. Вообще все делают очень красиво. Иной раз даже трудно повернуть голову от монитора, что б вернутся в реальный мир. Настолько все прикольно сделано. Но после видео вставок, все сразу блекнет, сама игра становится не интересной. "Mafia 2" Видно разработчики вложили душу, но при этом просто превратили игру в интересное видео. Где сам игрок иной раз воздействует, на сюжет игры. Но сама игра сделана на уровне "DOOM". Ходишь всех убиваешь, и не какого повествования. Вообще все игровые разработчики, стараются сделать хорошую графику, но о сюжете просто забывают, на прочь. Хотя все игры построены на том, что бы кого-то убить. Что там говорить даже в такую гонку, как "Need For Speed" добавили элемент убийства. Правда не явный. Но он есть. Скажу честно, сработало интересно, так же как и система "autolog". Графика просто супер, но надоело. Возможно мне сейчас скажут: "Не нравится, тогда не играй и вообще чего воду баламутить. Есть миллионы поклонников, по всему миру, а такие как ты просто умирающий вид ". И я полностью с этим соглашусь. Но мне кажется, что можно написать очень интересную рецензию на любую игру. Но посмотреть на все игры сразу с разных точек, это интересно. Я конечно прекрасно понимаю, что я не могу судить абсолютно все игры, что вышли. Я перечислил только свое мнение на те игры о которых слышали все, но ведь есть игры о которых мало кто слышал или вообще похоронили проекты все тут. Одна игра меня все же захватила. Это "космические рейнджеры 1 и 2". Проект уже давно развалился (Покрылся Паутиной). Но елки палки Мне эта игрушка очень понравилась. Да она не очень отвечает современным особенностям, графика не та. геймплей не такой яркий. Но она сделана с душой. Иной раз когда все надоело я просто ставлю на комп эту игру и наслаждаюсь убивая клиссан или доминаторов. Возможно, что из-за того, что все современные производители игр хотят как можно скорее сделать проект, получить лавры славы и прибыль. Они все забывают о душевности игры.
Gloin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования