Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:49   #1821
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ты играешь в ранкеды с нубами, и вообще о чём-то тут говоришь? Попробуй сыграть с более опытными игроками, хотя бы недельку.
Я хотя бы в них играю. Ну и не сказал бы что 1600 это совсем уж дно. Не хайэло конечно, но и не полные идиоты.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
какое отношение обычные игры имеют к чемпионатам? Не тот формат, мы так играть врядли когда-то будем.
Как минимум показывают годных персонажей. Хороший персонаж в турнире хорош везде.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Простой факт - в ранкеде тебя 100% кинут к крабам того же эло.
В нормале, если что, тоже эло есть. Тебя тоже по нему кидают.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:53   #1822
Новичок
 
Аватар для Awesome ZIK
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Простой факт - в ранкеде тебя 100% кинут к крабам того же эло.
В нормале - тебя могут кинуть к абсолютно любому игроку, против меня 1900+ играли, это раз, два - там не забанить чаров против которых ты нуб и неудачник (из-за чего многие и играют в ранкед), три - там не увидеть пик врага, и не сделать контрпик, играй чем выбрал.
Ты серьёзно считаешь, что при таком раскладе я должен выбирать ранкед? Я не вижу причин.
Простой факт - в нормале тебя либо кидает к нубам с 50 ливами, -50 игр и в противники дадут фулку 30 в плюсе по КД либо наоборот.
В нормале - тебя могут кинуть к абсолютно любому игроку, против меня 1900+ играли, которые фидели 0 31 и ливали со словами "Май тим сакс хар", это раз,
два - там не банят твоих мейнов(из-за чего многие играют в нормал, так как играть более чем 1-2 чемпионами не умеют), три - там не увидеть пик врага, и не сделать контрпик, можно пикать тиму ОПОВ и брать откровенно имбовых героев и тебя никто не будет контрить.
Ты серьёзно считаешь, что при таком раскладе я должен слушать тебя, покарителя нормалов, опыт ранкедов которого сводится к первым десяти проигранным играм ?
Awesome ZIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:58   #1823
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Как минимум показывают годных персонажей.
Просто посмотри статистику пиков. Потом представь, что те, кого не пикали, пикали редко, или проигрывали - "нехороши везде". И поймёшь, что сморозил чушь.

К слову - я же уже упоминал нуну, как он может быть хорош везде, если против тимы оффтанков это просто толстый моб? А он топ пик на чемпах. Просто там играют иначе совсем.

Цитата:
В нормале, если что, тоже эло есть. Тебя тоже по нему кидают.
Однако, кидают против "про" ранкеда, и тут у тебя logic error - они, получается, все нубы)
К слову - чушь это всё, матчмейкинг просто выдаёт тебе противников и союзников с учётом того, должен ли ты выиграть или проиграть.

Привет фейкам, стесняющихся заходить на свой акк. Нанестие визит психологу, такие комплексы - это уже серьёзно.

Цитата:
Простой факт - в нормале тебя либо кидает к нубам с 50 ливами, -50 игр и в противники дадут фулку 30 в плюсе по КД либо наоборот.
В нормале - тебя могут кинуть к абсолютно любому игроку, против меня 1900+ играли, которые фидели 0 31 и ливали со словами "Май тим сакс хар"
А в ранкеде не то же самое, да =) Когда пикают 3 рейнджедов, саппорта и хилого мага (причём я был фёрст пиком, первый рейндж мой). Потом фидят, проклинают тиму и ливают. Или ты считаешь что те же нубы не пойдут в ранкед, посчитав себя про? Наивный.

Цитата:
можно пикать тиму ОПОВ и брать откровенно имбовых героев
Всё понятно, ты нуб который не умеет кого-то контрить, и проче кричать о том, что это оп-имба. Ну, вот такие обычно в ранкеды и играют, причины указаны выше) "Баньте кассу, поцоны, он опэ!!!!!" (дословная цитата с сохранением орфографии из одной из моих игр, назло ему забанил акали =) пусть учится играть. жаль, правда кассу враги так и не пикнули).

А ещё, к слову, в любой игры победа на 80% зависит от твоей тимы, и лишь на 20% - от твоих действий. Если тебе везёт на крабов-врагов и ты покоряешь против таких ранкеды - да пожалуйста, но ты не перестанешь от этого быть пустым местом.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 17.07.2011 в 23:07.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:01   #1824
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Насчёт дамага - давай попробуем одну вещь, фулл сборка - кейт и мф, просто стоя и стреляя в друг друга, кто кого передамажит
У мф есть +% атакспида и 56 дамага к каждому выстрелу. У кейтлин 150% дамага каждая 6ая атака. МФ побеждает, просто нажав W. Ну и 1х1 это просто глупо, какой-нибудь джакс наверняка всех героев убьет, кроме может быть триндамер и удира, тоненькие рэйнжкерри джаксу в ап билде вообще на ДФГ+прыжок.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Это про Ашу, ты спутал чемпионов. Мф подходит на радиус атаки - лишается пассивки любым спеллом, всё. Не подходит - ну и пусть стоит в стороне и ничего не делает.
Опять же, зависит от конкретного тимфайта. Я честно говоря, про пассивку Аши забываю после 1го уровня, хотя я за нее играю очень редко.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ты бы стал внезапно отбегать от врага, которому 2-3 автоатаки осталось
Конечно да, я же не хочу попасть в стан. Глупый вопрос. Да и у Кейтлин не будет этих секунд, Ксин ее вскроет за считанные секунды. А если ты сразу после трапа отбежишь, то ксин побежит за тобой и выйжет из него.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я после баффа его почти не видел, но опять же - тест? Мне тут с той же уверенностью заявляли, что крокодил овнит линию против мили, и что вышло?
Йорик в бане на топ-эло, я сам стоял много раз йориком и против него. Ренектона понерфили в марте, а до этого он не то что мили, он бы наравне с сентябрьским Владом со стаканными пистолетами стоял бы.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Выиграла тима, а также враги, которые им слились.
Просто ты не смотрел те игры. Было очень четко видно, что победил Грагас, а союзники просто старались от него не отставать. Противники, очевидно заняли второе место в мире, так что играли они не против Васьки из 5го подъезда. Играть на таких чемпионатах мы вряд ли будем, безусловно, но стремиться играть лучше надо, иначе выходит, что у тебя тестостерона в крови маловато, либо тебя совсем не колышет выиграете вы или проиграете, тогда можно и ранкеды проиграть.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
И это всё, что он может.
Опять чушь.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Простой факт - в ранкеде тебя 100% кинут к крабам того же эло.
В нормале - тебя могут кинуть к абсолютно любому игроку, против меня 1900+ играли, это раз,
Полный бред. Начнем с того, что в нормале есть свое эло, которое не отображается нигде, хотя раньше отображалось. Во-вторых, я играл против людей из топ25 Европы как в нормале, так и в ранкеде, только не понимаю, при чем здесь это. Ты играл с ними пару раз, играю с ними каждый день. Викед, Оцелот, привет!

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
два - там не забанить чаров против которых ты нуб и неудачник (из-за чего многие и играют в ранкед)
Опять фигня какая-то. Как это вообще - невозможно играть против какого-то чара. Если ты не можешь играть против какого-то героя, значит ты нуб, потому что в лоле все герои просты и прямолинейны, как палки.Ты имеешь ввиду ксина и лебланк в день выхода? Если да, это серьезный косяк в балансе, исправленный на следующий день.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
три - там не увидеть пик врага, и не сделать контрпик, играй чем выбрал
Это недостаток. Зачем думать над контрпиком, когда можно забить и играть любимой катариночкой?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ты серьёзно считаешь, что при таком раскладе я должен выбирать ранкед
Просто в ранкеде скилл выше, чем в нормале. В ранкед играют трайхарды, в нормал - кэрибиры и домохозяйки.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
комплексы - это уже серьёзно.
Раз тебя задели, то это у тебя комплексы.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:02   #1825
Новичок
 
Аватар для Awesome ZIK
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
К слову - чушь это всё, матчмейкинг просто выдаёт тебе противников и союзников с учётом того, должен ли ты выиграть или проиграть.
Но мне кажется, что это у тебя Логическая Ошибка, если по твоим словам
"матчмейкинг просто выдаёт тебе противников и союзников с учётом того, должен ли ты выиграть или проиграть." И ты играешь в нормалы, то по сути ты просто играешь мусорные игры, которые уже были выйграны\проиграны до их начала, какой же тогда смысл играть в нормалах если от тебя ничего не зависит ?

Цитата:
Однако, кидают против "про" ранкеда, и тут у тебя logic error - они, получается, все нубы)
ТЫ сам сказал, что мачмейкер делает игры с учётом того должен ли ты выйграть либо проиграть, а раз так, подумай почему тебе кидают игроков с 2к игр. Если до тебя не дошло - ты поришь несусветную хрень.
Awesome ZIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:06   #1826
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Просто посмотри статистику пиков. Потом представь, что те, кого не пикали, пикали редко, или проигрывали - "нехороши везде". И поймёшь, что сморозил чушь.
Ты несёшь чушь. То, что героев пикали в чемпионате, не показывает их популярность. Это показывает их качество. А многие герои непопулярны либо потому что они и правда говно, либо из-за некоей сложности-своеобразности (игра-то казуальная энивей).
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
против тимы оффтанков
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Просто там играют иначе совсем.
Я вот не знаю, где ты там играешь, что против тебя идут тимы оффтанков. Но это полная чушь.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Однако, кидают против "про" ранкеда, и тут у тебя logic error - они, получается, все нубы)
Я, честно говоря, этой части не понял. Может я какой-то тупой, но всё-таки.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Привет фейкам, стесняющихся заходить на свой акк. Нанестие визит психологу, такие комплексы - это уже серьёзно.
Скрытый текст:
Затроллел
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:07   #1827
Новичок
 
Аватар для Awesome ZIK
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
А если это мой основной акк(лол)?
Awesome ZIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:09   #1828
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
в любой игры победа на 80% зависит от твоей тимы, и лишь на 20% - от твоих действий.
Скажи это Сейнтвишезу, который недавно стримил.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:11   #1829
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
любой игры победа на 80% зависит от твоей тимы, и лишь на 20% - от твоих действий
Только вот почему-то у хотшота 2 аккаунта в топе ЮС, а у bigfatlp 3 аккаунта давеча занимали 1ое, 2ое и 3е места. Вот им везет, правда?
Кстати, дата регистрации, аж сентябрь 2010 и то, потому что я не могу вспомнить пароль к основному аккаунту 2006 года. У вас фейкофобия, обратитесь к специалисту, уважаемый.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:14   #1830
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Victim Deer Посмотреть сообщение
Только вот почему-то у хотшота 2 аккаунта в топе ЮС, а у bigfatlp 3 аккаунта давеча занимали 1ое, 2ое и 3е места. Вот им везет, правда?
они весьма часто играют дуо или втроем, поэтому и занимают эти места. В абсолютном соло победа очень рендомная вещь
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:15   #1831
Новичок
 
Аватар для Awesome ZIK
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
А в ранкеде не то же самое, да =) Когда пикают 3 рейнджедов, саппорта и хилого мага (причём я был фёрст пиком, первый рейндж мой). Потом фидят, проклинают тиму и ливают. Или ты считаешь что те же нубы не пойдут в ранкед, посчитав себя про? Наивный.
Скажи своё ЭЛО, наверное трёхзначное да ?

Цитата:
Всё понятно, ты нуб который не умеет кого-то контрить, и проче кричать о том, что это оп-имба. Ну, вот такие обычно в ранкеды и играют, причины указаны выше) "Баньте кассу, поцоны, он опэ!!!!!" (дословная цитата с сохранением орфографии из одной из моих игр).
Ну я и говорю, на твоих днах ещё и не такое встретишь.

Цитата:
А ещё, к слову, в любой игры победа на 80% зависит от твоей тимы, и лишь на 20% - от твоих действий. Если тебе везёт на крабов-врагов и ты покоряешь против таких ранкеды - да пожалуйста, но ты не перестанешь от этого быть пустым местом.
А ещё, к слову, в любой игры победа на 80% зависит от твоей тимы, и лишь на 20% - от твоих действий. Если тебе везёт на крабов-врагов и ты покоряешь против таких нормалы - да пожалуйста, но ты не перестанешь от этого быть пустым местом.

Только я не понимаю как твой мозг вообще дошёл до такого маразма, то есть ты играешь в нормал, ИГРАЕШЬ С РАНДОМАМИ КОТОРЫЕ ПИКАЮТ ЧЕТЫРЕ АД КЕРИ ИЛИ СОБЕРАЮТ СОРАКУ В АП и заявляешь мне про какую то командную игру и про то что в ранкедах её меньше чем в нормалах… Большей хрени я в жизни не слышал!
Awesome ZIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:18   #1832
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
они весьма часто играют дуо или втроем, поэтому и занимают эти места. В абсолютном соло победа очень рендомная вещь
Ну играй с другом в дуо, что мешает-то? Все эти кукареканья про "везение" - полная чушь. Если человек умеет играть, то он будет тащить практически везде.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:19   #1833
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
В теме 32 гостя. Что за нафиг? Какой клан сюда привалил?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:20   #1834
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
они весьма часто играют дуо или втроем, поэтому и занимают эти места. В абсолютном соло победа очень рендомная вещь
Хотшот не играет дуо. Вышеупомянутый сейнтвишез, играя самими непопулярными чемпионами в кретинских сборках выиграл 100% игр, когда ему эло снизили до 0 хакеры. Это еще раз говорит о том, что в солоранкеде решает скилл, хотя безусловно, попадаются игры с ливерами, но они попадаются всем - и хайэло в том числе. Если ты после 200 игр остался в 1200 эло, значит это твой уровень и чтобы подняться, надо искать проблему в себе.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:23   #1835
Новичок
 
Аватар для AleXsir
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Бетонная коробка
Сообщений: 75
Репутация: 44 [+/-]
Как правильно говорить - Лакс или Люкс?
AleXsir вне форума  
Отправить сообщение для AleXsir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:24   #1836
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
AleXsir, Люкс только необразованные крестьяне из Сибири говорят.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:35   #1837
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Victim Deer, При чём тут джакс? Ты сказал, что мф вносит дамага больше, чем кейт, я предложил проверить, так ли это.

Цитата:
Да и у Кейтлин не будет этих секунд, Ксин ее вскроет за считанные секунды. А если ты сразу после трапа отбежишь, то ксин побежит за тобой и выйжет из него.
Опять теория.

Цитата:
Играть на таких чемпионатах мы вряд ли будем, безусловно, но стремиться играть лучше надо, иначе выходит, что у тебя тестостерона в крови маловато, либо тебя совсем не колышет выиграете вы или проиграете, тогда можно и ранкеды проиграть.
Не в том дело. Они там дико боятся проиграть, поэтому у них частенько до 20 минуты и одного килла нет, и соответственно под это идут сборки, чампы и геймплей. У нас же обычно играют куда более агрессивно, постоянно кто-то кого-то убивает на линиях, ганкают лесника, лесник ганкает... берут барона сразу после респа, чекнув на варды - не особо часто враг его вардит сразу же по факту появления.
И это лишь малые аспекты - зачем тебе старатся быть похожим на них, если у тебя - другая игра? Для меня, например, ок всё время заходить в кусты, сидеть там, а потом, рассчитав время беспалевно ливнуть с линии и убить лесника, берущего красный, у них же такое врядли пройдёт.

Цитата:
Ты играл с ними пару раз, играю с ними каждый день.
Ок, про, что же ты тогда здесь делать, с нубами - иди обсуждай детали своей игры с ними, играй на чемпионатах... никак?
Человек с таким колличеством понтов не может по-настоящему играть хорошо) Ты словно оправдываешься.

Цитата:
Просто в ранкеде скилл выше, чем в нормале.
Да, конечно. Ты можешь просто игнорировать мои посты, пожалуйста? Я устал читать твой бред. По твоей логике, человек с 2к рейта в ранкеде, ушедший в нормал - сразу же становится нубом просто по умолчанию. И то, что ты не можешь привести ни одного преимущества ранкеда - ещё более смешно.

Цитата:
Раз тебя задели, то это у тебя комплексы.
Я пишу со своего аккаунта, нет? Задели тех, кто плодит твинков чтобы создать видимость поддержки. Кто же его похвалит, если не он сам?

Цитата:
какой же тогда смысл играть в нормалах если от тебя ничего не зависит ?
От тебя зависит победа на 20%. Как в нормале, так и в ранкеде. Только в ранкеде могут ещё забанить нужного тебе чара, что может снизить конкретно твою эффективность.

Цитата:
Я вот не знаю, где ты там играешь, что против тебя идут тимы оффтанков. Но это полная чушь.
Джарван через вармог-атму, свейн в хп сборке, амуму, гп через хп и атму, и поппи, моргана или удир в завершение? А также риз, рамбл, сион, блитц, морда и куча других неприятностей.
Что с такой тимой будет делать нуну? Минус один персонаж в команде. Кэрри? Пока он разберёт кого-то, от него уже десять раз ничего не останется. Саппорт? Ещё один недамажащий чамп в команде, если вместе с нуну - останутся 3-е, способных вливать дамаг, отличная ситуация, правда?

Опыта у тебя маловато, раз ты такие подборки не встречал ещё.

Цитата:
Только вот почему-то у хотшота 2 аккаунта в топе ЮС
0_o Ты считаешь его хорошим игроком? Ок, не считая его кошки.
Дожились, уже и щитшотов в пример ставят.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:43   #1838
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
0_o Ты считаешь его хорошим игроком?
Ну конечно, ведь иметь 2 аккаунта в топе может любой криворукий идиот.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:44   #1839
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Скажи своё ЭЛО, наверное трёхзначное да ?
Скажи способ поднять его, если за меня играют нубы? Да и смысл, если я и так могу встретить сильных игроков в нормале и сыграть интересные игры?
У меня такое ощущение что у тебя комплекс какой-то поводу нормала, догадываюсь о причинах, слишком палишься)

Цитата:
то есть ты играешь в нормал, ИГРАЕШЬ С РАНДОМАМИ КОТОРЫЕ ПИКАЮТ ЧЕТЫРЕ АД КЕРИ ИЛИ СОБЕРАЮТ СОРАКУ В АП
Больше капса! В ранкеде, конечно же, таких пиков не бывает И люди, которые "фёрст тайм" там не играют, а как же.

Цитата:
Ну играй с другом в дуо, что мешает-то?
Отсутствие друзей?


Цитата:
Если человек умеет играть, то он будет тащить практически везде.
Затащи 5 соло игр подряд. И дай сюда реплеи. Или, даже лучше идея - давай сыграем вместе, я буду фидером, а ты попробуешь затащить игру с фидером в тиме Это же так просто! Если ты умеешь играть, ты будешь тащить везде! Го?

classik, Фейков подтягивают %)

Цитата:
Ну конечно, ведь иметь 2 аккаунта в топе может любой криворукий задрот.
Fixed to be true.
Вспоминается две его игры - крокой, когда он пушил под вражескую вышку топ, залезал под вышку, дох когда его гангал джанглер и кричал "[запикано], омг дамейдж!", и рамблом, когда он зарубался один против четверых и жаловался что чамп говно, цитирую "я вообще ничего не могу им сделать".
Не зря его топы так прозвали, и не зря он сливает почти любую серьёзную игру, где он не кошка)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Emix; 18.07.2011 в 15:58.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:46   #1840
Новичок
 
Аватар для Awesome ZIK
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Я пишу со своего аккаунта, нет? Задели тех, кто плодит твинков чтобы создать видимость поддержки. Кто же его похвалит, если не он сам?
Представляешь я тоже пишу со своего аккаунта и мне ненужно переводить в аргументы то что мой оппонент видите ли сидит не под своей основой потому что я и без этого спокойно побеждаю в споре, а у тебя и так и так контр аргументов нет, просто потому что ты ДНО.

Цитата:
Джарван через вармог-атму, свейн в хп сборке, амуму, гп через хп и атму, и поппи, моргана или удир в завершение? А также риз, рамбл, сион, блитц, морда и куча других неприятностей.
Что с такой тимой будет делать нуну? Минус один персонаж в команде. Кэрри? Пока он разберёт кого-то, от него уже десять раз ничего не останется. Саппорт? Ещё один недамажащий чамп в команде, если вместе с нуну - останутся 3-е, способных вливать дамаг, отличная ситуация, правда?
Вот для этого люди идут в ранкед, там НЕ БУДЕТ такой хрени как команда из 5 оффтанков, любой нормальный человек это понимает. Деванные теоретики вроде тебя могут быть какими угодно на словах, а на деле весь их потенцеал сводится за игру бесполезной и никому ненужной Катариночкой.

Цитата:
В ранкеде, конечно же, таких пиков не бывает И люди, которые "фёрст тайм" там не играют, а как же.
На твоих трёх значных днах бывает всё что угодно, нормальные игроки не жуют сопли и играют на своих 1600-1700 ЭЛО и не жалуются не неспроведливость рандома, а ты только и можешь что ныть про то что тебя кидают в команды нубов на твоих то 843 эло, более того, я могу сказать тебе по секрету, первые 10 игр в Ранкеде действительно полный АД, но какая разница, ты же неможешь их превозмочь и выбратся из болота, так что тебе об этом говорить бесполезно, сиди дальше в своих уютных -50 нормала и не о чём не думай.

Цитата:
От тебя зависит победа на 20%. Как в нормале, так и в ранкеде. Только в ранкеде могут ещё забанить нужного тебе чара, что может снизить конкретно твою эффективность.
Вывод - ты нубло который умеет играть от силы двумя тремя персонажами. Дальше с тобой разговаривать не имеет смысла, ты ПОЛНЕЙШЕЕ ДНО.

Последний раз редактировалось Awesome ZIK; 17.07.2011 в 23:51.
Awesome ZIK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования