Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 22:37   #1701
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Gish RUS, Ну я это и имел ввиду. Раньше когда лаунчер просто в афк стоит выкидывало с session closed. Но сейчас же вроде не выкидывает? У меня лаунчер может 4 часа в афк стоять и не выкидывает...
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 22:54   #1702
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
можешь радоваться
Да уж. Радоваться тут нечему, только Т_Т
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Froderick, Ну стрим дримхака смотрело 200к человек. Максимальное число вьюверов стрима доты я видел порядка 40-50к.
Достаточно значимый показатель.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
А я просто утром захожу и на весь день оставляю.
Тоже подумал о таком методе.

Цитата:
Кстати опять по поводу гарена:
Это так чемпа зовут, как я понимаю?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Gish RUS, Ну я это и имел ввиду. Раньше когда лаунчер просто в афк стоит выкидывало с session closed. Но сейчас же вроде не выкидывает? У меня лаунчер может 4 часа в афк стоять и не выкидывает...
У меня уже на протяжение двух часов на показателе: "Лоадинг...."...

Последний раз редактировалось Froderick; 12.07.2011 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:14   #1703
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Froderick Посмотреть сообщение
Это так чемпа зовут, как я понимаю?
Да
Скрытый текст:
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:31   #1704
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Zmеу, Игнорируй его, эло-дрочеры умеют только фапать на топов, поэтому они так легко нагибаются - своего скилла ноль =) И даже не способны поразмыслить нормально и понять, почему они не правы.

А безрукая дамасия может тащить что угодно, но советую тебе всё же не делать ставку на одного чара - что, если будет не хватать джанглера, мага, рейджа, саппа? "Куплю чара и буду тащить" - это не вариант, поверь. Нельзя всегда надеятся на то, что союзники сделают грамотный пик под тебя, а ещё - не забывай что ты собрался играть в говноранкед и Горыныча могут там попросту забанить - у каждого свои паранойи.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:41   #1705
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ягами Лайт, Я рад, что ты на своем 1300 скилловой пацан
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
1750+ чего? Премейд 3 на 3, 5 на 5?
В соло нет смысла мерить, там все зависит от удачи и от чаров которыми ты играешь. Что бы вырваться из болота надо играть солотащителем и что бы тебе по возможности нормальные игроки попадались. Сколько я не пробовал всякими командными чарами там играть, вообще никак. 1 победа 1 порожние, хоть ты тресни. Бывает конечно и по-другому, но быстро выравнивается обратно.
Да без разницы в принципе, потому как у него нет столько ни в одном из этих ладдеров. Ну соло я согласен, но ведь будь ты нубом, высоко в солоку не взлетишь на одной команде. Выбраться из elo-hell'a будучи нубом, когда у тебя в команде 2-3 криворуких (как обычно до 1600 и бывает) никакая удача не поможет. Ну разве что у энеми будет 5 криворуких

Последний раз редактировалось Avalanche; 13.07.2011 в 00:52.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:52   #1706
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Zmеу, По какому нибудь гайду собираешься?
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:53   #1707
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Avalanche, Сравни наше общее колличество игр, и если у тебя окажется... ну, хотя бы половина - я буду считать тебя хотя бы подающим надежды анскиллом, а не полным нубом. Пока что ты просто пытаешься смотреть на степерь моей удачливости из тех 20-30 боёв, которые я по какой-то причине провёл в ранкеде (кажись, знакомые звали сыграть).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:58   #1708
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ягами Лайт, А я говорю что я про? Я еще не могу ранкеды играть, но я уж лучше буду слушать аналитику того же Qja, чем твою. No offence.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:32   #1709
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Avalanche, Слушай, никто не против, мне не нравится только то, что ты вводишь здесь людей в заблуждение, рассказывая о том, как круто иметь корки манамун, хотя ты на практике скорее всего даже понятия не меешь о том, как собственно корки-то играть, у тебя нет боевого опыта, и все твои "категорические утверждения" основаны на россказнях какого-то задрота ранкеда.
Вот когда сам испытаешь это, поймёшь, в чём разница между играми тим с дримхака и обычными играми у 95% игроков лола, поймёшь, что все их суждение - на практике бесполезны. А пока - может, не стоит выдавать что-то, в чём ты сам не разбираешься, за прописную истину?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:33   #1710
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
как вам сивир?
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:48   #1711
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
xesus, Один из самых дамажных и полезных тиме автоатакеров (да и вообще пушеров) рдд, за которого не умеет играть почти никто т.к у неё убогий радиус автоатаки и мегасквишевость, хоть и божественный фарм (сравнимый с тристаной только, наверное).
Лучше играй Ашой.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:55   #1712
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
xesus, useless, лучше уж корки и аш.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
все твои "категорические утверждения" основаны на россказнях какого-то задрота ранкеда.
Так как бы все хай-эло говорят. Ну и я к тому же не говорю что манамун - это КОР для корки. Я утверждал, что с манамуна ПРОФИТ получают ТОЛЬКО корки и ургот.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 03:31   #1713
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А безрукая дамасия может тащить что угодно, но советую тебе всё же не делать ставку на одного чара - что, если будет не хватать джанглера, мага, рейджа, саппа? "Куплю чара и буду тащить" - это не вариант, поверь. Нельзя всегда надеятся на то, что союзники сделают грамотный пик под тебя, а ещё - не забывай что ты собрался играть в говноранкед и Горыныча могут там попросту забанить - у каждого свои паранойи.
О нет, я не очередной нагибатор.
Просто я не питаю никаких наджед к рандомам и уже давно.
Я множество раз брал инициативу в свои руки в ранкедах, на стадии пика разруливал кто какой пик должен взять, но в итоге каждый берет имбанагибатора и начинает фидить. А я как лох играю танком на соло топе и не получаю тщательных ссов. Конечно я знаю, что так все и бывает, но играть пассивно не всегда есть гуд, особенно если соло топ 1 в 1, да и ганки бывают больно уж грамотные. Потом на меня начинается гон, что я нуб просососал топ 4-ым ганкерам и засрал всю игру (причем даже при положительном, и куда более лучшем счете чем у всей тимы). Надо ведь на кого то срываться, да вот этот парень нами пытался руководить, давай зарепортим его, он во всем виноват. Просто в тиму попадаются такие... (а вот какие, я писать не стану, ибо тут модератор Эмикс, ага).
В итоге: смысла париться нет, все равно если в команде совсем тупае нубье, никакая координация действий не поможет, они все сделают по своему, а ты еще и виноват останешься, так что беру желательный пик, предварительно обозначив его для всех или танка/джанглера если надо и есть желание. Практика доказала, что с адекватными игроками можно нагнуть и без правильного сетапа, просто мозги должны быть у всех 5-ых членов команды. Однажды при мне ранкед соло был нагнут 5-ыми (!!!!) ад-шниками, просто все оказались грамотными. И дело не в настрое, конечно все ныли "5 ad 100% loose, me afk".

Вот именно по этому я и думаю купить гарена и просто тащить им, тем более, что получается. Он сам себе танк, сам себе нагибатор, постилить киллов можно если команда очень уж ужасная, глядишь и вытащишь игру. Иногда получается.

Да, типа наболело.
Не ходите в ранкеды, мой вам совет. Там действительно в основном живет жуткое нубье и ело-дрочеры которые репортят все подряд, тогда как в нормале попадаются адекваты и довольно часто.

Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Zmеу, По какому нибудь гайду собираешься?
Нет, просто логику юзаю.
Гайды нужны когда ты совсем ничего про чара не знаешь и хочешь узнать как играют им люди, чей способ всем нравится. Дальше вносишь свои коррективы под свой стиль игры ну или вообще меняешь его. Во всех хороших гайдах в основном пару кор шмоток, остальное просто описание ситуативных итемов и это правильно. Но такие редко получают высшие оценки, тут же не сказано "берешь 6 шмоток и гнешь все что видишь", еще и подумать надо - какой убогий гайд.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вот когда сам испытаешь это, поймёшь, в чём разница между играми тим с дримхака и обычными играми у 95% игроков лола, поймёшь, что все их суждение - на практике бесполезны. А пока - может, не стоит выдавать что-то, в чём ты сам не разбираешься, за прописную истину?
О да, я тоже не понимаю людей которые постоянно фапают на гайды хай-эло игроков и говорят "ну он же делает так и гнет, значит это правильно".
В нашем болоте все совсем по-другому, да и играешь ты чаром не на том уровне. Если ему не нужен манамун и у него все ок с маной, не значит что ты не будешь раскидываться скиллшотами и сливать ману в секунды без этого самого манамуна. Как я и говорил, гайд можно посмотерть для интереса, но играть своими методами.

Последний раз редактировалось Zmеу; 13.07.2011 в 03:40.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 08:22   #1714
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Однажды при мне ранкед соло был нагнут 5-ыми (!!!!) ад-шниками, просто все оказались грамотными. И дело не в настрое, конечно все ныли "5 ad 100% loose, me afk".
э забавно, вот я тоже всегда их подвигаю взять танка, апшника, а вот когда они берут 4ех сквишей и я один влад, так поразительно, мы выигрываем. Мальзахар на миде не смог доминировать влада, особенно такого криворукого как я, для фиддла там должна была быть чистая пента. А они их тупо кормили, в итоге мы выйграли.. К концу имел 19 межаев, взяв сам межай где-то к 20 минуте, все таки я его никогда не беру. Ну да враги тоже были полные лолы, но когда берут нормальный пик, либо союзники полные лолы, либо враги про, я за все время часто про встречал в ранкеде, но в большинстве случаев они не за меня. Притом по моему такое не в первый раз. Хотя я если бы не прозевал что там был фиддл я бы вышел вероятно, но фиддл слава богу оказался галимым.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:52   #1715
Новичок
 
Аватар для deOXID
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 61
Репутация: 24 [+/-]
Всё хотел узнать Trundle никчёмный герой или всё же полезный? Вся моя пати склоняется к первому варианту.
deOXID вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:21   #1716
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Avalanche, Профит с него получают все персонажи. Полезным он является только урготу и блитцу, для остальных есть более крутые сборки. Так доступно?

Zmеу, Если хочешь танко-нагибатора (я вот сейчас не буду говорить о Рамбле, т.к я его обожаю и, думаю, с ним и так всё понятно) - попробуй Галео. Весьма редко встречается, после покупки чашки (а это полёт на базу на 5 минуте примерно с тп обратно на соло топ) его линию невозможно пропушить, тавердайвить его очень неприятно, в отличии от того же морды у него есть замедлялка, своеобразная ускорялка для своих, а ещё он очень дамажный, особенно если у врагов много магов и ты стакаешь резист (хотя, имхо, рабадон ему всё равно нужно в лейте взять, когда живучести и так достаточно), а также, в отличии от гарена, его правильный ульт может решить весь замес, а не добить соло-таргет. А ещё его не банят. Главное - научится кидать скиллшоты, вещать щит на кэрри или избиваемых оффтанков (либо на себя при дайве), и флеш с ультой вовремя использовать, собирая предварительно врагов в кучку. Я вон в следующем видео решил не только тему блитца затронуть, и одним из новых героев будет Галео, посмотришь)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:01   #1717
Новичок
 
Аватар для deOXID
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 61
Репутация: 24 [+/-]
Что щас с европейском сервером? Почему он как обычно не включился в 10? Лол-гейм не работает, поэтому спрашиваю здесь.
deOXID вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:40   #1718
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Ягами Лайт,
Чемпион, а чего я Твоего ника не вижу в списке играющих? А то хотел как-нибудь сыграть, чтоб Меня про потренировал, а тут тебя нет.(
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:01   #1719
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
deOXID,
Патч поставили, вот и не мог ты зайти.
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:44   #1720
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Леону якобы ввели, в магазине еще нет, сколько она стоит? нужен мейнтанк, вот думаю ее и сделаю им.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования