Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:59   #621
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение

А если ты не смог победить ренектона в танк билде, имея в 1.5 раза больше крипов, то либо крипов у обоих было мало и разница несущественна, либо у него было больше киллов. Вообще ренектон конечно сильнее, но не нафармит столько, сколько гп, и в лично моих играх это решает.
Я написал, сколько у кого было киллов. У меня 13:3, у Рене 5:4. Уже в общем был мид\лейт гейме и крипов было примерно 180у меня и 120 у Рене. Рене кстати тоже очень неплохо фармит своей АОЕ крутилкой. Даже при тяжелой линии.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение

Подумай логически - за счет чего они "злые"? Ну например йи, умения на дамаг 80% иас, 70 дамага и плюс 1/7 общей дамаги с пассивки. Фарми нормально, заимей лишний арт, ты покроешь все эти плюсы почти полностью, ну или хотя бы наполовину. А ведь у него такая прибавка только во время ульты и во время действия баффа. И при этом самое главное оружие гп - наш ульт - остается неучтенным.
Ну тебе всех расписать? Если надо, вполне могу, но думаю это и так очевидно.
про Йи- Ульт Ганга не вытащит игру..ну никак. По крайней мере при Мне не разу не было подобного, в отлчии от случаев, когда отожранный Йи проносил всю команду при небольшом суппорте.
Самое элементарное- у Ганга нету такой хорошей прыжок абилки как у Йи. Ганг в масс замесе может достать рендж ДД\суппортов только выстрелом. При этом, Ганга могут замедлить\зарутить,а Йи нет.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:03   #622
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Во-первых здравомыслящие люди собирают ГП в танко-дд. Там чуть меньше урона, зато больше выживаемости.
Во-вторых многие стараются убить ГП первым, что бы он не успел натворить дел. Ну и ДД он, его и надо первым свалить. Для этого сливают в него КК. Он кушает и отбегает что бы потерять фокус. Враг без КК и это круто.
В-третьих ульт у него ситуационный. Он слишком завязан на рендом, но в замесах играет роль любой урон. К тому же ульта повзоляет быстро расчистить толпу крипов у башни, когда вы, например, пушите на другой стороне карты. К тому же ульта позволяет делать фраги в начальной игре. Например союзники слили врагу почти все хп и он телепортится. Вы кидаете что бы он покрывал как можно больше территории за вышкой врага. раг начинает паниковать и у него остается 2 варианта: смонительная удача или смерть от рук союзников.
В-четвертых ГП как любой мили ДД без блинка. Отсутсвие блинка покрывает адовый дамаг с критов Q (вроде бы самый высокий урон с Q. Тягаться может только Нидали) и тим бафф.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:43   #623
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Во-первых здравомыслящие люди собирают ГП в танко-дд. Там чуть меньше урона, зато больше выживаемости.
Во-вторых многие стараются убить ГП первым, что бы он не успел натворить дел. Ну и ДД он, его и надо первым свалить. Для этого сливают в него КК. Он кушает и отбегает что бы потерять фокус. Враг без КК и это круто.
.
о да, крутой выходит ДД. Бегает где-то, подбегает, чтоб отхватить и убегает. Реально вытаскивает игру наверно?

Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
. К тому же ульта повзоляет быстро расчистить толпу крипов у башни, когда вы, например, пушите на другой стороне карты..
весьма сомнительное удовольствие тратить ульту Ганга на крипов, как по Мне. Только в очень редких случаях можно такое позволить
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:51   #624
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
весьма сомнительное удовольствие тратить ульту Ганга на крипов, как по Мне. Только в очень редких случаях можно такое позволить
весьма сомнительное удовольствие потерять вышку. Я так не 1 игру проиграл, когда мы вроде бы ведем счет, но крипы пропушили вышку. Потом другую. И в итоге мы проиграли

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
о да, крутой выходит ДД. Бегает где-то, подбегает, чтоб отхватить и убегает. Реально вытаскивает игру наверно?
Это передергивание. И это не понимая того, что враги с потерянными КК - слабеют раза в 2
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 07:39   #625
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Вброс говна на вентилятор успешно завершен на скорость 100 км/ч.
Объясните мне, что гениального в том, чтобы чар решал ТОЛЬКО закупом. То есть бегает куча предметов и нагибает. Учитывая что родного крит шанса давно уже нет.Смысл делать чара,которые без закупа не способен ни на что вообще.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:04   #626
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
про Йи- Ульт Ганга не вытащит игру..ну никак. По крайней мере при Мне не разу не было подобного, в отлчии от случаев, когда отожранный Йи проносил всю команду при небольшом суппорте.
Самое элементарное- у Ганга нету такой хорошей прыжок абилки как у Йи. Ганг в масс замесе может достать рендж ДД\суппортов только выстрелом. При этом, Ганга могут замедлить\зарутить,а Йи нет.
Еще раз повторю, это 2 разных класса героев. Один берется как керри и имеет абилки на физдамаг, второй берется ради ульта и качается в ад, используя свою абилку на фарм, т.к. больше просто некуда и в замесах кидает на сюзников бафф да постреливает в цель для фокуса. Это как сравнивать танка и саппа и говорить, что сапп фигня, т.к. не может также инициировать замес и принять фокус.

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Я написал, сколько у кого было киллов. У меня 13:3, у Рене 5:4. Уже в общем был мид\лейт гейме и крипов было примерно 180у меня и 120 у Рене.
Хехе, ну значит разница в артах была недостаточна чтобы покрыть его довольно сильный ульт и стан с тройным дамагом. Все же без фокуса, в замесах 1на1 и 2на2 с этим героем довольно тяжело тягаться. Я правда гп против него играл и он как-то уходил вполне нормально)

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Рене кстати тоже очень неплохо фармит своей АОЕ крутилкой. Даже при тяжелой линии.
Что-то мне подсказывает, что его вообще на линию лучше не подпускать никогда, для команды он будет лучше в лесу - на соло есть кандидатуры и получше, на дабле он пассивен, да и лес должен быть занят.
А крутилка в плане фарма - это всего лишь его скорость, а вот баррель - это уже серьезно из-за дополнительной голды в 60-90% от голды за самого крипа

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Объясните мне, что гениального в том, чтобы чар решал ТОЛЬКО закупом. То есть бегает куча предметов и нагибает. Учитывая что родного крит шанса давно уже нет.Смысл делать чара,которые без закупа не способен ни на что вообще.
Как и говорил, с логикой проблемы. У кого-то преимущества в броне, у кого-то в сильных нюках, у кого-то в хилке и баффах, а гп - в фарм скилле и ульте. Смысл делать героя, у которого кроме хила/тонны брони/урона с нюков ничего нет? Абсолютно дурацкая игра с нулем героев "со смыслом", а мы, дураки, во всю эту бессмысленность играем тут.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:53   #627
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Купил ренектона >.> что посоветуете начинающему нубарю?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:35   #628
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, это 2 разных класса героев. Один берется как керри и имеет абилки на физдамаг, второй берется ради ульта и качается в ад, используя свою абилку на фарм, т.к. больше просто некуда и в замесах кидает на сюзников бафф да постреливает в цель для фокуса. Это как сравнивать танка и саппа и говорить, что сапп фигня, т.к. не может также инициировать замес и принять фокус.
Так вообще-то я их начал сравнивать, ибо Ты преподнес Ганга как жесткого ДД, который вытаскивает партии. Из-за этого, я его и сравнил, с действительно сильными ДД.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что его вообще на линию лучше не подпускать никогда, для команды он будет лучше в лесу - на соло есть кандидатуры и получше, на дабле он пассивен, да и лес должен быть занят.
А крутилка в плане фарма - это всего лишь его скорость, а вот баррель - это уже серьезно из-за дополнительной голды в 60-90% от голды за самого крипа
.
крутилка, как отхил дает, так и позволяет добить крипов, стоя даже против 2-х сильных харассеров. При этом, если линия легкая, то дашь+крутилка позволяет сразу захватить всех крипов задних, каждую волну (само-собой, что выстрел Ганга лучше, особенно сначала). А если собрать фаст санфаер, то Рене вообще сносит волны крипов на ура. Джанглить далеко не всегда выгодно. Все зависит от пика и скилла игроков.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:35   #629
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Как и говорил, с логикой проблемы. У кого-то преимущества в броне, у кого-то в сильных нюках, у кого-то в хилке и баффах, а гп - в фарм скилле и ульте. Смысл делать героя, у которого кроме хила/тонны брони/урона с нюков ничего нет? Абсолютно дурацкая игра с нулем героев "со смыслом", а мы, дураки, во всю эту бессмысленность играем тут.
Конечно проблемы. Ну раз папка считает что чар основанный на рандомайзе это божественно гениально то так тому и быть.
Сверхлогичный ты наш.
А насчет
Цитата:
Смысл делать героя, у которого кроме хила/тонны брони/урона с нюков ничего нет? Абсолютно дурацкая игра с нулем героев "со смыслом", а мы, дураки, во всю эту бессмысленность играем тут.
таких чаров полно как в нежно налимониваемой вами доте,убогом хоне и в лоле. И вы играете в ЭТО.
А чар смысл которого в "крит - не крит" - полное убожество.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:07   #630
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Так вообще-то я их начал сравнивать, ибо Ты преподнес Ганга как жесткого ДД, который вытаскивает партии. Из-за этого, я его и сравнил, с действительно сильными ДД.
Это где же я его таким преподнес? Я сказал, что он может тащить, особенно в пабце, да и то имел ввиду в целом, а не как физдд, скорее за счет ульта.

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
крутилка, как отхил дает, так и позволяет добить крипов, стоя даже против 2-х сильных харассеров. При этом, если линия легкая, то дашь+крутилка позволяет сразу захватить всех крипов задних, каждую волну (само-собой, что выстрел Ганга лучше, особенно сначала). А если собрать фаст санфаер, то Рене вообще сносит волны крипов на ура. Джанглить далеко не всегда выгодно. Все зависит от пика и скилла игроков.
Можно отстоять любым героем на любом лайне, но это ни о чем не говорит, т.к. если ты отстоял отлично дабл за ренектона, то за действительно нормального героя на дабл это вышло бы еще лучше. Его скиллы завязаны на дамаг и для дабл лайна поначалу они довольно слабы, т.к. он может только пассивно стоять и пытаться фармить и обязывает это же делать своего союзника. На единственное соло его точно сувать не приходится, второе соло, когда кто-то еще в лесу, возможно, но опять же будет пассивное соло, где нормальный соперник заберет больше рикпов без гангов. Уверен, что лучшее ему применение - джанглинг, если нет уже джанглера с лучшей возможностью ганга (но тогда и брать его не стоит). Можно покопаться в стримах, где его используют, если он там есть конечно вообще.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:36   #631
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
ChaoSKnight, чем плох ренектон?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:57   #632
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Ренектон хороший герой. Как танк-дд выполняет свои функции на 100%.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:08   #633
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Sfairat

ну я в курсе, ChaoSKnight что-то ворчит.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:30   #634
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
чем плох ренектон?
это кто сказал?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:54   #635
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Можно отстоять любым героем на любом лайне, но это ни о чем не говорит, т.к. если ты отстоял отлично дабл за ренектона, то за действительно нормального героя на дабл это вышло бы еще лучше. Его скиллы завязаны на дамаг и для дабл лайна поначалу они довольно слабы, т.к. он может только пассивно стоять и пытаться фармить и обязывает это же делать своего союзника. На единственное соло его точно сувать не приходится, второе соло, когда кто-то еще в лесу, возможно, но опять же будет пассивное соло, где нормальный соперник заберет больше рикпов без гангов. Уверен, что лучшее ему применение - джанглинг, если нет уже джанглера с лучшей возможностью ганга (но тогда и брать его не стоит). Можно покопаться в стримах, где его используют, если он там есть конечно вообще.
Против мили героя, Рене вообще стоит отлично на лайне, ибо крутилка и даш харассят очень хорошо. В джангл его можно отправлять только если в тиме есть 2 хороших героя для соло (при этом тот который будет стоять против 2-х (а скорее так и будет, ибо джанглеры не такие частые гости, в пабе по крайней мере) еще должен иметь неплохой скилл, чтоб фармить и не фидить).
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:00   #636
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение

если ты отстоял отлично дабл за ренектона, то за действительно нормального героя на дабл это вышло бы еще лучше.
ренектон по твоим словам не действительно нормальный
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:38   #637
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
лаунчер выдает ошибку и не могу зайти в игру. в чем трабл?
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:42   #638
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Вроде бы европу выключили и ставят патч. Инфа 56% Проверено инфометром.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:50   #639
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
Вроде бы европу выключили и ставят патч. Инфа 56% Проверено инфометром.
вроде бы?

вот это выскакивает когда в игру пытаюсь зайти(играть собрался первый раз)


Скрытый текст:
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:52   #640
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ренектон по твоим словам не действительно нормальный
Клевета, там черным по светло-коричневому написано про то, что ренектона невыгодно ставить на дабл, ибо он его стоит слабее многих.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования