Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2016, 18:39   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Titanfall 2 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Respawn Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 28 октября 2016 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Единство пилота и титана!

Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новому шутере от первого лица Titanfall 2! В сиквеле представлена новая одиночная кампания с участием уникальной боевой связки пилота и Титана. Не пропустите многопользовательский режим, ставший еще более напряженным! Вас ждут 6 новых Титанов, новые способности пилотов, потрясающее оружие и способности.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Станьте героем остросюжетной истории. В игре Titanfall 2 есть одиночная кампания, полная приключений и неожиданных поворотов. Сыграйте за стрелка Ополчения, оказавшегося во вражеском тылу и повстречавшего там бывалого Титана класса «Авангард». Человеку и машине предстоит вместе выполнить трудное задание, изначально им не предназначавшееся.

• Сойдитесь в ураганных боях с другими игроками! В сиквеле вас ждет еще больше жарких сетевых схваток, уже ставших фирменной чертой серии. Это шутер следующего поколения с новыми Титанами, способностями и еще более смертоносным оружием. Для тех, кто желает выделиться посреди хаоса боя, стало еще больше вариантов настройки пилота, Титана и снаряжения!

• Присоединяйтесь к своим друзьям на Фронтире! В Titanfall 2 появились Сети — социальная площадка, которая позволяет вам легко и просто общаться с друзьями, не выходя из игры. Какие бы игры вы ни любили — кооперативные или соревновательные — вы сможете создать сеть Network на свой (и своих товарищей) вкус или вступить в готовую.

Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
ОС: Win 08.07.08.1/10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i3-3600t или аналогичный
ОЗУ: 8 Гб
Свободное место на жестком диске: 45 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 2 Гб или AMD Radeon HD 7850 2 Гб
DirectX: 11
Интернет-соединение: 512 Кб/с или быстрее

Рекомендуемые
ОС: Win 08.07.08.1/10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i5-6600 или аналогичный
ОЗУ: 16 Гб
Свободное место на жестком диске: 45 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1060 6 Гб или AMD Radeon RX 480 8 Гб
DirectX: 11
Интернет-соединение: 512 Кб/с или быстрее

Ultra 4K / 60 FPS
ОС: Win 08.07.08.1/10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i7-6700k или аналогичный
ОЗУ: 16 Гб
Свободное место на жестком диске: 45 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1080 8 Гб
DirectX: 11
Интернет-соединение: 512 Кб/с или быстрее
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 06.11.2017 в 12:27. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 00:49   #441
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Kaystar, я вообще не вижу смысла покупать сабж, потому что сейчас он с 33%-скидкой, а через месяц вообще будет за полцены, а в конце зимы и вовсе могут в аксесс добавить.
Ну дело такое. Я просто давно игру ждал и взял по предзаказу. Игра мне очень нравится. Сингл и мультиплеер все отлично сделано. Не идеально но очень хорошо.

Добавлю что титанфол2 очень недооцененная игра.

Последний раз редактировалось Kaystar; 19.11.2016 в 01:01.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 00:56   #442
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Да ЕА буд-то сознательно этот франчайз топит. Какого хрена?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 02:37   #443
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Заметил что титанфол2 в 2к хавает все 8гб видеопамяти и 12гб оперативы! Да и когда потасовка с титанами то немного притормаживает и как бы звук начинает скрипеть.

Видимо движок сурс не справляется. Просто очень странно особенно в сравнении с бф1 где графика красивее и все идет идеально.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 08:26   #444
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
если тут Сорс то где его коронная физика?? Очень её здесь не хватает..
Оптимизация вроде норм, на Выс без напряга, хотя мульт пока особенно не гонял, а в одиночке не такая красивая графика, как в том же Бф1, хотя выглядит неплохо
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 08:28   #445
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Вопрос жизни, вселенной и вообще. Сколько времени продлится скидка? Черная пятница не через час заканчивается, до вечера дотерпит?
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Заметил что титанфол2 в 2к хавает все 8гб видеопамяти и 12гб оперативы! Да и когда потасовка с титанами то немного притормаживает и как бы звук начинает скрипеть.
Ох тыж! то есть, какой-нибудь ссаной GTX-1060-6GB будет совершенно недостаточно? Ой как неудобно, люди то как раз под игрушку ее покупали.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
бф1 где графика красивее и все идет идеально
Быдлофилд - дойная коровка, курочка, несущая золотые яйки, альфа и омега для ЕА, уж понятно, что хотя бы на визуал бабла и плеток для разработчика они не жалели. А Титаны, хоть и получились хорошими были для ник так, побочка крошки собирать. Вообще занятно, на фростбайте из жадности не стали делать, или потому что респавны понятия не имеют как с ним работать и не успели бы к сроку?
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
в одиночке не такая красивая графика, как в том же Бф1, хотя выглядит неплохо
Не технологией так хоть дизайном затащили? Впрочем в мульт не завезли оригинальных интересных карт. Может хоть в DLC напрягутся и нарисуют что-нибудь этакое.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 09:24   #446
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Заметил что титанфол2 в 2к хавает все 8гб видеопамяти и 12гб оперативы! Да и когда потасовка с титанами то немного притормаживает и как бы звук начинает скрипеть.
Это как так?
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Сколько времени продлится скидка?
Это сарказм? до 29 ноября
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 09:35   #447
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Эй, эй, погодите-ка, а на таком антиквариате как GTX-660Ti-2Gb игра хоть запустится? А то я уже покупать собрался.

UPD
Все, нашел, на минималках пойдет в разрешении 800х600. Нищебродская 1060 с шестью гигами видеопамяти это для средненьких настроек. Ну ладно, подумаю еще.

Последний раз редактировалось Rywer; 19.11.2016 в 09:39.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 09:38   #448
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Rywer, дизайн обычный, не сказал бы что сверх оригинальное тут что то, даже по сравнению с тем же Думом, который красивее в одиночке. Но тут решают динамика и вертикальный геймплей, но мяска не хватает!)

Прошел пока пару уровней - коридор обыкновенный, немного расширающийся в некоторых местах, говорят дальше поинтеренсее будет

а вот поиграть щас с утра в мульт как то сложно, очень долго ищет игроков..

Кто знает, как раскраску Барона открыть, для тех у кого БФ1 есть? У меня есть)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 19.11.2016 в 10:10.
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 10:12   #449
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 27
Репутация: 6 [+/-]
Народу как понимаю там маловато? Что то мне кажется что даже эта распродажа не спасёт его.
Ilesar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 10:14   #450
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Ilesar, народ есть, щас просто все дрыхнут, вечером норм, но надолго ли?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 10:17   #451
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Черная пятница не через час заканчивается, до вечера дотерпит?
чёрная пятница - не вчера, а через неделю ещё, 25го. это они на неделю распродажу фиганули так.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Вообще занятно, на фростбайте из жадности не стали делать, или потому что респавны понятия не имеют как с ним работать и не успели бы к сроку?
видел на реддите пост о разработке титанфолла давным давно. сначала первые прототипы ТФ1 были на каком-то другом движке (пост видел давным давно, врать не буду на каком - не помню), но потом они попробовали сорс, и вот эти вот прыжки по стенам у них так просто и хорошо получились, что они на нём остановились.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Все, нашел, на минималках пойдет в разрешении 800х600. Нищебродская 1060 с шестью гигами видеопамяти это для средненьких настроек. Ну ладно, подумаю еще.
для таких целей в ориджине есть "гарантия отличной игры", если не пойдёт нормально - вернуть можно. хотя я лично не видел недовольных постов относительно оптимизации и требовательности, я думаю на 670й пусть на минималочках-в средних, да в 1080п зайдёт. у людей она вроде на встройках всяких запускается.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а вот поиграть щас с утра в мульт как то сложно, очень долго ищет игроков..
вечером в 20-22 чача, когда я играю, в восточноевропейском регионе чуть больше 1500 игроков в матчах, онлайн наверное около 2000. утром рано понятное дело мало народу.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Прошел пока пару уровней - коридор обыкновенный, немного расширающийся в некоторых местах, говорят дальше поинтеренсее будет
в синглеплеере есть один уровень, после которого все писали кипятком от восторга, включая меня. примерно в середине прохождения.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 10:19   #452
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 27
Репутация: 6 [+/-]
Блин, я даже не знаю брать или нет. Игра явно неплохая, но вот как много народу там будет спустя месяц и будут ли разрабы как то привлекать народ дополнениями.
Ilesar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 10:34   #453
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
для таких целей в ориджине есть "гарантия отличной игры", если не пойдёт нормально - вернуть можно.
Нельзя. Для способа оплаты, который мне доступен, эта услуга не действует. Так написано в самом ориджине при покупке.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 10:48   #454
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Ilesar, Ну обещают новые карты и режимы. Причём бесплатно
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 11:27   #455
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Джест,

Уппппсссс)))
Ребят дико извиняюсь! Я тупанул))). Я просто после игры в бф1 начал играть в титанфол2 а мсиа афтербернер забыл сбросить, потому там и было 8гб оперативки и 12гб оперы. Это все из бф1 график. А я вчера сам смотрю и не пойму откуда он столько жрет)))

Последний раз редактировалось Kaystar; 19.11.2016 в 11:38.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 13:16   #456
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
начинаю потихоньку вливаться в мульт, и тут крысы!! Везде крысы, как же они бесят!!!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 13:22   #457
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
ArtChery, на месте не стой. на открытом месте на спринте не бегай.
https://www.youtube.com/watch?v=3x_ri07QIR4
как следствие кемперы докучать не будут.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 13:44   #458
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
на месте не стой, на открытом месте на спринте не бегай, как следствие кемперы докучать не будут.
Ну это универсальный совет для [название любого мультиплеерного шутера]. Крутись, вертись, уклоняйся, уворачивайся, беги, скользи, укрывайся, перекатывайся. Стреляй не больше раза, но не мимо глаза, дрочи аим, качай скилл. Тоже мне откровение.

Смарт пистолет был очень плохой идеей. Многие им нафармили себе экспы, а потом визжат как свинки если кто-то из новоприбывших нубцов его в руки берет, и сами тут же демонстративно за него хватаются, сколько раз это видел.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 13:47   #459
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Darude@dudud, да я как раз не стою, а уроды которые по углам да в домах шкерятся, достали! А вот эту технику не знал, это как распрыжка чтоль??

И кстати ты в игре давно, подскажи что тут у нас имбовое из пушек и перков на персонаже и титане?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 14:00   #460
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Игре месяца нет, а уже 33%.
Видимо, продажи совсем не идут.
Игру в Валмарте уже за 30 баксов продают. Это ладно там через 4-5 месяцев увидеть скидку в 33%, но спустя всего чуть более 2 недель после релиза? Неееее. EA идиоты просто, нужно было релизить игру в конце января-начале февраля, а тут в один месяц с практически всеми крупными играми осени... Неудивительно что игру почти никто не покупает - у нормальных людей тупо блин денег столько нет чтобы каждую игру осени купить за один месяц. Titanfall кстати не единственная игра которая пострадал в плане продаж... COD тоже не очень хорошо продается, да и не слышно чтобы у BF1 с продажами было все отлично.


ПЭ.СЭ. Купить что ли....? Абсолютно все хвалят сюжетную компанию, хоть она и короткая.... а мульт... я не люблю мультиплеер, но думаю ничего такого не случиться если попробую в него поиграть чисто из любопытства... мож затянет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования