Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 15.11.2010, 02:19   #181
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goatboy Посмотреть сообщение
Алсо это он так шутит. Я думал, и это понятно.
ну я как бы тоже не всерьез )

Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
И на каких условиях?
на не самых паршивых, четыре миллиона под 14% если память не изменяет
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 15.11.2010, 02:23   #182
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
на не самых паршивых, четыре миллиона под 14% если память не изменяет
4 лимона за трешку в питере. Хорошо живете. В москве на такие деньги даже однушку в бутово не купишь.
bober_maniac вне форума  
Старый 15.11.2010, 02:25   #183
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Выпускники технических специальностей, ты хотел сказать?
Плохая шутка.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 15.11.2010, 02:26   #184
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
четыре миллиона
у нас в среднем спальном районе 3хкомнатная столько стоит ТТ в питер надо ехать
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 15.11.2010, 02:27   #185
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
4 лимона за трешку в питере.
Угу, да еще в центре, в пяти минутах от метро, но это до кризиса было, счас ценничек раза в полтора повыше наверно, если честно, то после покупки давно не интересовался ценами на квартиры. То что в Москве на такие деньги ничего приличного не купишь знаю, но не в Москве же живу.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
в питер надо ехать
тока квартира квартире рознь, есть напрочь убитые, где ремонта еще ляма на два делать надо, но зато прям около метро и в центре, и есть такие в которые хоть счас заезжай, но с одной стороны пустырь с другой заброшенный завод, а с третьей стройка идет - а стоят они одинаково. Ну и в новостройках да в элитном жилье за четыре миллиона может и однушку не купишь.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 15.11.2010 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Старый 15.11.2010, 07:32   #186
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Работа!

Ладно, отпощу, чо. Почти один год отработал железнодорожным охранником (тупо охранял законсервированную базу), но охранять какой-то склад чугунных болванок - это не дело для охранника шестого разряда с лицензией на оружие, поэтому перевёлся в другой ЧОП и теперь работаю охранником в банке, жду, когда закончится испытательный срок и пытаюсь решить проблемы с ЦПД (психологическое тестирование, на котором у меня возникли небольшие проблемы), для получения этого самого оружия, да.
Ну, рывок знатный я сделал, по сравнению с прошлой работой (получаю гораздо больше, условия работы лучше, ЧОП этот серьёзный очень, единственно - раздражают банковские работники, не люблю я их). Да и работа эта весёлая оказывается, уже много случаев забавных, интересных или просто познавательных было. Чего только стоит тот случай, когда я случайно ГБР вызвал :'D

А образование у меня железнодорожное, в дипломе написано - "техник по ремонту подвижного состава". Сие образованье никакой пользы мне не принесло, как видите. Такие вот дела.

Последний раз редактировалось BMB89; 15.11.2010 в 07:47.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 15.11.2010, 08:00   #187
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
психологическое тестирование, на котором у меня возникли небольшие проблемы, для получения этого самого оружия
Вот мне кажется нельзя тебе оружие в руки давать, ибо оружие - это своеобразная власть. А когда у человека с определенными склонностями появляется эта самая власть - может начаться вымещение своих комплексов на окружающих. Девушки и бездомные собаки пойдут в расход первые
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 15.11.2010, 09:07   #188
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
евреев и ненавижу
сионист-антисемит, что может быть прекраснее D:
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
я сам еврей по матушке
стереотипы дали тебе всосать
какие с матерью отношения?

Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
вот опять, женское нижнее бельё состоит не только из трусиков

а ты не женоненавистник ли? D:
Естественно, своих бывших я был в их сочные лица, постоянно намекал на скудность женского ума, а в постели использовал, но не отвечал взаимностью. Поэтому я холостой.

Последний раз редактировалось Augusstus; 15.11.2010 в 09:10.
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™
Старый 15.11.2010, 09:34   #189
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
психологическое тестирование, на котором у меня возникли небольшие проблемы
Если я правильно помню, то на прошлом месте работы у тебя было оружие или ты тогда не проходил психологическое тестирование?
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 15.11.2010, 09:37   #190
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Из всех у меня единственного нет личной машины, но зато при этом зарплата в два раза больше, чем у самого получающего из остальных. Как человек с зарплатой в 40 может езить на форд мондео - ума не приложу.
Может жена тоже работает и так сказать вместе платят? Просто есть знакомые, которые тачки за 1.5-2 ляма берут и нормальная семейная машина. Все довольны. А если и с общей работы едут вместе домой...

Кстати, насчёт ипотеки...у нас её нету. Наша ипотека эту говнокредит потребительский, который немного изменили.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 15.11.2010, 09:51   #191
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт ипотеки...у нас её нету. Наша ипотека эту говнокредит потребительский, который немного изменили.
Вот как-то так, да.
bober_maniac вне форума  
Старый 15.11.2010, 10:02   #192
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Ну работа... Работа - это гадкое состояние нашей с вами повседневности. Что тут сказать ходить на нее охота от случая к случаю. Я работаю с 8.00 до 17.00. Работаю в принципе в хорошем месте, жаль директор у нас лажовый, да и сотрудники некоторые его шестерки. Иногда охота всех перестрелять. В общем от нее никуда не денешься, работа зомбирует. когда ты дома отдыхаешь тебе охота на работу, когда на работе - домой.
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Старый 15.11.2010, 10:54   #193
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Наша ипотека эту говнокредит потребительский, который немного изменили.
а не наша чем отличается?
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 15.11.2010, 11:02   #194
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, то на прошлом месте работы у тебя было оружие или ты тогда не проходил психологическое тестирование?
Оу, ну это долгая история. Видишь ли, у меня был шестой разряд - то есть разряд на ношение оружия (более подробно - с разрешением на использование спецсредств, гражданского оружия и служебного огнестрельного оружия при несении охранной службы). Но сама лицензия на ношение оружия не решает - нужно пройти ЦПД, нужно пройти испытательный срок (три месяца и доказать во время него свою благонадёжность и адекватность), пройти экзамен в самом ЧОПе, собрать кучу бумажек, пройти закрепление оружия за тобой и только после этого ты станешь счастливым обладателем служебного ИЖ-71, Служебного пистолета Драгунова, ИЖ-81, Сайги (чего-нибудь из).
Столько препятствий, нет чтобы сразу выдать =/
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Вот мне кажется нельзя тебе оружие в руки давать
Ой, да ладно, то что у меня сложные отношения с девушками - это ещё далеко не повод. Я же не буду открывать стрельбу, если увижу целующуюся парочку. Да и вообще, я к девушкам сейчас куда ровнее отношусь, чем раньше.
Ну а бродячие собаки - ну да, это мерзкие создания, которых нужно истребить всех до одной - это моё мнение, я считаю. Ибо они загрязняют облик города, разносят заразу и пугают людей. Но я же не буду по ним стрелять опять же, ибо попробуй потом отчитаться, почему стрельбу открыл.
Так что - ты не прав.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 15.11.2010, 11:06   #195
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну а бродячие собаки - ну да, это мерзкие твари, которых нужно истребить всех до одной
Нет бы блин отнести в ветеренарку, стерилизовать, вылечить и отдать в добрые руки. Так обязательно истребить. Тьфу.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 15.11.2010, 11:15   #196
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Лучшая работа пожалуй на какой обитал, это рекламное агенство правда ели держится на плаву оное, да и неудивительно работников почти не было, приходилось и за этого и за того делать, хотя зарплата в 9к на первом курсе вполне, потом ушел потому что приходилось быть в агентстве с утра до вечера и из института чуть не выкинули. Там и получил основной опыт, что потом помогло, когда работал в типографии, ну а там пол года проработал и ушел, условия были ужасными директор постоянно придирался к мелочам, зарплата в 2,5-3,5к в месяц смешная, хорошо что работал не в фирме а по пути домой, дома на ноуте, ну а последней каплей было когда мне не выплатили премию в 2,5к 26 декабря, я тогда на эти деньги рассчитывал нужно было съездить до нового года в другой город. Я забил на эти деньги и уволился.

Летом плитки делал в тот год когда школу закончил, поднял за 3 месяца 28к.

Ну а сейчас пошла самая учеба поэтому в агенство не устраиваюсь пойду в маркет охранником на ночную смену.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 15.11.2010, 11:20   #197
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
пойду в маркет охранником
Годно! Лицензия у тебя уже есть, надо полагать?
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Нет бы блин отнести в ветеренарку, стерилизовать, вылечить и отдать в добрые руки.
Этим никто заниматься не будет, ибо это требует много денег. Перестрелять всех бродячих дворняг - и дешевле, и проще, и надёжней.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 15.11.2010, 11:24   #198
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Годно! Лицензия у тебя уже есть, надо полагать?
Я узнавал без лицензии возьмут, после нового года, но и оружия не выдадут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
ну да, это мерзкие создания,
По аналогии ты должен так же думать о бомжах
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 15.11.2010, 11:29   #199
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я узнавал без лицензии возьмут
Ну, без лицензии - ты не охранник. Персонажи, дежурящие в супермаркетах без лицензии - могут называться как угодно, хоть сотрудниками службы безопасности, хоть сторожами, или ещё как, но не охранниками.
Ибо как гласит закон: "Охранником может считаться человек, состоящий на службе в частной охранной организации, имеющий лицензию и прошедший обучение". Так-то.
Ты вот мне скажи, дежуришь ты в супермаркете, видишь что мужик сунул себе что-нибудь в сумку и пытается вынести это, не заплатив. Твои действия?
Вот просто любопытно, что ты скажешь.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
оружия не выдадут
Конечно, не выдадут. Тебе даже дубинку резиновую и наручники не выдадут.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 15.11.2010, 11:29   #200
Я, быдло

 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 234
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
По аналогии ты должен так же думать о бомжах
бомжи, по крайней мере, не разносят заразу и не пугают людей
или это только у нас они такие
fremde вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования