Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2018, 23:46   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 3. Доспехи Бога


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши - мирный житель
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 08:33   #41
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Ситуация такая, что пока мы не казним одного мафа, все будет очень мутно.
Смула действительно хотелось бы потыкать.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 09:20   #42
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Ну вы даёте, конечно...
Второй раз подсказываю вам где мирные, обелился уже два раза...
А мы меня за это вешаете!
Да даже если бы я был мафией, заслужил в живых остаться!
А больше всего разочаровал БРО, говорит, что убиваем Смула, если сам умрёт, а теперь он жив, а Смула всё равно убиваем
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 09:23   #43
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Смотрю я на кривляния смула и думаю, что если он тоже не маф, то больные мирные заслужили поражение(
Цитата:
Насчет Смула - а что он такого черного написал что это перевешивает минусы остальных?
он по крайней мере один из наименее вероятных доков
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 09:25   #44
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Ну, я точно не доктор, это да
Как и не мафия!
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 09:27   #45
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
SmoOl, еще раз твои главные подозреваемые и почему. По итогам этой ночи.

Добавлено через 12 минут
Такое ощущение, что ты пошел во второй день проверить "кого же я там подозревал")

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 19.11.2018 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 09:41   #46
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Ну, отбрасывая паранойю по Бро и действуя по более простым вариантам.

Всё ещё остаётся Ула с странноватыми вбросами и связью с дефом Джунши и странной реакцией в первом дне, а также набрасывании на меня без причин. Ну и кто-то же из тройки Смул-Джунши-Ула должен оказаться мафом, не могли же вы так плохо выборку сделать...

Аегис странный, но скорее мирный, тут это обкашливали уже

Ну и Винограду с Логашем вроде верю, объёмные посты и достаточно мирные, не вызывают сомнений у меня

В итоге, докинул бы в тройку Фокс. Не так много рассуждений и вопросы вроде зачем Уле Смола толкать на казнь + разбежались на казни в джунши и смула, чтобы сегодня соединиться в голосах на меня

И какого-нибудь Самсоню, например. Потому что его поддерживают, да и не осталось почти никого.

Льюсу условно верю тоже! )
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 09:43   #47
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Смущает во всей слаженности то, что Васекс, Бро и Логаш по сути два дня рулили казнью. Казнили ровно тех, кто прокололся на тексте ЛС. И все трое усиленно красят игроков, раздавая зелёный цвет направо и налево. Даже Васекс.

Ребятки, а кто альтернатива Смул?
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2018, 09:44   #48
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ты пошел во второй день проверить "кого же я там подозревал")
Да там один человек был, я бы запомнил (
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 09:46   #49
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
И это по словам Васекса форум логиков)) Док или он или я, но это не я значит это он, давай скорее уже вскрывайся, а то мафия найти ни как не может методом тыка, а так сейчас как допом грохнем и победим))

Первый день голосуем Льюса, по тому что он или спун или маф, потом об этом забываем и начинаем проявлять мастерство логиста)

Если Васекс хитрый и умный, то почему он живой) мафия его в первых бы числах убирала, не верю я в такого мирного, что сначала вскрытием сужает поиски мирных ролей, затем изображает незнание правил и типа обеляется этим, мол он один и лички то у него нет, посоветоваться не с кем и Бро ему вторит) да -да-да вскрывайся Док скорее.

Как играть в таком мире , точнее не так даже как кому то верить)

на сегодня у меня остается так голосую в зоне: Логаш, Васекс, Броо, Виноград.Ула

Остальных рассматриваю ))
SamSoyna вне форума  
Старый 19.11.2018, 09:46   #50
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
а также набрасывании на меня без причин.
Цитата:
Не так много рассуждений и вопросы вроде зачем Уле Смола толкать на казнь + разбежались на казни в джунши и смула, чтобы сегодня соединиться в голосах на меня
ладно когда я строю подозрения на том, как относятся к моему плану или когда меня, явного обоснованного (!) мирного всеми силами пытаются казнить.
Но в твоем случае такое внимание к своей персоне ничем не подкреплено, ты просто как маф больше реагируешь на нападки в свою сторону, чем на холодный поиск мафов.

Ну и молодец, вроде перечислил в главных подозреваемых всех игроков, кроме аегиса. Очень полезный разбор.

Соня,
Цитата:
если Васекс хитрый и умный, то почему он живой) мафия его в первых бы числах убирала
может и уберут, когда покончат с ролевиками, роли убивать приоритетнее, а я наиболее очевидный мирный.
К тому же я с первого дня форсил на казнь немафов, зачем маыам меня убивать?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 19.11.2018 в 09:51.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 09:52   #51
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение

Соня,
может и уберут, когда покончат с ролевиками, роли убивать приоритетнее.
К тому же я с первого дня форсил на казнь немафов, зачем маыам меня убивать?
Нет ты логик или где? Пока я от тебя логических поступков не вижу, зачем вчера казнили забившего на игру Джунши если по логике идти, он мог быть в паре только с Квиесту, который вышел фурией, на эмоциях голосовали ,откинув логику напрочь, на чем ты веришь Логашу, на том, что верит он тебе?
SamSoyna вне форума  
Старый 19.11.2018, 09:53   #52
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Ula, ты тоже пыталась рулить, убивая меня. Что, я уже не кажусь мафом после первого дня? Почему бросила попытки?
И что-то я от тебя так и не услышал комментариев по поводу того, что ты не читаешь день. Это довольно серьезное обвинение. В который раз игноришь. Т.е. вообще день не проглядываешь.

Добавлено через 1 минуту
SamSoyna, вот именно, что нет никакой логики ставить кого-то в пару умершему кваетсу. Я тебе не понимаю, и вряд ли пойму. У тебя логика из какой-то другой вселенной, где совсем другие законы природы. Маф, по-твоему, не может поддерживать идеи другого игрока?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
на чем ты веришь Логашу, на том, что верит он тебе?
дело не в вере. Он один из тех, до кого относительно быстро (быстрее многих) дошел мой план и он его принялся объяснять остальным. Этот план в теории мог жестко навредить мафам. Скорее всего, мафу не было смысла так быстро, не подумав, раздувать эту идею, как это делали логаш и бро.
Так что тут не чувство поддержки меня, а просто наибольшая вероятность, что логаш не темнит, чем темнит.
Паркер тоже относительно не поздно смекнул и восхитился планом, напоминаю. А паркер ком.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 19.11.2018 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:01   #53
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ula,

Добавлено через 1 минуту
SamSoyna, вот именно, что нет никакой логики ставить кого-то в пару умершему кваетсу. Я тебе не понимаю, и вряд ли пойму. У тебя логика из какой-то другой вселенной, где совсем другие законы природы. Маф, по-твоему, не может поддерживать идеи другого игрока?
Именно что нет такой пары, то и Джунши вряд ли маф, логика же ептить, не было смысла Джунши защищать Квиесту и не мог знать статус Джунши Квиеста, стало быть заклад этот был так на блефе. И то как в пару Логаш его ко всем укладывал чисто мафский ход, что бы потом сказать я же не знал , что там мирный, ну извините ошибочка вышла.

На чем у тебя Логаш мирный?
SamSoyna вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:03   #54
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
ВАСЕКС

- роли отправляли примерно за полчаса до создания треда.
- Васекс вскрылся через две минуты после создания треда будто бы ждал, когда от откроется.

Васекс получив мирную роль, имел примерно полчаса чтобы точно решить как действовать. После получения роли, он вошел в тред и прочитал правила. Увидел, что вскрыться можно, и вбросил свой яркий первый пост. Но он уделил внимания конкретно этому пункту, судя по началу этого дня, в действиях дока он ни фига не разобрался. Или сделал вид, что не разобрался. Выборочное прочтение правил - ради собственной стратегии с первопостом.

Как бы действовал хитрущий Васекс, получи он роль мафии в таком виде:
"папуас в костюме курицы - маф".
Могло ли его тогда переклинить, где он в секунду осознал, что мир получил похожее письмо "простая курица - мж".
Васекс в данном случае быстро интересуется у ведущего, может ли он получит в точности достоверное письмо, которое пришло мирным.
Васекс, что важно, действовал один. Скорее всего один. Так как я сомневаюсь, что тогда была конфа. Обычно ее создают позже, когда всех мафов объединят.
Ведущий в скайпе или где-то еще отвечает (таки и Ада и Васекс давно тут, и очень вероятно, что есть друг у друга в мессенжах) что-то вроде "простая курица, мж" или "простая курица" и снизу "мж". Отсюда ошибка Васекса в знаке. То бишь он неосознанно протупил в знаке, а "нельзя копирать лс" - просто отмаз.

Что удивительно, на первопост Васекса четко отреагировал только я. Остальные вообще не обратили внимания, из-за ролей, невнимательности или тупо не были в треде на тот момент.
Кватсу и Паркер были в треде - и спалились. Оба мертвы.
Смул был в треде и да, он тоже спалился, он ни-фига не понял!
Сэмсойна - тут вообще просто феерия. Она только потом, спустя время, сделала вид, что типа догнала и написала, что вообще нет смысла на это отвечать.

Васекс в связи с вышеуказанным может ложиться мафом только если сегодня мы снова жестко протупим, когда уже не будет шансов на ошибку - мы обязаны вешать его ибо проигрыш такому мафу будет позором.

Сегодня есть Смул. Есть Сэмсойна. Третьим к ним ложиться тупо любой, например я легко кладу в эту стопку Льюиса.
Br000.. вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:04   #55
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
ВАСЕКС, ну для мафии я тоже явно обоснованный мирный, которого уже два дня можно как казнить, не вижу причин этим не пользоваться.

Ну и я виноградика и логаша не кидаю в главные подозреваемые :/
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:04   #56
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
На чем у тебя Логаш мирный?
выше обновил пост
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:04   #57
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС, если сегодня не будет казнен маф, завтра на плаху пойдёшь ты, если до кучи и ночью выживешь. И это таки я второй раз уже пишу одном тоже.

Друзья, претензии Васекса к моей невнимательности к прочтению обоснованы. Не могу я читать по сто раз одно и тоже, тупо не хочется. Весь экшОн сейчас высасывается из пальца повторением одних и тех же мыслей.
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:06   #58
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
[b]Ula[/B

Добавлено через 6 минут
дело не в вере. Он один из тех, до кого относительно быстро (быстрее многих) дошел мой план и он его принялся объяснять остальным. Этот план в теории мог жестко навредить мафам. Скорее всего, мафу не было смысла так быстро, не подумав, раздувать эту идею, как это делали логаш и бро.
Так что тут не чувство поддержки меня, а просто наибольшая вероятность, что логаш не темнит, чем темнит.
Паркер тоже относительно не поздно смекнул и восхитился планом, напоминаю. А паркер ком.
А до тебя не дошло все еще, что если ты реально МЖ,то своим вскрытием сократил поиск ролевика мирного для мафии?)) Ладно я новичок , первый раз с вами играю, но увидев такое вскрытие первым постом прифигела, это же на многих ресурсах удаление из игры) а уж потом когда все это жевать стали.. и кстати именно Логаш первым выдвинул теорию, что маф мог бы спросить у Ады, но это уже было практически днем субботы, а пост твой с пятницы висел, ты если не сам мафия, не подумал, что в конфе этот пост пережевали и обдуманно реагировали?))
SamSoyna вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:09   #59
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Ведущий в скайпе или где-то еще отвечает (таки и Ада и Васекс давно тут, и очень вероятно, что есть друг у друга в мессенжах) что-то вроде "простая курица, мж" или "простая курица" и снизу "мж". Отсюда ошибка Васекса в знаке. То бишь он неосознанно протупил в знаке, а "нельзя копирать лс" - просто отмаз.
Какая бы роль ему не пришла, знак один и тот же должен быть

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
судя по началу этого дня, в действиях дока он ни фига не разобрался. Или сделал вид, что не разобрался. Выборочное прочтение правил - ради собственной стратегии с первопостом.
Ну если он играет за мафию, то в конфе все правила по поводу дока 100% перетёрли бы
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:10   #60
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Br000.., такой же цепочкой можно прийти к Логаш, как ты дошёл до Васекса. Логаш не въехал сразу в ЛС.

А вот из пары Смул/Бро (раскрут мирности Васекса) из-за точного знания ЛС выгоднее ты смотришься.
__________________
Ula вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования