Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 15:22   #9721
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=LNG7M...ture=topvideos
Phaeton вне форума  
Старый 09.01.2011, 15:31   #9722
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от N-I-K-I-T-A Посмотреть сообщение
Друзья к чему эти технические моменты?
Они показывают, что человек, обвиняя других в подверженности пропаганде, сам зомбирован ею. Стало быть, все его утверждения обесцениваются, вот и всё.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Единичный случай, закончившийся печально для самолёта. Не показателен.

Ещё раз: читать ссылку отсюда и до обеда. Можно понять, что это были не единичные и полностью умышленные случаи, когда американские самолёты (вне зависимости от типа) летели вдоль границ и залетали за них.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Если бы американцы действительно хотели бы нанести ядерный удар, они бы его нанесли.
У меня факты и аргументы, у Вас - пустые утверждения. Хватит.

N-I-K-I-T-A, что-то мне ссылка сразу доверия не внушает, поскольку там крупными буквами "ЕВРО ПОЧТИ МЕРТВ" написано. Они там, случаем, не всех подряд хоронят?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 09.01.2011, 15:44   #9723
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Они там, случаем, не всех подряд хоронят?
Кто то недавно США хоронил
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 09.01.2011, 15:55   #9724
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Можно понять, что это были не единичные и полностью умышленные случаи, когда американские самолёты (вне зависимости от типа) летели вдоль границ и залетали за них.
Самолёты-разведчики не считаются. Наши самолёты тоже частенько врывались в их воздушное пространство и сейчас врываются. Дальше что?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
У меня факты и аргументы
Факты чего? Того что самолёты летали около СССР, фотали его и залетали на нашу территорию? И о чём эти факты говорят? У?
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Кто то недавно США хоронил
США скоро рухнет, чо.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:00   #9725
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Кто то недавно США хоронил
Исключительно США, и обоснованно, а не всех подряд.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Самолёты-разведчики не считаются. Наши самолёты тоже частенько врывались в их воздушное пространство и сейчас врываются. Дальше что?
Читайте исходное утверждение. А про самолёты разведчики... Вы так и не поняли, что полёт стратегия к нашим границам - далеко не единичный случай? А с какой радости вторжение - единичный, при озвученной-то стратегии американской?
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Факты чего? Того что самолёты летали около СССР, фотали его и залетали на нашу территорию? И о чём эти факты говорят? У?
В комплексе с прочими - о том, что подтверждены все исходные утверждения. Что Вы там ещё надумали, дополнительно, я не знаю.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 09.01.2011, 19:02   #9726
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Ну судить о всей нации по машинам, я не собираюсь.
А можно не по одним машинам. Можно смотреть на то, как примерно за 150 лет из слаборазвитой средневековой страны Япония превратилась в одну из наиболее развитых стран.

Цитата:
Они безумные трудоголики, у них число смертей среди офисных рабочих очень большое.
Надо нам такое?
Смерть от алкоголизма, сердечных заболеваний, некачественной медицины видно лучше.

Есть ощущение, что холодная война, была больше войной понтов.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 09.01.2011, 23:25   #9727
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
А можно не по одним машинам. Можно смотреть на то, как примерно за 150 лет из слаборазвитой средневековой страны Япония превратилась в одну из наиболее развитых стран.
Ага...При помощи американских технологий,и американских же финансовых вливаний.

Японское чудо - это ничто иное как американское детище.

Можно хватит уже сравнивать ?
__________________
пьяная змея
ползет прямо

Последний раз редактировалось Digot; 09.01.2011 в 23:34.
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 10.01.2011, 01:17   #9728
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Digot,
Только японское чудо началось до второй мировой.
1905 год помнишь к примеру?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 10.01.2011, 03:56   #9729
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Только японское чудо началось до второй мировой.
1905 год помнишь к примеру?
«Японское послевоенное экономическое чудо» - исторический феномен рекордного роста японской экономики, начавшийся с середины 1950-х и продолжавшийся до нефтяного кризиса 1973 года

А что в 1905 году ? Победа Японцев в Русско-Японской войне..И то еле- еле,потому что России тяжко было переправлять войска на Восток из Европейской части...А потом запахло гражданской войной..
И даже мирный договор они подписывали через США =\

Вообще шла активная экспансия Японией Дальнего Востока и Китая..
А до этого прошла активная индустриализация и модернизация страна.И опять же,при большой помощи Европейских держав

Вообще ничего такого тут не вижу..=\ Хотя сделано было много,да.От той изоляционной Японии Средневековья до мощной индустриальной державы начала 20 века.. .Так это не только в Японии.

Хотя я не знаток Японии..так что,могу чего-то не знать..=\
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 10.01.2011, 09:00   #9730
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
«Японское послевоенное экономическое чудо» - исторический феномен рекордного роста японской экономики, начавшийся с середины 1950-х и продолжавшийся до нефтяного кризиса 1973 года
Всё правильно, потом в 70-ых лопнулись спекулятивные пузыри, экономика немного ослабла, а после начался менее быстрый, но стабильный рост и полноценное развитие Японии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Можно смотреть на то, как примерно за 150 лет из слаборазвитой средневековой страны Япония превратилась в одну из наиболее развитых стран.
"за последние 70-80 лет" при помощи западного капитала.

Последний раз редактировалось Phaeton; 10.01.2011 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Phaeton вне форума  
Старый 10.01.2011, 12:28   #9731
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Исключительно США, и обоснованно, а не всех подряд.
И когда же случится это радостное событие? Через года, через два, через 50 лет, в следующем столетии?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли, что полёт стратегия к нашим границам - далеко не единичный случай?
Американские стратеги летали и вдоль наших границ, и вдоль китайских, и вдоль границ многих других стран, а уж разведчики не вылазиют оттуда. Наши стратеги делали и делают тоже самое и, как и американцы, имеют на это полное право, пока находятся в нейтральной территории. Это что, повод думать о готовящемся ядерном нападении?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А с какой радости вторжение - единичный, при озвученной-то стратегии американской?
Не понял смысл этой фразы. Переформулируйте на доступный язык пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
что подтверждены все исходные утверждения
Я ещё раз спрашиваю: тот факт, что они летали, фотали и даже нарушали нашу воздушную границу, обязательно говорит о том, что они непременно собирались атаковать, а не просто собирали информацию о всех военных объектах в стране??? Ну так они и сейчас фотографируют со спутников.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
"за последние 70-80 лет" при помощи западного капитала.
Хм, интересно, а империалистическая Япония начала 20-ого века, успешно разбомбившая базу в Пёрл-Харборе, тоже поднялась исключительно на западном капитале?
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!

Последний раз редактировалось <Greenwood>; 10.01.2011 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
<Greenwood> вне форума  
Старый 10.01.2011, 14:35   #9732
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
И когда же случится это радостное событие? Через года, через два, через 50 лет, в следующем столетии?
Вам, видимо, не знакомо понятие прогнозирования.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Американские стратеги летали и вдоль наших границ, и вдоль китайских, и вдоль границ многих других стран, а уж разведчики не вылазиют оттуда. Наши стратеги делали и делают тоже самое и, как и американцы, имеют на это полное право, пока находятся в нейтральной территории. Это что, повод думать о готовящемся ядерном нападении?
Перечитайте исходное утверждение, а также статью. Вкупе с планами американцев - да, более чем достаточно. Но некоторые личности, конечно, считают что чего не было - того и быть ну никак не могло, даже в планах, правда почему-то такую принципиальность они проявляют исключительно к тому, что противоречит их точки зрения.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Не понял смысл этой фразы. Переформулируйте на доступный язык пожалуйста.
Смысл в том, что хотя бы американская стратегия показывает, что этот случай был далеко не единичный.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Я ещё раз спрашиваю: тот факт, что они летали, фотали и даже нарушали нашу воздушную границу, обязательно говорит о том, что они непременно собирались атаковать
Читайте, что было сказано выше. Атака в планах была, информация тут вообще не при чём. То есть факт есть, но Вы пытаетесь всеми силами его не замечать. Ну и стратегический бомбардировщик создан не для разведки, а для сброса бомб вообще-то, вот странно-то Вполне естественно, что разведчик в небе и стратег у границ - две большие такие разницы. Не знаю как у Вас, но моя реакция на подъехавшую к подъезду легковушку и танк будет принципиальной разной.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 10.01.2011, 15:07   #9733
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
И опять же,при большой помощи Европейских держа
Вот извини, какой-нибудь Греции Западные страны помогали? Помогали. А толку? Одни бабки чуда не сделают.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 10.01.2011, 17:09   #9734
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Mad-Dan
Ну это да,конечно.Просто я о том,что Японцам очень помогали..) А так они молодцы,я ничего не говорю.
Просто не правильно сравнивать Россию и Японию...ИМХО..
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 10.01.2011, 17:11   #9735
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
<Greenwood>,
Цитата:
Я ещё раз спрашиваю: тот факт, что они летали, фотали и даже нарушали нашу воздушную границу, обязательно говорит о том, что они непременно собирались атаковать, а не просто собирали информацию о всех военных объектах в стране??? Ну так они и сейчас фотографируют со спутников.
http://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Chrome_Dome

Скрытый текст:
B-52 Stratofortress strategic bomber aircraft armed with thermonuclear weapons were assigned targets in the Soviet Union on schedules guaranteeing that a substantial number of them were flying and fueled for their missions at any given time.


http://www.wired.com/politics/securi.../ff_nuclearwar

Скрытый текст:
On October 10, 1969, U.S. President Richard Nixon ordered a squadron of 18 B-52s loaded with nuclear weapons to race to the border of Soviet airspace in order to convince the Soviet Union that Nixon was capable of anything to end the Vietnam War.


http://www.allworldwars.com/Dropshot...on%201957.html
Скрытый текст:
At the time the US nuclear arsenal was limited in size, based mostly in the United States, and depended on bombers to be delivered. Dropshot included mission profiles that would use 300 nuclear bombs and 29,000 high-explosive bombs on 200 targets in 100 cities and towns to wipe out 85% of the Soviet Union's industrial potential at a single stroke. Between 75 and 100 of the 300 nuclear weapons would be used to destroy Soviet combat aircraft on the ground.


http://en.wikipedia.org/wiki/Plan_Totality
Скрытый текст:
The plan envisioned a nuclear attack on the Soviet Union with 20 to 30 atomic bombs. It earmarked 20 Soviet cities for obliteration in a first strike: Moscow, Gorki, Kuybyshev, Sverdlovsk, Novosibirsk, Omsk, Saratov, Kazan, Leningrad, Baku, Tashkent, Chelyabinsk, Nizhny Tagil, Magnitogorsk, Molotov, Tbilisi, Stalinsk, Grozny, Irkutsk, and Yaroslavl.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...6%E2%80%941991)

Если обратить внимание на типы самолетов, становится понятно, что более 80% из них имели техническую возможность нести атомный боезаряд.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 10.01.2011, 17:18   #9736
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Мавроди начал акцию МММ-2011
Цитата:
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди 10 января в своем блоге объявил о начале новой акции: МММ-2011 (Мы Можем Многое — 2011). Обычным вкладчикам МММ-2011 Мавроди обещает прибыль в 20 процентов годовых, а пенсионерам — 30 процентов.
В видеобращении к читателям блога Мавроди подчеркнул, что сам он к деньгам отношения иметь не будет: все выплаты будут осуществляться самими участниками системы. Для этого в МММ-2011 будет введена структура «десятников» и «сотников», причем каждый отдельный человек будет знать из всей системы только своего «десятника», а «десятник» — только 10 членов своей десятки и «сотника».
Все операции будут вестись через систему электронных платежей WebMoney. В МММ-2011 вкладчикам будет предложено купить так называемые «билеты» — именно они и будут приносить прибыль. Когда кто-либо захочет выйти из системы, «билет» необходимо будет продать. Выплаты будут осуществляться «десятником» из средств всей десятки. Если кто-то не захочет платить тому, кто решил выйти, то он будет удален из системы.
Таким образом, прибыль МММ-2011 будет зависеть от количества новых участников: именно их деньгами фактически будет оплачиваться прибыль старых членов системы. Именно по такой схеме (в финансовом мире она получила название «схемы Понци») были устроены большинство раскрытых на сегодняшний день финансовых пирамид, в том числе и сама МММ.
Сам Мавроди, однако, считает, что его новый проект абсолютно законен. «Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима (…). Здесь мне что-то вменить невозможно, я к деньгам не прикасаюсь», — заявил Мавроде в видеоблоге.
МММ, напомним, разорила миллионы россиян. В 2003 году Мавроди был приговорен к 13 месяцам лишения свободы, а в апреле 2007-го — еще к четырем с половиной годам. Вышел из тюрьмы Мавроди в мае 2007 года. С этого времени судебные приставы регулярно продают имущество Мавроди в рамках взыскания долгов в пользу пострадавших от деятельности МММ россиян.
Я что то больше чем уверен, что снова понесут деньги.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 10.01.2011, 17:48   #9737
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Мне всё меньше хочется заводить детей в РФ.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 10.01.2011, 17:57   #9738
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сначала обязательной сделают школу, родителям запретят учить детей на экстернате. Потом, например, запретят родителям принимать решения относительно здоровья своих детей: все решения о, например, прививках или лекарствах будут принимать специально обученные врачи. Запретят родителям наказывать детей, запретят родителям отдавать детям приказания. Сделают школы мини-интернатами, в которых детей будут отпускать домой только по выходным. Потом уберут и выходные, заменив их увольнительными, как в военных училищах…

Всё будет делаться постепенно. Шаг за шагом. Каждый шаг будет тщательно обосновываться и рекламироваться. Между шагами будут выдерживать паузу в несколько лет. И к 2030-му году, если всё у Астахова сотоварищи срастётся, будет у чиновников абсолютная власть над нашими детьми.
Тут поржал, спасибо.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 10.01.2011, 18:14   #9739
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Тут поржал, спасибо.
И что тебя рассмешило?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 10.01.2011, 18:18   #9740
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
deus_irae, мм, то, что процитировал, разумеется. Автор, как видно, бааальшой фантазёр.
__________________
SamAilward вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования