Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 05:35   #1161
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Его защитная реакция - улыбка и шутки, мол типо он пофигист и отморозок и плевать он хотел на все =)
И какого он ещё тут делает?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 05:50   #1162
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
Eric CARTMAN
Позволь с тобой не согласится.
1. В этой игре интересный паркур, по моему мнению на данный момент лучший из всех который встречается в играх.
2. В игре довольно таки интересный сюжет.
3. Уникальный в своем роде графический стиль, а это ведёт к тому что если бы игру иназвали по другому то в этом аспекте была бы даже выгода этой игре так как не нашлось бы людей которые просили вернуть обычную графику обратно.
4.Система боя мне очень понравился, так как каждый противник в этой игре " маленький бос" которого не так та просто убить.
5.Ну и наконец игру выпустила Ubisoft, так что игра в любом случае не осталась без внимания.
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...
temon_dmc4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 05:52   #1163
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
1- несовсем, вспомни Мирора.
2- 50/50.
3- эт да, мне тоже понравилась акварель.
4- каждый бой, это точное тактическое событие.
5-Юбики после выхода Фарки 2, "зачмырились" и за грустели.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:23   #1164
Новичок
 
Аватар для CrazyDIEZ
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 40
Репутация: 19 [+/-]
Мне игра понравилась!Единственное что не понравилось,это однообразие в геймплее!Надеюсь будет продолжение и етого там не допустят!))
CrazyDIEZ вне форума  
Отправить сообщение для CrazyDIEZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:36   #1165
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 386
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Сабж вышел, 7.21 GB, защита отсутствует D:
Защита отсутствует так как UbiSoft сказала, что пираты всё-равно её сломают, а она доставляет проблемы разработчикам и игрокам.
Life Parcour вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:37   #1166
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
Reid
Так я и имею ввиду акробатику.
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...
temon_dmc4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:39   #1167
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Life Parcour Посмотреть сообщение
Защита отсутствует так как UbiSoft сказала, что пираты всё-равно её сломают, а она доставляет проблемы разработчикам и игрокам.
Это уже вторая игра от Ubisoft на которой нет защиты!
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:13   #1168
Юзер
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 125
Репутация: 135 [+/-]
Игра конечно хорошая ,с акробатикой,геймдизайнеры тоже постарались ,но слишком однообразная,это её главный минус.Поэтому не каждый доиграет до концовки ,и я в их числе

Последний раз редактировалось max file; 17.01.2009 в 15:35.
max file вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:32   #1169
Юзер
 
Аватар для Marcus Fenix
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Далеко...
Сообщений: 163
Репутация: 93 [+/-]
Игра просто безумно понравилась
Интересный сюжет,драма,боевая часть,паркур-все,как и должно быть =)
Единственное,что немного разонравилось так это бешеная долбежка по левой клавише мышки и концовка...Ну а это уже спойлинг
__________________
Побеждая других,становишься сильнее.
Победив себя-бесстрашным.
_____________________________
"Don't you think that's a little harsh? Killing me because of the way I t-t-t-t-talk?"
Marcus Fenix вне форума  
Отправить сообщение для Marcus Fenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:25   #1170
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
Marcus Fenix
Насчет долбежки по мышке ты прав, если играть в таком темпе от левой кнопки ничё не останется .
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...
temon_dmc4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:38   #1171
Юзер
 
Аватар для Eric CARTMAN
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 367
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от temon_dmc4 Посмотреть сообщение
1. В этой игре интересный паркур, по моему мнению на данный момент лучший из всех который встречается в играх.
2. В игре довольно таки интересный сюжет.
3. Уникальный в своем роде графический стиль, а это ведёт к тому что если бы игру иназвали по другому то в этом аспекте была бы даже выгода этой игре так как не нашлось бы людей которые просили вернуть обычную графику обратно.
4.Система боя мне очень понравился, так как каждый противник в этой игре " маленький бос" которого не так та просто убить.
5.Ну и наконец игру выпустила Ubisoft, так что игра в любом случае не осталась без внимания.
1. ты путаешь паркур с акробатикой, которая уступает предыдущим частям.
2. сюжет банален и как раз неинтересен. я прошел половину игры,увидел только 3 действующих лиц!! какой тут может быть интересный сюжет?
3. стиль единственное достойнство данной игры.
4. драться 1 на 1 с такими противниками неинтересно и убиваются они легко, к тому же, здесь нельзя умереть. смысл создавать врагов, которые не могут тебя убить?! правильно, чтобы разбавить монотонный, унылый геймплей.

P.S. как теперь добавлять ник в ответ и цитировать выделенное? не могу разобраться с этим новым форумом, постить не удобно.
Eric CARTMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:11   #1172
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eric CARTMAN Посмотреть сообщение
1. ты путаешь паркур с акробатикой, которая уступает предыдущим частям.
2. сюжет банален и как раз неинтересен. я прошел половину игры,увидел только 3 действующих лиц!! какой тут может быть интересный сюжет?
3. стиль единственное достойнство данной игры.
4. драться 1 на 1 с такими противниками неинтересно и убиваются они легко, к тому же, здесь нельзя умереть. смысл создавать врагов, которые не могут тебя убить?! правильно, чтобы разбавить монотонный, унылый геймплей.

P.S. как теперь добавлять ник в ответ и цитировать выделенное? не могу разобраться с этим новым форумом, постить не удобно.
1. Паркур или акробатика это не суть, главное то что эта акробатика(пусть будет по твоему) на мой взгляд лучше чем в прошлых частях и зрелищние.
2.Я игру прошёл за три вечера и познакомился со всеми персонажами в первый день(просто надо было проходить сперва как сказала элика: первые 4 земли).
4.Это каму как. Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".
P.S.
Ещё никак, говорю "ещё" потому что слышал что ещё что то исправляют.
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...

Последний раз редактировалось temon_dmc4; 17.01.2009 в 16:12.
temon_dmc4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:32   #1173
Новичок
 
Аватар для Dead Lilies
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]
Ребята, я ищу один концепт арт по принцу)
Он был кажется в январской игромании, лист рекламки. Там принц в профиль.
Есть у кого-нибудь эта картинка? Ну если вообще никак, то может кто-нибудь из игромании скан сделает? Пожалуйста
Dead Lilies вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:34   #1174
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Защита отсутствует так как UbiSoft сказала, что пираты всё-равно её сломают, а она доставляет проблемы разработчикам и игрокам.
Золотые слова!!
Игра сильно полегчала по сравнению с предыдущими. Это, наверное, плюс, если учесть, что в ней много локаций да еще каждую минимум по 2 раза надо проходить.

Но краси-и-и-иво-о-о-о...
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:20   #1175
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Что же. Купил сегодня нового принца. Мнения у всех настолько разделились, что я понял, надо самому опробовать.
Ну конечно понравился визуальный стиль. Видел много скриншотов,видео и все не мог в толк взять, как там все выглядит. Оказалось очень красиво. Эта рисованная стилистика просто поразила. Спецэффекты отлично выглядят на фоне нарисованного мира,буйство красок!!
Сама механика.
Чувствуется дух Asasin's Creed. Все движения выполняются очень и очень просто, достаточно нажать одну кнопочку(ну в некоторых случаях 2, а то и три=) )
Зато вот эта упрощенная система, позволяет полностью насладится акробатикой принца, ну прямо дух захватывает, особенно когда подхватываешь ритм и делаешь все прыжки вовремя. Бывает пробегаешь особенно закрученный рубеж,где приходится быстро реагировать и нажимать сразу 3 действующие кнопки. Потом когда его пробегаешь, смотришь в монитор и говоришь.."хочу еще" =)
Новая героиня. Конечно Элика полностью себя оправдала, она действительно "кнопка спецспособности" Она абсолютно не мешается по-поводу передвижения, не путается под ногами так сказать. Да и вообще с ней игра интереснее. С ней можно поговорить, и наблюдать интересный диалог между Эликой и "Принцем"
Бывает он расскажет побольше о мире игры,о персонажах. А может просто повеселить.
Замечу юмор игре пошел на пользу. Принц и раньше отжигал,но все равно у него был больше образ жестокого воина. Тут принц конечно сразу подтверждает образ вора. Сам веселый,любит вставить веселую фразу,причем в большинстве случаев зачетную Но все же он мне больше напоминает Алладина
О боях. Тут тоже видать не обошлось без уроков Альтаира. Смысл остался такой же,нажимать кнопки в нужный момент. Самый большой плюс, это то что комбо удары делаются не напряжно. И получается очень зрелищно, можно поставить абсолютно рандомную комбинацию клавиш и получится что-нибудь интересное. В основном список комбо ограничен, но тот факт что их можно крутить и совмещать их,приводит в восторг. Конечно разрабы не соврали,бои один на один проходят уникально и зрелищно. В начале я думал, че за фигня, один на один драться, че за файтинг получится, а оказывается мне даже понравилось.
Понравились локации, стиль ихний. В начале это окутанное скверной город, темный и мрачный,потом вдруг все расцветает,солнышко,играет красивая музыка. Да музыка вообще красивая,передает атмосферу востока, вообще музыка в принце всегда меня радовала.
Ну конечно в таком море позитива нашелся остров негатива. К примеру вся однообразность игры. Мы бегаем по одному уровню два раза, причем второй вариант,со сбором сфер терпится только на начальных стадиях игры. Потом забег, со сбор всех сфер уже надоедает. Конечно они тут нужны, это не ассасин, где за флаги ничего толком не давали, но могли бы придумать нечто поинтереснее,чем бональный сбор всякой хрени на уровне.
По-сути единственный минус, это однообразность, но играть в это действительно весело. давно такого не было, что ты сидишь и именно играешь в игру по правилам, где ты смотришь на происходящее как кино, в данном случаее...сказку.
Моя оценка 8.5 Игра однозначно зрелищная и занятная, рекомендую ознакомится. Конечно не 9 и не 9.5 потому-что это все же новый принц, старый как-то смотрелся по другому и это не из-за визуального стиля, просто старый принц был сложнее, потому интереснее.Новый принц, офигенно зрелищный!!
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 08:10   #1176
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Прошел пол пути к Депостапакалиптическогому мира. Все нравиться. Враги бесят!
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:18   #1177
Новичок
 
Аватар для $o$
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 97
Репутация: 11 [+/-]
Скажите в чем проблема, почему у меня на пиратке нельзя разрешение менять? Может чтото установить надо или еще чтото.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
'(@=@=@=@=@)
Интернет армия растет!

Хочу Halo3, Halo Wars, Gears of War 2 for PC
Вступайте к нам в армию.
$o$ вне форума  
Отправить сообщение для $o$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $o$ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:27   #1178
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
$o$

Заходи в пуск=>все программы=>prince of persia. Там будет программа настройки.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:28   #1179
Новичок
 
Аватар для $o$
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 97
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
$o$

Заходи в пуск=>все программы=>prince of persia. Там будет программа настройки.
Нету у меня таково.
Все нашел, спасибо, токо в папке с игрой
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
'(@=@=@=@=@)
Интернет армия растет!

Хочу Halo3, Halo Wars, Gears of War 2 for PC
Вступайте к нам в армию.
$o$ вне форума  
Отправить сообщение для $o$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $o$ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:29   #1180
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
$o$
Заходишь в папку с игрой РоР-Лаунчер-Лаунчер.ехе там выбираешь Сеттингы и разрешение меняешь. -*Сталкер*- на пиратке этого нет.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования