Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2007, 20:39   #3981
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Хм, выражение лица у девушки какое-то тут такое, хм... заставляет как-то задуматься о том, испытывает ли она к тебе чувства... сугубо ИМХО, конечно.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 29.09.2007, 20:46   #3982
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ~Mylene~ Посмотреть сообщение
Хм, выражение лица у девушки какое-то тут такое, хм... заставляет как-то задуматься о том, испытывает ли она к тебе чувства... сугубо ИМХО, конечно.
До чувств еще рановато, главное что мы просто пока вместе сидим в обномочку ^_^
L.V.P. вне форума  
Старый 29.09.2007, 21:01   #3983
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
~Mylene~
Цитата:
Сообщение от ~Mylene~ Посмотреть сообщение
Хм, выражение лица у девушки какое-то тут такое, хм... заставляет как-то задуматься о том, испытывает ли она к тебе чувства
Да все путем там,просто у нее такая улыбка...
Хотя про ее взгляд я могу сказать 2 разные вещи...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 29.09.2007, 23:40   #3984
Юзер
 
Аватар для Marcus Fenix
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Далеко...
Сообщений: 163
Репутация: 93 [+/-]
А у меня вот такая вот проблема:
Есть у меня знакомая девушка,познакомилась она со мной в июне,
причем сразу после того,как увидела мою фоту(друзья общие,показали фоты с лагерьной смены).
Ну мы с ней встретились,понравились друг другу,НО! вдруг я узнал,что у нее есть парень,который меня старше на 5 лет.
Весь июль мы с ней гуляли там,в кино ходили и т.п
И я стал замечать,что у нее интерес ко мне постепенно затихает.
В августе я уехал на море с семьей на 2 недели,приехал лишь в сентябре.
Ну я подумал,что раз она перестала отвечать на СМС,значит я не так-то много для нее значу,и вдруг она присылает СМС,типа очень по мне соскучилась,и почему я теперь не пишу ей каждый день.
Немного запутался...
__________________
Побеждая других,становишься сильнее.
Победив себя-бесстрашным.
_____________________________
"Don't you think that's a little harsh? Killing me because of the way I t-t-t-t-talk?"
Marcus Fenix вне форума  
Отправить сообщение для Marcus Fenix с помощью ICQ
Старый 29.09.2007, 23:46   #3985
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Nadal
я не мастер в этом деле, НО
1. Сколько тебе/ей лет?
итак, мб с тем чуваком она встречается, чтобы показать, какой он крутой или просто чтобы быть в безопастности а к тебе влечет РЕАЛЬНО.
еще вопрос, когда вы хходили вместе, вы об отношения говорили?
Вообщем напиши смс-ку типо давай встретимся, погуляй с ней, поговори, что делала за то время,когда ты уежал. И если что, попытайся сделать ей знаки внимания, если она запала на тебя.
p.s. как бы я не мастер давай советы, мб кто-то другой поопытней даст лучше совет, но это ИМХО
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 30.09.2007, 00:04   #3986
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
Nadal
что то мутить с девушкой у которой есть парень занятие весьма неблагодарное, если у них не идет дело к разладу. Все таки разок еще предложи встретиться. И, если получиться, разузнай у её подруг, или у неё самой чего там с тем парнем.
Если дела у них не очень - тут уж своего не упускай, смс, встречи и тд, только терпения запасись.А если у них все хорошо - плюй на это дело, потеря времени - ты для неё небольшое развлечение когда парень занят.
короче встреться, и добывай инфу.

ЗЫ если будет продолжение, на 2-3 свидании при прощании намекни на поцелуй хотя бы в щечку, если пробородит - уходи без раздумий, дохлый номер. Я сам так попался, месяц водил девушку при живом парне в кафе, кино и просто гулять, смс писал. Как выяснилось - ей тупо было скучно, а парень на работе.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 30.09.2007, 00:04   #3987
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nadal Посмотреть сообщение
Немного запутался...
она играет. малодушное создания аргх! %(
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 30.09.2007, 00:21   #3988
Юзер
 
Аватар для Marcus Fenix
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Далеко...
Сообщений: 163
Репутация: 93 [+/-]
steklOFF
Мне 16,ей 17.
Ermolai
Целуемся с первой встречи(в щечку),но эт ниче серьезного,чисто по-дружески.
__________________
Побеждая других,становишься сильнее.
Победив себя-бесстрашным.
_____________________________
"Don't you think that's a little harsh? Killing me because of the way I t-t-t-t-talk?"
Marcus Fenix вне форума  
Отправить сообщение для Marcus Fenix с помощью ICQ
Старый 30.09.2007, 00:23   #3989
Юзер
 
Аватар для Ice G
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 330
Репутация: 16 [+/-]
Может быть она хочет отомстить своему парню, тусуясь с тобой, типа чтобы от ревности он заинтересовался ей. Ведь человек имхо ощущает истинную ценность тогда, когда она исчезает. Другими словами использует в своих целях. Девушки очень хитрые, поэтому неопытному парню легко запутацца, они наивны. Если бы ко мне подошла девушка, которая увидев мое фото захотела бы со мной встречаться, я бы ее послал, очень подозрительно это.
Ice G вне форума  
Старый 30.09.2007, 00:52   #3990
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
Забейте на принципы, предубеждения, стереотипы и т.д.
Будте самими собой. Это работает.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™
Старый 30.09.2007, 01:05   #3991
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Будте самими собой. Это работает.
не все так просто батенька, если бы это, при известной действенности, это было легко реализуемо, тема была бы пуста.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 30.09.2007, 08:42   #3992
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Nadal
Цитата:
Сообщение от Nadal Посмотреть сообщение
,чисто по-дружески.
Конечно,ведь о другом пока речи неидет...
Послушай Ермолая,но дело говорит...
А вообще бы я на твоем месте искал бы другую
Фирмар
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Будте самими собой. Это работает.
Токо не в этом случае
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 30.09.2007, 13:13   #3993
Новичок
 
Аватар для DeadLock
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 22 [+/-]
Надал, скорей всего ты для неё не больше чем друг,если тебя это устраивает,то ничего не меняй...
если хочешь чего-то большего,задай ей вопрос: ''кто я для тебя?'' твой возраст,говорит о том,что ты ей просто симпатичен. а девушка просто может находиться в поиске того единственного... и в тебе просто есть какое-то качество, которое она ценит.
кароче,ни чего не держи в себе, не мучай себя вопросами. просто прямо спроси,кто ты для неё. не удивляйся ответу друг,с этого обычно и начинается, спроси,чего она хочет,потом скажи чего хочешь ты. причем ето и по смс можно сделать.

з.ы. я конешн понимаю, что сердцу хочется любви а телу ласки... но все же рановато для любви...
к то не согласен, не стесняйтесь ставить '-' в карму,я всего лишь сказал свою правду...а истина,она в споре...
__________________
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
DeadLock вне форума  
Старый 30.09.2007, 13:35   #3994
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DeadLock Посмотреть сообщение
причем ето и по смс можно сделать.
з.ы. я конешн понимаю, что сердцу хочется любви а телу ласки... но все же рановато для любви...
к то не согласен, не стесняйтесь ставить '-' в карму,я всего лишь сказал свою правду...а истина,она в споре...
По смс - фигня, полная бесмыслица, мне штук 6 девушек по смс признавались в любви, а что на деле? А ничего, в живую просто послали меня куда подальше. Говорить нужно в живую, во первых так ты сможешь сказать все что хотел, а во вторых потом будет легче, ты почувствуешь прилив сил от того, что преодолел свой страх. Для любви возраст не главное. Каждый имеет право на любовь, не важно как она проявляется, от простых детских прогулок, до романтических вечеров. А ласка... ласка нам нужна всегда, разве не приятно, когда родители гладят тебя по голове и говорят что ты умный и хороший, разве не приятно когда девушка облакачивается на тебя и говорит "Мягко...", при чем тут возраст? Это потребность человека во все времена, от младенчества до старости. Даже старые люди нуждаются в нашей любви и ласке. Не стоит говорить что для это слишком рано или поздно. Да, может ему и рано еще до "взрослых" проявлений чувств, и что, теперь ему совсем отказаться от любви? Нет, пусть борется за свою любовь, за свое прекрасное чувство, каким бы оно ни было.
L.V.P. вне форума  
Старый 30.09.2007, 13:58   #3995
Новичок
 
Аватар для DeadLock
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 22 [+/-]
эхх...всё так хорошо и всё плохо...тяжело признаваться в любви, зная что вариант ответа может быть не один...
да, каждый имеет право любить, но в таком возрасте практически невозможно ей долго прожить... нет еще чувства опоры,надежности...в этом возрасте бывает только влюбленность...она не вечна, как прошлогодний снег...
за все свои годы, я убедился лишь в одном,все чего мы хотим,может с нами случиться,только цена всегда высока...
время все расставит по своим местам...
__________________
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
DeadLock вне форума  
Старый 30.09.2007, 14:05   #3996
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DeadLock Посмотреть сообщение
эхх...всё так хорошо и всё плохо...тяжело признаваться в любви, зная что вариант ответа может быть не один...
да, каждый имеет право любить, но в таком возрасте практически невозможно ей долго прожить... нет еще чувства опоры,надежности...в этом возрасте бывает только влюбленность...она не вечна, как прошлогодний снег...
за все свои годы, я убедился лишь в одном,все чего мы хотим,может с нами случиться,только цена всегда высока...
время все расставит по своим местам...
Да, в любви тяжело признаться, но на то ты и мужчина, чтобы преодолевать эти трудности. Признайся в любви и получи "нет", легче станет на душе, хоть и будешь знать что не твоя, но будешь любить.
Чувство опоры и надежности - это уже ответственность. Любовь - стремление быть с любимым человеком, превращать ее жизнь в некое подобие сказки. Да, в нашем возрасте мы так же ощущаем ответственность за возлюбленных, но в их возрасте все проще, пусть наслаждаются пока молодые, потом это не вернешь.
L.V.P. вне форума  
Старый 30.09.2007, 14:19   #3997
Новичок
 
Аватар для DeadLock
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 22 [+/-]
Это я не про себя писал.)
я полюбил...любовь взаимна. и это на всю жизнь.и больше никого не существует для меня...только она.

мне нравится вот это определение любви: ''Любовь - это когда ты даешь что-то,и не ждешь ничего взамен''.

мне всего лишь 21, ещё молод,но повзрослеть пришлось мне рано...
__________________
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
DeadLock вне форума  
Старый 30.09.2007, 14:23   #3998
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DeadLock Посмотреть сообщение
Это я не про себя писал.)
я полюбил...любовь взаимна. и это на всю жизнь.и больше никого не существует для меня...только она.
мне нравится вот это определение любви: ''Любовь - это когда ты даешь что-то,и не ждешь ничего взамен''.
мне всего лишь 21, ещё молод,но повзрослеть пришлось мне рано...
Эээ, относительно возраста я моложе, мне 17
Тебе очень крупно повезло, у тебя взаимно и на долго. Мне же пока не совсем везет, есть только маленький прогресс и не более. Однако я все равно нуждаюсь в этой любви и опускать руки не собираюсь, я буду идти, пока не приду к логическому концу.
L.V.P. вне форума  
Старый 30.09.2007, 14:57   #3999
Новичок
 
Аватар для DeadLock
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 22 [+/-]
спроси у неё,каким она видит свой идеал,какие качества она ценит...стань им,если она тебе дорога...это не трудно,нужно просто бороться...если она чему-то тебя учит,научи и ты её чему-то,что ей необходимо или может пригодиться,будь терпелив,спокоен...она юто оценить...когда ты делаешь что-то для неё,не требуя ничего взамен...это много значит.никогда не забирай то,что подарил,оно больше тебе не принадлежит.
надеюсь у вас есть общие интересы...никогда не дари ей то,что нравится только тебе,ей должно нравиться,то что ты подарил,то что ей интересно...
и самое главное, если любишь,говори ей это по чаще,люди забывают со временем...
__________________
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
DeadLock вне форума  
Старый 30.09.2007, 14:58   #4000
Новичок
 
Аватар для GuitarMaster
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49 [+/-]
Я моложе,несмотря на ужасные комплексы по поводу возраста не останавливаюсь,ищу...
GuitarMaster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования