Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 12:28   #2721
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
сел поиграть в блекджэк, час пролетел незаметно. Ужасная, не проработанная игра..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 21:32   #2722
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Я надеюсь они сделают миссии типа ограблений в ГТА5, чтобы и играть было интересно, и денег заработать можно.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 03:58   #2723
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
По Моргану тубик плачет. Упустил где-то этот момент.
Есть какой то особенный приём по ловле легендарной рыбы? К ним нужен какой-то особенный подход, время дня или погода? Сколько не пробовал, а легенды так и нет.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 15:23   #2724
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ванюха88, Насчет этой проблемы поспрашивал на Реддите.

Эта проблема актуально еще с начало Обновы с Ролями. 3-и варианта решения. ( Которые не дают 100% гарантии)

1.Сделать 1-2 миссии от незнакомцев. Либо Охотники за головами.
2.Перезаходить в игру пока не повезет.
3.По новой платить за место под лагерь. Лучше этого не делать а то тупо будете сливать 1-2 доллара в пустую...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 02:32   #2725
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Есть какой то особенный приём по ловле легендарной рыбы? К ним нужен какой-то особенный подход, время дня или погода? Сколько не пробовал, а легенды так и нет.
специальная наживка/блесна нужна для ловли легендарных рыб
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 08:57   #2726
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
специальная наживка/блесна нужна для ловли легендарных рыб
И всё? Это имеется.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 10:34   #2727
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Плюс обычно пишут, что "в этих местах водится легендарная рыба"
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 12:11   #2728
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Bleach, да это понятно. Не в луже ведь ловлю лопатой.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 18:59   #2729
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Ребята, а подскажите, пожалуйста, ещё такой момент: вот у меня "Варминт" с патронами, которые шкуру не портят, есть. Зайца или индейку убивают сразу, а, например, в оленя или барана мне нужно всю обойму высадить. Как мне кажется, даже с попадания в голову они не умирают. А с лука у меня иногда получается сразу убить их, я просто не пойму, может быть этот "Варминт"- это на мелкую дичь, грубо говоря? А Вапити лучше с Болтовой гасить сразу? Я торговца отыгрываю, сначала вообще каких-то ящериц в пустыне ловил, потом только понял, что можно лагерь переместить в лес и там уже хорошо охотиться.

Добавлено через 6 минут
Ещё хотелось бы добавить, что для себя нахожу роль торговца весьма увлекательной. Действительно отдыхаю за игрой, товар доставляю на дальние расстояния- минут по 10 просто скачу, любуюсь природой, благо что пока не нападал никто на меня, чтобы товары мои забрать. Давно такого не было, прям удовольствие.

Последний раз редактировалось Ванюха88; 28.10.2019 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 19:43   #2730
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Ванюха88, я крупных животных убивал с Спрингфилда в район шеи-голову. Убивает с первого раза, шкура не портится. А на Варминте даже иконка стоит что "для мелкой дичи"
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 22:14   #2731
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ванюха88, Мелкая дичь Варминт (стрелы на мелкую дичь) Болтовая винтовка на крупную, Медведи Вапити Олени Пумы. Карабин на Кайотов Лис и т.д.

А еще наведите на Животное нажмите R1, После куча текста внизу будет описание с чего его лучше убить для лучшей шкуры...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 02:07   #2732
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
А еще наведите на Животное нажмите R1
Есть приложение для телефона по игре. Хорошо всё описано и всегда под рукой, очень удобно.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 29.10.2019 в 02:15.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 07:51   #2733
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Ребята, подскажите, пожалуйста, как мне в онлайне экипировать два пистолета для стрельбы с обеих рук? 25-й уровень, кабура вторая есть, но я не пойму как туда пистолет запихать.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 10:41   #2734
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Ванюха88, Это наверное глюк, но у меня такое было, кабура висит, а второй ствол не экипировать. Попробуй любую другую взять. Лично я купил себе элитную кобуру охотника за головами, и основную и дополнительную, тогда и экипировал туда 2 револьвера Ле Ма. Кстати говоря, всё что я описал, это было в онлайне. В сюжете подойдёт любая кобура.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 09:01   #2735
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Случайно нарвался на законников, успешно убегал от них, но попал в местность с большими горками и упал вниз. Артур погиб, а лошадь арабская исчезла. Как теперь её найти? В лагере и в конюшнях нет.
И если уж так пошло, кто-нибудь белую арабскую ловил?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 10:29   #2736
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
PostalSH, по всей видимости, лошадь погибла, попробуй загрузить сэйв пораньше, возможно, она там будет ещё. Просто в угоду реализму, лошади в РДР если гибнут, то навсегда. Ловил я тоже белую арабскую, всю игру с ней прошёл, оттого и драматичней была концовка.

<KANE>, спасибо, вчера купил кабуру торговца- всё получилось. Так же два Ле Ма повесил!
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 11:40   #2737
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Ванюха88, я, так и понял, что ей пришёл конец. Была чёрная, бесплатно шла с ультимейт изданием. Не стал грузиться, сбегал к озеру Элизабет, там поймал белую арабскую. Заодно там же легендарного лосося вытянул, впервые кстати.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 01:16   #2738
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Ванюха88, спасибо, вчера купил кабуру торговца- всё получилось. Так же два Ле Ма повесил!
Да не за что.) Как тебе онлайн режим?

Кстати говоря, читал что возможности перенести своего персонажа с консоли на пк и обратно не будет, печально.(
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 03:47   #2739
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Её не будет в Эпиксторе и Рокстар Лаунчер. Скорее всего в декабре в Стим версии запилят эту возможность. Так что можно покачаться до декабря на консолях, а потом продолжить играть в Стиме.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 05.11.2019 в 03:50.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 04:24   #2740
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, Думаешь? Странно что в Рокстар лаунчере нет этой возможности, всё таки это материнская платформа, где ещё быть этой функции кроме как на ней?

А так, я уже норм подкачался. 90+ уровень, 50 золотых слитков, 5 тысяч долларов, доступны все типы боеприпасов и зелий, а так же К\Д выправил в плюс. Количество убийств мною других игроков, привышает общее количество смертей от рук других игроков, нпс, животных и фейлов типа падений самоподрывов и прочего.)

Но тяму у моего пк один хрен не хватит, 4 ядра, GTX 960 (2 gb), 8 гигов оперативы. Я ща в Дестини 2 залипаю, но даже там мне пришлось снизить настройки до средних. Да даже если бы и хватало, вопрос читеров, и уродов накрутчиков остаётся открытым.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 05.11.2019 в 06:32.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования