Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 14:02   #721
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Нет, просто у нас в школе вегетарианка учится, которая заводит эту пластинку. Но при этом, по её заверению, она не может полностью отказаться от мяса. Вывод - простейший популизм. Поплустские лозунги "не режьте коров!1!!". Как говорится, а у самих-то рыльце в пушку.
На основании одной-единственной якобы вегетарианки делать вывод обо всех - это сильно.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 14:18   #722
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
И вообще, Бэмби, твоё женоненавистничество и бегство в виртуальный мир от тёлок очень подозрительно. Извини за нескромный вопрос. Ты мастурбируешь? Если "да", то на кого/что? Не стесняйся же, твоя склонность к личностному эксгибиционизму всем известна на данном форуме.
А тебе не кажется, что за такие вопросы посылают обычно, не? Так что думаю не слишком будет грубо, если я скажу, что это не твоё дело. А вообще - постоянные разговоры о сексе, возведение секса в культ и зацикленность некоторых людей на этом у меня вызывает лишь отвращение, ибо это какая-то нездоровая канитель. Так что у меня вызывают отвращение как геи, так и натуралы. Но по крайней мере "натуралистический" секс необходим для продолжения рода человеческого, поэтому он - это неизбежное зло же. А от гейского секса пользы нет, один лишь разврат и деградация нравов.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Что же навязывает моду и развращает тех геев, которые появились в этих обществах?
Что? Да банальная тупость, желание выразить протест, желание показать, что "не такой, как все" да чёрт знает что ещё. Ибо всегда находятся люди, которые показывают свою особенность, даже не смотря на то, что их за это свинцом накормить могут. Вот возьмём теоретический пример. Допустим, тебе сказали, что если ты займёшься сексом (с бабой, с мужиком, не важно с кем) - то тебя расстреляют с позором. Да любой человек выберет жизнь вместо секса. Тогда почему в арабских странах геи выбирают секс с другими геями вместо жизни? Правильно, ответ - банальная тупость и борцунство с системой таким образом.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 14:24   #723
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Это вечная тема. Нафига что-то говорить если все при своих мнениях будут? Че вам сдались эти геи, вегетарианки. Это так всех волнует, что меня посещают мысли, что тут нетрадиционная ориентация у половины.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 29.09.2012, 14:33   #724
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Это вечная тема.
Это Специальная Олимпиада.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так что у меня вызывают отвращение как геи, так и натуралы.
True & evil misanthropic man!
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Правильно, ответ - банальная тупость и борцунство с системой таким образом.
Зашибись! Следуя твоей логике, все бомжи, маньяки-убийцы и педофилы с говноедами - борцуны с Системой! ШИКАРНО! Как я рад, что тебе не закрыли доступ в раздел! Честное слово.
Кстати, Великий Борец Со Злом. Ты не ответил на вопрос - готов ли ты собственноручно проводить зачистки и мочить хоть даже в сортире всех, кто разрушает основы морали, нравственности и государственности? Кричать "я их ненавижу, стрелять их всех!" это может каждый. А на дело ты способен?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ваша фраза о гомосексуализме среди животных была адресована к моему аргументу
Именно. И я не защищаю никак права их на гей-парад. Я отстаиваю точку зрения, что это явление чисто биологического плана. Что геями рождаются, а не становятся. А ты тут первый вспомнил про мораль, мы "типа выше животных". Хрень всё это, мораль - штука изменчивая и даже политическая. Оперировать понятием морали в вопросах биологии - глупость. Вот и всё, что я пытаюсь втолковать.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."

Последний раз редактировалось Draugen; 29.09.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Draugen вне форума  
Старый 29.09.2012, 14:39   #725
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Блин, ща прочитал у Draugen цитату про натуралов. Я задумался кто же бемби.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 29.09.2012, 15:08   #726
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Следуя твоей логике, все бомжи, маньяки-убийцы и педофилы с говноедами - борцуны с Системой!
Неверно ты логике моей следуешь, у тебя проблемы с построением причинно-следственной цепочки. Я бы даже больше сказал - как ты из моих слов пришёл к такому выводу? Ну во-первых, маньяки-убийцы (тот же Брейвик), бомжи (которые типа демонстративно отказываются от всего имущества) тоже могут быть "борцунами с системой". Во-вторых, если у геев в арабских странах есть выбор - трахать мужиков и быть расстрелянными или не трахать никого, и они выбирают первое и благополучно расстреливаются, то кто они вообще? Либо идиоты, либо психически больные (что скорее всего), либо борцуны с системой же. Протест можно по-разному выражать, чо. В-третьих, посмотри в нашей стране на геев-пижонов, которые прям расфуфыривают свою геистость и скажи мне - это ли не желание попоказывать на людях свою инаковость? В четвёртых - гейство это как психическая болезнь же, с которой не рождаются, а которая приобретается, как и любое другое психическое заболевание.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
А на дело ты способен?
Ну, если в нашей стране в теории будет принят закон, что нужно расстрелять всех геев и если мне дадут приказ: "Иди и стреляй всех геев согласно закону". Ну, я выполню приказ и пойду стрелять геев. Точно так же, как я накормлю свинцом людей, напавших на мой пост без раздумий. Это я к тому, что закон превыше всего, а наш закон сейчас равняет геев и не-геев. Такие дела.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 15:25   #727
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
И я не защищаю никак права их на гей-парад
Я тоже этого не защищаю. Я понимаю, что ты сам против их выступаете. Я читал это. Наши с вами разногласия строятся на их истоках. Вы считаете, что это биологическая зависимость. Я же считаю, что это просто-напросто протест и погоня за модой. Я вам могу кинуть ссылку, где описано всё подробно по части гомосексуализма и там берется интервью у известного психолога, который занимается этой проблемой. Вот.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
мы "типа выше животных"
Тут даже строится не на морали, на эволюции. Раз гомосексуализм среди людей - это должно быть нормой, то почему мы являемся гетерозиготными организмами? Как показала эволюция, гомозиготные организмы куда более быстрее вымирают, нежели гетерозиготные.

Однополая любовь и однополый стиль жизни - это тупиковый путь эволюции.

И да: половой член придуман для размножения (опять-таки, если идти по биологии), а не для заднеприводности.

Скрытый текст:
Никого не оскорблял, никого не оскорбляю, никого не хотел задеть.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 29.09.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 15:42   #728
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Выкиньте его уже на морозец.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 29.09.2012, 16:33   #729
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Извини за нескромный вопрос. Ты мастурбируешь?
ты так говоришь, как будто это нечто противоестественное. Или тебе не терпится представить самоудовлетворяющегося Бембыча?
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 29.09.2012, 17:25   #730
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Натуралы, кстати говоря, должны радоваться наличию гомоскусуалистов в популяции: чем больше последних, тем меньше у натурала конкурентов в борьбе за партнера.
Baldwin вне форума  
Старый 29.09.2012, 17:26   #731
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
тем меньше у натурала конкурентов в борьбе за партнера.
В России 48% мужчин и 52% женщин. Куда еще уменьшать численность мужчин?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 17:30   #732
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
В России 48% мужчин и 52% женщин. Куда еще уменьшать численность мужчин?
Видишь, тебе есть, из кого выбирать. Разве это плохо?
Baldwin вне форума  
Старый 29.09.2012, 17:44   #733
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
maxim 4rever, при этом половина алкашей, наркоманов, бембичей и просто неудачников.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 29.09.2012, 17:57   #734
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Натуралы, кстати говоря, должны радоваться наличию гомоскусуалистов в популяции: чем больше последних, тем меньше у натурала конкурентов в борьбе за партнера.
А с лесбиянками тогда как быть? Сделать из них полигамных бисексуалок как вариант?
BenGur вне форума  
Старый 29.09.2012, 18:08   #735
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Однополая любовь и однополый стиль жизни - это тупиковый путь эволюции.
Автомобиль и фастфуд тоже.
И если ты не заметил, но деторождение более не ограничено рамками стандартного процесса. Появляются новые социальные и научные способы.
И почитав этот тред лечить хочется совсем не геев.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.09.2012 в 18:11.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 29.09.2012, 18:12   #736
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Baldwin,
Цитата:
Видишь, тебе есть, из кого выбирать. Разве это плохо?
Ему есть из кого выбирать из женщин за сорок. А вот девчонок куда меньше, нежели парней.
d Arbanville вне форума  
Старый 29.09.2012, 18:34   #737
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
при этом половина алкашей, наркоманов, бембичей и просто неудачников.
Бгг, а среди девушек полно тэпэшек, гламурных кис, институток, ванилек и просто дур. Плюс - именно девушки поражены такой напастью, как "воинствующий феминизм". Мужской шовинизм там и рядом не валялся. И не мне тебе говорить, что среди баб очень распространено: "Все мужики - козлы", ну и так далее. Это я к чему. А к тому, что если геи и лесбиянки будут продолжать плодиться, то скоро мужики будут мужикам чих-пых делать, а бабы - бабам. А для деторождения придумают какую-нибудь немерянную техническую хреновину. Ну действительно - женщины же уверены в своей Богоизбранности в плане того, что они детей рожать могут и скоро таким макаром дойдёт до того, что рожать детей бабам - это дискриминация.

Вывод - в том, что геи плодятся вина девушек. Ибо во-первых, парень отшитый бабой может переметнуться на другой фронт, а во-вторых, парня, которому бабы весь мозг запытали и вызывают ненависть своим поведением, может посетить мысль: "А может мне стоит с мужиком жить? С ним всяко проще будет".
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 18:38   #738
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вывод - в том, что геи плодятся вина девушек. Ибо во-первых, парень отшитый бабой может переметнуться на другой фронт, а во-вторых, парня, которому бабы весь мозг запытали и вызывают ненависть своим поведением, может посетить мысль: "А может мне стоит с мужиком жить? С ним всяко проще будет".
Это такая жесть, что у меня выпала сигара изо рта и я подавился бренди.
bober_maniac вне форума  
Старый 29.09.2012, 18:43   #739
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
ЛГМ - Луркоморье головного мозга.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 29.09.2012, 19:54   #740
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вывод - в том, что геи плодятся вина девушек. Ибо во-первых, парень отшитый бабой может переметнуться на другой фронт, а во-вторых, парня, которому бабы весь мозг запытали и вызывают ненависть своим поведением, может посетить мысль: "А может мне стоит с мужиком жить? С ним всяко проще будет".
Зная историю твоих похождений на любовном фронте можно смело предположить, что ты уже давно выходишь через заднюю дверь, следуя твоей же логике.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования